Дизайнеры » F-H » цветочные древесно-мускусные « Группы

Harajuku Lovers Baby Harajuku Lovers для женщин

Harajuku Lovers Baby Harajuku Lovers для женщин

Купить Harajuku Lovers Baby на Ozon.ru

Harajuku Lovers Baby Harajuku Lovers для женщин Видео
Harajuku Lovers Baby Harajuku Lovers для женщин Картинки Harajuku Lovers Baby Harajuku Lovers для женщин Картинки Harajuku Lovers Baby Harajuku Lovers для женщин Картинки Harajuku Lovers Baby Harajuku Lovers для женщин Картинки

Baby от Gwen Stefani из группы цветочные дресно-мускусные аромат для дам. Baby аромат для дам создан в 2008. Автор парфюмерной композиции Harry Fremont. Композицию открывают: бергамот, фрезия и роза из Непала; в сердце композиции: апельсиновый цвет, жасмин и цветок Тиаре; Базовые ноты составляют: мускус, ваниль, фиалка и гелиотроп.

Бергамот Белая фрезия Роза

Апельсиновый цвет Жасмин Тиаре

Мускус Ваниль Фиалка Гелиотроп

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Harajuku Lovers Baby by Harajuku Lovers.

Harajuku Lovers Baby Мнения об ароматах

Марина+
Марина+

Очень нежный пудровый аромат. Гораздо лучше пудры Родригеса и Валентино. Там слишком химозные ароматы, а тут такая мягкость! Буквально полилась им и наслаждаюсь- сижу в пудровом облаке...не душит, не химозит, не заслащивается. Узнала о нем случайно, здесь на Фраге. Цена радует. Правда, взяла 100 мл тестер без куколки - не нашла, да и с куклой только 30 мл, а их хочется ведро!
______________________________________________________________

Добавлю - стойкость потрясающая, уже 5 часов и при каждом повороте головы ловлю прекрасный шлейф аромата!

Сомик
Сомик

Муж сказал, что не перебивает, а дополняет аромат тела. Не шлейфовый, никого задушить невозможно.

Alraune
Alraune

Да! Я нашла ее - пудру, которую искала уже несколько лет :) Что ни говори, а это - дело индивидуальное. У меня были и монталевские Powder Flowers, которые меня тупо задушили, и Putain des Palaces, которые я нежно люблю, но пудра там какая-то влажная, мыльная, и Equistrius, которые вроде пудровые, а вроде и не совсем то - кисловатые какие-то...В общем, эта чудесная куколка - то, что нужно! Если вы придирчиво выбираете "вашу" пудру, то "пудровее" я ничего придумать не могу! Она нежная, суховатая и кремовая одновременно (совершенно правильно ее сравнивают с ароматом мыла Dove - только она изысканнее!), в общем - крутая! Дайте десять!

Бонди
Бонди

Мне, как и многим здесь, напомнил бабушкину розовую пудру. Стояла у неё на трельяже картонная круглая коробочка с пуховкой, я очень любила совать туда нос.
А как-то пришла знакомая, понюхала и говорит - пахнет детской присыпкой. И всё, мне теперь тоже присыпкой пахнет.
Мило, наивно, забавно. Не более. Пока не придумала, куда его можно носить.

Мария.Галина
Мария.Галина

Это крем nivea в металлической банке, только чуть более глубокий и сладкий аромат. Приятно, лежа в мягкой кроватке, ощущать этот запах от теплого плеча...
поливаю этим ароматом домашнюю одежду и занавески. уютненько))

муха-цокотуха
муха-цокотуха

Вчерась получила долгожданный тестер(заказывала по вашим отзывам)))Я в восторге!!!!очень лёгкая пудрочка,а с утра от меня пахло как мылом дав,но чуть покремовее(классическое).Не навязчивый,но приятный парфюм,как будто даже и не парфюм,а твой запах.Вот И ещё мне напомнил чем-то Булгари Петит эт маманс,направление одно.В общем .спасибо за отзывы,я довольна как слон))))

ноэль руж
ноэль руж

У меня тестер данного парфюма (без крышечки и без куколки). Заказывала без затеста, т.к в нашем городе большая редкость. Ну что сказать? Очень приятный пудровый аромат, на мой взгляд совершенно не детский. На мне тоже иногда выдаёт шанелевскую пятерку. Не жалею, что заказала. Здесь пудрочка такая лёгкая косметическая, чуть сладковатая. Для любителей пудры в парфюмах - просто находка.

Ааннаа
Ааннаа

Действительно запах пудры, очень приятный, мягкий!
Кто-то пишет, что свежий, кто-то сладкий. На мой нюх конечно не свежий, но и сладости мне немного не хватает, люблю более сладкую пудру. Но очень рада, что есть теперь в моей коллекции!
Считаю, что носить его лучше не летом, в жаркие деньки больше свежести хочется.

melena-melena
melena-melena

Мягкий аромат пудры.. мне напоминает немного Citizen Queen JHG, но без альдегидов

RoxyFashion
RoxyFashion

Возможно я одна такая,но мне не понравился этот запах,я купила чисто из за куколки,об этом не жалею ;) На мой взгляд,это самый не удачный аромат из всей серии,но кукла...

Хильд
Хильд

Запах новой куклы, пудры, детского мыла, сладостей. Тёплый, нежный, несолидный ^^ Детство!

