Дизайнеры » F-H » восточные « Группы

Woman Amber Halston для женщин

Купить Halston Woman Amber на Ozon.ru

Есть: 1 Хочу: 18

дымный

Woman Amber Halston - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Woman Amber выпущен в 2010. Верхние ноты: Мандарин, Красная смородина и Альдегиды; ноты сердца: Тубероза, Амбра и Роза; ноты базы: Мускус, Сандал, Олибанум и Замша.

Мандарин Красная смородина Альдегиды

Тубероза  Амбра Роза

Мускус Сандал Олибанум Замша

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Woman Amber by Halston.

Woman Amber Мнения об ароматах

elenatarasova2103
elenatarasova2103

Купила этот аромат в Дубайском дьюти фри, влюбилась сразу,нанесла на запястье, пока летела до Питера- наслаждалась все 6 часов. Но мое окружение его не слышит, а для меня этот аромат как наркотик,мои обонятельные рецепторы ощущают его постоянно. Очень красивый, дорогой,элитный.Пробуйте!!!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Halston Woman Amber. Если вы располагаете дополнительной информацией о Halston Woman Amber, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Woman Amber от Halston. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Woman Amber от Halston представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные
Rochas Byzantine Banana Republic Malachite Givenchy Oblique Rewind Missoni Missoni By Kilian Love by Kilian The Body Shop Activist Chiara Boni Vanilla DSH Perfumes Arome d'Egypte (a Spikenard perfume; Natural) Comme des Garcons Glitter D.S. & Durga Resin Mazzolari Ambra Giorgio Armani Armani Privé Ambre Orient