Дизайнеры » F-H » цветочные « Группы

Wanted Helena Rubinstein для женщин

Wanted Helena Rubinstein для женщин

Купить Helena Rubinstein Wanted на Ozon.ru

желтые цветы
Wanted Helena Rubinstein для женщин Картинки Wanted Helena Rubinstein для женщин Картинки Wanted Helena Rubinstein для женщин Картинки

Wanted Helena Rubinstein - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Wanted выпущен в 2009. Wanted был создан Carlos Benaim и Dominique Ropion. Верхние ноты: Мандарин и Перец; ноты сердца: Гардения, Иланг-иланг и Магнолия; ноты базы: Ирис, Кедр из Вирджинии и Ваниль.

Мандарин Перец

Гардения Иланг-иланг Магнолия

Ирис Кедр из Вирджинии Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Wanted by Helena Rubinstein.

Wanted Мнения об ароматах

Tetyana Tur

bridjit Молодец! написала правду про данный аромат. Полностью соглашусь с ее комментарием, летом у меня тоже было это ощущение с вонючей водой в вазе. Так что все мы разные и на каждом человеке аромат раскрывается по-разному. Не стирайте ее комментарий может быть для кого-то он будет полезным.

Tetyana Tur

Этот аромат У меня есть в объеме 30 миллилитров, покупала специально в коллекцию.
Прежде чем покупать я делала тест летом +35° в самом начале раскрылся сладким цветочным приятным ароматом. К сожалению база этого аромата некрасивая, я услышала подгнившие стебли из под цветов. Но, это было летом зимой пока не пробовала носить обязательно попробую. Данный аромат любит переливаться и стойкость у него хорошая.
Прежде чем покупать рекомендую сделать тест, потому что аромат специфический. Я не удивилась если кому-то этот аромат благоухает лекарством или воняет лекарством. Химия кожи воспринимает один и тот же аромат по разному, данный аромат может раскрываться по-разному в зависимости от климата.

Бонди
Бонди

Какие неоднозначные комментарии.

Я считаю этот аромат очень красивым и гармоничным.

Никаких неприятных нот там не слышу - это прекрасный благородный букет, стойкий и шлейфовый. Звучит дорого и статусно. Чувствую себя в нём королевой.

Ясмираль
Ясмираль

Однозначно нравится. Аромат пудровый, сладкий, шлейфовый и очень стойкий, но очень непредсказуем. Он, как хамелеон, постоянно меняет окрас на вашей коже. В один день раскрывается пудрой, ирисом и перцем, на другой - иланг-иланг, гардения и кедр. Но всегда это у него получается красиво. При первом вдохе ощущаю такую приятную горечь, словно вкус дорогого кофе или запах дорогого табака. Потом начинается игра всех компонентов пирамиды. Все заканчивается ванилью и кедром. Стойкость на высшем уровне, шлейф обалденный, всегда его на мне улавливали. Единственное, что для такое дорогой марки, как HR, бутылочка уж больно простовата. Ну ладно, сэкономили на бутылочке, зато то, что в ней, близко к шедевру. Для меня это аромат весны. Весны не какой-то прозрачной, легкой, бледноватой, а яркой, солнечной, роскошной, многообещающей. По поводу времени суток - универсален.

KatrinG25
KatrinG25

какое лекарство, люди, вы о чем?! где ваши носы?
Очень вкусный ягодный компот, в самых сладких исполнениях компота! при этом лишен бубльгумов и детских розовых леденцов. сначала яркий насыщенный букет сладких фруктов (роковая брюнетка с сочной вишневой помадой), потом уходит в цветы и в пудру. кислинок и горчинок не заметила. никакой ветоши и лекарств нет. после ухода в пудру становится довольно нежным. средней стойкости. не могу сказать, что это любовь, но сильная симпатия точно! флакон 50 мл разошелся на ура. применительно зимний аромат под шубу, а в силные морозы, иногда выпрыгивает какая-то сумасшедшая вкуснейшая нота, которая заставляет спросить: -что это??? и возвращаться к нему вновь.
не побегу покупать его срочно, есть другие приоритеты, но это зимой он у меня точно будет! опять)

специалист-ценитель
специалист-ценитель

очень красивый и в то же время, сдержанный в количестве гардении аромат. Гардения здесь не забивает другие ноты. Ирис и иланг-иланг её сдерживают и дают ей именно сдержанное звучание. Придают носительнице аромата опыта и уверенности в её красоте, точнее, подчеркивают эти качества, уже подтверждают их наличие у носительницы аромата. Говорят за неё: "Я умна, имею жизненный опыт, не побегу за уходящим поездом. Знаю, что красива, поэтому не жду комплиментов от всех подряд и не хочу слышать примитивные, шаблонные уверения в моей красоте и исключительности".
Мне понравилась именно эта сдержанность гардении в сочетании с ирисом и иланг-илангом. Признаюсь, сразу это не распробовала, но сейчас очень нравится. До нишевого аромата чууть-чуть не дотягивает, а так была бы Шикарная "ниша".

