Дизайнеры » F-H » восточные цветочные « Группы

Halloween Halloween для женщин

Купить Halloween на Ozon.ru

морской
Halloween Halloween для женщин Картинки

Halloween Halloween - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Halloween выпущен в 1997. Парфюмер: Max Gavarry. Верхние ноты: Петитгрейн, Фиалка, Лист банана и Морские ноты; ноты сердца: Тубероза, Фиалка, Перец, Магнолия и Ландыш; ноты базы: Сандал, Ладан, Мадагаскарская ваниль и Мирра.

Петитгрейн Фиалка Лист банана Морские ноты

Тубероза Фиалка Перец Магнолия Ландыш

Сандал Ладан Мадагаскарская ваниль Мирра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Halloween by Halloween.

Halloween Мнения об ароматах

Молочная пенка
Молочная пенка

Эпиграф : Да это вы просто тыкву никогда не ели...
Сегодня тестировала это чудо на коже. И... Запищала от восторга, не постеснявшись продавца! Какой он милый!! Не, не продавец)) Аромат! Точно на моей волне. Ибо люблю я водные свежести, милые прелести. Однозначно он необычный. Слишком давно отметила его в хотелки, поэтому пирамиду я напрочь забыла. Все пыталась понять, что же это, чем так нежно веет. Перед глазами стояли зеленые молодые-молодые листики и травинки. В росе. Нет, в воде. Нет, под дождем. Нет, опять не так. Скорее всего младенчески-зеленая листва в туманах. Да, туманы здесь явные, ощутимые, насыщенные. Позже дома нашла в пирамиде лист банана. О! Ну вероятно это он. Еще еле слышатся воздушная магнолия с легким ландышем вперемешку. Прочла в отзывах об арбузе. Да, арбузная белая корочка! Есть. А потом у меня вырисовалась тыква! Вот так вот взяла и пришла. Бинго! Наконец-то. Молодая, плотная, любимая мной тыква. Ее светлорыжая (главное не вареная) мякоть. Все детство до конца школы, пока жила с бабушкой, я часто ела тыкву и разные блюда из нее. Любовь к ней до сих пор не прошла. И вот из занюханного в сотый раз запястья шлейфит этой влажной красавицей, тыковкой в туманах! Секрет аромата раскрыт. Всем пока, а я побежала за флакошей)))

Llarian
Llarian

Не свежак ну никак. Аромат конечно необычный, но мне не нравится. У него есть некая лекарственная нота в верхах, как и у Ангела Мюглера, которая меня отвращает.
Позже: цветочная умеренная сладость, трава, землистость, специи. Аромат холодный, но ничего свежего и водяного в нем нет для меня. Специфический он, скорее на любителя.

АликТавмосян
АликТавмосян

Попробовала днём в Магнит-Косметике, пшикнула 1 раз в районе груди. Очень сильно и вкусно пахла до позднего вечера. Аромат мощный. Очень понравился, ни от кого не чувствовала этот парфюм ни разу)) Куплю, но ближе к осени))
Дополняю отзыв - Купила миниатюру, т.к. на полноценный флакон пока нет свободных денег. Сделала 7 намазов - за ушками, грудь, запястья, изнаночная сторона коленей. Аромат продержался до глубокой ночи. Это любовь.

Wolfskin
Wolfskin

Катрин, согласен полностью с вашим отзывом. Более того, слышал я его на одной девушке лет 20, - так он ей вообще был не к лицу. Хеллоуин достаточно взрослый и далеко не легкий аромат.

KatrinVolodina
KatrinVolodina

Свежак говорили они... на лето-весну говорили они ...Нет, моя кожа сказала, что это довольно-таки тяжелый аромат, для меня только на осень. Шлейфит-то он морскими нотами, но я как носитель чувствую столько цветов, просто буйство цветочное. Заказывала на основании отзывов по интернету, чтобы взять в отпуск на море, но нет, задохнусь я там с ними. Хотя аромат необычный для меня, когда немного выветрится прям аще интересный.

