Дизайнеры » F-H » восточные древесные « Группы

HM Hanae Mori для мужчин

Купить Hanae Mori HM на Ozon.ru

NORDSTROM.com 5 items for 29.97 - 81.00 USD
Sephora.com, Inc. 3 items for 58.00 - 81.00 USD

HM Hanae Mori для мужчин Картинки HM Hanae Mori для мужчин Картинки HM Hanae Mori для мужчин Картинки

HM Hanae Mori - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. HM выпущен в 1997. Верхние ноты: Лаванда, Амальфитанский лимон, Черная смородина и Зеленые ноты; ноты сердца: Ирис, Жасмин, Роза и Ландыш; ноты базы: Сандал, Дубовый мох, Кедр из Вирджинии, Амбра, Бобы тонка, Ваниль и Шоколад.

Лаванда Амальфитанский лимон Черная смородина Зеленые ноты

Ирис Жасмин Роза Ландыш

Сандал Дубовый мох Кедр из Вирджинии  Амбра Бобы тонка Ваниль Шоколад

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about HM by Hanae Mori.

HM Мнения об ароматах

Сергей С@ныч

Давит шоколадом и ванилью.Ни разу не мужской.Отдал дочке,ей понравилось.

ulloi_nsk
ulloi_nsk

самый непредсказуемый. самый наивный.
могу просто сказать - навсегда. купил первый на распродаже в огромном люксовом парфюмерном универмаге в своем провинциальном городе - "никто не берет". И возить перестали, насколько я понимаю. Ловил подобную удачу еще дважды, вот умудрился на падающем рубле купить по старым долларам с доставкой почтой с Фиджи. Это навсегда, мои лучшие и худшие годы жизни :)

по аромату - соглашусь, что избыточное изобилие компонентов и нот делает итог опасным. Если Вам хватает одного-двух пшиков - то каждый день будет новый запах. Просто из-за новой комбинации.

Сергей С@ныч

Ваниль и ещё раз ваниль,лопатой прямо навалено...Отдам дочке,ей понравится.

vasily

Нота трюфеля, нота трюфеля ... заладили прям, а во Франции трюфели под землёй, по запаху, свиньи обученные ищут. Кроме того, они стоят 1200$ за полкило. Где и как вы их умудрились нанюхаться ?

Алхимия

У меня едп. И да, в парфюм входит нота трюфеля. Не знаю почему она здесь не указана. Интересный аромат. Унисексовый вполне.

Сергей С@ныч

У меня EDP.Слишком много ванили,прорезается смородина и шоколад.Ни разу не мужской парфюм на мой взляд,даже не унисекс,женский 100%,ну если только попробовать смешать с чем-то жутко брутальным и резким.Очень стойкий и шлейфит на километр.

Strekozza
Strekozza

У меня туалетная вода, запах мне нравится тем, что не впадает в крайности, не сказала бы, что он такой уж сладкий или лимонный, но не деревяшистый, лимонадный, я бы сказала, что, когда его нюхаешь, кажется, что пьешь лимонад. Будь он более стойким и шлейфовым, было бы очень даже... но почему-то с меня улетучивается просто нереально быстро, в отличии от Fourreau Noir Serge Lutens (Я бы сказала, что лавадна роднит эти два аромата, но Лютенс как-то погорячее что ли, а Ханае Мори щекочется и звенит).

OMAX
OMAX

Хорош в морозную погоду!!!!....Приятный,безумно стойкий....и редкий!!....Сойдет и за унисекс

ArkadyBabayan
ArkadyBabayan

АБСОЛЮТНО нетипичный для мужчин аромат, по крайней мере это мое субъективное мнение, ну и разумеется в хорошем смысле этого слова.
Я не люблю типичные мужские ароматы, терпеть не могу туалетную воду , так как концентрат спирта там настолько силен , что становится плохо, а когда там преобладают пряные и другие, типичные для мужчин , ноты - вообще хочется застрелиться.
Короче, говоря, господа, которые любят сладкие, ВАНИЛЬНЫЕ, нетипичные мужские ароматы, я бы даже сказал, более женские - этот аромат - то, что доктор прописал.

Adamaras
Adamaras

Сегодня посмотрел этот аромат. С блоттера он, может, и ничего, всё играет более менее неплохо, а вот на коже — дико выпирающая ваниль с лавандой и бобами тонка, ну и чуток амбры где-то (больше ничего не услышал с кожи). Слишком просто, слишком никак...