Nastasja83
Nastasja83

Что-то подобное я, определенно, пробовала (кажется, чем-то напоминает Vanderbilt, только тот "богаче", а этот сдержаннее). Я в нем слышу, в основном, цветы, по большей части гардению магнолию и ирис. Шлейф ощутимый, переливчатый. Цветы тут мягкие, то один даст о себе знать в шлейфе, то другой. На коже он больше моно, и с кожи улавливаю немного перца. Мандарин, ваниль, кедр - прошли мимо моего носа.Вообще аромат сбалансированный, не могла бы отнести его к определенному времени года и суток. Он приемлем в любой момент. И как вечерний хорош, и как аромат в офис, потому что не агрессивный.

Алиночка
Алиночка

Я думаю, если бы этот аромат вышел у Монталь или Тома Форда, то просто толпы фанаток набежали бы! Сто процентов появились бы серьёзные маньяки по этому аромату. Дамы - не покупайте его! Мне больше достанется!
Аромат вечерний, стойкий - 10 часов спокойно выносит, шлейфовый и красивый.
Том Фордовская орхидея и Монталевская тиара на одном уровне с этим красавчиком стоят.

bridjit
bridjit

Жуткий запах. Получила пробник, сегодня решила нанести на блоттер. Брызнула, а дальше была химическая атака. Как если бы засунула нос в вазу, где недели три без смены воды стояли цветы. Характерный гнилостный аромат, боже, это парфюм?? Либо испортился пробник, либо я вообще ничего не понимаю. Побежала смывать попавшую на пальцы жидкость, вернулась в комнату, а там запашище табачный и это на фоне гниения. Мрак, пробник летит в урну.

Helen 72
Helen 72

Хоть тресни вылазит на мне нота табака, нет даже сигарет свеже открытой пачки(( Выпуск самый первый 2009г. Далее что-то легко древесное и невнятные цветочки. Всё. Но вот это табак будь он неладен, Три года пытаюсь с ним подружится увы, задумка была хороша, но такое впечатление что забросили на полпути ...

rozy
rozy

Он у меня с начала выпуска, нарекламировали консы, и я его купила.Относила половину из 30 мл и забросила, все на него на парф форумах фукали,говорили, что он совсем неинтересный,чисто в американском стиле ,никак не открывается и тд и т.п.Сегодня его достала ,через столько лет. и нанесла на волосы.Ну не шедевр,конечно, но приятный..Мне он вобще не кажется возрастным...На Ластан , по моему мнению,вобще не похож, Ланстан пудровый-это вобще разные духи. и на Ланстан Мажик тоже..Совершенно разное звучание и вобще все остальное.. Он такой весенний, хотя можно носить когда угодно, просто сам запах весенний. Сливочные цветы,не теплый и не холодный,а прохдадный, с древесным оттенком. У меня очень стойкий и шлейфовый.Цвет коробки ему очень подходит

Bionata
Bionata

Аромат Wanted, как мне кажется, незаслуженно обделен хорошими оценками. Это, конечно, не волшебный и не многогранный аромат, но даже со всей своей прямолинейностью он обладает определенным мистицизмом или загадочностью. Для меня это духи "темного" цвета, вероятно, потому что в них преобладают древесные ноты. Цитрус слышится только на мнгновение, в самом начале, потом на сцену сразу же заступают кедры и другие деревяшечки, и этот древесный аккорд звучит сильно и согласно. Общую стройность и даже элегантность духам придают цветы: ирис и магнолия, скорее даже почти соло ириса (магнолия или что там еще - где-то поддакивают на подтанцовке). И хочется еще отметить приятную пряность (перец?), сдобренную ванилью, она так хорошо "закругляет" этот аккорд, не дает ему распадаться и придает ту самую загадочность, о которой писано в начале. И еще мне слышится какая-то жженая карамелька или даже ириска, очень оригинальная нотка. Эти духи не из шедевров парфюмерии, в них присутствует некая отчетливая химия, но все равно они обладают своей повышенной индивидуальностью и, как мне кажется, являются хорошим и талантливым примером качественного американского мэйнстрима. На каждый день очень даже сойдут, не всегда же лить на себя диоры или шанели, тем более, эти весьма женственные духи грамотно ложатся на кожу и приятно согревают в течение нескольких часов.

