Дизайнеры » F-H » цитрусовые фужерные « Группы

Hello Harvey Prince для женщин

Hello Harvey Prince для женщин

Купить Harvey Prince Hello на Ozon.ru

Hello Harvey Prince - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Это новый аромат, Hello выпущен в 2014. Верхние ноты: Лимон, Мандарин и Белый грейпфрут; ноты сердца: Вербена лимонная и Франжипани; ноты базы: Таитянская ваниль и Мускус.

Лимон Мандарин Белый грейпфрут

Вербена лимонная Франжипани

Таитянская ваниль Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Hello by Harvey Prince.

Hello Мнения об ароматах

Tatyana Vredina
Tatyana Vredina

Привезли в подарок из Штатов, минифлакон. По правде говоря, ждала убойного мандарина, но раскрылся лимоном и вербеной, аромат очень близкий к аромату ароматизированного чая.Ваниль очень и очень слабо промелькает вначале, едва ощутима. Неплохой, но не мой, увы. Мама пробовала на себе , ей очень понравился, но аромат на ней чувствую такой же, без изменений.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Harvey Prince Hello. Если вы располагаете дополнительной информацией о Harvey Prince Hello, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Hello от Harvey Prince. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Hello от Harvey Prince представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цитрусовые фужерные
Cerruti Image Woman Acqua di Parma Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Arancia di Capri Air-Val International Bob Esponja Geo. F. Trumper Eau de Cologne Geo. F. Trumper Hermes Eau de Pamplemousse Rose Everlast Cactus Shot Ocean Pacific Endless Ocean Pacific for Men Creed Acier Aluminium Memoire Liquide Soleil Liquide Tallulah Jane 333 Maurer & Wirtz 4711 Acqua Colonia Blood Orange & Basil Keiko Mecheri Tarifa