Дизайнеры » F-H » фужерные « Группы

Unbound for Men Halston для мужчин

Unbound for Men Halston для мужчин

Купить Halston Unbound for Men на Ozon.ru

Unbound for Men Halston для мужчин Картинки

Unbound for Men Halston - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Unbound for Men выпущен в 2002. Верхние ноты: Черная смородина, Зеленые ноты, Лист пальмы и Лист томата; ноты сердца: Береза, Кориандр, Белая фиалка, Красный перец, Шалфей и Кардамон; ноты базы: Мускатный орех, Сандал, Бобы тонка, Мускус, Дубовый мох и Ветивер.

Черная смородина Зеленые ноты Лист пальмы Лист томата

Береза Кориандр Белая фиалка Красный перец Шалфей Кардамон

Мускатный орех Сандал Бобы тонка Мускус Дубовый мох Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Unbound for Men by Halston.

Unbound for Men Мнения об ароматах

SoslanDavid
SoslanDavid

Вчера купил сие чудо(EDT,100 ml за 2300).Причиной покупки стало то,что предыдущая моя покупка этого дизайнера мне ну прямо очень нравится(Halston Catalyste).Думал дня 2-3,рискнуть и купить Unbound,или что-то более раскрученное.Решаюшую роль в выборе покупки сыграло то,что когда я начал искать инфу о дизайнере и марке,оказалось,что Рой Холстон Фроуик родился со мной в один день,только на 55 лет раньше меня.)))
Вот кто у нас знает кто такой Рой Холстон? А ведь он фактически изобретатель стиля одежды минимализм(видимо,сказались норвежские корни)так модного опять сегодня.
И водолазке,которую я лично обожаю носить в прохладное время года,мы тоже обязаны этому модному дому.
А уж среди его клиенток в США были сплошь звезды мировой величины(от Жаклин Кеннеди до Лайзы Минелли).
Считаю,что для его композиции цена адекватная.Поначалу напомнил мне Armani,про который тут уже писали,минут 15-20 спустя начал ощущать схожесть с Lanvin L"Homme(не спорт,а который прозрачно-голубой),но только у Lanvin чуток присутствует цветочная тема,а здесь более свежачок(зелени побольше что-ли).
Вроде,как пишут,что Armani уже не торт(я Gio покупал еще в далеком 1997г.Использовал с тех пор флакона 3 и с тех пор дел с ним больше не имел.Также было у меня и с Lanvin).
Стойкость у Холстона могу оценить в твердые 4-5 часов.По прошествии этого времени,если вы,допустим,(пардон муа)вспотели,то он опять ярко полыхнет на вас композицией и немного приободрит и поднимет настоение.
Считаю,что аромат универсален(в плане возраста).
Подойдет и 25-летнему и 50-летнему.
Очень рекомендую в коллекцию.
Сегодня при +10 градусах за окном звучит очень приятно.
Пишу этот отчет и наслаждаюсь.)))

Wolfskin
Wolfskin

Впервые приобрел аромат исключительно в целях эксперимента. Итак, побудили к этому отзывы, что, дескать, Аква ди Джио давно уж не та, выдохлась и лишь тень от былого величия в ней осталась,но вот у американцев есть качественный клон от Халстона, который мало известен в наших краях.
Дай, думаю, проверю. То, что АДД уже давно является дорогущим освежителем воздуха, это я и так знал, хотя на всякий случай зашел в Брокар еще раз затестить. Чуда не произошло: новодельный Аква ди Джио является цитрусово-специевым освежителем окружающей среды. Да и с кожи слетел за пару часов, - и это в жару, в его стихию.
Приходит ко мне Халстон. Сперва на запястья, потом на себя, потом немного разносил, ну пока жара стояла.
Так вот, не скажу, что Халстон - просто хорошая копия, но с собственным взглядом на летние свежие ароматы. Я бы не назвал его акватиком, а грамотно составленной вариацией на акватическую тему. Причем не звучание а-ля Калон и сотоварищи. Анбаунд является очень зеленым, солоноватым ароматом. Ароматом, который отлично имитирует запахи морской воды с постепенным затиханием, но оставаясь все таким же свежим и соленым в базе. (В этом он мне больше напоминает Kenzo pour Homme Kenzo). Да, он весьма резкий на старте, но достаточно быстро затихает и часов 5-6 сидит на коже. Аромат удивил и заставил несколько иначе взглянуть на так называемые морские свежаки. А я-то уже думал, что в этой ароматической ветке ловить нечего.

Lear
Lear

Свежий водный аромат с мужскими нотами(микс из свежака и классики). Направление Аква ди Джио, только более сложный и в тоже время более чистый и с лучшей долговечностью. В общем полный АМАЗИНГ!!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Halston Unbound for Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Halston Unbound for Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Unbound for Men от Halston. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Unbound for Men от Halston представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные
Calvin Klein Truth For Men Calvin Klein Crave Joop! Jump Tom Tailor New Experience Man Ayala Moriel Gaucho Fragonard Concerto Kenzo Kenzo Homme Fresh Bijan Bijan Black for Men Jardin de France Eau de Cologne 1920: Fougere Guerlain Vetiver Eau Glacee Michel Germain Tattoo Black Phoenix Alchemy Lab Sky City (Before)