Дизайнеры » F-H » фужерные « Группы

Catalyst for Men Halston для мужчин

Catalyst for Men Halston для мужчин

Купить Halston Catalyst for Men на Ozon.ru

Catalyst for Men Halston для мужчин Картинки

Catalyst for Men Halston - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Catalyst for Men выпущен в 1994. Catalyst for Men был создан Ilias Ermenidis и Harry Fremont. Верхние ноты: Апельсин, Артемизия, Тмин, Тубероза, Лаванда, Водка, Мандарин, Нарцисс, Гальбанум, Базилик, Жасмин, Мята, Шалфей, Розовое масло и Бергамот; ноты сердца: Зеленая трава, Мускатный орех, Гвоздика, Лавр, Ромашка, Корица, Фиалка, Ландыш, Черная смородина и Роза; ноты базы: Лабданум, Кожа, Сандал, Бобы тонка, Амбра, Пачули, Мускус, Бензоин, Кокос, Дубовый мох, Ветивер, Ладан и Белый кедр.

Апельсин Артемизия Тмин Тубероза Лаванда Водка Мандарин Нарцисс Гальбанум Базилик Жасмин Мята Шалфей Розовое масло Бергамот

Зеленая трава Мускатный орех Гвоздика Лавр Ромашка Корица Фиалка Ландыш Черная смородина Роза

Лабданум Кожа Сандал Бобы тонка  Амбра Пачули Мускус Бензоин Кокос Дубовый мох Ветивер Ладан Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Catalyst for Men by Halston.

Catalyst for Men Мнения об ароматах

Pavel_Z
Pavel_Z

Итак. Вот я с вами. Зарегестрировался день назад и, видимо, пришло моё время оставить отзыв.
Фрагнатика, если бы не Вы, я не впёрся бы ни в какую историю парфюма, и уж тем более не впёрся бы заказывать пармфюм по вашим отзывам. Но случилосб чудо и я заказал Verino Pour Homme, ну приятный и пущай будет. И тут спустя очень долгое время мне пришлось снова купить "свой" аромат. На фрагнатику я давно забил и купил авось что, это были Heisenberg уже не помню тогда коробочку, но тёмная с зарисовками. Очень понравился. Перец. Очень, бл, жёсткий перец. Но спустя 1.5 часа после покупки, я чувствовал, что его нет. То есть вот за 1.5 часа он выветрился, и начал грешить на магазин что палёнка. Только потом я от Вас узнал об этом парфюме, и увидел что это норма, и выветриваются за 2 часа. Как жаль, что я не узнал это раньше.
А теперь ближе к сабжу:
Заказал я по вашим отзывам Catalyst.
Оделся в приличное заведение так сказать и без раздумий первый раз использовал Catalyst...
Первое что пришло в голову: "ром". Хороший ром типа Old Monk... Ну уж очень крепкий, чтоли.
Спустя минут пять раскрывается цитрус, типа мандарина, но не такой сладкий, ведь ром далеко ещё не ушёл.
45 минут: ты уже в приятном месте. Парфюм достаёт свой козырь -- свежесть. Ту лайтовость, присущей тому, кто спустя 40 минут уже в том настроении, в каком нужно.

Я кончил.
Всем спасибо.

PS. очевидно я скажу, что взять его как некий козырь стоит

kuz@vka

ego, отзыв супер!)))))
Boba Fett, абсолютно с Вами согласен! Но согласитесь, видение у всех разное. Один видит целое, другой составные части этого целого. Кто-то видит автомобиль, а кто-то - набор запчастей на колёсах, один - блюдо, другой - набор продуктов. Вы сразу расчленяете аромат на компоненты, я описал то, что сразу приходит в голову, без рецепторно-аналитических потуг)))
Красивейший пряный аромат! Сумасшедшая пирамида! Невероятно смехотворная цена при таком качестве!
От меня каждому по шарику))))

ego
ego

[email protected], лучше всего писать комментарии об ароматах после сытного обеда, а не на пустой желудок, иначе они все перейдут в категорию "гурманских"

Boba Fett

Предыдущий комментарий для меня загадка, впрочем как и многие другие на этом сайте. Каталист это прежде всего ГВОЗДИКА, аромат шкафчика со специями, цитрус, алкоголь и лаванда. Остальные грани раскрываются по мере раскрытия композиции при разных температурах...Нет там никакой картошки и в помине.

