Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Halston Sheer Halston для женщин

Halston Sheer Halston для женщин

Купить Halston Sheer на Ozon.ru

Halston Sheer Halston - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Halston Sheer выпущен в 1998. Композиция аромата включает ноты: Яблоневый цвет, Сандал, Сирень, Груша и Мускус.

Яблоневый цвет Сандал Сирень Груша Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Halston Sheer by Halston.

Halston Sheer Мнения об ароматах

Tayutka
Tayutka

А по мне наоборот, чем дальше тем нежнее становится, помадно цветочный, прелесть и стойкость замечательная, обычно мои запястья за пару часов съедают запах, а в нем я переночевала и с утра очень отчетливо слышала) причем был сделан небольшой намаз)

MarinaT
MarinaT

Сначала фруктовое начало,потом становится жестким и тяжеловатым для меня.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Halston Halston Sheer. Если вы располагаете дополнительной информацией о Halston Halston Sheer, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Halston Sheer от Halston. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Halston Sheer от Halston представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Les Parfums Mythiques - Eau de Givenchy Estée Lauder Brasil Dream Gucci Envy Donna Karan Donna Karan Gold Guerlain Insolence Givenchy Hot Couture Eau de Toilette Salvatore Ferragamo Salvatore Ferragamo pour Femme Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Emanuel Ungaro Diva Estée Lauder Private Collection Kenzo Le Monde Est Beau Gucci Gucci Rush Lolita Lempicka Lolita Lempicka Calvin Klein Beauty Weil Zibeline de Weil Marc Jacobs Marc Jacobs M. Micallef Mon Parfum Cristal Salvatore Ferragamo Parfum Subtil Giorgio Armani Armani Eau Pour Homme Paco Rabanne Paco Rabanne Pour Elle