ИВ
ИВ

Искала свою магнолию и пробовала как-то разнашивать Вантед. Мне вырисовывался образ вызывающей, невоспитанной, доминирующей женщины/девы. Именно так и именно я это слышу и на коже, и с одежды, химия кожи ни при чем, поэтому не могу сказать, что не сел.
Очень стойкий, очень.

bananaaple
bananaaple

Вполне себе пристойный аромат. Не скажу что шедевр. Но интересный. Есть какие-то отголоски "чего-то там уже было", но в целом что вы хотите от аромата, который уже вполне спокойно можно отнести к "новой классике". На мне он не слишком красив (илаг-иланг никому не хочет своё соло уступать, только на минутку гардения прорывается и опять иланг своё соло продолжает). На маминой подруге он раскрывается гораздо интереснее (густой цветочный классический аромат, где все компоненты звучат прекрасным хором). Думаю, всётаки дело в химии коже. На предмет "возрастной-не возрастной", скажем так: для женщины с опытом) (возраст тут не всегда показатель). Хорошо, что у меня просто маленькая пробирочка. Рекомендую поклонницам (и поклонникам) насыщеной цветочной классики.

Ирина Качалина
Ирина Качалина

Если бы Вы знали, сколько меня ждали эти духи... больше года. Консультант дал их мне занюхать - и я потеряла покой. Т.е. они мне не давали покоя, не выходили из головы. Всякий раз приходя в магазин, я вертела их в руках. Последняя, никому, как оказалось не нужная коробочка. Да, они узнаваемы, но меня это не шокирует. Добротный, красиво раскрывается, на прохладную погоду. Больше ничего пока не напишу, т.к. не выходила в них "в люди", только пара примерок. Вообщем... усыновила.
P.S. выгулила в прохладную погоду. Не раздражают, изменчив, стойкость- целый день я ощущала их (12 часов...).

floresse
floresse

А мне очень понравился, такой родной для меня оказался, как будто его мне и не хватало, так что с удовольствием избавлю кого-нибудь )

nikoletademidova
nikoletademidova

..хотела купить без теста ,почитав отзывы в большинстве своем хвалебные....но тут приятельница принесла его ,слава богу не купила,да стойкий,но возрастной и как будто на многое что похож.никому не рекомендую....

Ксюша_Груша
Ксюша_Груша

Нектарно-сливочный аромат цветов не имеющий твёрдой основы. Мандарины и перец не создают противовес цветочно-ванильной сладости. От этого аромат напоминает жёлтое, плотное, душистое облако произвольно формы, свободно расплывающийся в пространстве.
Мне нравятся ароматы с такой структурой - клубящиеся, без чётких очертаний.
Было приятно его обонять и, предполагаю, что будет приятно встретить на ком-то другом. Главное, что бы без передоза и на открытом воздухе ;)

marisanna
marisanna

Я не могу понять почему столько нелестных отзывов об этом аромате, я его поклонница и он у меня всегда есть при немалом количестве селективной парфюмерии в моей коллекции он у меня любимый повседневный аромат. И, что характерно когда идешь покупать его в магазин его либо уже нет и ждешь привоза либо забираешь последний флакончик (у меня так постоянно). Я не большой мастер описывать пирамиды ароматов, но одно меня в нем привлекает точно-это отсутствие спиртового запаха при нанесении на кожу (как это бывает почти у всех недорогих ароматов)что меня жутко раздражает, а их неносишь и чувствуешь аромат как в дорогих парфюмах а не спирт в нос(((((. Хотя распробовала я его тоже не сразу брызнулась у подружки-не впечатлил, но наутро когда одела куртку ощутила этот запах - он был другой, я такие называю с искоркой, и побежала его покупать и так покупаю уже 4 года и подсадила на него всех моих знакомых из ближнего зарубежья там их не продают и я им постоянно привожу флакончики....но почему то их не стало в продаже это досадно((((( теперь я буду его разыскивать оправдывая его авантюрное название

ниагара
ниагара

Тестила два или три раза. Сначала кажется довольно приятным но потом выдимо именно нота гардении меня и раздражает. Для меня просто до тошноты. Надо обязательно смотреть на коже не покупайте без затеста!