kuz@vka

Имею американскую 30-ку.
На мой дилетантский нюх стадии раскрытия выглядят следующим образом:
1 стадия. Сырой свежечищенный картофель.
2 стадия. Молодой картофель в мундире с нерафинированным подсолнечным маслом.
3 стадия. Potion от DSQUARED. Деревянный, сладкий, дымный...
Стойкость отменная. Шлейф присутствует.
Очень качественно и за смешные гроши.

sergey197023
sergey197023

покупал его когда он только вышел 94 или 95 год,тестер без крышки в Лужниках.помню рядом стояли Басала Шисейдо,Эгоист Шанель,почему-то выбрал этот и цена то не особо отличалась.последние капли его использовал в 2014 году.купил новый 30 мл.вроде бы и тот же аромат,но чувствуется искуственность,приторность,монотонность.старый был очень звонкий в начале,натуральный,объемный,как сейчас выражаются.

Kamcha-71
Kamcha-71

Пришла 30-ка.Впечатления самые положительные!По направлению напомнил Burberry for men.Соотношение:цена-качество,по-моему, идеальное!Америкосы не разочаровывают:-)

Boba Fett

Флакон на исходе, мнение о Каталисте диаметрально изменилось в лучшую сторону. Особенно понравилась феноменальная носибельность парфюма. В отличие от современных ароматов напичканных химозными "молекулами", интенсивность и тональность звучания Каталиста можно настраивать количеством пшиков, и при этом не бояться последствий передозировки. Сколько бы не вылил на себя, аромат не душит, не обкладывает горло и не глушит рецепторы...Звучание истинно мужское, на старте немного ретро, без сюси-пуси, надежно оградит от вероятности услышать на женщине, но база нежно-шикарная. Стойкость хорошая, при обильном нанесении, слышен даже для владельца весь рабочий день.Всесезонный, отличная вещь на каждый день, беру еще флакон без раздумий.

Бонди
Бонди

Отличный аромат. Мне очень нравится, хоть и мужской. Богатый, пряный, янтарный. Тёплое ламповое ретро-звучание :-)

Короче, пока не придумала, по какому случаю его можно надеть в люди, но дома вечерами ношу с удовольствием.

Boba Fett

Приобрел Каталист начитавшись здешних комментов. Впечатление после недели пользования самые прозаические. Уж точно не шедевр, просто неплохой парфюм за свои деньги.
Начало громкое громкое специевое, гвоздика, лавр, немного цитруса. Спустя час специи ослабевают, слышится лаванда и аромат слегка напоминает П.Эгоист. А потом, как в случае с Аззаро Хоум, аромат словно выключается кнопкой. Становится тихим, прозрачным, чтобы его услышать, нужно принюхиваться вплотную к коже. Нет в нем атмосферности, стойкости, причем увеличение дозировки непомогает. Малюсенький пшик на запястье Зеленого Поло, при нанесении одновременно с "ведром" Каталиста, спустя два часа ложит Каталист на лопатки, полностью забивая его своим ароматом.Базу услышать можно только на блоттере, на коже, это что то размытое и невнятное. Вобщем для меня Каталист это калиф на час, если хочеся специй, советую затестить Penhaligon`s LP9, вот где и красота и атмосферность и запредельная стойкость.
P.S. После более длительного знакомства, мнение об аромате изменилось в лучшую сторону. После нескольких часов игры, появляется отчетливая красивая нота раскаленного металла, вероятно из за большого количества компонентов в композиции, Каталист меняет акценты запаха при смене температуры воздуха, нравится эта игривость. Недостаток стойкости удается устранить повторным нанесением аромата в течении дня, при таком наслоении хорошо слышны базовые ноты.

