Дизайнеры » F-H » цитрусовые фужерные « Группы

Hello Harvey Prince для женщин

Hello Harvey Prince для женщин

Купить Harvey Prince Hello на Ozon.ru

Hello Harvey Prince - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Это новый аромат, Hello выпущен в 2014. Верхние ноты: Лимон, Мандарин и Белый грейпфрут; ноты сердца: Вербена лимонная и Франжипани; ноты базы: Таитянская ваниль и Мускус.

Лимон Мандарин Белый грейпфрут

Вербена лимонная Франжипани

Таитянская ваниль Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Hello by Harvey Prince.

Hello Мнения об ароматах

Tatyana Vredina
Tatyana Vredina

Привезли в подарок из Штатов, минифлакон. По правде говоря, ждала убойного мандарина, но раскрылся лимоном и вербеной, аромат очень близкий к аромату ароматизированного чая.Ваниль очень и очень слабо промелькает вначале, едва ощутима. Неплохой, но не мой, увы. Мама пробовала на себе , ей очень понравился, но аромат на ней чувствую такой же, без изменений.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Harvey Prince Hello. Если вы располагаете дополнительной информацией о Harvey Prince Hello, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Hello от Harvey Prince. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Hello от Harvey Prince представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цитрусовые фужерные
Salvador Dali Dalistyle Air-Val International The Simpsons Clean Clean Provence Joop! Joop! Homme Summer Temptation Etienne Aigner Aigner Black Comme des Garcons Comme des Garcons Series 4 Cologne : Citrico Aveda Chakra 3 Equipoise Miller Harris Le Petit Grain Le Jardin Retrouve Eau des Délices Kenzo Flower by Kenzo La Cologne DSH Perfumes Menthe Moderne Amway Opportune Sport