Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Halloween Kiss Sexy Halloween для женщин

Halloween Kiss Sexy Halloween для женщин

Купить Halloween Kiss Sexy на Ozon.ru

Halloween Kiss Sexy Halloween для женщин Картинки Halloween Kiss Sexy Halloween для женщин Картинки

Halloween Kiss Sexy Halloween - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Halloween Kiss Sexy выпущен в 2009. Парфюмер: Christophe Raynaud. Верхние ноты: Амальфитанский лимон, Персик и Яблоко "Гренни Смит"; ноты сердца: Белая фрезия, Пион и Цикламен; ноты базы: Мускус и Сандал.

Амальфитанский лимон Персик Яблоко

Белая фрезия Пион Цикламен

Мускус Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Halloween Kiss Sexy by Halloween.

Halloween Kiss Sexy Мнения об ароматах

prostokat

Да, действительно похож на Eclat d’Arpège. Но если Eclat для меня цветочный, причем отчетливо цветочный, то в Halloween Kiss Sexy на первом месте яблоко, такое сочное, хрустящее, он более фруктовый и сладкий. В базе появляется легкая горчинка. Стойкость средняя. Флакончик хорош, нарядный, броский:))) Ну, и цена приятная.

prostokat

Девушки, а этот Хеллоуин действительно так похож на Eclat d’Arpège? Жутко понравился флакон:))) поделитесь впечатлениями в личку, пожалуйста!

mamzel
mamzel

Аромат очень даже ничего, и раскрывается не плохо,а самое главное он стойкий!

7Alena
7Alena

На мне очень похож на Halloween Kiss (несмотря на разные пирамидки, родство звучания явно прослеживается!), но в том больше цветов и сладости, больше оттенков, а в этом ощутимы цитрусово-яблочные нотки, присутствие кислинки фруктового сока, и пудра в базе - очень женственно. Не шикарный, конечно, но симпатичен. Передозировать легко, тогда становится навязчивым. Яркий. Нестойким бы точно не назвала, стойкость средняя как минимум, а точнее выше средней. Шлейфит.

Viq
Viq

Это же Экла д'Арпеж на базе классического Хэллоуина! То есть, практически два любимых парфюма в одном, по крайней мере раскрылся именно так. Свежо, цветочно, легко и очень по-весеннему. Сейчас, зимой, это конечно не совсем то, что нужно, но буду иметь в виду.
Не клон Экла, разница чувствуется. Здесь нет сирени мускус прозрачнее и ближе к базе появляются свеже-морские нотки. Мне очень нравится!

kca999
kca999

Парфюм действительно не слишком оригинальный, он похож и на Eclat Lanvin, и на Luluforever Lulu Castagnette, и на Bright Crystal Versace, и на многие другие ароматы. Но какой же он приятный, нежный, сладкий, ненавязчивый. На мне это свежее яблоко, сочный персик, сбрызнутые кислинкой лимона и укрытые нежным и сладким пионом. Очень милый, девичий аромат, без притезии. Прекрасен в любое время года. И он действительно очень нравится мужчинам, уж не знаю почему. Стойкость на мне средняя, около 5-ти часов.

luchistayazvezda
luchistayazvezda

Мужчины очень любят этот аромат, что бы кто ни говорил об Эклате и ему подобных! И почти никого не задушишь им, хороший парфюм, позитивная ароматерапия.

kirra
kirra

Интересную ноту выдал на морозе, так пахнет новая колода карт, журнальный глянец

meilin
meilin

Красивый весенний аромат. Можно конечно носить и летом и теплой осенью, но лично я его воспринимаю как идеальный весенний ежедневный вариант. Для меня он прежде всего аромат цветов - доминирует цикламены, но слышны и фрезия с пионом, а если хорошо прислушатся, тогда и остальное можно ощутить.
Ненавязчиво и спокойно, но и красиво и по весеннему.