Marina_bez
Marina_bez

Напишу свои ассоциации с парфюмом. Сразу говорю у меня его нет, но тестила его раза три, думала купить, но в итоге выбрала другой. Все три раза реакция была одинаковой, сначала фу, что за спрей от комаров, а потом ого-го, великолепный цветочный шлейф. Очень интересный аромат, не понимаю почему его ругают, для меня из серии very estee EL. Они разные конечно, но впечатление от них у меня осталось одинаковое. Да, и напомнил 212 СН, посмотрела пирамиды есть общие ноты...это гардения и мандарин.

Iness_V
Iness_V

Соглашусь с предыдущим отзывом, аромат приятный, но не на лето. Для лета тяжеловат, ну а в прочем добавлю, что ничего особенного от него не ждите! Что-то необычное есть, но оно быстро сходит, и, в общем, аромат не отличается от большинства попсы. Это мой взгляд! Подарят - возьму! Сама же на него денег тратить не стану! Но это мой взгляд! Он не особенный, а достаточно простой, но утяжеленный для лета, но при этом приятненький, не могу разобрать по нотам, да и не стремлюсь, не тот аромат, в котором хочется разбираться! Дело индивидуальное - он и попсовый, но и с закосом в классику! В итоге, мне кажется, он более деловой получился, не для девушек!

Имя пользователя
Имя пользователя

Ощутимая химия? Мыльный? Лекарство? Пф. Вероятно, вы подход не смогли найти к нему. Он не подходит для жары, он прекрасен в холодное время( необязательно зима). Он действительно оригинален и достойно звучит. Стойкость поражает, хватает трех пшиков.

sweetilik
sweetilik

Не могу понять, но есть в нем что-то неприятное для меня. Что? Не знаю, быть может, как раз то, что другие рады там слышать -магнолия и иланг-иланг... Только где-то в середине звучания аромат становится приятным, а начало и база..нет. Нет горечи для равновесия. Но слышимость у него есть и шлейф тоже. Этого не отнять. Пробуйте!

Cinderella
Cinderella

Ах, какой красивый аромат... Такой женственный, манящий, опьяняюще - чарующий... Весь день сегодня была в его ауре и искренне наслаждалась... Начинаю жалеть, что у меня флакончик всего 30 мл... Эээх, придется запасаться, а то точно скоро снимут с производства... Я без него не смогу играть роль очаровательной прелестницы...)))

Анюта Колпакова
Анюта Колпакова

Действительно, что-то такое знакомое в нём есть. Но поскольку он мне нравится, то для меня он не банальный, а родной )))))) Уютный и действительно хочется закутаться во что-то тёплое, кашемировое, посидеть у окна с чашечкой кофе, побыть с собой.

Tassi
Tassi

Сладковато-фруктовый. Банален, безлик, неинтересен, какая-то его составляющая вызывает ассоциации с тёткой-завмагом советских времён, полной крашеной блондинкой. Не знаю, почему, такой образ... но нота, его провоцирующая, приторная и назойливая. Хотя не исключаю, что найдётся немало любительниц таких вот сиропно-химозных запахов.

Malinia
Malinia

А мне в нем ландыши чудятся больше всего. Для меня этот аромат одного направления с Жадором, очень женственный, цветочный, не приторный и благородный. И совсем "не рабочий" по-моему, располагающий к праздности и шампанскому:)

Anzy
Anzy

Почитала отзывы - захотелось заступиться за этот аромат. Отзыв про сахар с зеленым луком особенно повеселил, но все-таки индивидуальную химию не стоит приплетать к ароматам, да и руки мыть полезно:) Итак, я холоднокожая и светлая, многое замыливается. Аромат пробовала щедрым намазом, разнашивала в теплом помещении. Начало - откровенно цветочное (магнолия, иланг, немного гардении), легко оттененная древесными нотками. Через пару минут древесные нотки становятся ощутимее, кажется, что появляются груша и абрикос. Затем аромат "округляется" - это некондитерская ваниль. Затухает на мне, как ни странно, копченым деревом с цветами и, вау, совсем НЕ МЫЛИТ! В хорошем смысле слова классический, сложный, некомпотный дневной аромат. Играет и переливается на коже. Аромат-кокон, в который так приятно прятаться:) Ассоциативно этой коконностью и мягкостью напомнил Kenzo Kashaya, но повторюсь - это только сходство ощущений, а не пирамидки.