RubyCherry
RubyCherry

Замечательный универсальный весенне-летний аромат. Два раза брала по тридцатке, теперь сотку надо взять. Аромат свежести, нежный, как ветер.

КАЗА
КАЗА

Очень долго его хотела, возлагала надежды, но увы. Не, аромат приятный, милый, легкий. Как-то даже слишком легкий. Для меня и на мне водяной сильно. Потом цветы. Односложные, спокойные, красивые цветы, коих много в разных парфюмах. Ничего особенного, ничем не выделяются. Все. Остальных нот, как будто нет. Фиалку, к сожалению, не нашла, хотя именно она была для меня зазывающим фактором и главным звеном, т. к. люблю пудровость, которую она дает.А здесь не слышу ее нигде: ни во флаконе, ни на себе. Хорошо, что, взяв без затеста, приобрела отливант для знакомства. Познакомились - проходим мимо. Добить, наверное, добью, но покупать флакон не буду. Для меня аромат из серии "когда не знаю, что хочу", беру из серии таких же для меня милых, но "никаких" ароматов

translira
translira

Аромат вроде простой и незатейливый, если нюхать из флакончика, но на моей коже творит чудеса! Три слоя и каждый не похож на предыдущий.
Сначала, конечно, водянистый-водянистый, прямо как из песни Водяного. Потом на поверхность воды падают цветы и по мере того как лепесток за лепестком тяжелеют, напитавшись жидкостью, яркость тоже становится более приглушенной.
И вдруг возникает запах белой сладкой кашки, которая цветёт на пришкольных клумбах в конце августа (правда, Гугл называет это алиссум морской, ну да ладно)! Восхитительный медовый аромат, который я так давно искала. Правда, отзывы заставили меня принюхаться и я стала улавливать там нечто орхидейное.
В базе чувствую морской бриз вперемешку с сухой пудрой (фиалки совсем чуть-чуть, мне кажется, что больше чудится) и ладанными нотками. Определённая сумрачность тут наконец-то появляется, хотя и не хэллоуиновская конечно.
Иногда выползает арбуз в помещении, но если носить на воздухе - легко, приятно, необычно, ненавязчиво.
Долгое время скептически относилась к "свежакам", но Jesus Del Pozo заставляет меня пересмотреть приоритеты.

Sophisticated_DLo
Sophisticated_DLo

Долго висел в хотелках, привлек миксом морских и цветочных нот и полным отсутствием цитрусовых. Повезло, что не успела заказать через имаг, нашла я сие творение в сетевом магазине бюджетной парфюмерии и косметики....Раскрытие никакое. Какой перец? Какой ладан и ваниль в базе? Абсолютно монотонное звучание освежителя воздуха из серии "морской прибой" от и до. Простой как газета Правда. Дешево. Очень дешево....Но вот, что самое интересное. Запястье отмывать я не побежала, а так и проходила с ним часок другой. Так вот когда вдыхала его, попадала будто бы в машину времени. Четко понимаю, что я его слышала неоднократно где-то на рубеже веков, когда сама в силу своего возраста парфюмерией не пользовалась вообще. Я даже невольно начала вспоминать события и какие-то моменты, которые происходили тогда, в мои детские и подростковые годы)...Честно, я не могу представить у кого данный аромат может вызывать восторг. Но я могу прекрасно представить тех, кто пользовался им когда-то давно (да так давно, что порой кажется это было в другой жизни) и держит бутылек в коллекции как ольфакторный якорь.

Кьяра81
Кьяра81

Была миниатюрка этой зимой. Не могла от него оторваться. Такой он для меня оказался родной.
Ассоциация с туманом, стелящимся над водоемом, с чем то таинственным.
Я очень комфортно себя в нем чувствую, чувствую себя настоящей. Мне кажется, он трансформирует неуверенность в загадочность)
Это мое. Куплю обязательно и побольше.

