Дизайнеры » F-H » восточные древесные « Группы

Man Amber Halston для мужчин

Man Amber Halston для мужчин

Купить Halston Man Amber на Ozon.ru

удовый

Man Amber Halston - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Верхние ноты: Герань, Бергамот и Чабрец; ноты сердца: Французский лабданум, Амбра и Мирра; ноты базы: Мускус, Кедр из Вирджинии и Уд.

Герань Бергамот Чабрец

Французский лабданум  Амбра Мирра

Мускус Кедр из Вирджинии Уд

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Man Amber by Halston.

Man Amber Мнения об ароматах

Lelya Alien
Lelya Alien

100% унисекс. Очень красивый, древесно-пряный аромат. Звучание нишевое. У меня миниатюра. С удовольствием куплю полноценный флакон.

Фрау Пшик
Фрау Пшик

Разжилась по случаю минькой на 7,5 мл.
Старт - вкусный тортик со щедрой коньячной пропиткой, который спустя пару минут после начала знакомства начинают глазировать горьковатой смолой, параллельно заваривая чаёк с чабрецом.
Но чуть погодя выясняется, что и чаёк и тортик - они для кого-то другого сооружались: вся снедь сгружается на поднос и неумолимо уплывает из комнаты прочь, прочь... Досадно. Организм-то уже настроился на гурманское удовольствие, да еще как. Но нам остаётся только остывающая форма из-под выпечки со следами запёкшихся амбровых коржей.
Ничего такого чисто мужского не унюхала. Даже наоборот.
Флакончик у миниатюры ооочень славный: гладенькая золотая плюшка-эритроцит :)

A798KO
A798KO

Может кто-нибудь все-таки оставит отзыв о нем? А то очень хочется все-таки узнать о том какой он?)

Man Amber by Halston 4.00 out of 5 based on 6 ratings and 3 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Halston Man Amber. Если вы располагаете дополнительной информацией о Halston Man Amber, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Man Amber от Halston. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Man Amber от Halston представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens La Fille de Berlin Guerlain Habit Rouge Eau de Toilette Erox Realm Women Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Gucci Gucci Rush Guerlain Aqua Allegoria Figue - Iris Guerlain Vetiver Vivienne Westwood Boudoir Montale Nepal Aoud Agent Provocateur L'Agent Nez a Nez Marron Chic Geoffrey Beene Grey Flannel Chopard Casmir Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Christian Dior Miss Dior Le Parfum Chanel Bois des Iles Thierry Mugler Alien Essence Absolue Perry Ellis 360° Black for Men Jardins d’Ecrivains La Dame aux Camelias - Night Cologne