Дизайнеры » F-H » восточные цветочные « Группы

Magical Moon Hanae Mori для женщин

Купить Hanae Mori Magical Moon на Ozon.ru

тропический
Magical Moon Hanae Mori для женщин Картинки

Magical Moon Hanae Mori - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Magical Moon выпущен в 2006. Верхние ноты: Ананас, Личи, Гуава, Розовый перец и Карамбола; ноты сердца: Апельсиновый цвет, Османтус и Роза; ноты базы: Сандал, Красный кедр, Ваниль, Сахарный тростник, Ладан, Цветок хлопка, Белый мускус, Пачули, Кокосовое молоко и Белый кедр.

Ананас Личи Гуава Розовый перец Карамбола

Апельсиновый цвет Османтус Роза

Сандал Красный кедр Ваниль Сахарный тростник Ладан Цветок хлопка Белый мускус Пачули Кокосовое молоко Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Magical Moon by Hanae Mori.

Magical Moon Мнения об ароматах

Разочарование..просто ожидала большего после описания, комментариев..хотелось загадочности.Раскрывается запахом сливовой настойки, как с гвоздичностью, похоже на Midnight poison с гвоздикой, довольно долго это все идет, к базе обволакивается приятной амбровостью, легкой, классической, слышала много подобных, ну и капля ладанности.Отдаленно похож на Ford japan noir и на Velvet hour Kate moss

NaKa
NaKa

Потрясающей красоты аромат! Как следует запаслась им, теперь очень надолго хватит, особенно учитывая, что я его крайне редко ношу))) но наслаждаюсь им почти каждый день. Вдох этого аромата заряжает и поднимает настроение, доставляет невероятное удовольствие! Дымность и сочность! Сочный настолько, что во рту появляется вкус фруктов. Загадочный, глубокий, в то же время без драматизма,присущего многим шедеврам парфюмерии. Словно разгадка на поверхности,но его игра, его манёвры отвлекают от самой сути. Ты Думаешь он фруктовый и тут же он сбивает с толку ладаном. Сладкий? Вот тебе кислые фрукты-ягоды. Вечерний? Да вот же деликатный, тонкий шлейф. Дневной? И он обдает восточным жаром. А сколько нежности можно уловить в его шлейфе через час после нанесения...! Это настоящая парфюмерная любовь.

Laima_76
Laima_76

Колдовской аромат. Очень сложная захватывающая композиция, не похожая ни на что. Аналога ей нет. Решение купить с первого затеста. У меня духи. При выборе между пв и духами предпочтение ушло сразу к духам. За 5 лет ни разу не пожалела, только о том что надо было и то и другое купить т.к. больше в , но тогда сразу одновременно 4 дорогих парфюма покупала и на все денег не хватало. Слышны сутки, шлейф средний, даже ближе к телу. Ладан придает некоторую суховатовость и благородную ноту. Никакой сахарности и приторности. Духи обязывают красиво выглядеть и если не перебарщивать то носить можно и днем. На одежде держится до стирки. Пользуюсь редко и иногда на шарф наношу и этого достаточно для легкого шлейфа и вопросов - ЧТО это такое.

ИВ
ИВ

Нет, красотун он все-таки! Но носить не могу, он для меня в одном ряду с неносибельным, хоть и столь же прекрасным из флакона, Пуазоном ☺. Для меня too much. Мне еще нота камфоры слышится, как в Миднайт Пуазон или Эль ИСЛ, соединение каких нот это дает не знаю, но именно эта нота нравится.

Этот аромат имеет без всякого сомнения вечерний характер в направлении Femme Fatale. Довольно ярок здесь и ладан, и фруктовая составляющая, и перец, и томная багряная роза, и пачули без землистости, и древесность, и сладость. Что сказать, нос сразу понимает что имеет дело со сложным и многосоставным ароматом, где-то чуть шершавым, а возможно даже и чересчур призывным, но как же нравится - невозможно оторваться.
Восточная загадка и ошеломительная чувственность заключены в данной композиции.
Скажу крамольную вещь с риском отзыва быть напрочь стёртым: Hanae Mori в этом аромате удалось сделать то что не удалость сделать звёздной команде Olivier Cresp и Yves de Chirin в их произведении Angel Thierry Mugler. Магическую Луну хочется носить в отличии от Ангела.