Avd93
Avd93

Очень крут!
Поначалу реально хотел выкинуть, это первый парфюм из наверное 60 ти который совершенно ракрылся иначе.
Не люблю гвоздику, тот кто не любит гвоздику нужно переждать, потом Каталист становится чертовски хорош. Он не холодный, мне показался терпким. Великолепен! В моем личном хит-параде занимает почетное 6-7 место. Кстати относительно стоек.
Удивительно ,но да, стоек. Как по мне шлейфа нет, но собсна и не надо, тут в другом дело.

vittto84
vittto84

ох уж этот халстон... для меня он восточно-специевый однозначно - два,три пшика и я стою посреди базара в Дэли возле лотков с тысячами кориц,гвоздик какой то растертой цедры, восточный квартал не стихает все 3-5 часов его поигрывания, а шлейф отдельная тема - у халстона геометричесски правильный, стабильный шлейф полуметра и он очень корректен, игрив. Для его стоимости это кухонный парфюм-шедевр иметь его в коллекции минимум желательно, кстати затестив z14 так же там увидел продуктово кухонную тематику. От температуры зависит бок которым он к вам повернется - в жару кислит(но без уксусных нот) кислит именно лимонно, в холод чувствуется водочный такой акцент и согревает. Постоянно хочу носить его но забываю почему то про него и каждый раз найдя колбу как ребенок радуюсь ему!!!

WizardWarden
WizardWarden

Заставил обратить на себя внимание из-за своей пирамиды. Покупка,естественно, вслепую обещала либо провал, либо успех.
...И вот, спустя почти 3 месяца после покупки, я всё ещё не могу разгадать Его тайну. Каждый раз Он другой. Он может быть сочным апельсином в специях, а может быть "пыльной" гвоздикой. Удивило, что не я один нашел схожесть с Chanel, та самая фирменная "металлическая" нотка в Каталисте присутствует. Прочитав где-то, что некоторые ароматы иначе звучат на металлических часах, я решил поэкспериментировать. И мне открылась чёрная смородина с цветами и металлическим привкусом. Вот такой вот аромат-парадокс, за доступную цену. Стойкость выше средней, шлейф тоже. Думаю, период осень-весна будет самым продуктивным.
P.S. Отдельно хочу отметить оформление. В коробочке с ароматом есть штативчик для флакона-пробирки. Необычное сочетание простоты и креатива, которое заставило меня улыбнуться.

queue
queue

Сначала запах показался очень плоским.
Через неделю запах стал для меня как Comme des Garçons 2 Man.
Странные преобразования.

Wolfskin
Wolfskin

Не могу похвастаться в последнее время тонким обонянием, поскольку мой гайморит перешел в хроническую стадию и всю гамму ароматов я ощущаю лишь одной ноздрей(. Что же касается данного запаха: ну вот не ощутил я какого-то существенного разделения запаха со временем. На себе постоянно ощущал его в виде смеси восточных пряностей, сдобренных какими-то цветочными ароматами. Запах сам по себе очень теплый, жаркий, напоминающий о новогодней елке. Может, данный парфюм летом сидит лучше, но до того момена он закончится, а одни и те же ароматы я дважды не покупаю.....)

Когда он начал завершаться, я понял в чем его прелесть: сколько на себя не наноси Каталиста, он не обвивает тяжелым шлейфом специй. Как им удалось это сотворить и обыграть специевые ноты (с учетом такого состава пряностей в композиции) - не знаю))) Но Халстон хорош, и даже более.

Носите его всегда, когда ощущаете недостаток тепла_)

Speranzo
Speranzo

Покупал без затеста в интернет-магазине.
После нанесения бьет концентрированной гвоздикой (запах специии, а не цветка, как обозначено в пирамиде) и лавром.. HORROR!!! Искривление рожиц и обоняния у всех присуствующих!! :) Но проходит 20-30 минут и появляется изумительный аромат, который постоянно изменяется, играет. Красив в шлейфе. Достойный, дорогой в звучании. Согласен с Adamarus, иногда проскальзывает что то, напоминающее Платиновый эгоист от Шанель. Но неподготовленным - быть осторожнее. Лично я, грешным делом, сначала подумал, что мне с ним сделать - сразу выкинуть или поставить подальше в уголок...

Кстати, не чувствую его возрастным. Очень понравился (главное - перетерпеть первые 20-30 минут). Сравнивал аромат с блоттера и с запястья. На блоттере гвоздика и лаврушка слетает быстрее, т.е. аромат становится приятнее быстрее, чем на коже..