Лёлька1221
Лёлька1221

Этот аромат мне подарила подруга(любящая более свеженькие) в далеком 2009 году. Подразумеваю, что выбор пал по сути из-за названия, ну и из ее личных предпочтений.
Подарок пришелся на март, и для весны был как раз кстати. Приятный,легкий, ненавязчивый, но увы не мой.

Mari Marsel
Mari Marsel

В студенчестве покупала себе,но из-за пудровости аромата не стал любимчиком.Есть ноты прохладной воды,не морской,а именно пресной.Может горный ручей,что струится в сумерках и брызги превращаются в туман.Потом много белых цветов,но не простых,а которые ночью распускаются и приманивают огромных тропических мотыльков или бабочек своим нектаром.А может это та самая орхидея,что изображена на коробочке из под духов?И потом много влажной ароматной древесины,судя по пирамидке-это ладан и сандал.

papermoon
papermoon

Да, холодный и вкрадчивый, пахнет дождем и цветами, и талым снегом немного, и сырой травой, и утренним туманом. Так же, как этот туман, исчезает - быстрее, чем хотелось бы.
В моем флаконе ничего резкого и химического, равно как и мрачного-зловещего, не обнаружено.
Не средневековые ужасы - утро в дождевом лесу.
Разве что изморозь на листьях тропических растений наводит на мысль о проделках нечистой силы.

Татьяна Самосудова
Татьяна Самосудова

Бесподобный аромат! Только, имхо, непонятно, почему же у него такое название - ни тыкв, ни густых осенних сумерек, ни холодного воздуха в нём не ощущаю. Для меня это аромат сладкой ваты в сочетании с медуницей!
А что касается "Хэллоуина", то с этим праздником у меня ассоциируется "Mystique Forest" от "Victorinox Swiss Army".

violethappy
violethappy

У меня с этим ароматом вообще эпичная история приключилась. Как то давно в школе шла передо мной старшеклассница, красивая девушка, но всегде молчалива, сама по себе ходила, в общей казалась дико загадочной со стороны . Так вот, нюхнула я как-то от неё этот прелестный шлейф , и не могла с тех пор пройти мимо.просто гипноз. Но спросить боялась, уж больно она неприступной казалась) И несмотря на то, что мы с ней спустя годы пересеклись вне школы, я так и не решилась спросить про те духи) прошло лет 10, не преувеличиваю. Я периодически вспоминала их ( как первая любовь ей богу). Были у меня банками хлоэ -ив сен лораны-дискверды, но как же я мечтала однажды встретить этот чудо свежак на какой-нибудь полке. И вот недавно,гуляла я по городу и неспеша забрела в парфюмерный.среди невзрачных флаконов(никогда бы не подумала!) Он! Сказать , что я испытала приступ безудержного счастья, ничего не сказать.просто взлетела к облакам) И вот, блоттер такой родной рядом и я жду свою посылочку с сиреневым волшебством. Такая история))

Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце

Был у меня этот аромат в конце 90х. Воспринимался как просто холодно-цветочный.
Не скажу, что была от него в восторге, но использовала всю тридцатку до конца - для тех лет от выглядел весьма достойно, к тому же был стойким и не надоедал, как многие другие водицы того времени.

SHION

Если бы у меня спросили каким словосочетанием я могу описать данный аромат, я бы ответила так: "Это запах густого цветочного нектара орхидеи, томящейся в солнечных лучах"

Почему орхидеи? Ее нет в пирамиде, но именно сладкую медовую орхидею я слышу в этом аромате. Очень насыщенный запах, цветочно-сладкий. Для меня загадка и изображение на коробке - там тоже орхидея. Может быть задумка была такая - воспроизвести аромат орхидеи без нот самой орхидеи. К сожалению в видах этого растения я не разбираюсь, но у меня росли эти цветы и не 1 раз. Отдельные эксземпляры пахли почти как этот аромат.