Cherrymary
Cherrymary

Хотела его себе года 3 назад, в моем сознании он сохранился чем-то радостным-фруктовым. И вот летом также в лету увидела его по бросовой цене, последний флакончик 30 мл! Сразу бросилась с ним к кассе (а то еще кто заберет!), даже не тестируя. Достала сейчас - фруктов вообще не чувствую, лишь запах горошка (может это цикламен? без понятия, как он пахнет) и слегонца лимон. Даже не знаю, что могло мне в нем понравится 3 года назад. Иногда я грешу на качество парфюмов Летуаль, т.к. уже были инциденты:( либо изменилось мое восприятие. В общем, за сколько купила, то и получила.

raspberrymalina
raspberrymalina

не стойкий? - чепуха! он очень стойкий, просто, видимо, аромат этот дамам нравится, и они его на себе не ощущают.
я не перевариваю Экля дэарпеж ланвин и, о да, кисс секси дель позо на него, как ни прискорбно, весьма похож. именно как экля в верхних нотах звучит, без изменений особых.потому слышу я кисс секси целый день с себя, ибо аромат совсем не мой.
купила данный парфюм по бросовой цене на лето для политкорректных моментов, когда мои ароматы могут кого-то придушить, оглушить и вообще доставить какие-то дискомфорты обонятельные.
а в общем и целом - милый, очень милый, на каждый день - то что доктор прописал

olris
olris

Милый,нежный аромат,не мой must have,на себе практически не слышу,хотя муж в восторге.Весенне-летний,спокойный,никого "не задушит,не убьет".Сходство с Eclat d’Arpège Lanvin есть,но этот мне чуточку больше нравится.

Kraslena
Kraslena

Один из моих любимчиков))) Как летний солнечный день или заигрывающий манящий вечер. Сплошной позитив!!!

Samira139
Samira139

мне слышатся только цветы и горчинка....

katee
katee

сегодня купила этот аромат. Да...приятный, нежный, конечно, не шедевр...на повседневку самое то!

Fialka_pianistka
Fialka_pianistka

Он стойкий!!!
Носила сокурсница, мы жили вместе в общаге. Так она утром пшикалась, вечером , ближе к ночи, приходила и всё -таки благоухала!! :))
Правда, делала пшиков 5 .
Она тоже не чувствовала ег на себе. Но мы все чувствовали !:)))

DONYA
DONYA

Очень ярко и маняще пахнет, я бы сказала игриво, немного напоминает Эклат. Жаль только воооооооообще не стойкий!Впервые сталкиваюсь с такой "нулевой" стойкостью! через 15 минут пахнет еле-еле,и то, если нюхать впритык к коже.
А так, конечно, аромат был бы достоен стать одним из любимчиков.Мне почему-то кажется,что пахнет вишней. Сладкий, но не приторный, даже волнующий))

Nimfa
Nimfa

На мой нос - пахнет цветами вишни.

shera83
shera83

Вчера пришла в нем на работу-многие отметили, что пахнет приятно и знакомо) Разброс мнений был велик- от Нины до Ланвин))) Вообщем сборная солянка цветов, по мне так пахнет как с клумбы с цветами, свежо и ненавязчиво.

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Аромат имхо не поняла, что-то невнятно цветочно-свежее на тестере услышала.

Алевтинка)
Алевтинка)

Персик и яблоко - мое любимое сочетание! И лимончик такую приятную кислинку дает)

inny-net
inny-net

Приятный, лёгкий, солнечно-свежий, радостный. Всё, что заявлено в пирамиде, присутствует в аромате на самом деле. Без сомнения, великолепное сочетание!

Sandrared
Sandrared

Он похож на фрагонаровскую Этуаль чем-то... Такой же свежий и вкусненький, немного с кислинкой. Волшебный!

Agent Provocateur
Agent Provocateur

При первом знакомстве аромат меня просто очаровал! Еле дождалась зарплаты и понеслась за ним в магазин...Потом как то приелись, перестала их чувствовать на себе, так практически не пользовалась. Один раз, через продолжительное время как то набрызгалась в гости, любимый весь вечер от меня не отходил, обнимал как плюшевого медведя и просто утыкался мне в шею со словами: Ты сегодня как то особенно шикарно пахнешь! У тебя новая туалетная вода?
После этого думаю вернуться к ним обратно..

Mariyasha
Mariyasha

на мне он нежный-нежный, прям девичий. цветочки и фрукты аккуратные, ничего крикливого и раздражающего, но сидит уж ооочень близко к коже и "жил" час-максимум.

yula2012
yula2012

Свежий,вкусный,не навязчивый,но звонкий!Куплю на лето!Стойкость средняя!