Update: Парфюм отстоялся.. И чудо!!! Супер!!! Пропала синтетичность и чрезмерная кухонная специевость! Нет, специи, лаврушка никуда не ушли, но они из солистов перешли в бэк-вокал! И такие перемены явно к лучшему! Для меня Каталист стал еще лучше. Закажу еще про запас!

bonnii
bonnii

Отличный мужской парфюм - водка и гвоздика очень чувствуются...

Wladimir
Wladimir

Очень богатая пирамида.Но не умею почувствовать и половины нот,к сожалению...Гвоздика доминирует,затем апельсин и кожа.

leonid
leonid

Я узнал Каталист только сегодня.(Пробирка).Самые лучшие отзывы. По своим свойствам от находится в одном ряду с Oscar de la renta (винтаж) и Salvador Dali (с губами)и одновременно напоминает то тот, то другой.

Vnik555
Vnik555

У меня положили только гвоздику и все!! Одна гвоздика...

Adamaras
Adamaras

Это тот парфюм, который звучит раз в 10 дороже, чем стоит. Он вполне может дать фору современному люксу, что постепенно обезличивается. Вот парфюм — и мощь, и стержень, и харизма, и, при всём этом, дикая переменчивость.
Процесс нанесения аромата на тело, что яркий фейерверк. Грохот цитрусовых, залпы шалфея, раскаты мяты. Дайте ему пять минут, и это уже будет совсем другой аромат, который пахнет гальбанумом, корицей, мятой и мыльно-пряной лавандой, жасмином и бергамотом. проскакивает что-то похожее на « Platinum Égoïste » от Chanel. Потом стремительная смена декораций: лавр, роза, мускатный орех (невероятной силы), амброво-мускусный туман, и вся эта красота мне очень напоминает “Herrera for men” от CH в третей стадии раскрытия. Проходит долгое время, и лавр удаляется, остаётся мускатный орех, пыльные гвоздика и мох, сухая древесина сандала и кумарин...
Я не буду писать об ассоциациях, которые он порождает, ибо мне не хватит слов. Он просто постоянно меняется. Каждую минуту он чуть-чуть другой... Это восторг! Аромат, безусловно, крепкий... Но, позвольте, какое нафих термоядерное оружие?! Аромат такой уютный, мягкий, чуть сладковатый... Прелесть!
Крепкий мужской аромат для спокойных людей. Приличная стойкость (на коже прожил 10 часов) и шлейф (меня девушки вычислили в ветреную погоду за три метра после часа с половиной носки аромата, отметили, что пахнет «очень тепло и просто секси»).
Надо брать, цена-то вообще смешная!

Dirk

))) Лана суханова, ну если всё так было у вас плохо с Каталистом, что ж так целых 2 года мучили-то себя им??? Могли бы просто не пользоваться, или подарить кому-нибудь - есть много женщин и мужчин, кому этот аромат по душЕ...ибо он действительно не унисекс, а именно настоящий Мужской. И "дедушка на кухне" здесь совершенно не при чём - аромат вневозрастной и довольно красивый и элегантный. Если он не подошёл Вашему брутальному мужу, это не значит, что аромат плохой. И так же, если он Вас душил, то дозировку просто надо было убавить...всё-таки туалетная вода - это не вода водопроводная(как многие всё ещё думают); и в ней надо не купаться, а всего лишь дозированно наносить.

Лана Суханова
Лана Суханова

Прикупила как-то мужу,повелась на богатую пирамиду. За 2 с лишним года тридцатку в колбе,как на фото слева,едва добил.Честно пытался разносить.На этом с Catalyst мы закончим,хватит терзать обоняние. Ассоциация такая,будто дедушка готовил что-то на кухне,старался,видимо,но со специями и лаврушкой переборщил. Не хочу,чтоб от мужа так пахло,ему ведь 36 всего. Отправляю этот термояд к One Man Show и прочим Bogart-ам. Странно,Фаренгейт на нём прекрасно воспринимаю,а он ведь тоже не из свежаков.
Ниже прочла фразу Dirk:"...Что касается окружающих,то нельзя не заметить,как делается более глубокий вдох,если аромат Catalyst попадает в их поле обоняния.Им явно хотят наслаждаться...". У меня другая версия и уж простите мне эту реплику любители сего произведения - а может вдох более глубокий потому,что воздуха не хватает рядом с носителем его,душит убийственно,как будто асфальтовый каток надвигается. Всё,естественно,субъектив,но воспринялся бы на мужчине,наверное,только в период острого сексуального голодания.
Мужу,к счастью,тоже не понравился,хоть он у нас товарищ брутальный и на унисексы не падок.