Ласковый и нежный зверь
Ласковый и нежный зверь

Даже смешно стало от собственных ольфакторных глюков,но мне напоминает Премьерную №5 от Шанель!

kuzina85
kuzina85

Девушки, это же аромат классического мыла Dove один в один! Сходство 100 %%!

littlle_one
littlle_one

Начиталась отзывов и заказала без затеста. Очень уж хотелось пудры. Получила и..... расстройству не было предела. Как кто то здесь писал- резкий запах чистящих средств. Поставила на полку. А пару дней назад рискнула попробовать еще раз. И, О ЧУДО! Запахло чем то легким и СЛАДКИМ! Не, серьезно, тот самый обещанный запах свежести (пудры , кстати не чувствую).
Не знаю с чем это связано, но как то так))

shirley
shirley

очень приятный и ненавязчивый запах розовой пудры, при этом достаточно стойкий. мне понравился.

YumeNingyo
YumeNingyo

это аромат из тех, которых если переборщить, то всё! хорош на волосах, в количестве до трех пшиков(пшики у него микроскопические). будете вкусно пахнуть куклой Барби.

lera.demidova
lera.demidova

Продается в Рив Гоше. Стоит рублей 500.
Запах детской присыпки. Милый, но не для женщины. Я этот аромат использую как ароматизатор в шкафу с одеждой дочки, ей 7 месяцев. Хочу, чтобы потом он мне напоминал о времени, когда дочь была мылышкой.

sema
sema

Заказала вслепую, т.к. люблю пудровые ароматы, но к сажалению была разачарована. В начале резкий запах для мытья посуды (даже не самый приятный), в конце пахнет кремом типа невея, так и будет теперь стоять без толку 30 мл:( Кто ищет пудренный запах попробуйте Sunkissed Glow от Jennifer Lopez, там когда начальная фруктовая сладость уйдет остается нежная пудровая база, и еще Pour Femme от Bvlgari - очень приятная пудра в конце

marinysicichek
marinysicichek

Мы с маленькой пятилетней дочкой заказали его без затеста.Открыли коробочку ..и ахнули.Боже,какая красивая блестящая куколка! У моей малышки от восхищения глазки раскрылись и засверкали.Брызнулись обе-сначала сладко-сладко,а вот потооом-чууудо!И что-то деревяшистое от ши вуда ,и от метеоритов что-то,и,наконец,то,чего я так ждала-пудра,пудра,пудрушка,у моей мамы была такая,в белой картонной коробочке круглой,с пуховкой в виде ватного шарика и с нарисованной девушкой,мама хранила ее с 70годов.Она была белоснежной,рассыпчатой,и когда крышечка открывалась,над коробочкои пушилось облачко,пудра щекотала нос,так приятно.,Я испытала те же ощущения от этой милой бебички.А дочка сказала:Нямнямка!у нас теперь вечером ритуальчик перед сном-рассматривать чудесную бебичку и нюхать нямнямку.Кто ищет пудрочку-советую.

Надюша9
Надюша9

мне они оочень нравятся)))запах пудрочки:)))Очень вкусный,но не капельки не душит и не надоедает...

Sabi
Sabi

Думаю для лета больше подойдут,они легкие,как на мой нос.

Oklein
Oklein

обалдеть бутылочки... хочу попробовать. где ж затестить то???

guest_Оля
guest_Оля

Хочу заказать в инет-магазине. Засомевалась, раскроется ли аромат сейчас в холодную погоду.Всё-ж таки он на какую погоду лучше. у кого есть в коллекции, напишите своё мнение.

мне тоже очень понравились, настоящий запах ухоженности

elentarihikari
elentarihikari

волшебный запах, так пахнут фарфоровые куклы.
правильно выше написали - сладкая пудра.

Дамы, этот запах просто сплошная пудра. Очень красиво! Чудесная нежнейшая пудра.Аромат ухоженности. Вот с этим ароматом запросто на бал. Кто ищет пудру без примесей это тот самый аромат. Шлейфовый, стойкость средняя. Искать в ароматах Гвен Стефани. Тут не правильно указан бренд. Не пожалеете.

guest_Ne*naya
guest_Ne*naya

сейчас пользуюсь этим парфюмом, очень довольна! свежий, вкусный аромат, и очень стойкий! знакомая покупала аромат G из этой серии, мне он даже больше понравился!

Harajuku Lovers Baby by Harajuku Lovers 3.95 out of 5 based on 78 ratings and 27 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Harajuku Lovers Harajuku Lovers Baby. Если вы располагаете дополнительной информацией о Harajuku Lovers Harajuku Lovers Baby, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Harajuku Lovers Baby от Harajuku Lovers. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Harajuku Lovers Baby от Harajuku Lovers представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cacharel Noa Prada Infusion d'Iris Guerlain L'Instant Magic Lolita Lempicka Lolita Lempicka Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Paco Rabanne Black XS for Her Yves Rocher Vanille Noire Chloe Love Chloe Love, Chloe Eau Florale Christian Dior Miss Dior Cherie Eau de Parfum Hermes Kelly Caleche Max Mara Le Parfum Chanel Beige Marc Jacobs Daisy Estée Lauder Pleasures Moschino Moschino Funny! Chloe Chloe Eau de Parfum Christian Dior Dior Addict Naomi Campbell Naomi Campbell Givenchy Ange Ou Demon Le Secret