xantya
xantya

Я как всегда- сначала хватаю, потом отзывы читаю :))
В прошлом году приобрела этот аромат - дело было так- отправилась за новинками, и наткнулась на этот - именно в магазине мне захотелось вот ЭТОГО- какого-то теплого, округлого, мягкого, обволакивающего. Ушла. Вернулась- купила. Ассоциировался именно с взрослеющей женщиной :) то есть это еще не ЖЕНЩИНА, но Женщина :)
по прошествии некоторого времени - наношу на себя: первый пшик ( не кидаться тапками) - прямо откровенно свеженький морковный сок, потом ничего, через какое-то время- теплота, на ноты разложить не могу. На мне аромат уютный, приятный как любимое кашемировое пальтишко сливочного цвета - теплая осень в сквере

lika_july
lika_july

Красивый илангово-ирисовый аромат, классический и по звучанию и по степени раскрытия пирамидки, от свежего, искрящегося начала постепенно теплеет и затем переходит в древесную, кедровую базу. Тем не менее он абсолютно современный. Звучит свежо на моей коже даже в базе, не слышу в нем перца и практически не слышу ванили; зато очень нравится как здесь сделаны иланг-иланг и гардения - мягкие, немного кремовые. В нем для меня идеальное соотношение всего, но главное, очень "правильные" цветы, которые не делают аромат проще:) Видимо, удачно раскрылись, т.к. много комплиментов, хотя аромат у меня недавно. Считаю его одним из самых удачных своих приобретений, несмотря даже на то, что с меня быстро слетает и не слишком шлейфовый, хотя от вещей намек на него улавливается еще сутки. Еще мне кажется, что он вне временных тенденций и веяний каких-то, вообще вне рамок.

Julija12
Julija12

Абсолютно согласна с female! на первый взгляд кажется дорогим и богатым ароматом, а затем, с каждым последующим нанесением, звучит все больше химия. Первое впечатление обманчиво(((

derdom19
derdom19

Купила без затеста, просто послушала на блоттере и почитала отзывы на нашем сайте. Разочарование полное. Аромат безликий сладенький кампотик.И что самое не приятное для меня, так это то , что очень напоминает этот аромат Эйвон и Орифлейм, чьи ароматы шедеврами ни как не назовёшь.Может для неискушённой молоденькой девушки это и будет аромат мечты, но мне за 35 и в нем я не чувствую изюма, который делает женщину неотразимой и желанной.Досадно, хотелось найти летний аромат и полюбить его надолго. Ну а цена конечно неоправданно высока.Совет искушённым дамам - пользуйтесь проверенными временем ароматами, современной классикой - это безпроигрышный вариант.А современные наводелы, особенно последних 3-5 лет, далеки от совершенства.

vodolina
vodolina

если вы говорите,что аромат похож на другие,-то я все равно предпочитаю именно этот!мне он пришел вместе с трезор ин лове,так я его нахожу даже интересней моего любимого трезора.сама нежность.

Танец
Танец

Дорогой, аромат шикарных женщин! ;-*

Devone
Devone

Хочу вступиться за этот парфюм!!!
Сегодня на работе обнаружила у сотрудницы в кабинете на полке эти духи-она мне:"Продаются,знакомая привезла из-за границы"Решила понюхать из-за любопытства,потому что получила на днях 2новых)Привлек сначала флакон.Мммм,подумала я,не избитая форма)))Принюхалась к флакону,цитрус шел первой нотой)Говорю подруге:-"Нее,не мое,кисленькие!.Она:-"Неа,брызни на запястье удивишься!Мда!Я и удивилась,минут через 15!!!Сразу открыла наш сайт,чтобы прочесть отзывы,но судя по ним,к этому парфюму и подходить не стоило....Но как раз через 15 мин,я поняла что с ними не расстанусь!!!В машине не выдержала,облилась ими с ног до головы,потому что хотелось утонуть в этом запахе!На стоянке встречаю мужа,он мне-:"ооо какой от тебя запах,это мои из последних,которые я подарил?!Сумасшедший запах!Нееет!Это я их выбрала!И теперь неразлучна буду с ними всю весну и лето!
О "них":Да,не спорю,они "взрослые"(мне33),цветочные,но речь не о ромашках и васильках,а о цветах необычных,имеющих необычный цвет как ирис и цветок ,как иланг-иланг,теплый(хотя первые ноты мандарина чувствуются и эта ваниль-нежная,еле уловимая...Я не знаю,я поклонница ТОМ ФОРДА(есть почти все),а эти полная им противоположность,но они завоевали мое сердце,может гордой ненавязчивостью...Действуй придерживаясь их имени-хочешь?!-они твои!!!(рекомендую их брызгать на кожу и волосы:-)