Arzu Arzumanly
Arzu Arzumanly

Вот именно в случае с этим ароматом уместно сказать цена не имеет никого значения. Запах отличный, запах мужской из 90-х. Аккорды собраны со вкусом и поэтапно открываются. Корица, апельсин, лаванда, водка, мандарин, нарцисс, мята,бергамот, мускатный орех, гвоздика, лавровый лист, роза и еще многое смешаны в этом прекрасном аромате... А смешано все это в этой Колбе под названием Catalyst! Уважаемый, приятный и добросовестно сделанный аромат!

cepж горелый
cepж горелый

Что привлекает в этом парфюме это конечно колба,ну или флакон который похож на колбу.Пирамида сравнительно огромная,но я слышу только 4 составляющих (по убыванию):ладан,гвоздика,тмин,лавр,ну а всё остальное просто рядом с контейнером стояло.Чего бы да кабы,парфюм хороший,довольно таки мягкий,по мне он древесный,не дорого ,что есть гуд.

DIMI
DIMI

Смерть Королям! Гласила синева на теле Императора.Сочетание "пролетарской", "социальной" стоимости и Бонапартистской данности навеяли данный аллегорический казус...

ixy2009
ixy2009

покупала вслепую для отца (подобрать для дедушки подарок в ривгошах-летуалях сложно, всеж-таки возрастная категория не та), результат - все довольны, такая ретро-респектабельность, начало резковато - но он брызгает на одежду, тогда это не так заметно. Шлейф очень приятен - сразу видно приличный человек пошел (выражаясь словами соседки с дачи). Весьма пристойный запах за копейки, но полностью согласна, не для молодых... хотя и молодые разные бывают :)

Иулиания
Иулиания

Есть парфюмы, достойные внесения в книгу парф-славы. Так вот это он.
Образчик вкуса. Надежность, серьезность, состоятельность... Ну как еще сказать? Зачет на 100%. Благодаря цене, возможность небогатому, но со вкусом, человеку показать-таки свой вкус.
А для женщин - это ловушка:-) и сплошное гурманство.

inna727
inna727

Выбирала парфюм на новый год отцу, не смогла не заказать этот, было безумно любопытно, что может вмещать в себя парфюм за такие деньги ( меньше 6€ за 30мл.) Хороший слаженный аромат, богатый и бархатный, ощущаю его от себя пятый час подряд, шлейф короткий, но ощутимый, окружению нравится, звучит гармонично)) В общем, довольна до нельзя приобретением, надеюсь, отцу понравится. П.с. Заказала еще 4 пробирки, пока дают :)

pin780
pin780

Классический пример потрясающего по звучанию, при этом копеечного по цене парфюма! Возникает даже некий внутренний диссонанс - гораздо более невнятные вещи стоят в сотни раз больше)) Наркотический - да, флакон шедевр - да, слетает довольно быстро - ну, не без этого, но на то и пробирка/реторта, чтобы везде с собой, раз уж весь день на его ноте!

vesna_svetlana
vesna_svetlana

Читала отзывы НЕКОТОРЫХ мужчин и женщин. Какое разное восприятие данного парфюма! Я женщина и высказываю в этом отзыве то, что слышу. Парфюм действительно не для юнцов! Он однозначно не для мятых футболок и таких же джинсов!Вначале действительно резковат, но откройте и дайте ему недельку другую отстояться, но то , что парфюм потрясающий - это факт! Все время хочется его вдыхать. Для восприятия очень приятен, главное не переборщить. Не надо выливать на себя пол флакона и тогда просто блаженство. Парфюм многогранен, красив, благороден, а цена так просто смех! Звучит гораздо дороже,чем стоит!
Конечно, есть "мужчинки" которые пользуются и женским парфюмом... И женщины мужским... Для них особая линейка - УНИСЕКС! Там нет пола...

krik777
krik777

+100. насчет химического оружия верно подмечено - носить физически не смог. с пирамидкой они явно переборщили.имхо