Розмари

В первый раз покупала его в конце 90-х. Потом, уже году в 2005-2006 дарили, и оба раза обращала внимание именно на очень сильный шлейф. Кстати, как "свежак" никогда его не воспринимала. Мне чувствуется в нем в первую очередь тубероза, которая всегда ассоциируется у меня с чем-то несколько инфернальным. Для меня они немного потустороннии, под настроение.

miradahl
miradahl

Аромат действительно интересный, не могу припомнить ничего похожего, хрупкий, звенящий, звучит дороже своих денег - но, к сожалению, нам с ним не по пути. Не знаю, какое сочетание нот даёт такой эффект, но я отчётливо улавливаю не заявленный в пирамиде анис, который делает эту водицу для меня абсолютно неносибельной. Непонятно только, почему Halloween - как по мне, так он чётко весенне-летний.

Miss Lily
Miss Lily

Приобрела себе как офисный вариант. Не очарована особо, но и не разочарована. Аромат очень тихий, не шлейфит, сидит близко к коже, но иногда при движении слышны его едва уловимые отголоски. Нежный. Просто приятный, свежий, ласковый. При этом не влажный, а сухой и колючий. Покупала, ориентируясь на отзывы и пирамидку (позор, но я не знакома с Halloween до вчерашнего дня), каково было мое разочарование, когда из всех заявленных нот я услышала только морские и туберозу. Ни ладана, ни перца, ни фиалки, ни ванили и ландыша. Стойкость на моей горячей коже - 2-3 часа. Надеюсь, в холодные дождливые осенние дни проявит себя, как здесь пишут. Если аромат стал практически шедевром своего времени, то не зря!, надо дать ему шанс) обязательно буду носить)

Руфь

Пыталась подружиться с этим ароматом. Но все тщетно. Сначала думала, что устал с дороги. Стоял-стоял. Пробовала в разное время года и в разную погоду. Никак. Запах воска, холодной воды и ночных цветов на моей холодной сухой коже никак не сочетается.
Без затеста настойчиво не рекомендую.

Ричиру
Ричиру

Аромат интересный влажно-цветочный, приятный с чарующим пряным послевкусием .Можно и на день и на вечер.Девушка в нем кажется загадочней и увлекает.Хороший и не простой запах.

heyjulies
heyjulies

У меня есть оба аромата - Halloween и Halloween fever и я считаю, что они не очень похожи. Тем более если посмотреть на пирамидки.
Неоднозначное мнение о классическом Halloween. Много читала хорошего, захотелось приобрести. Вслепую купила и никак. Свежак-несвежак, востока вроде нет, цветов тоже, зато воды много. Когда подношу запястье к носу в голове крутится песня "я водяной, я водяной"))) - первые мысли.
Примерно к 6 часам носки трансформируется в пудру (и да, увидев фиалку в пирамиде этого я и ждала). Удивительно стоек для свежака, понравился в базе.
Ночной пруд - такая вот ассоциация.

Приятный вариант, но не очень моё.

undenied_alice
undenied_alice

Аромат с характером. Мне он очень мил, стойкий, сладковатый, не душит; на мне - солирующий ладан и цветы. Любит удивлять, меняясь вместе с погодой, задаёт настроение, похожих ароматов я не встречала пока. Ни на ком его не слышала. Прибавьте к этому очень приятную цену). Думаю, в каждый сезон сможет раскрыть свой потенциал в новом свете. Должен быть у меня, хотя пользуюсь далеко не каждый день.

