Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Hanae Mori N01 Hanae Mori для женщин

Hanae Mori N01 Hanae Mori для женщин

Купить Hanae Mori N01 на Ozon.ru

Hanae Mori N01 Hanae Mori для женщин Картинки

Hanae Mori N01 Hanae Mori - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Hanae Mori N01 выпущен в 2010. Верхние ноты: Черная смородина, Грейпфрут, Бергамот, Шелковица и Зеленые ноты; ноты сердца: Малина, Жасмин и Ежевика; ноты базы: Сандал, Амбра, Ваниль и Белый мускус.

Черная смородина Грейпфрут Бергамот Шелковица Зеленые ноты

Малина Жасмин Ежевика

Сандал  Амбра Ваниль Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Hanae Mori N01 by Hanae Mori.

Hanae Mori N01 Мнения об ароматах

Ketly
Ketly

Ого, да это такая вкусная малина-ежевика, что станет теперь у меня любимой, потеснив Промисс (есть и в т.в., и в п.в.) и Хот кутюр (был когда-то, думала ещё, может повторить к холодам, ан нет, теперь не хочу). И да, согласна, здесь не просто моно-ягодная тема, и тем более не синтетическая - чем грешат на сегодня многие ароматы подобного направления, - в очередной раз убеждаюсь, что Ханае Мори делает красивые качественные парфюмы, и ему можно довериться. (P.S. муж мой, хотя и любитель сложных серьёзных композиций, но здесь не устоял, отреагировал восторженно: "Ого, какая прелесть!" Хех, малинка рулит!)

MarinaT
MarinaT

Меня он зацепил тем что похож на Prada Candy,такая я же ванильно-карамельная нота в остатке.Сидит близко к коже.Мне совсем не 16,но нравится, купила с удовольствием.

Екатерина А.
Екатерина А.

милый, нежный, фруктовый и ужасно не стойкий!10 минут и всё, его нет совсем.

Картошка
Картошка

Ягоды-ягоды... ежевика, малина-полное лукошко, лимон тут же тонко подпевает и не дает скатиться аромату в липкость и излишнюю сладость, амбра и ваниль в базе придают ту самую изысканную простоту)

Alvarium
Alvarium

Красивый аромат... Хочется одевать его снова и снова. Он простой на первый взгляд, но со временем начинаешь понимать, что это именно та простота, которая подчас гениальна!

linoone
linoone

На днях познакомилась с этой линейкой. Номер 1 выделился на фоне 2 и 3 очень ярко. Попал в самое сердце: брызнула немного на одежду и чуть-чуть на запястья, полдня ходила по ТЦ и постоянно подносила запястья к носу - не оторваться! Купила на следующий же день, ибо - не могу! Сначала отчетливо чувствовалась ваниль и верхние ноты, настоящее блаженство. Через какое-то время стала раскрываться база, а ягоды запахли чем-то таким лесным... поляной ягодной, наверное)Пробовали вместе с подругой. Стояли в шоке от того, насколько удивительным он оказался. Несколько дней мы вместе ходили и подыскивали подходящие нам новые ароматы, и тут... Подруга сказала, что ей напомнило запах хорошей бани. У меня таких ассоциаций не было. мб для нас он раскрывался по-разному. Однако, она тоже собирается купить именно его.
PS. "голубой" флакончик не понравился совсем, "желтый" показался простоватым.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Hanae Mori Hanae Mori N01. Если вы располагаете дополнительной информацией о Hanae Mori Hanae Mori N01, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Hanae Mori N01 от Hanae Mori. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Hanae Mori N01 от Hanae Mori представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Allure Sensuelle Hanae Mori Hanae Mori Tom Ford Tobacco Vanille Serge Lutens Chergui Chopard Casmir Lancome La Vie Est Belle Christian Dior Miss Dior Le Parfum Thierry Mugler Alien Essence Absolue Thierry Mugler Alien Eau de Toilette Lancome Poeme Hanae Mori Hanae Mori N04 Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Tom Ford Violet Blonde Lancome Tresor Thierry Mugler Angel Givenchy Very Irresistible Givenchy L’Intense Yves Rocher Neonatura Cocoon Cacharel Amor Amor Viktor&Rolf Flowerbomb Chanel Allure