Fo_x
Fo_x

Не шедевр. Не индивидуален, се время неуловимо что-то напоминает. Приятен сначала, цветочки довольно настойчивые, звонкие, такой полифоничный букет, что непонятно, что в нем. Стойкий. Шлейфовый. В конце превращается в какую-то гадость, понять не могу, во что. Но что интересно - эту гадость слышу только я близко к коже, окружающие слышат цветы. )) А вот флакончик прелесть - так хорошо ложится в руку!

ajaxerle
ajaxerle

очень больные воспоминания об очень больной и страстной любви связаны с этим ароматом у меня, поэтому иногда в магазине вдохну из флакончика - и чуть ли не до слез.
а запах великолепный. как ледяная минералка в жаркий июльский полдень, с лимоном, с сахаром, с цветами, но цветами не разморенными жарой, а свежими, крепкими, холодными. такая переливчатость контрастов одной, но многоликой сладости.

angelika42
angelika42

Носила, носила да не разносила. И совсем не легкий, и не ландыши, и не свежий, а скорее вода где цветы стояли. Этот аромат напоминает своими нотами многие другие ароматы, так что неповторимым его не назовешь. Обычно оставляю в коллекции ароматы даже те которые не нравятся, но етот аромат у меня точно не останется, переедет к маме. Аромат этот подойдет многим у кого носы не избалованны и кому лишь бы "приятно пахло". Есть в нем какая то тяжелая нотка в базе, никак определит не могучто ето такое ужасно (для моего носа). Голова болет начинает и тошнота подступает. Может кто нибудь знает? Такая же нота визывала у меня тошноту от духов "Диалог" от Dzintars. Seroka написала что "смешали то, что смешивать нельзя", и я сней полностью согласна.

Мартышка355
Мартышка355

Неожиданно стал моим, в следствие одного обмена. Не берусь судить относительно схожести с Эйвон и Орифлейм (не слушала), Wanted - очень женственный, добротно скроенный, очень качественный и стойкий аромат. Женственный, пожалуй, это самое основное в нем. Отличные составляющие обеспечивают прекрасную стойкость, оставляет длинный шлейф - важно не переборщить. Слышу ирисы, иланг, интересную ваниль в базе. Очень достойная вещь, на мой, субъективный, взгляд.

Яна Линдаева

Вот уж на что, а на дешевки от Эйвон и Орифлейм этот аромат совсем не похож!
А я, таки, его купила. В Дьютифри, когда летела домой из Турции. Хожу теперь изысканная и томная. ;-)))

Яна Линдаева

Я решила сменить аромат. Зима, надо менять ауру. Перенюхала чертову уйму гадкого парфюма, и, совсем отчаявшись, пошла к выходу. Но тут меня остановила девушка-консультант, видимо сжалилась при виде моего кислого лица. Она и предложила мне Wanted. Я и не знала, как он называется. Запах оказался очень интеллигентный. Мягкий, теплый, без сластинки, тонкий, ненавязчивый, такой, что хочется потянуться за ним носом, чтобы уловить. Он обволакивает приятным коконом и баюкает, и хранит, защитит от холода и от жизненных невзгод. Мужчины такую женщину не пропустят! Женственность, изысканность, деликатность, загадочность и шарм...
А если кому-то он показался тяжелым или простоватым или мыльным или с дешевинкой или у кого-то голова заболела... Так вы не лейте его как Грушницкий - пол-склянки в рукава и за воротник! Чай элитные духи, не тройной одеколон!
;-)))