MbJaws
MbJaws

гвоздика, мускатный орех, тмин, лавр... в этом аромате, наверное, собраны самые неприятные (имхо) кухонные специи... очень прикольный флакончик в виде пробирки с металлическим колпачком. я его поставил на работе на письменном столе для красоты! все спрашивают что это такое! я говорю химическое оружие... :) стоит реально копейки...
имхо неносибелен!

seriyvol78
seriyvol78

Понравился своей демократичной ценой и вместе с тем очень достойный букет. Не скажешь,что 38 компонентов,все звучат гармонично,цельно. Мне напомнил ароматы из начала 90-х,типа разных DENIM,Old Spice и им подобных.Весьма и весма не плох.Такие экземпляры попадаются не часто.Пробовать обязательно,для любителей классических восточных,специевых,пряных ароматов родом из 90-х.

ordov
ordov

Начало немного специфическое и яркое,такой мощный привет из 90ых,далее мягчеет,ближе к базе сухой мох на деревяшке,очень даже хорошо! Тестил с блоттера.Буду еще тестить.
При повторном затесте с запястья аромат проявил всю свою недюжую мощь,два пшика в одно место-смерть всему живому,2 часа шлейфит,больше всего чувствую гвоздику,мускатный орех,специи,лавровый лист,по истечении 2 часов наконец начал немного мягчеть,количество ингредиентов просто невообразимое,интересно отгадывать,но куда сие носить не представляю...

По прошествии времени хочу дать оценку своему тестированнию данного аромата-для меня это ольфакторный шок,обоняние на время притупилось,мускатно-гвоздично-лавровое амбре преследовало меня несколько дней,НИКОГДА больше не рискну иметь с ним хоть какое-нибудь пересечение. П.С.но пробирочка смотрится прикольно)

юрий георгиев
юрий георгиев

Мне аромат вроде понравился, но удушлив и отдает стариной, особенно гвоздика со специями напрягает.Мужчинам лет за 45 наверно пойдет.

Тут ниже есть сравнение этого аромата со средством от комаров. Было весело читать. Ничего такого в этом аромате конечно нет.

kairat
kairat

заказал вслепую из-за его мизерной цены. Полностью согласен с Dirk - это наркотик. Несмотря на разнообразие пирамиды на себе чувствую в базе отчетливо только мускатный орех и что то горько-бальзамическое, но все равно очень притягательное. Женщины на него просто западают!!!!!что для меня несколько непонятно, потому что считаю его возрастным . Было бы мне лет 25 ,никогда бы его не одел. А в мои 43 самое оно

Dirk

... вот наконец-то я его и приобрёл! Винтажный, пыльненький, и сразу несколько пробирок по 30мл., т.к. ценой был просто убит...
Не скажу, что специально не гонялся. Вылазка как раз была целенаправленной - за Halston; но, правда, планировал я всё-таки найти Z-14(Catalyst шёл №2).
Да, ядрён, конечно, ничего не скажешь! Здесь писАли, что стойкость не очень...ну, не знаю. Часа 3 уже живёт на моих руках, как будто только что нанёс, хотя и посуду перемыл, и душ принял, и ещё руки неоднократно мыл... Мало того, по пути заходил в Ле, что-бы затестить ароматы, след от которых давно уже простыл(кроме, правда, He Wood Rocky Mountain Dsquared2-этот тоже играет не по-детски); так вот, Catalyst буквально забил все остальные ароматы.
Да, вначале действительно напомнил мне так горячо любимый Obsession for Men . Жду с нетерпением ладана!
Единственное, мои 30-ки оформлены немного не так, как на картинке. Во-первых, подставка не металлическая, а пластиковая, цвета серый металлик, лаковая, с плоской платформой и "штырьками", из неё, без крышки. Т.е. просто в них вставляется пробирка. Во-вторых, все риквизиты написаны на самой пробирке, а не на "заднице" флакона, как это чаще всего бывает. Во всём остальном всё как и на иллюстрациях. Очень надеюсь, что с этим ароматом мы подружимся надолго, т.к. все предпосылки к этому есть!
... по истечении недели, в ходе которой я его разнашивал, с твёрдостью могу заявить, что Catalyst - это наркотик. О нём нельзя забыть, если он на тебе; если же ты немного отвлёкся, то он мгновенно напоминает о себе самым неожиданным образом. Ощущать его хочется всегда!
На счёт стойкости...на мне живёт сутками - до очередного мытья головы. После душа проявляется особо интенсивно. Хотя, наверное, всё зависит от химии кожи. С меня, например, Лаликовские Чернила слетают через 20 минут, о чём я очень сожелею, т.к. оч.люблю этот аромат. Кстати, миксовал Catalyst с Чернилами - просто потрясающе совпали! Сегодня замиксовал с Paul Smith Man - тоже очень интересный эффект.
Что касается окружающих, то нельзя незаметить, как делается более глубокий вдох, если аромат Catalyst попадает в их поле обоняния. Им явно хотят наслаждаться!