Di_Teu

Воспоминание о лете посреди зимы. Почему-то звучали только первые ноты и ноты базы.
Как Light Blue D&G мне напомнил деревянную палочку из-под мороженного фруктовый лёд "Яблоко", так этот был похож на фруктовый лёд "Персик". Было вкусно.

Елена NEW
Елена NEW

Очень его люблю! Звонкий, такой радостно-весенний! Насыщенный и солнечный - на мне очень стойкий, слышу его с утра до вечера. Этот аромат хочу иметь у себя постоянно, он создает особое настроение, душевный подъем, как в детстве при звуках "Пионеркой Зорьки" - хочется дерзать!

Елина
Елина

свежие цветочки слышу. не сладкий, легкий, стойкость средняя. очень нравится.

Bobrinda
Bobrinda

Удивительные отношения у меня с этом ароматом.
С блоттера понравился, на коже вполне удачно "пристроился", приятно пахнет. Но какой-то он не родной, "внешний" для меня. Наверняка такое у всех бывало при покупке одежды: вот и размер твой, и цвет подходящий, и сидит вроде бы как надо, и ты себе в этом очень даже нравишься, но есть всё же некое странное, неуютное ощущение, которое заставляет тебя вздохнуть и всё-таки не покупать этот наряд.
Никогда у меня такого с духами не было. Искренне удивляюсь, правда. Даже жаль.

Nana
Nana

Еле слышный, напоминает Eau de RubyLips Salvador Dali. Лёгкий, свежий, нестойкий. Им хорошо душиться с утра, после тренировки и душа - освежающий эффект такой, а ближе к вечеру можно уже и что-то другое одеть, ведь от этого поцелуя не останется и следа =)

Кристиночка
Кристиночка

Летний аромат, не очень стойкий, на мне недолго держится, за день приходится раза три пшикаться.

kateika56
kateika56

мне нра жаль что не стойкий...
на весну очень крут...

Layla
Layla

Ой, какой! Звонкий, веселый, "а добавь-как огоньку" говорит! Прохладно-сладкий, он не компот, он скорее желе, которое так классно идет летом. Мне кажется, жасмина я в нем не уловила (ура!), зато там моя любимая фрезия (еще ура!). Заказала. Буду любить.

ANTal_ya
ANTal_ya

купила сегодня в летуале, понравился-взяла на лето, интересный, хочется все время его нюхать

Di_Teu

Не видела их в больших и модных магазинах. А вот в небольшом отдельчике на районе - и обычный Halloween и этот и в разных объемах - покупай не хочу. Может вам тоже по маленьким магазинам поискать?

angela11
angela11

не подскажите где можно их взять?у меня был года 2 назад пробник halloween kiss sexy не помню даже когда и где дали очень он нравился пока пробник не закончился душилась с уудовольствиемБпотом закончился я про него забыла.где-то месяца 3 назад наткнулась на пробник запах почти выветрился надпись слегка виднелась пришла в летуаль сказали что таких нет.не знаю где найти!но тут пишут они обычные не запоминающиеся а по мне запах был чудесен и необычен может это вообще не они?

чарівниця

ещё немного перчёный в начале

чарівниця

тоже понравились.. очень лёгкие, что-то в них есть цитрусово-металлическое.. но запах нельзя назвать утончённым.. так пахнет кожа после геля для душа)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Halloween Halloween Kiss Sexy. Если вы располагаете дополнительной информацией о Halloween Halloween Kiss Sexy, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Halloween Kiss Sexy от Halloween. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Halloween Kiss Sexy от Halloween представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Escada Escada Moon Sparkle Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Donna Karan DKNY Delicious Candy Apples Juicy Berry Escada Sexy Graffiti Chanel Chance Eau Tendre Hugo Boss Femme Escada Taj Sunset Lanvin Rumeur 2 Rose Salvador Dali Dalilight Lulu Castagnette Luluforever Lanvin Eclat d’Arpège Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Lacoste Lacoste Pour Femme Lanvin Jeanne Lanvin Couture Halloween Halloween Laura Biagiotti Emotion Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Paco Rabanne Black XS for Her Versace Bright Crystal Armand Basi In Red