Дизайнеры » F-H » восточные древесные « Группы

Man Amber Halston для мужчин

Купить Halston Man Amber на Ozon.ru

удовый
дымный

Man Amber Halston - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Верхние ноты: Герань, Бергамот и Чабрец; ноты сердца: Французский лабданум, Амбра и Мирра; ноты базы: Мускус, Кедр из Вирджинии и Уд.

Герань Бергамот Чабрец

Французский лабданум  Амбра Мирра

Мускус Кедр из Вирджинии Уд

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Man Amber by Halston.

Man Amber Мнения об ароматах

oxana.barr
oxana.barr

Это однозначный unisex. Красивая,тёплая амбра на деревянной подложке со смолами.Стойкости бы побольше и цены бы ему не было.

ROLDAN
ROLDAN

Купил из любопытства за гроши. Увидел здесь на фрагрантике этот забавный золотой флакон. Долгий период не встречал эту марку и с их классикой не знаком. Снимая колпачок к сожалению сразу убеждаешься, что это уровень супермаркетовских распродаж в США. Флакон окрашен не до конца, расспылитель выглядет и установлен грубо. Ну да ладно... Вот сам аромат меня весьма и весьма приятно удивил. Алкогольная настойка / Виски, специи , копчёности, древесина / столярная мастерская , бальзам с ладаном. Сначала вкусная настойка, затем приправы да травки-муравки вместе с аля-удом / аля-амброй / аля-миррой звучат мягким специевым лекарственно-бальзамным аккордом, в базе на удивление чуствую всё сильнее ноту ладана (костёр в лесу...). Не знаю из какой синтетики это всё смешали , но получился очень приятный в носке аромат действительно напоминающий мне немного направление "Ikon" от Zirh / "Dark Rebel" от Varvatos / "M Generation" от Mauboussin , только чуть слаще и не такой копчёный. В целом этот аромат для меня больше древесно-пряный чем амбровый по восприятию. Несмотря на деликатную сладость в звучании это трудно назвать гурманикой. Imho. *Юнисекс* с уклоном на мужской. Но если женщины сегодня носят "Encre Noire" от Lalique, то в этом случае уже не стоит удивляться. Стойкости бы ему побольше, часа через два садится близко к коже. Для своей цены это несомненно "шедевр".

Lelya Alien
Lelya Alien

100% унисекс. Очень красивый, древесно-пряный аромат. Звучание нишевое.

Фрау Пшик
Фрау Пшик

Разжилась по случаю минькой на 7,5 мл.
Старт - вкусный тортик со щедрой коньячной пропиткой, который спустя пару минут после начала знакомства начинают глазировать горьковатой смолой, параллельно заваривая чаёк с чабрецом.
Но чуть погодя выясняется, что и чаёк и тортик - они для кого-то другого сооружались: вся снедь сгружается на поднос и неумолимо уплывает из комнаты прочь, прочь... Досадно. Организм-то уже настроился на гурманское удовольствие, да еще как. Но нам остаётся только остывающая форма из-под выпечки со следами запёкшихся амбровых коржей.
Ничего такого чисто мужского не унюхала. Даже наоборот.
Флакончик у миниатюры ооочень славный: гладенькая золотая плюшка-эритроцит :)

A798KO
A798KO

Может кто-нибудь все-таки оставит отзыв о нем? А то очень хочется все-таки узнать о том какой он?)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Halston Man Amber. Если вы располагаете дополнительной информацией о Halston Man Amber, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Man Amber от Halston. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Man Amber от Halston представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Voile d'Ambre Yves Rocher So Elixir Bois Sensuel Guerlain Habit Rouge Eau de Toilette Chopard Casmir Van Cleef & Arpels Van Cleef & Arpels pour Homme Lolita Lempicka Midnight Couture Black Eau de Minuit Bvlgari Bvlgari Man In Black Iceberg The Iceberg Fragrance Geoffrey Beene Grey Flannel Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Amouage Amouage Epic Woman Cartier Le Baiser Du Dragon Jean Paul Gaultier Kokorico Erox Realm Women Lolita Lempicka Illusions Noires Si Lolita Eau de Minuit Lolita Lempicka Illusions Noires Le Premier Parfum Eau de Minuit Guerlain Shalimar Van Cleef & Arpels Midnight in Paris Guerlain Vetiver Vivienne Westwood Boudoir