ПодИтожу: Catalyst - интереснейшее и шикарнейшее изобретение и содание Парфюмера! Несмотря на свою реальную цену, достаточно дорогой, очень комфортный и красивый аромат, подходящий на все случаи жизни: он и офис, он и прогулка, он и клуб, он и свидание...но не для всех; и явно не для пацанов. ОН ДЛЯ ИНДИВИДУАЛОВ!
И ещё...по-моему, он совершенно вне времени

Андр
Андр

38 составляющих - обалдеть.

kirill.yachmennikov
kirill.yachmennikov

Стойкость у этого парфюма 2-3 часа. Шлейф небольшой, аромат скорее камерный. Запах приятный, плавное раскрытие, но не более. Ничего особо примечательного пока не нашел. Посмотрю его еще весной-летом, а пока на дальнюю полку.

Сергей_52
Сергей_52

Да уж, стойкость у этой туалетной воды была мощная. Постиранные вещи сохраняли запах когда-то нанесённого Catalysta. У меня в колбочке остался один кубик, храню как память.

ALEX7777
ALEX7777

купил,до боли знакомый аромат 80-х. классика за смешные деньги.рекомендую!

Фигус
Фигус

Любопытно: на запястье почти не чувствую, а вокруг рассыпаны такие яркии специи. Как будто и не я их вытащил на свет божий.

diman1603

сегодня две незнакомые женщины услышали на мне "средство от комаров". было чуть неловко...

Lark123sib
Lark123sib

Сейчас стойкость тоже вполне на уровне... За одной только оговоркой - что вы хотите слышать из пирамидки;)
Начну с минусa этого парфюма - цена. Цена так мала в соотношении с качеством, что невольно возникает подозрение, будто производитель зарабатывает на утилизации, скажем, паленого алкоголя, и этот аромат - часть этой хитрой схемы;) Шучу, естественно, но факт есть факт - запах много дороже означенной на нем цены.
Что значит - специально не гоняйтесь? Он на каждом углу продается, что ли? Его случайно и не купишь, я не видел его в продаже. Очень рекомендую вспомнить о нем, когда вы что-либо покупаете в интернет-магазинах. Купите его, специально купите - и он вас не разочарует.
Пирамида такая богатая, я таких не встречал пока в мужских парфюмах. Из всего заявленного я не услышал только кокоса. Не очень, правда, страдаю на этот счет;)
Есть несколько поправок по его раскрытию. Само собой - все строго ИМХО.
Начало - сугубо специевое, в чем то сходное по звучанию с Obsession for Men, только с акцентом не на корицу - а на масло гвоздики. Не цветка, как на сайте показано - а специи. Это, видно, и имеют в виду, когда говорят о том что аромат - резкий. Это не очень надолго, я не люблю гвоздику и терплю эту фазу раскрытия, минут 20.
Очень странно вступают цитрусы - они слышны по ослаблению специй. Длится часа полтора. Это очень заметная, и очень яркая фаза - думаю многим он нравится именно из-за нее.
Самое ценное - это сухой остаток. Одна из самых интересных вариаций мха на кедре в обрамлении ладана и бобов тонка. При этом - еще слышатся фоном цитрусы и специи, но очень деликатно. Красотень. Вот это - может длиться довольно долго. И это здОрово.
Оформление - на уровне. В моем случае (50мл) - пробирка на подставочке, как на картинке. Жаль, выглядит немного громоздко, по сравнению с тем, что я представлял. 30мл - вот было бы идеально - можно было бы держать между большим и указательным пальцами.
Вернусь к тому с чего начал. Если понты дороже - нюхайте втихушку;) Можете просто не говорить почем он вам обошелся - улыбайтесь улыбкой чеширского кота... Когда в нем - улыбаться так просто, даже если ни о чем не спрашивают ;)