Marina
Marina

Вчера раздумывая перед шкафчиком с парф. сокровищами, извлекла Магическую луну. В моих воспоминания она была кокосово-ванильная, но вчера кокос отошел на второй план. Была только дымная, подкопченная слива. Сливу наверное гуава изобразила. Слива с дымком, обсыпанная сахаром.

Лёка
Лёка

Приторное насыщенное варенье)) Очень тяжеловесен в этом плане, носить категорически не смогла.
Не могу вообразить, где он будет к месту, даже в микродозе.

elena.elea
elena.elea

У меня он есть, уже заканчивается, буду заказывать еще... Один из немногих ароматов, которые поднимают мне настроение. Носила и в холодную погоду, и летом в жару - совершенно разные ароматы в зависимости от температуры окружающей среды. Такой "хамелеон".. Но прекрасен в обоих случаях. В холодную погоду становится мягко-пудровым, переливчатый и шлейфовый, иногда вылазят свежие нотки, обволакивает и согревает. В жару - шлейфит, но пудровости нет, абсолютно не душит. Становится очень легким и как-будто полупрозначным с нотками водянистой лилии и ментолом. Садится ягодами и кокосом, очень яркий и звонкий и как будто прозрачный. Мужчины обращают внимание при носке летом больше, чем зимой...

Алена.Рубан
Алена.Рубан

Парфюм с характером. Безусловно, вечерний и я бы даже не побоялась сказать - "статусный". Женщина, надевшая такие духи должна выглядеть дорого и достаточно строго, имхо. Вечернее платье в пол глубокого синего цвета, благородные украшения, высокая прическа и величественная осанка - таким мне представляется образ его обладательницы. Достаточно тяжелые - на это играет ладан с пачули и перец, о, на мне этот перец очень обилен, аж щекочет носик. И, в тоже время, фруктовый личиево-гуавовый шлейф не дает скатиться в полновесную тяжесть. Спустя некоторое время личиево-гуавовые ноты все больше вытесняются розой (в этот момент похоже на запах дикого шиповника) и к розе начинает тихонько приплетаться ваниль. Но это - на холодной коже. Боюсь, что на горячей коже ягодные ноты слишком быстро слетят и останется сплошной ладановый дурман.

Насчет "смущает фирма Hanae Mori" могу сказать одно - то, что эта фирма плохо представлена в российских магазинах и что ее практически не найти в дьютифри абсолютно не значит, что она плоха. Чего стоят одни только Бабочки этого бренда. Тем даже лучше, что редко встретишь - менее затасканны у них ароматы.

la-befana
la-befana

У меня есть этот парфюм. Долго вокруг ходила и пробовала, казался то слишком резким, то теплым. Он прекрасен - теплые перечные фрукты и цветы, в морозные вечера обворажителен! У меня с ним приключилась история - я брала его с собой в поездку в США и не смогла там им пользоваться. Первый же пшик - что-то резкое и химическое - подумала, что я сошла с ума, когда его покупала. Вернулась в Москву, спрятала в дальний угол, через год решила выставить несколько надоевших ароматов на продажу и в том числе и этот. Уже договорилась о встрече с покупательницей, достала и сделала прощальный пшик. И, о чудо! Теплый, чуть перечный, прекрасный! Даже стало жаль его отдавать. Видимо, совсем не переносит дороги, учитывайте это, пожалуйста.

olganeh
olganeh

Все смотрю на пирамидку, смотрю. По отзывам понять, чем пахнет не могу. Пахнет, он например, гуавой?
Девочки, на что похож все-таки? Смущает фирма Ханае Мори, стоит ли купить? Может кто отливантиком поделится?

Лалла Рук
Лалла Рук

Действительно прекрасный.

И название ему очень подходит.
А цена на него смешная.
Запасайтесь, пока не поздно!

