Дизайнеры » F-H » цветочные древесно-мускусные « Группы

Halloween Fleur Halloween для женщин

Halloween Fleur Halloween для женщин

Купить Halloween Fleur на Ozon.ru

Halloween Fleur Halloween для женщин Картинки

Новый аромат Halloween Fleur популярной коллекции Halloween от Jesus del Pozo вдохновлен молодостью. Во всех мировых культурах и языках есть аналог выражения "в расцвете сил", связанный с молодостью, красотой и утонченностью. Молодость природы, весна, пробуждение, первые цветы вдохновляли многих великих поэтов и художников. Весенние цветы, их разнообразие, свежесть, нежность и неповторимая красота, всегда символизировали молодость, исполненную мечтаний, стремлений и высоких идеалов. Новый аромат Halloween Fleur создан, чтобы подчеркивать невинность, чистоту, молодость и способность мечтать, которая есть в каждом из нас...

Jesus del Pozo Halloween Fleur открывается союзом мандарина, фиалкового листа и грушевого нектара. Оптимистичное сердце включает орхидею, жасмин самбак и сирень. А база создана из кашемирового дерева, амбры и мускуса.

Парфюмеры, создавшие композицию: Carlos Benaim, Nicolas Beaulieu и Olivier Polge.

Новый аромат облачен во флакон той же формы, что и предыдущие издания линии Halloween. На этот раз он выполнен в нежном цвете шампанского, а его горлышко украшено лентой с фиолетовой розой. Основание флакона и колпачок имеют теплый цвет матового золота. Лицом аромата стала датская модель Josephine Svenningsen. Рекламные постеры созданы фотографом Javier Tomas Biosca. Новый аромат будет доступен в объеме 100 мл в концентрации EDT с сентября 2013.

Груша Мандарин Лист фиалки

Орхидея Жасмин самбак Сирень

Кашмирское дерево Мускус  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Halloween Fleur by Halloween.

Halloween Fleur Мнения об ароматах

Ludmil@
Ludmil@

Очередное удачное приобретение без затеста, ориентировалась на пирамиду.

Очень приятный цветочный аромат!
На официальном сайте он заявлен, как эликсир молодости, а я, уж не знаю почему, чувствую легкое присутствие пудрового ретро, но в хорошем смысле этого слова. Этакое классическое сочетание отдельных нот, которое было, есть и будет актуальным на все времена.

Объем мне попался 50 мл, а не как тут заявлено, 100.
Флакон очень приятен тактильно, его просто не хочется выпускать из рук. :-)

Makes_For_Walking
Makes_For_Walking

Любимец моего лета.
Первая мысль-ассоциация при затесте: сухоцветы, огромные букеты сухоцветов в прохладном каменном доме.
Аромат нежный и, если так можно сказать об аромате, хрупкий. Да, действительно: лето, молодость, жара, счастье. Скошенная трава, сандалии, лёгкие платья, длинные тёплые вечера.
Тягучей и тем более тяжёлой сладости я в нём не слышу. Для меня, повторюсь, он нежный, деликатный, пудровый, даже... пыльный :) Но в хорошем смысле. Как высохшая цветочная пыльца.
Без сомнений, хороший аромат за более чем гуманную цену. Флакончик - отдельный разговор, сплошное мимими :)
Этим летом он со мной и при случае с удовольствием повторю аромат.

Божья коровка
Божья коровка

очень похож на Bronze Ellen Tracy. Особенно начало и база. Такой же цветочно-кремовый (крем имеется в виду косметический, а не кондитерский), слегка пудровый, умеренно-сладкий, "ухоженный". Так же сочно-мандариново-цветочно звучит вначале. Стойкий. Действительно, почитателям Лав Хлоэ (коим я и являюсь) может прийтись по духу (но он конечно не похож на Лав, просто направление одно). Хорошо, что не взяла вслепую :) Не потому, что не нравится, а потому, что у меня уже стоит флакон Bronze. Кто любит кремово-косметические ароматы - вам сюда.

PersikWmersik
PersikWmersik

Аромат спорный, он кажется тяжелым , тягучим и действительно медовым. Сладость умеренная и всё вроде выдержанно. Не напрягает своим присутствием. Он вроде и согреть вас пытается , а вроде сидит так отстранённо и дружить не хочет. В этом аромате я вижу женщину лет 25-45 , которая спешит куда-то, в очках и с поднятой причёской. Такой офисный и деловой) так как с этим ароматом вы точно выделитесь среди коллег )) для туалетной воды концентрация вполне приличная! К сожалению я его ощущаю немного химозно и мыльно :( но аромат не плохой. Обязательно перед покупкой попробуйте, в слепую покупать опасно:D

kirra
kirra

Тягучий, сильный аромат сирени с медово-хвойным уклоном (не знаю, что дает мед, в пирамидке его нет). Шлейфит приятно, но первые минуты после нанесения как химический удар по обонянию. Удивил своей мощью, единственный яркий среди нежных Дель Позиков. Если вы любите медовые ноты, это для вас! Более дорогой заменитель - Эйфория Кляйна, или медовая Хлоя Лав, схожи хвойной иголочкой и сладостью.

Ezevika
Ezevika

Запах вовсе не весенний ,а осенне-зимний ,на мой взгляд - пудровый и томный,согревающий...

Viq
Viq

Совсем недавно тестировала в магазине. Казалось - сейчас всё сойдётся - очень нравится классический Хеллоуин, очень люблю сирень в парфюмах, да ещё и бутылочка такая нежно-весенняя. Но осталась немного разочарована. Да, приятная водичка, но и не больше. Подойдёт на весну, к струящимся платья и волосам, но индивидуальности, на мой взгляд, не хватает. Есть много похожих.
С другой стороны - ничего плохого о ней я сказать не могу. И рекомендую на повседневку и в качестве отдыха от сложных ароматов ))

ВЛАСОВА
ВЛАСОВА

кто нибудь опишите этот аромат пожалуйста)))))!!!

LoraM
LoraM

*******Отредактировано модератором*******Комментарий может содержать: описание по нотам, по типу раскрытия, по звучанию, по образу, по ассоциации, по стойкости и шлейфу.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Halloween Halloween Fleur. Если вы располагаете дополнительной информацией о Halloween Halloween Fleur, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Halloween Fleur от Halloween. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Halloween Fleur от Halloween представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Organza Roccobarocco Fashion Woman Sarah Jessica Parker Covet Lolita Lempicka Lolita Lempicka Yves Saint Laurent Saharienne Trussardi Trussardi Inside for women Versace Versense Jovan White Musk Dolce&Gabbana The One Ajmal Shadow for Her Serge Lutens Un Bois Vanille S.T. Dupont Passenger for Women Amouage Journey Woman Trussardi Donna Trussardi 2011 Christian Dior Cruise Collection - Escale a Portofino Yves Saint Laurent Elle Prada Infusion d'Iris Escada Escada Magnetism Estée Lauder Sensuous Noir Guerlain L'Instant de Guerlain Eau de Toilette