Дизайнеры » F-H » цветочные « Группы

Harajuku Lovers Love Harajuku Lovers для женщин

Harajuku Lovers Love Harajuku Lovers для женщин

Купить Harajuku Lovers Love на Ozon.ru

Harajuku Lovers Love Harajuku Lovers для женщин Видео
Harajuku Lovers Love Harajuku Lovers для женщин Картинки Harajuku Lovers Love Harajuku Lovers для женщин Картинки Harajuku Lovers Love Harajuku Lovers для женщин Картинки Harajuku Lovers Love Harajuku Lovers для женщин Картинки

Love от Gwen Stefani из группы цветочные аромат для дам. Love аромат для дам создан в 2008. Автори парфюмерной композиции Yves Cassar и Pascal Gaurin. Композицию открывают: бергамот, помело, персик и бамбук; в сердце композиции: пион, роза из Непала, белый нарцисс и жасмин; Базовые ноты составляют: иланг иланг и ваниль.

Бергамот Помело Персик Бамбук

Пион Роза Нарцисс Жасмин

Иланг-иланг Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Harajuku Lovers Love by Harajuku Lovers.

Harajuku Lovers Love Мнения об ароматах

На мне раскрылся звонким белоцветочным ароматом с кислинкой букетной розы и цитрусовым оттенком. Женственный (даже девичий), воздушный и легкий. Слишком свеже-цветочный для меня, напоминает Брайт Кристал.

Кисюша
Кисюша

слышу насыщенный аромат спелой сочной вишни.

Away
Away

При нанесении он мне очень напоминает аромат розовой жвачки:)Сладкий,но не приторный.Нежный,сочный,но,увы,не мое

ellipspace
ellipspace

Не сразу к нему привыкла. Но со временем аромат начал нравиться всё больше и больше :)

a-GRESSY
a-GRESSY

фруктовенький шампуник, слегка кисленький, приятный.

disyakisya
disyakisya

У меня был. Мне очень понравился. Хочу еще!

pi4y4y
pi4y4y

он действительно сладковатый и девчачий, но летним вечером одеваешь джинсы и футболку и этот аромат - и нет отбоя от поклонников :)

Лика
Лика

Из всей серии мне больше всего понравился - очень "вкусный" аромат, слышно нарцисс и цитрусы!

katyushok
katyushok

Для меня слишком подростковый - просто убивает и душит своей сладостью- очень характерный такой американский аромат-интенсивный, резкий, просто бьющий по ноздрям своей женственностью
UPD: уехал жить к племянницам среднеклассницам -ну очень довольны

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Harajuku Lovers Harajuku Lovers Love. Если вы располагаете дополнительной информацией о Harajuku Lovers Harajuku Lovers Love, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Harajuku Lovers Love от Harajuku Lovers. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Harajuku Lovers Love от Harajuku Lovers представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Harajuku Lovers Harajuku Lovers Lil` Angel Harajuku Lovers Harajuku Lovers Music Christian Dior J`adore Lolita Lempicka Lolita Lempicka Escada Cherry in the Air Marc Jacobs Dot Jean Paul Gaultier Classique Estée Lauder Pleasures Lanvin Rumeur 2 Rose Moschino Moschino Funny! Hugo Boss Deep Red Britney Spears Midnight Fantasy Aquolina Pink Sugar Christian Dior Poison Yves Rocher So Elixir Escada Taj Sunset Marc Jacobs Daisy Harajuku Lovers Super G Harajuku Lovers Harajuku Lovers Wicked Style G Harajuku Lovers G of The Sea