Tratatata
Tratatata

У меня странное впечатление от “Wanted”.
Купила я их случайно, зашла в магазин за другими духами, их не было, сестра выбирала тушь у полки с косметикой Helen Rubinstein, я подошла, и консультант протянула мне блоттер, говоря что-то про Деми Мур.
Запах сначала показался мне никаким, безликим, похожим на множество других.
Мы ходили по магазину, и в какой-то момент я поднесла блоттер к носу и неожиданно отметила, что запах изменился, что-то в нем есть интересное. Я решила, что это не шедевр, но на каждый день сойдет. И купила.
Дома нанесла “Wanted” на запястье и была почти шокирована – запах на мне оказался совершенно другим. Он душил, давил, совершенно не соответствовал моему характеру, и главное – я никак не могла придумать, какой же должна быть женщина, которой он подойдет. Она должна быть очень сильная, властная. Никакие образы, кроме Екатерины Великой и Клеопатры, с этим запахом не ассоциировались. Я потерпела его пару часов, потом приняла ванну - еле его смыла. Стойкий.
Задвинула “Wanted” подальше, почитала отзывы в интернете и очень удивилась. Какие цветы? Какие груши?
Через некоторое время попробовала войти в облако, видимо, слишком осторожничала, напуганная предыдущим опытом, не меня они не сели, но в комнате действительно пахло цветами. Это удивило, но придало смелости для дальнейших экспериментов.
Следующая попытка – нанесла их на волосы около шеи. Сразу впечатление – знойная женщина, и образ - одесская еврейка, пышнотелая, шумная, с длинными темными волосами. Какая тут Деми Мур?
Сегодня брызнула на шерстяную нитку – знойный, жаркий запах – как горячий летний вечер где-то на юге. Не знаю, что там спрятали авторы под видом цветочных и древесных нот. Это не иланг-иланг и не ирис.
Еще нанесла на свежевымытые волосы. У нас сегодня мелкий дождь и +10. Нанесла совсем чуть-чуть. Запах не меняется и довольно стойкий. Ехала вечером домой и прислушивалась к нему – в нем совсем нет нежности, утонченности, это запах женщины, которая ничуть не смущается сказать о том, чего хочет, просто шагает (через что-то, кого-то, или просто шагает) и берет это. И это не наглость, это такой способ жить.
И тут я поняла, почему название - “Wanted”!
Ну, и почему Деми Мур? Наверное, потому же. Взяла, что хотела. И сильная женщина!

Bremani
Bremani

Очень достойный парфюм. На мне это сначала приглушенный L'Instant Magique, а далее и база Дивы распрекрасной выплывает. Отторжения пока не вызывает, а скорее я на стадии влюбленности. Знаете, иногда ХОЧЕТСЯ всего до боли знакомого да в одном флаконе. Вот и само название о себе заговорило.)))
Обожаю держать в руках это туго перетянутое стекло.Он у меня для тех дней, когда "не знамо чего" желается, но непременно чего-то хочется)))

PearlBlack
PearlBlack

Милый, нежный, приятный. Но бесхарактерный, незапоминающийся. Уместен в офисе, никого не должен раздражать.

Мордовина
Мордовина

недавно приобрела это аромат. я осталась довольна, хотя покупала вслепую по описанию. я слышу лесные цветы, древесину фруктовых деревьев, фиалки и еще каккое то чудесное лакомство. мои коллеги завидуют. ошушение счастья, радости.

little_lady
little_lady

Конечно же, это Доминик Ропион...Если бы не он, ходила бы я без парфюма)))) Могу сказать одно, может быть, аромат и несильно яркий, но УТОНЧЕННЫЙ. Нужно дожидаться раскрытия, я была очарована.

EkaterinaK
EkaterinaK

Это аромат, который должен быть всегда. Классика. Уверенная, стойкая. Я его люблю. Флакон кончается, обязательно куплю новый. На себе уже не слышу, но перебирая надетые вещи я вновь и вновь утопаю в его аромате...

Allina Sever
Allina Sever

Делала около десятка подходов. Первые заканчивались одинаково: удар в нос каким-то лекарственным и сильно пахнущем растением - и блотер сразу выкидывался в мусорку.
И вот последний раз я взяла полоску с собой! И о чудо через некоторое время появился чудный нежный изысканный аромат... Обязательно сделаю еще один подход с затестом на коже!!!

Ядвига
Ядвига

Хм..странно такое слышать об этом шедевре...
По-настоящему оригинальный,дорогой аромат!На самом деле,его поймут только люди с хорошим вкусом..Какие яблоки,груши?Какое мыло??Вы о чем!
Яркий,насыщенный,дорогой!А как мужчины реагируют!!Я посидела полчаса в машине у знакомого,так он приехал домой,только вошел,так жена спросонья спросила,чем от него пахнет!А ко-то говорит не шлейфовый...Смешно читать такие отзывы!!
Другое дело,что химический состав кожи не подружился с парфюмом,вот тогда да.
Мне аромат очень нравиться,у моих знакомых нет такого это точно!!Стоит рядом с Шанель Аллюр и Шанель Коко Мадмуазель!Я слушаю себя и слушаю отзывы мужчин!
А комментарии что я тут почитала просто из ряда вон выходящие!!!

