Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Ageless Harvey Prince для женщин

Ageless Harvey Prince для женщин

Купить Harvey Prince Ageless на Ozon.ru

тропический
Ageless Harvey Prince для женщин Картинки Ageless Harvey Prince для женщин Картинки

Ageless Harvey Prince - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Ageless выпущен в 2008. Парфюмер: Ungerer & Company. Верхние ноты: Манго, Гранат, Розовый грейпфрут, Ананас, Яблоко и Зеленые ноты; ноты сердца: Жасмин, Ландыш, Вишневый цвет и Пион; ноты базы: Благородные древесные породы и Ваниль.

Манго Гранат Розовый грейпфрут Ананас Яблоко Зеленые ноты

Жасмин Ландыш Вишневый цвет Пион

Благородные древесные породы Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ageless by Harvey Prince.

Ageless Мнения об ароматах

Lubskaya
Lubskaya

Появился и у меня этот фруктовый ,свежий, юный аромат ;по мне похож на Pure Jil Sanders:)
Добавить что то мне хочется , вот сижу в нем и на мне дыня такая дынная , девчачий совсем -ощущаю себя в нем ребенком . Как будто нравиться , а вроде бы и нет . Но уже несколько раз возвращаюсь к нему от благородных , женственных ароматов . Поймала себя на мысли - пошалить. Вспомнить что то , сама не знаю ........

MI199
MI199

Благодаря tsekas (Екатерина, спасибо), мне удалось послушать этот аромат. На мой нос он больше фруктовый, чем цветочный, свеже-сладковатый. Время года весна-лето. Красивый. Я бы сказала девичий, но не компот, нет. Провести параллели с чем-то мне сложно, т.к. это не мое направление. Думаю, понравится многим любителям фруктово-цветочной свеже-сладковатой темы. В конце слегка приятно запудрился. Неприятных нот нет, не химозит. Очень стойкий, яркий, позитивный! Удивительно, но заполняет собой помещение. Никогда бы не подумала, что такой милый аромат, может быть на такое способен! =)

tsekas
tsekas

Привозили на заказ из штатов года 2 назад. У нас его нет нигде. Понравился, очень нежный, какая-то нотка есть трогательная и радостная, как из детства. Вроде не мудреный, все предельно просто, но.... работает!!! На 100% ра-бо-та-ет! Люди в среднем лет на 8 моложе действительно недоумевали, когда выяснялось, что я их старше. Ненавязчив и эффективен. Сейчас решила приобрести еще флакошек. Считаю, что никогда не помешает, даже просто для поднятия настроения.

guest_Виолан-чель
guest_Виолан-чель

Хочу такие маме подарить, хотя она в свои 35 на 20 с хвостиком выглядит , а уж какая парфманьячка!

guest_Igor
guest_Igor

Аромат превращающий женщину на 8-10 лет моложе ее действительного возраста. Очень приятный сладкий запах красного грейпфрута и жасмина, нежные, очень стойкие.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Harvey Prince Ageless. Если вы располагаете дополнительной информацией о Harvey Prince Ageless, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ageless от Harvey Prince. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ageless от Harvey Prince представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Sisley Eau du Soir M. Micallef Royal Muska Estée Lauder Knowing Dolce&Gabbana Sicily Versace Versace Woman Chanel Allure Sensuelle Paloma Picasso Paloma Picasso Escentric Molecules Molecule 01 Guy Laroche J'ai Osé Parfum Tom Ford White Patchouli Shiseido Dignita MDCI Parfums Peche Cardinal Hermes Terre d'Hermes Le Labo Rose 31 The Vagabond Prince Enchanted Forest Emanuel Ungaro Diva Hermes Hiris Sisley Soir de Lune Escentric Molecules Escentric 01 Lalique Perles De Lalique