Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Harajuku Lovers Wicked Style Baby Harajuku Lovers для женщин

Harajuku Lovers Wicked Style Baby Harajuku Lovers для женщин

Купить Harajuku Lovers Wicked Style Baby на Ozon.ru

Harajuku Lovers Wicked Style Baby Harajuku Lovers для женщин Картинки

Harajuku Lovers Wicked Style Baby Harajuku Lovers - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Harajuku Lovers Wicked Style Baby выпущен в 2010. Парфюмер: Honorine Blanc. Верхние ноты: Белая фрезия, Персик и Красное яблоко; ноты сердца: Жасмин, Франжипани и Орхидея; ноты базы: Мускус, Сандал, Амбра и Ваниль.

Белая фрезия Персик Красное яблоко

Жасмин Франжипани Орхидея

Мускус Сандал  Амбра Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Harajuku Lovers Wicked Style Baby by Harajuku Lovers.

Harajuku Lovers Wicked Style Baby Мнения об ароматах

atoporova
atoporova

Давно нравился, купила прошлой осенью в Рив Гоше за 500 рублей (больше бы не отдала).
Ну понятно, дизайн интересный, стойкость средняя, окружающим нравилось.
Душилась им во время бессонной тяжелой стрессовой сессии и после нее поняла, что НЕ МОГУ нюхать его - нахлынули безысходные воспоминания и начал меня буквально душить. Показался чересчур сладким, приторным и тяжелым. Передарила соседке, с которой в одной комнате живу. Она была в восторге, превозносила "девочку" до небес (сама она почему-то в магазинах найти ее не могла, когда я ей еще пользовалась с удовольствием), с одним только "но": у нее через какое-то время раздражение выступило на тех местах, где она им брызгалась. А так, когда она израсходовала этот аромат, все мечтала найти нечто подобное, говорила, ничего лучше этого аромата не чувствовала.

Эдельвейс

Я не сказала про "крышечку". Это просто гениальное оформление парфюма. Когда принесла парфюм домой и открыла коробку, наткнулась сначала на бархатную розовую голову а потом на яркое платице куколки, восторгу моему не было предела. Если бы я собирала парфюмы то купила бы все. Кто из Екб и собирает необычные флакончики, идите в Гринвич в Рив Гош,там остались из этой серии Music, G, Love и Super G, и стоят они там 199 рублей! Их только из-за куколки стоит купить! И ароматы благородные не плоские, в общем не пожалеете.

Эдельвейс

Купила сегодня, не поверите, всего за 199 рублей в Рив Гоше!
Года четыре назад покупала из этой серии Music, отличнейший был аромат, стойкий, аж после душа оставался на волосах. Для своей тогда цены (999р) он был супер. Но Music теперь для меня резковат, поэтому я выбрала самый нежный из всей коллекции. кстати забрала последний.
Пока аромат очень нравится, он тонкий и игривый, сейчас идет дождь.. думаю осенью он раскроется с особой нежностью.

Dorogusha

во время дождя раскрывается очень приятным ароматом

Dorogusha

купила на днях, ничего особенного,но такой приятный,нежный и кажется сидит близко к коже. мне нравится,буду его любить!
голова у куклы бархатная,интересно у другх кукол также?

Соня0701
Соня0701

Единственный из всей серии, который мне понравился, причём настолько, что пришлось купить...и не пожалела. Очень нежные, ни в коем случае не детские...Правда муж сказал, что напоминают "Красную Москву" - думаю это сандал...Мне немного напоминают Love is all от Guerlain, которые я тоже очень люблю...

ека83
ека83

Из всей серии этот весьма приятен и отличается стойкостью. Пряные фрукты, нет излишней сладости. Не плохо.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Harajuku Lovers Harajuku Lovers Wicked Style Baby. Если вы располагаете дополнительной информацией о Harajuku Lovers Harajuku Lovers Wicked Style Baby, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Harajuku Lovers Wicked Style Baby от Harajuku Lovers. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Harajuku Lovers Wicked Style Baby от Harajuku Lovers представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Nina Ricci Nina Harajuku Lovers Harajuku Lovers Music Lanvin Jeanne Lanvin Aquolina Pink Sugar Lanvin Eclat d’Arpège Cacharel Promesse Guerlain La Petite Robe Noir Eau de Toilette Moschino Cheap & Chic I Love Love Christina Aguilera Royal Desire Guerlain Champs Elysees Eau de Parfum Yves Rocher Framboise Moschino Moschino Funny! Guerlain La Petite Robe Noir Yohji Yamamoto Yohji Senses Moschino Cheap and Chic Hippy Fizz Cacharel Amor Amor Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Guerlain Idylle Lancome Tresor In Love Christian Dior Miss Dior Cherie Blooming Bouquet 2011