Дизайнеры » F-H » цитрусовые сладкие « Группы

Harajuku Lovers Sunshine Cuties Lil`s Angel Harajuku Lovers для женщин

Купить Harajuku Lovers Sunshine Cuties Lil s Angel на Ozon.ru

Искать eBay US

Harajuku Lovers Sunshine Cuties Lil`s Angel Harajuku Lovers для женщин Картинки

Harajuku Lovers Sunshine Cuties Lil`s Angel Harajuku Lovers - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые сладкие. Harajuku Lovers Sunshine Cuties Lil`s Angel выпущен в 2009. Парфюмер: Carlos Vinals. Верхние ноты: Амальфитанский лимон, Мандарин и Ежевика; ноты сердца: Жасмин, Розовая настойка и Орхидея; ноты базы: Пачули, Сахар, Древесные ноты, Мускус и Ваниль.

Амальфитанский лимон Мандарин Ежевика

Жасмин Розовая настойка Орхидея

Пачули Сахар Древесные ноты Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Harajuku Lovers Sunshine Cuties Lil`s Angel by Harajuku Lovers.

Harajuku Lovers Sunshine Cuties Lil`s Angel Мнения об ароматах

Ксюша_Груша
Ксюша_Груша

От куколки в купальнике ждала именно фруктового коктейля в летний зной, но Lil's Angel показался больше похожим на веселую беседу с подружкой в тени летней кафешки, где из кухни доносится запах пекущегося кокосового печенья, а аппетит раззадоривает только-что принесённый кисло-сладкий ягодный десерт. Такое себе приятное летнее времяпровождение :)

Сочетанием сахарной сладости и ежевики напомнил мне Hanae Mori Hanae Mori, а вот нотами гарячей выпечки, которыми он на мне открылся, - на Jelly Belly Blueberry Muffin от Demeter Fragrance.

lisatandit
lisatandit

Девичий, легкий и приятный аромат, совершенно не кислый и, как по мне, скорее дневной, нежели вечерний, а еще летний: навевает мысли о солнечных днях и разноцветных платьях и неизменно улучшает настроение.
А еще есть в нем что-то игривое и соблазнительное:)

Lena19038
Lena19038

ааа..девочки..я как понимаю это их новая пляжная серия?!!
где ее найти ??)))))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Harajuku Lovers Harajuku Lovers Sunshine Cuties Lil`s Angel. Если вы располагаете дополнительной информацией о Harajuku Lovers Harajuku Lovers Sunshine Cuties Lil`s Angel, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Harajuku Lovers Sunshine Cuties Lil`s Angel от Harajuku Lovers. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Harajuku Lovers Sunshine Cuties Lil`s Angel от Harajuku Lovers представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Harajuku Lovers Harajuku Lovers Sunshine Cuties Love Bond No 9 So New York Kenzo Tokyo by Kenzo Giorgio Armani Armani Prive Cologne Spray Bois d'Encens L`Artisan Parfumeur Traversee du Bosphore Britney Spears Fantasy Burberry The Beat Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Chanel Sycomore Guerlain La Petite Robe Noir Eau de Toilette Hermes Terre d'Hermes Valentino Valentina Lalique Encre Noire Hunca She... is Sexy! Demeter Fragrance Jelly Belly Blueberry Muffin Demeter Fragrance Black Russian Hugo Boss Pure Purple Olfactive Studio Chambre Noire L`Artisan Parfumeur Bois Farine Escada Escada Magnetism