Дизайнеры » F-H » восточные цветочные « Группы

Shine Heidi Klum для женщин

Shine Heidi Klum для женщин

Купить Heidi Klum Shine на Ozon.ru

желтые цветы
Shine Heidi Klum для женщин Картинки Shine Heidi Klum для женщин Картинки Shine Heidi Klum для женщин Картинки

Shine Heidi Klum - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Shine выпущен в 2011. Shine был создан Aurelien Guichard, Jean Guichard и Olivier Pescheux. Верхние ноты: Мандарин, Розовый перец и Груша; ноты сердца: Ландыш, Мимоза и Подсолнечник; ноты базы: Мускус, Бобы тонка и Ваниль.

Мандарин Розовый перец Груша

Ландыш Мимоза Подсолнечник

Мускус Бобы тонка Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Shine by Heidi Klum.

Shine Мнения об ароматах

Ничего себе, как Indult isvaraya, слива, бархатность, тепло, точно как от оранжевых листьев подсолнечника, да

hoidusia
hoidusia

Ну такое..... Стильно - Модно - Молодежно ! ! ! Сладость на мне фруктовая,востока не наблюдаю.компот и компот!!!!!! Ни мимозы,ни ландышей,ничего не чувствую!!!!! Нет в нем чего-то Этакого!!!!!!! Абсолютно не запоминается,похож на половину моих компотов,не противный и ладно......

1973nasiba
1973nasiba

а мне аромат очень нравится , особенно его медовая горчинка. очень приятные духи.стойкость- часа 3-4 явно ощущаются. запах не дешевый,сладенький и кокетливый. цена очень доступная.
Спасибо парфюмерам COTY

Amarilis60
Amarilis60

Не могу сказать, что плох совсем, наоборот, интересен. Очень-очень фруктовый, яркий, солнечный, летний, неизбитый, насыщенный, стойкий.... Компот, НО не синтетический, какие сейчас в ""моде"", а натуральный, насыщенный, сваренный по правильному рецепту - фрукты томились на маленьком огне..))) Немного мешает мне подсолнечник и мимоза, но все-равно ОК! Я думаю, найдет своих почитателей и я этому не удивлюсь..Если понравится, то настроение точно будет поднимать своей жизнерадостностью звучания.

Natascher
Natascher

огласна, очень сладко! прям приторно и как-то все просто, аромат не раскрывается: как нанес, так и пахнет, кстати, не долго. ко всем своим недостаткам он еще и не стойкий...хотя за такую цену наивно ожидать от него чего-то большего.

паола
паола

Очень сладкий и плоский.Для меня он сладкий фруктовый компот.

MarinaT
MarinaT

Очень похож на Miracle Forever.Последний немного более сладкий.А так один в один.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Heidi Klum Shine. Если вы располагаете дополнительной информацией о Heidi Klum Shine, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Shine от Heidi Klum. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Shine от Heidi Klum представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Calvin Klein Obsession Night Woman Boucheron Place Vendome Estée Lauder Modern Muse Elizabeth Arden Arden Beauty Elizabeth Arden 5th Avenue Calvin Klein Euphoria David & Victoria Beckham Intimately Beckham L`Artisan Parfumeur Dzing! Salvador Dali Eau de RubyLips Estée Lauder Pleasures Nina Ricci Nina Calvin Klein CK IN2U for Her Carolina Herrera CH Guy Laroche J'ai Osé Parfum Christian Dior Dune Halle Berry Reveal Halle Berry Halle Elizabeth Arden Mediterranean Madonna Truth or Dare by Madonna Naked Lancome Magie Noire