Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Harajuku Lovers Wicked Style Love Harajuku Lovers для женщин

Harajuku Lovers Wicked Style Love Harajuku Lovers для женщин

Купить Harajuku Lovers Wicked Style Love на Ozon.ru

Harajuku Lovers Wicked Style Love Harajuku Lovers для женщин Картинки Harajuku Lovers Wicked Style Love Harajuku Lovers для женщин Картинки

Harajuku Lovers Wicked Style Love Harajuku Lovers - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Harajuku Lovers Wicked Style Love выпущен в 2010. Парфюмер: Maurice Roucel. Верхние ноты: Груша, Нектарин и Мангостин; ноты сердца: Османтус, Африканский апельсиновый цвет, Лотос и Фиалка; ноты базы: Древесные ноты, Сандал, Пачули, Пралине и Мускус.

Груша Нектарин Мангостин

Османтус Африканский апельсиновый цвет Лотос Фиалка

Древесные ноты Сандал Пачули Пралине Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Harajuku Lovers Wicked Style Love by Harajuku Lovers.

Harajuku Lovers Wicked Style Love Мнения об ароматах

Daff
Daff

Урвала когда-то на распродаже в стокмане, тогда понравился свежий запах виноградного сока и эта куколка, подумалось что мило будет смотреться на туалетном столике и что этот джусси запах не будет лишним в моей коллекции. Вначле часто достаточно пользовалась, когда хотелось быть юной и игривой, потом забросила. Как-то вернулась к нему и внезапно мне этот запах стал напоминать, простите, перегар. И еще нескоько раз когда брала в руки перед выходом опять была такая ассоциация и ставила обратно. Сейчас вот взяла брызнула на запястье, сначала спирт очень резкий + подгнивший нектарин, возможно это сочетание мне и напоминало перегар)) но достаточно быстро эти неприятности пропали, стала внюхиваться почуяла дюшес и лотос, того единственного моно запаха винограда уже почему-то не чувствую. Минут через 15 еще тонкий запах конфет шоколадных проявляется или нуги како-то. Еще мерещится ежевика. Запах очень нежный тонкий, вполне освежающий, но ощущаешь его только уткнувшись носом

Ar-Eldaranel
Ar-Eldaranel

Понюхала пробник в магазине - понравилось безумно. Но когда нанесла на себя, весь восторг очень быстро прошел: запах оказался слишком слабым и невыразительным, и изчез буквально через час-полтора.

Маша Леонова
Маша Леонова

Очень понравился.Яркий,жизнерадостный,как наносишь на себя тут же хочется что-нибудь сделать.Ягодный.Не стойкий,а жаль.

olik111
olik111

а мне пахнет чисто ароматом винограда.

bantik1987
bantik1987

Удивительно, но у меня всё наоборот - из всей серии понравился именно этот аромат, почувствовала в нём белые цветы, жасмин, как в Скарлетт Кашарель, но только без мускусной "кошачьей" ноты. Для летнего вечера очень приятный! И стойким оказался, и шлейфовым. Он для взрослой девочки, не для маленькой.

ека83
ека83

Эта "кукла" из всей серии просто шокировала химозностью..если это предназначено для детей, ее нужно просто отправить в лабораторию на проверку наличия вредных веществ .кроме как пластиковые "пары", мне назвать это нечем. Сладкое нечто в пластиковом контейнере.Причем, если в натуральности сладости можно сомневаться,но в натуральности пластика я уверена).
Аромат ,кстати ,самый нестойкий из всей коллекции.

Mirabelle
Mirabelle

Сладко-карамельный, ощущаешь в нем себя эдакой "девочкой-редисочкой"

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Harajuku Lovers Harajuku Lovers Wicked Style Love. Если вы располагаете дополнительной информацией о Harajuku Lovers Harajuku Lovers Wicked Style Love, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Harajuku Lovers Wicked Style Love от Harajuku Lovers. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Harajuku Lovers Wicked Style Love от Harajuku Lovers представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lanvin Jeanne Lanvin John Galliano John Galliano Givenchy Amarige Moschino Cheap & Chic I Love Love Christian Dior Eau de Dolce Vita Lancome Poeme Lanvin Rumeur Princesse Marina De Bourbon Marina De Bourbon Lanvin Rumeur 2 Rose Cacharel Promesse Prada Prada Candy Nina Ricci Nina Roberto Cavalli Roberto Cavalli Her Guerlain Shalimar Ode a la Vanille Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic Estée Lauder Private Collection Amber Ylang Ylang Estée Lauder Sensuous Nude Cacharel Noa Giorgio Armani Acqua di Gio Thierry Mugler Angel