Дизайнеры » F-H » цветочные древесно-мускусные « Группы

G of The Sea Harajuku Lovers для женщин

G of The Sea Harajuku Lovers для женщин

Купить Harajuku Lovers G of The Sea на Ozon.ru

G of The Sea Harajuku Lovers для женщин Картинки

G of The Sea Harajuku Lovers - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. G of The Sea выпущен в 2011. Верхние ноты: Красное яблоко, Лесные ягоды и Водяная лилия; ноты сердца: Жасмин, Белая фрезия и Пион; ноты базы: Древесные ноты, Амбра и Мускус.

Красное яблоко Лесные ягоды Водяная лилия

Жасмин Белая фрезия Пион

Древесные ноты  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about G of The Sea by Harajuku Lovers.

G of The Sea Мнения об ароматах

АлексМорган
АлексМорган

Варенье из разных ягод греющееся под палящим солнцем. Помимо очень сладких ягод присутствует красное яблоко, и тоже очень сладкое. Жаль, я надеялась на освещающую свежую водичку... Нет, увы. Ягоды я хотела кисло - сладкие и натуральные, а здесь как - то не так...

xxxWTFxxx
xxxWTFxxx

Прелесть. Куколка сразу к дочке ушла, а водичка мне! Аромат очень понравился. Миленький. Настроение поднял, пахнет свежестью, чистотой и мыльными пузыриками. Ещё учуяла немного лёгкой пудровости. Давно хотела что нибудь купить из этой серии, вот впечатления положительные, но на одежде и волосах аромат понравился больше, чем на коже(хотя у меня обычно наоборот).

Xris
Xris

Очень хочу купить моей дочери. В каких магазинах (не интернет) их можно приобрести. В городе есть Рив Гош, Летуаль, Иль де Боте.

faurik
faurik

очень похож на lanvin, но более легкий и не душит.

Mirabelle
Mirabelle

Брала, в основном, ради русалки, хорошая такая, развесистая, волосатая русалища))) Сам аромат особо не впечатлил, у Хараюку есть более интересные. Сначала кисленький, потом становится сладко-фруктовым, очень сладкое красное яблоко с пионом и как-то дальше не меняется. Впрочем, неплохой дневной или летний вариант.

ека83
ека83

По мне так напоминает что-то из фланкеров Ле Пар Кензо. На лето вполне приятный аромат, кукла огромная-играть ей можно).
Стойкость очень маленькая , шлейфа нет,к сожалению.НО в принципе-вполне приятненько,миленько.

Milanna
Milanna

Легкий аромат с легкой сладостью. Согласна с предыдущим комментарием - от верхних нот до базы аромат не меняется, но для лета и весны - интересный вариант. Флакончик с русалочкой (вариант G of the Sea) является, кстати, лимитированным изданием - так указано на упаковке.
Аромат очень стойкий.

Paparazzigirl
Paparazzigirl

Эта русалочка - сестренка-близнец Light Blue D&G, приятная освежающая сладкая лимонная водичка, хотя цитрусовые и не заявлены в пирамидке. Ноты от начала к базе практически не меняются. В большинстве случаев это недостаток, но в этом случае нет. В Лайт блю мне больше всего нравятся именно начальные свежие бамбуково-лимонные ноты, хотелось найти парфюмку с похожей базой и вот неожиданно нашла. Без бамбука, правда, но все равно очень похоже. Мужу, кстати, понравился аромат - говорит, пахнет чистым листом бумаги. Видимо, так он воспринимает аромат свежести и чистоты.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Harajuku Lovers G of The Sea. Если вы располагаете дополнительной информацией о Harajuku Lovers G of The Sea, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте G of The Sea от Harajuku Lovers. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о G of The Sea от Harajuku Lovers представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Harajuku Lovers Super G Moschino Cheap & Chic I Love Love Harajuku Lovers Harajuku Lovers Love Lanvin Jeanne Lanvin Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet Calvin Klein CK One Shock For Her Britney Spears Fantasy Marc Jacobs Daisy Kenzo L'Eau par Kenzo Carolina Herrera 212 VIP Harajuku Lovers Harajuku Lovers Wicked Style Music Harajuku Lovers Harajuku Lovers Music Donna Karan DKNY Love from New York for Women Prada Prada Candy Burberry The Beat EDT Christian Dior Hypnotic Poison Christian Dior Miss Dior Cherie Blooming Bouquet Laura Biagiotti Laura Thierry Mugler Angel Eau de Toilette Cacharel Scarlett