Aldiza
Aldiza

У меня Eau fraiche. Никаких леденцов, мармелада и сиропа. На коже вылезает такая явная животинка, что аж до судорог, но вот парадокс - хочется обонять снова и снова! Наверное, своему мужчине подарю, пусть пробуждает во мне инстинкты))) Хотя, боюсь, на нем по-другому заиграет, кожа у него абсолютно другого свойства. Ну ничего, поставим эксперимент.

NIREDORR
NIREDORR

Вообще, этот аромат казался мне потрясающим и очень мне подходящим (в концентрации eau de parfum, eau de toilette совершенно другой и у меня его не было, при затесте с блоттера не понравился), носил его около 10 лет назад, в нем была и ванильная сладость, и мшисто-деревяшистый уют, и свежесть, но отнюдь не цитрусовая, цветы проявлялись очень элегантно, очень хорошо на мне звучал и я покупал только его, считая, что нашел свой парфюм. Но потом пошла такая полоса в жизни... стали уходить близкие мне люди, и ассоциации с этим запахом стали мучительны, до сих пор стоит недопользованная бутылочка в серой в светлую полоску коробочке.

vasily

Всё бы хорошо. Но есть желание разбавить концентрацию хоть бы в половину. Это что то. Бултыхаюсь, как муха в ванильно-лимонно- черносмородиновом сиропе. EDT.
P.S. Однако, нынче ничего подобного не делают. Поэтому HM иметь в коллекции необходимо. Поменьше пшиков и хорошее настроение морозным вечером обеспечено.

leonid
leonid

Жаркий, горячий,
сладкий, густой.
Европейский восток.
И не очень простой.
* * *

Недооценён, на мой взгляд. С удовольствием и зимой, и летом. Костюмный. Шлейфовый. Какой то "несоветский", заграничный он.

Andre Giordani
Andre Giordani

Яркий, сочный лимон с лавандой в начале, далее появляется смородина (мне очень напомнила смородину в Trussardi Jeans), где-то еле уловимо запах свежескошенной травки (думаю, это те самые "зеленые ноты"). Ваниль очень аккуратная на мой "нюх".
Аромат сладко-холодный, если можно так сказать.
Как уже отметили - даже успокоясь после такого яркого старта, аромат остается весьма заметен и великолепно шлейфит. Стойкость на уровне.
Очень красиво сегодня звучал при -12.
Очень нравится.
----------------
upd: очень красивая сладкая, уютная и теплая база. Часов через 7-8.. Вот ведь как, вроде аромат сначала холодный, а в базе - тепло.

анна1987
анна1987

*******Отредактировано модератором*******Запрещено размещать комментарии, которые не несут в себе описания аромата

MbJaws
MbJaws

лимонная мармеладка облитая валентино В... женский!
Имхо абсолютно проходной.

Евгений Куприн
Евгений Куприн

Мне хватило одного флакона. Вернее половины. Потом он куда то исчез. Наверное, не с проста. Поиграли и хватит. Хорошего по немножку.

Лаванда и амбра. Это всё, что он мне выдавал.Зимой. До лета не дожил.
Лаконичный, гармоничный, ЧИСТЫЙ.
Ключевое слово здесь-ЧИСТЫЙ.
Один из тех редких случаев, когда за смешную цену ты получаешь новые впечатления. А это дорого стоит.
Отмечу ещё одно моё ощущение. Он не для России. Более точно не сформулирую. Слишком лаконичен. У нас всё таки любят "побогаче"!!

MAXUXA
MAXUXA

лимонка(( ванильная))) сладкий лимон
а я берегу)))) почему то его

Алхимия

в пирамидке упустили трюфель. Когда меня нервируют синие бабочки - я их слою.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Hanae Mori HM. Если вы располагаете дополнительной информацией о Hanae Mori HM, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте HM от Hanae Mori. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о HM от Hanae Mori представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Thierry Mugler A*Men Givenchy Pi Caron Yatagan Davidoff Zino Davidoff Christian Dior Fahrenheit Chanel Egoiste Platinum Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Lalique Lalique Pour Homme Equus Hermes Terre d'Hermes Hermes Bel Ami Yves Saint Laurent M7 Yves Saint Laurent Kouros Caron Le 3` Homme de Caron Gucci Gucci pour Homme Guerlain Heritage Eau de Toilette Cartier Declaration Boucheron Jaipur Homme Caron Pour Un Homme de Caron Prada Infusion d`Homme Chanel Egoiste