Bubble79
Bubble79

Очень долго ходила кругами вокруг да около.. и всё-таки, когда не смогла ничего другого подобрать, решила его взять... какой-же он неоднозначный и обманчивый.. будто абсолютно два разных аромата, когда слушаю его с флакона и каков он, чертяка на коже. Неоднозначное восприятие: и свежий и сладкий и нежный и дерзкий.... и нравится и нет) в раскрытии своими акватическими нотами уж больно напомнил Айсберг твайс, который меня берёт за горло и душит. Не знаю на самом деле, подружимся ли...но аромат достойный и редко встречающийся на ком-то.

slonig
slonig

Эх. Давно читала про него,воскрешая в памяти "мои 90-е", и недавно заказала отливант. Что скажу...Да!Это ностальжи. По тем временам.... Свежаки я люто ненавижу! Но этот стоит обособленно. Когда-то, ещё в конце школы, мною была где-то обнаружена водичка под названием "Swann Lake".Большой матовый флакон голубого стекла.(В те времена было множество киосков, доверху забитых всякими цветастыми водами. И почему-то стоит в мозгу цена 80 рублей...для меня это было много на момент 98го года) Так вот, получив отливант, я поняла, что это было именно ОНО! Моё детство, моя беззаботность, моЁ ностальжи!.. С крышечки обонять не могу -начинается головная боль. Аж зубы сводит, от резкой свежести-сладости. Но на коже раскрывается нежно, деликатно. Но ни коим образом с ним нельзя перебарщивать-я буквально намазом пользую! Уникальное сочетание. Каких-то конкретных нот не слышу. Отдалённо напоминает по направлению Клиник Хэппи, но от тех у меня тошнота уже спустя десять минут начинается,хотя, начало-то очень и очень!
Советую брать , в общем, только после затеста! Для меня же это скорее пополнение копилки 90-х годов. Люблю!

Лукьяна
Лукьяна

Прелестный аромат! В прохладную влажную погоду звучит просто волшебно! А вот жары не любит. Что-то церковное появляется в его звучании. Люблю его в начале весны и в середине осени. Летом в прохладную дождливую погоду тоже очень хорош.

SHION

На коробочке четко нарисован цветок орхидеи, у меня миниатюрка. В пирамиде не нашла орхидею - странно как-то... но при этом вся композиция для меня звучит именно запахом одной из разновидностей орхидей, которые когда-то проживали на моем подоконнике - что-то среднее если честно... В общем аромат имеет цветочно-экзотическую направленность, именно это мне и нравится, очень женственный и не обращайте внимание на название - ничего жесткого в нем нет, он прекрасен, стоек и шлейфит просто чудесно!

olga viva
olga viva

этим парфюмом пользуюсь лет шесть. люблю его за переменчивость, длиннющий шлейф и эффект заполнения собой пространства. не удушающий, прекрасное сочетание цветочных и водяных нот.на работе у меня часто интересовались, что за парфюм. сказала. купили почти все ,кто спрашивал) с ним главное не переборщить- это да, а то лютики -цветочки вызовут неприятные ощущения. Люблю.

DeviLina
DeviLina

Настоящий Halloween! И название и оформление, цвет и сам аромат очень хорошо, на мой взгляд, дополняют друг друга. Как бы ни было банально, но ассоциации правда с ведьмочками, вампирами и прочими вурдалаками присутствуют, и это конечно мне нравится, я вообще фанат всего такого инфернального^^ Я больше всего чувствую две ноты и они мои любимые - это фиалка и морская вода. Несмотря на легкую цветочную составляющую, аромат заметный и шлейфовый. У меня 30 мл, очень симпатичная малипусечка) Считаю аромат очень удачным, свежим, озорным, содержащим в себе молодой дух! Не вижу в нём ни единого минуса для себя. Он был когда-то давно у меня, лет 7 назад и мне жутко захотелось его повторить и теперь он вновь радует меня. И ещё...

