Дизайнеры » F-H » цветочные водяные « Группы

Halloween Kiss Halloween для женщин

Halloween Kiss Halloween для женщин

Купить Halloween Kiss на Ozon.ru

Halloween Kiss Halloween для женщин Картинки Halloween Kiss Halloween для женщин Картинки

Halloween Kiss Halloween - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Halloween Kiss выпущен в 2008. Верхние ноты: Арбуз, Красные ягоды, Груша, Фиалка, Бергамот, Красный апельсин и Кока-кола; ноты сердца: Орхидея, Белая фрезия, Гардения, Пион и Персик; ноты базы: Тиковое дерево, Ваниль, Бобы тонка, Пачули и Шоколад.

Арбуз Красные ягоды Груша Фиалка Бергамот Красный апельсин Кока-кола

Орхидея Белая фрезия Гардения Пион Персик

Тиковое дерево Ваниль Бобы тонка Пачули Шоколад

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Halloween Kiss by Halloween.

Halloween Kiss Мнения об ароматах

Wonder_woman
Wonder_woman

Не впечатлил. Компот компотом. Купила по отзывам и очень разочаровалась. Единственное - аромат напоминает об отдыхе в доминикане. Не могу понять, почему такие ассоциации, но они мне очень приятны. Буду поливаться, пока не надоест. Не стойкий.

Lesya_666
Lesya_666

Люблю красные ягоды, мне пришелся по вкусу ароматик. Кока-кола здесь мне отдает немного алкоголем, как будто ее смешали с водкой или чем-то таким, коктейль, одним словом. Шоколад не особо явный, но проскальзывает временами тоже, как и фруктовые ноты: арбуз, груша и еще грейпфрут . Остальные ноты сложно выделить.

Lasgo

Соглашусь с мнением Luki6a. Запах "Halloween Kiss" именно красный. Этакие красные свеже-кисельные берега во флаконе.

Lasgo

Сразу же после нанесения на кожу этот аромат звучит довольно распространенным фруктово-цветочным свежаком без своего лица, но по мере раскрытия появляются ноты, выделяющие его из серой массы, парфюм "зашоколаднивается". Из верхних нот в основном слышу арбуз, красные ягоды, грушу, красный апельсин и кока-колу. Фиалка теряется среди этого фруктового мракобесия, ну а впоследствии убивается другими цветами. Улавливается и бергамот, но, как говорится, "еле-еле душа в теле". Затем поют свое трио орхидея, белая фрезия и пион, заглушая гардению. Персик здесь, увы, на подпевках. Из нот базы лидируют бобы тонка. Тиковое дерево, ваниль и шоколад также довольно заметны. А вот пачули почти не слышны. Через час или два после нанесения на кожу представленный на наш суд аромат становится сливочно-шоколадным с легкими цветочными нотами. Шоколад здесь именно молочный, а не горький. То есть по коже начинают течь шоколадно-молочные реки с кисельными берегами прямо посреди альпийского луга. Странно, но после шести часов благоухания на коже "Halloween Kiss" выдает такой мускус, что прямо диву даешься, словно ты одет в мускусный "Halloween Man". Где же он в пирамиде?

CocoNeChanel
CocoNeChanel

интересный аромат. при наличии стольких вкусных и съедобных нот, пахнет больше каким-то экзотическим цветком, с кислинкой( похоже на колу). не приторный, фруктами испорченными не пахнет, на классический Хэллоуин не похож. мне понравился тем, что он необычный. не резкий, в тоже время насыщенный. шлейфа нет особо, но стойкость на пол дня есть.

