Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Harajuku Lovers Wicked Style G Harajuku Lovers для женщин

Купить Harajuku Lovers Wicked Style G на Ozon.ru

озоновый
Harajuku Lovers Wicked Style G Harajuku Lovers для женщин Картинки

Harajuku Lovers Wicked Style G Harajuku Lovers - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Harajuku Lovers Wicked Style G выпущен в 2010. Парфюмер: Christelle Laprade. Верхние ноты: Персик, Яблоко "Гренни Смит", Ананас и Арбуз; ноты сердца: Тубероза, Пион и Малина; ноты базы: Мускус и Водные ноты.

Персик Яблоко Ананас Арбуз

Тубероза Пион Малина

Мускус Водные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Harajuku Lovers Wicked Style G by Harajuku Lovers.

Harajuku Lovers Wicked Style G Мнения об ароматах

JulyBlack
JulyBlack

Много-много сочных фруктов ! Для лета аромат очень даже :) что-то в стиле Эскады

Ar-Eldaranel
Ar-Eldaranel

На блоттере пахло цитрусами, а на коже - ну чисто жидкость для пускания мыльных пузырей(( Через полчаса запах немного раскрылся и стал более сладким и фруктовым, но все равно был очень похож на какое-то мыло или гель для душа. Неплохо, но всё-таки не моё.

TorchAlex
TorchAlex

В подарок 11-летней дочке мне порекомендовали в магазине этот аромат. На мой вкус излишне сладкий и душный - как в южном фруктовом саду. Но дочери нравится. Она и в десертах предпочитает вкус тропических фруктов. И в одежде любит сочные цвета. Я же люблю более тонкие запахи даже на девочках-подростках.
Да, куколка с бархатными волосами - прелесть.

ека83

из этой серии??? из данной серии кукла с розовыми волосами пудровая + немного специй,самая удачная.

ека83

Я купила себе лимитированную коробку-домик с пятью куклами из Wicked коллекции. Этот аромат один из немногих стойких в ней. Весьма натурально звучят малина, арбуз ,персик . Но больше напоминает гель для душа. Вот из банной линии я бы прикупила себе что-нибудь именно этого аромата.Ненавязчиво, свежо и не дорого).

Mirabelle
Mirabelle

Слаааденькие фруктики ) В основном - арбуз с малиной. Еще очень нравится флакончик с флокированными волосами у девочки

elena.karmalskaya
elena.karmalskaya

Запах очень яркий, похож на цитрусовый... и малинка... ммм!

Mujer
Mujer

Очень жизнерадостный запах!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Harajuku Lovers Harajuku Lovers Wicked Style G. Если вы располагаете дополнительной информацией о Harajuku Lovers Harajuku Lovers Wicked Style G, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Harajuku Lovers Wicked Style G от Harajuku Lovers. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Harajuku Lovers Wicked Style G от Harajuku Lovers представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Guerlain Aqua Allegoria Lys Soleia Britney Spears Midnight Fantasy Diesel Loverdose Tattoo Carolina Herrera 212 VIP Lancome La Vie Est Belle Escada Pacific Paradise Aquolina Pink Sugar Hugo Boss Deep Red Harajuku Lovers Harajuku Lovers Music Jeanne en Provence Le Temps des Secrets Krizia Krizia Harajuku Lovers Harajuku Lovers Love Il Profvmo Macadam Comptoir Sud Pacifique Vanille Coco Britney Spears Hidden Fantasy Calvin Klein CK One Shock For Her Escada Taj Sunset Christian Dior Poison Thierry Mugler Angel Chanel Coco Mademoiselle Parfum