миша

Напишу ещё раз про Волшебную луну. Аромат потрясающий! Для меня он идеальный. И, скорее, вечерний. Запах, настраивающий на торжество. Я одновременно использую и духи, и пв. Духи на запястья, на шею, а пв на затылок. Удовольствие и себе и людям. Для меня он, в духах, кажется похожим на Пуазон. Понежнее, конечно.

Когда я его купила в ЛЭтуале,он мне показался вульгарным,дешевый пузырёк,закинула я его подальше и забыла,хотя сладкие ароматы у меня были в фаворитах.Но вот настало время,когда я поняла,что запах моего чистого тела не с каким ароматом не сравнится,причём мыло всегда беру люксовое на натуральных маслах и сами масла набрала в Египте,наносила буквально пару капель ))Простоял он у меня несколько месяцев,пока я не кинула его с собой на море,и вот там-то,у нас с ним и произошла любовь,причём не только с ним,но и с мужчиной,из курортного романа получилась большая любовь,и вот как раз он,не мог насладиться мной,просто не отлипал от меня))Этот аромат таааак раскрыля на мне,что я сама балдею от него,аж до возбуждения и наслождения!!!И всё,что я за это время взяла из ароматов,пытаясь приблизиться,так и нечего бодобного я не испытывала((Кто бы мог подумать,что лично для меня-он станет номером 1!Вот,такая вот история))

arabika

я его могу носить только намазом - так он и переливается, и раскрывается. если пользоваться спреем, вот тогда я ощущаю камфару и какую-то какофонию цветочную. Словно оркестр настраивается, а когда каплю намазом - тот же оркестр, но уже после взмаха дирижерской палочки...Если бы мне эта луна попала изначально во флаконе со спреем восторга бы она отнюдь не вызвала.

миша

Ни на один мой парфюм не было столько комплиментов. Я напряглась не по детски, уже отвечать не хотелось, что это, потому что многие мои ароматы скопировали и я ими пользуюсь уже не с тем удовольствием. Есть некоторая разница в парфюме и ЕДП. Парфюм насыщенный, плотный, сидит близко к телу. Он нежнее, не чувствуется спирта. ЕДП более спиртовая, шлейфовая. Её не надо нюхать вплотную, только шлейф ловить.

Багирка
Багирка

Один из немногих ароматов, от которых реально затошнило!!! Прислали в подарок несколько атомов с отливантами, одним из которых и оказалась Магическая луна... Ужас ужасный!!! В последний раз подташнивало от Черной орхидеи Форда, но не так явно, а слегка...а от этого аромата поплохело в прямом смысле..такое удушье и тяжесть, никакой сладости совершенно, даже не знаю, с чем и сравнить!!!

миша

Не успела я его получить и попробовать, как тут же решила заказать про запас. Я не умею раскладывать ароматы по нотам, но я отчётливо в нём чувствую "Пуазон", или воспоминания о "Пуазоне". Только "Мэджикал мун" очень интеллигентный, не термоядерный. Это один из редких для меня запахов, которым хочется дышать. Совсем не приторный и при этом отчётливо ощущаемый окружающими. Комплиментарный.

helen1933
helen1933

Одно из самых памятных парфюмерных разочарований. Резкий, примитивный, удушливый.

arabika

Мэджикал мун от Хана Мори вообще у меня в фаворитах... он вроде бы сладкий и прямолинейный, но такой наивный... это как ребенок который рисует ночное небо, где луна огромная и яркая и звезды все с точно пятью лучиками... но вот любовь какая то между нами случилась.. и нам хорошо вместе.

Egevika
Egevika

Шоколадно-ягодное варенье. Не особо сладкое,не приторное. Аромат сумерек,луна уже взошла,но солнце ещё борется за свои права. Он и раскрывается очень похоже от светлого,солнечного дня до лунной ночи.
Это ночь в одиночестве,когда тебе хочется чтобы забыли о твоём существовании. Раствориться в себе,на балконе или терассе с сигаретой и бокалом вина.
Вдохнуть тёплой ночью летний воздух и подремать под хлопковым пледом.
Аромат не сексуальный,не кричащий. Становится второй кожей,но не перестаёт благоухать.
Хорош в минуты-часы покоя и расслабленности.