TOR
TOR

Раньше стойкость у аромата была отличная! Не знаю как сейчас, но возможно ничего не изменилось.

diman1603

Согласен, что не стоит специально гоняться. Звучит гораздо дороже, чем стоит. На другой руке-Aquaman Rochas.От того (особенно в базе) пахнет "Mediterraneo Antonio Banderas". Ну а разница в цене-в десять раз. Взял, потому что верю как пионер: найду индивидуальный аромат для себя за копейки.Этот пока мимо,но вполне.

irina3066
irina3066

Мнение противоположное!Цельный,красивый,очень дорогой аромат!Раскрывается равномерно,без резких скачков.Для состоявшихся мужчин.Очень привлекателен для женщин.На мой взгляд-шипровый,чуть фруктовый,но очень,очень гармоничный!

Михаил В.
Михаил В.

Жесткий, противоречивый аромат, на любителя. Имхо, переусердствовали с замесом - какой-то извините борщ вышел.

Suhofruktina
Suhofruktina

Не то чтобы сильно насыщенный. Скорее, это дневной аромат своего времени. Правильно заметили, в нем чувствуется дух 90-х, и он такой же яркий, с характером, как большинство ароматов тех лет. Каталист не для студентов, метросексуалов :) или "незрелых" мужчин любого возраста (сам аромат не кажется возрастным).
Хотя и дневной, но не универсален, как Gyvenchy pour homme, который почти всем подходит. Он очень мужественный.
Имхо подойдет уверенному в себе мужчине 30-45 лет. Энергичному и яркому.

Antikan
Antikan

Средний аромат,не очень стойкий.По своему красив.В любом случае достойный внимания!

Efoleg71
Efoleg71

Согласен,запах 90ых.В помещении стойкость неплохая-скорее для межсезонья-весна,а лучше-осень.И меняется незаметно по нотам,как музыкальная гормония-очень красив!

Fereiro
Fereiro

Очень достойный аромат. При раскрытии сразу становится понятно, что содержит коды, типичные для девяностых. Прям типичный образчик эпохи. Открывается несколько алкогольно-цитрусовым, пряным аккордом, который по мере "испарения" дает начало последующим стадиям раскрытия аромата. Вычленить какие-либо нюансы или отдельные ноты в его звучании довольно сложно, но от начальных нот к базе аромат меняется довольно ощутимо, так что монотонным его не назовешь, скорей, как мне кажется подходящий эпитет в данном случае, "бесшовным". Отличный флакон - колба из хим. лаборатории в случае с большим объемом. Все вроде в нем хорошо, но в моем случае он проявил довольно посредственную стойкость и шлейф. Через час-два после нанесения на запястье ощущался очень слабо, а шлейфа и след простыл. Может быть зима не его пора, посмотрим что будет, когда буде потеплее.

Воздушная
Воздушная

Подарила мужу - ооочень приятный аромат! Очарованы все, включая наших детей. :))) Не тяжелый, не душный, точно выверенный и изысканный.

Лина70
Лина70

Мужчины как я вам завидую ))) Какой же он шикарный , дорогой и солидный (не возрастной), а именно солидный ))))

Etoile
Etoile

Очень насыщенный аромат, мужественный, резкий, притягательный, хорошо слышны цитрусы, лаванда, корица, ладан. Запах победителя!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Halston Catalyst for Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Halston Catalyst for Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Catalyst for Men от Halston. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Catalyst for Men от Halston представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Kouros Jacques Bogart Bogart Caron Yatagan Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Azzaro Azzaro pour Homme Chanel Antaeus Aramis Aramis Jacques Bogart One Man Show Geoffrey Beene Grey Flannel Ralph Lauren Polo Hermes Bel Ami Hermes Terre d'Hermes Lalique Encre Noire Davidoff Zino Davidoff Gucci Gucci pour Homme Antonio Puig Quorum Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Annick Goutal Sables Cartier Declaration Chanel Pour Monsieur