Marina_MK
Marina_MK

Можно сказать, что этот аромат опередил свое время - создан еще в прошлом десятилетии, а в модное направление попал именно сейчас. На мне никаких арбузов и огурцов нет, первые ноты отдаленно напоминают классический Helloween, а потом это ванильно-карамельная слегка пачулиевая груша. Направление La Vie Est Belle, So Fever Her и т.д., но более мягкий и не такой липкий и навязчивый. Раскрывается небогато, но вполне носибелен под настроение, когда хочется ненадолго стать такой себе девочкой-конфеткой (надолго и не получится, стойкость - не больше 4-5 часов).
______________________________
Ох как я изменила свое мнение о его невзрачности! А произошло вот что. Надевала я его примерно месяц назад с шелковым шарфиком, потом шарфик этот отложила в сторону и, как говорится, забыла. И вот надеваю его как-то в прохладную дождливую погоду, под сильным дождем захожу в автобус и вдруг слышу потрясающей красоты аромат откуда-то доносится: тонкие медовые ноты, орхидеи расцветают, сладости какие-то гурманские, но не приторные подбираются... Покрутила головой (носом), но источник не обнаружила. Пришла на работу и поняла, что аромат-то пришел вместе со мной. И это тот самый Helloween Kiss проснулся через месяц от звука дождя!
Хозяйки аромата, кого он поначалу разочаровал, попробуйте прогуляться с ним под дождем! Как оказалось, он может составить очень приятную компанию!

allaphotography
allaphotography

Не чувствую ни колы, ни шоколада - только забродившие фрукты. Засахаренный компот с кислинкой. Люблю и сладкие, и цветочные ароматы, но этот - абсолютно мимо. Обязательно тестить перед покупкой.

7Alena
7Alena

Ожидала ягод и арбузов, а получила охапку душистых цветов. Огромную охапку свежих пионов и фрезий, очень душистых, в обрамлении пачули и бобов тонка. Стойкость - часа 4, и шлейфовость длится так же. Никаких арбузных огурцов в моем флаконе не обнаружилось - только цветочное благоухание.

Какое счастье, что я не поставила на нем крест при первом затесте в жару, когда он выдал мне арбузные огурцы и влажный пион! Я с недоумением думала, где же заявленные ноты, и вот решила ему дать шанс в более прохладную погоду. Поцелуй оказался влажным, кола-шоколадно-ванильным на маслянистой базе пачули. Главное пережить первые несколько минут арбузных огурцов (видимо, все же, арбуз - не моя нота) - и хорошее настроение на полдня обеспечено! Интересно, что он мне выкинет зимой))

Manrtita
Manrtita

Отличный аромат. Пользовалась осенью) Мне очень хорошо пошел. Такой на мне мягкий, согревающий, но с характером.

Натали.Воронина
Натали.Воронина

Первое ощущение - задохнулась. Ждала ягод, а получила цветы. Яркие цветы. Попробую разносить в холодное время.

Luki6a
Luki6a

Купила в наборе. Запах фруктовый, сладкий, но свежий. Без приторности и тяжести. Легкий, напоминает молодую женщину - слегка приземленный. Понравился сразу. Красные ягоды, фрукты - запах именно красный.

dianabuj
dianabuj

Перепутала. Вместо Halloween Kiss Sexy купила их. Сначала расстроилась, не ношу такие ароматы. Пару раз надела на работу, и что - коллеги все спрашивают, что за запах новый на мне? Подумала, что надо дать шанс. Разнашивала его как деточку, нежно-нежно, медленно-медленно, и он раскрылся на мне красивым цветочным ароматом. Я слышу как я пахну, и мне это нравится. Яркий, огненный цветок, в зиму согрел, сел мягко и нежно, иногда с ним засыпаю, а утром подушка пахнет летним садом. В жару, конечно, носить нельзя, стоит, ждет очереди, мой родной!

Лика
Лика

Интересный цветочный аромат... Очень напоминает нотками сладость от escada ibizza hippie. Эффектно!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Halloween Halloween Kiss. Если вы располагаете дополнительной информацией о Halloween Halloween Kiss, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Halloween Kiss от Halloween. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Halloween Kiss от Halloween представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Thierry Mugler Angel Thierry Mugler Alien Calvin Klein Euphoria Jesus Del Pozo In Black Giorgio Armani Si Lolita Lempicka Lolita Lempicka Princesse Marina De Bourbon Marina De Bourbon Avon Tomorrow Christian Dior Poison Paco Rabanne Lady Million Angel Schlesser Angel Schlesser Femme Halloween Halloween Hugo Boss Deep Red Paco Rabanne Black XS for Her Juicy Couture Viva la Juicy Escada Cherry in the Air Chopard Wish Lancome La Vie Est Belle Giorgio Armani Acqua di Gioia Gucci Gucci Guilty