RuslanaM
RuslanaM

Очень нравится,но на себе не чувствую.Может в другую погоду попробовать...

Самарчанка
Самарчанка

Верно кто-то подметил на одном парфсайте - это качественное варенье из синих ягод (ну тут уж ясное дело, флакон свою роль сыграл). Хожу, балдею сама от себя - не то чтобы шлейф километровый, но такую благородную дымку вокруг носительницы создает! Благородный парфюм. Не Том Форд и не Лютен, но в свет в нем выйти не стыдно. Уже сколько раз это делала:) Раньше моим спутником на мероприятия/презентации был Лалик ле Парфюм, сейчас все чаще Мэджикал Мун.
Как хорошо, что он непопулярен!

П.С. А вот где тут кислые фрукты, интересно? Засахаренные фрукты - да, кислых нету ну никак.

Очень фруктовый. В начале кислые фрукты, держатся довольно долго. В принципе так и звучат до конца. На блоттере лучше пахнет, а со временнем запах становится тонким и породистым. Но это только на блоттере.

Nivea
Nivea

Очень красиво раскрывается! Девушка на работе весь день за мной ходила, на следующий день принесла ей флакон. Она понюхала и сказала - никогда бы не купила, если б тестила в магазине....

guest_вика

у меня э.д.парфюм. на блотере уже сутки пахнет начальными нотами амариж марьяжа. посмотрела в сравнительной таблице м.эдвардса и у него сравнение с амариж марьяж.(но я ему не всегда доверяю). но блоттер действительно уже сутки при мне и так пахнет как я сказала. жаль он на мне совсем не изменяЕтся, в отличии от марьяжа*я уже писала ,что а.марьяж на мне лично через 5 минут становится необыкновенной пудрой!) и уж сладкого и гурманского я там вообще не учуялаю но это так на мне.

guest_вика

ангела пока совсем не напомнил. напомнил ню ив сен лорана в туалетке,что то для меня есть от амариж марьяж. но если амариж на мне через 5 минут становится красивой пудрой, тот этот уже долго пахнет первыми фруктовыми нотами марьяжа. не шлейфовый в понимании примерно лалик ле парфюм. сейчас прошло время он чуть посластел. ну чтоб его нюхать надо руку к носу прикладывать. ярко восторга от него нет,но и совсем не отталкнул.

guest_Yana
guest_Yana

Это очень красивый гурманский аромат,чем то напомни Ангела.Сладкий,но не приторный.Волнующий и красивый.

guest_вика

отчитываюсь - сначало самую малость(для меня) чуть фруктов. уходят за прям секунду. а потом хоть убейте розовое масло и все тут, но как-будто с перчиком. думала у меня глюк-потому что читая не увидела розу. наконец увидела в составе в средних нотах. сижу в нем совсем не долго минут 20, на бумажку еще брызнула там совсем розовое (причем)болгарское масло. где-то чуточку напоминает кашаю. но аромат очень достойный, не компот, в чем-то даже классический. надо еще посидеть день потом расскажу,думаю, точнее!

guest_вика

начиталась на других сайта. хочу. уже заказала. завтра расскажу о своих впечатлениях.

Jenya
Jenya

Пробовала, такой густой, вечерний, магический. Очень хочу его!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Hanae Mori Magical Moon. Если вы располагаете дополнительной информацией о Hanae Mori Magical Moon, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Magical Moon от Hanae Mori. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Magical Moon от Hanae Mori представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Dior Addict Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Givenchy Organza Cacharel LouLou Givenchy Amarige John Galliano John Galliano Chanel Coco Eau de Parfum Christian Dior Poison Dolce&Gabbana Sicily Guerlain L'Instant de Guerlain Chanel Allure Sensuelle Yves Saint Laurent Cinema Christian Dior Midnight Poison Thierry Mugler Alien Amouage Amouage Epic Woman Lalique Lalique Le Parfum Christian Dior Dolce Vita Guerlain Samsara Eau de Parfum Guerlain L'Instant Magic Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her