Monica
Monica

Как-будто нюхаешь букет ландышей)

олячка
олячка

Согласна со многими-не совсем приятный аромат,вернее,совсем не приятный.Лекарством от него веет:(.
Странно,что его создавали авторы чудесного ,,Пур пуазон",нескольких Армани,а также духов для СК и Кашарель..Марка HR не парфюмерная,наверное,создатели решили поскромничать,чтобы не переборщить с качеством.))

zlatovlaska_

Любовь кончилась, не успев начаться. Очарование ароматом из флакончика сменилось но нехорошие позывы даже просто при просмотре странички этого аромата.
Не могу понять, с чем это связано. Компоненты достаточно скромные, не резкие, сложного раскрытия тоже нет, что же меня так отпугивает не знаю.
Видимо из-за простоты аромата в жесткую борьбу вступают иланг-иланг с ирисом. В общем, признаю, это - не моё.

Cashew
Cashew

Очень красиво "умирает" на мне. Вначале немного похож на белый перец ЛАртизана, а потом - мм, совсем как Дус Амер!! Только может менее объемная и живая. Ну очень сливочный, безумно понравился.

Ttoma_eva
Ttoma_eva

Он мне сильно напоминает лакосте жен классический в его худшем виде. Ожидала чего то большего. Наверно более горького. Тут же голый монотонный аромат.

zlatovlaska_

Для меня эти духи заключены в названии "Wanted". Просто я хочу, чтобы они у меня были и всё тут. Описать аромат я не могу, потому что не успела его даже попробовать... Первое впечатление - зацепило. После такого краткого с знакомства с "Wanted" через мой нос прошли тысячи других ароматов, но "Wanted" так и не покинул моё сознание. Что-то в нем определенно есть.

Seroka
Seroka

Захотела его после того, как прочитала рекламу-описание в одном парфюмерном журнале. Как всегда в таких случаях - в магазинах не найти. Консультанты либо недоуменно говорили, что не знают о таком, либо, закатывая глаза, что рано еще, мол презентация не прошла даже... И вот, наконец,мне удалось его затестить. Эмоций, хотя бы сходных с теми, которые испытала, читая описание этого аромата - не помню. В описании упор был сделан на то, что Wanted - такая-растакая замечательная магнолия. А я как раз еще так хорошо помнила запах Магнолии, которым укутан июньский Сочи. При затесте помню моментальную головную боль. Да такую, которая не прошла даже после того, как смыла с запястья аромат. Потом при очередной покупке в ИДБ мне придарили пробничек Wanted. Пробовала еще пару раз - ну никак. Тяжелый, мыльный запах. Последняя попытка была сделана полчаса назад. Опять болит голова, руку отмыла с третьего раза. Цветов не слышу. Ощущение, что смешали то, что смешивать нельзя. Не моё.

Lunnaya
Lunnaya

Мне начало - I love Dior, а вот база - что-то несуразное, совсем не понравился.

guest_Крошка
guest_Крошка

А мне этот аромат маму напоминает, когда я маленькой была)

Пухляша
Пухляша

Хороший аромат, красивый, немножко такой классический))Но вот цена...оО

Pretty Scarlett
Pretty Scarlett

На мой вкус-абсолютно никакой(((

Lena75
Lena75

Красивый цветочный парфюм. Ландыши? Яблоко? Сирень?
Тестила неделю назад.
Ощущение радости от этого парфюма помню, а сам запах, увы, теряется среди множества цветочных.

guest_Маурин
guest_Маурин

В холодную погоду мне он не нравиться,а летом-осенью на мне шикарный вечерний аромат, стойкий.

Renata
Renata

Стойкий.Сначала цветочные и древесные ноты,затем,почему-то,банальный фруктовый компот.

Просто влюбилась в этот аромат:))Стойкий очень и совсем не похож на другие

guest_guest
guest_guest

Приятный , легкий, весенний, сладко-цветочный, груша? яблоко, сирень....

guest_галя
guest_галя

не впечатлил .таких -1000 новых ароматов,приятненький.древесный и легкий.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Helena Rubinstein Wanted. Если вы располагаете дополнительной информацией о Helena Rubinstein Wanted, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Wanted от Helena Rubinstein. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Wanted от Helena Rubinstein представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Allure Sensuelle Christian Dior Pure Poison Chanel Coco Eau de Parfum Estée Lauder Estee Elizabeth Arden 5th Avenue Guerlain Samsara Eau de Parfum Sisley Soir de Lune Guy Laroche Fidji Elie Saab Le Parfum Giorgio Armani Armani Mania Yves Saint Laurent Elle Chanel Coco Noir Christian Dior Dior Addict Lancome Miracle Christian Dior Dune Givenchy Amarige Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Christian Dior Midnight Poison Guy Laroche J'ai Osé Parfum Amouage Dia pour Femme