Каждый волен думать про аромат как угодно, но обижать его не нужно, ни один аромат этого не заслужил! Кто Вам мешает стать новоявленными гениями парфюмерного искусства? Вперёд!) И создавайте для нас не дешевки и химозины, а мы оценим) Все такие великие критики, а кроме слово дешевка и химозины других слов не знаем. Критиковать все горазды, так хоть делайте это как-то достойно что ли, мы же здесь искусство обсуждаем хоть и парфюмерное) Представьте на секунду, что Ваши любимые парфюмы называют химозиной (слово это терпеть не могу, не претендую на 5 по русскому, но по-моему слова такого нет, а есть слово химический) дешевкой и водицей для малолеток. Думаю как минимум это может покоробить. Почему бы более корректно не высказывать своё мнение дамы? (Вопрос риторический) Ведь у всех вкусы разные, разные кошельки и возможности! Давайте не обижать друг друга и наши вкусы в парфюмерии в том числе!)

Gypsy
Gypsy

Как и многие здесь, носила этот аромат еще в школе и после, лет до 18. Ах, как он мне нравился! Не могла им надышаться)) В результате позже изменила ему с другими, более "солидными" ароматами. Но тут увидела его в одном из магазинов, где покупала косметику для волос - он был с хорошей скидкой, и я не смогла удержаться)) Пользовалась всю осень им, при высокой влажности он бесподобно раскрывается! Аромат, определенно, не плоский - вечером на одежде совсем другой запах (в хорошем смысле). Ну что я могу сказать... Для меня он идеальный! Он не душит (хотя летом не рискнула бы воспользоваться), не звучит дешево, на мой взгляд. Очень холодный аромат и очень интригующий, что ли. Загадочный и сложный, очень тонко напоминающий о себе, и очень неожиданно - все время заставляет меня гадать: "От кого так вкусно пахнет?", а потом понимаю, принюхиваясь, что от меня))

attalea

А я хочу заступиться за Хэллоуин. Пользовалась им уже будучи "леди, самостоятельно зарабатывающей себе на жизнь". Носила, начиная с конца октября, он хорош именно в дождь и слякоть. Этот аромат очень самобытный, ничего похожего не встречала. Не простой и не дешёвка. Если говорить о ностальгии, то у меня это были далеко не безоблачные времена, но парфюм вспоминаю с улыбкой. Собирал массу комплиментов, особенно от молодых людей. И для меня есть в нем что-то загадочное, аромат-предчувствие.

ekozyura
ekozyura

Согласна с Pasaka - аромат для тинейджеров. Начало интересное, бодряще-душисто-прохладное, но потом появляется какая-то дешёвая-дешёвая нота, сверлит химозиной, - с какой уже самостоятельно зарабатывающим на жизнь леди ну как-то несолидно ходить, тем более что есть множество более достойных свежих ароматов...

Рецина Алеппская
Рецина Алеппская

Как я желала его, как вожделела!.. Читала вас и завидовала, опять читала и опять завидовала...))) И тут вдруг в неожиданном месте - ба, стоит, продается! Хвать, ура, мой! Вприпрыжку домой; мистика, спрятанная в запечатанной коробке, заставляет сердце колотиться, мандражирую, волнуюсЪ...

Прошу прощения у уважаемого автора Хэллоуина и у почитательниц аромата... Но он оказался для меня едва ли не единственным парфюмерным творением, полностью отвергнутым. (Эта водянистая приторная тлетворность оттолкнула меня и в Clinique Happy Heart, кстати сказать.)

В общем, мистический Хеллоуин, раскрашенный здесь счастливыми обладательницами яркими красками, мне, к сожалению, не понравился жутко, дело за минуту дошло аж до дурноты от этой, как ниже замечено, химической назойливой сути аромата. Вот прям бр-р-р, девочки! Хотелось, пардон, заткнуть нос и никогда, никогда больше не слышать этот чуднОй и чуждый мне запах...

Без пробы приобретать не посоветовала бы никому-никому

Dinuly
Dinuly

Сначала купила Экспрессию Дзинтарз -очень понравилась, почитав о схожести, взяла Хэллоуин. Они явно близняшки! В Экспрессии нет сладости совсем. Ношу сейчас в первый снег в первые морозы...никакой сладости (она мешает если слушать из флакона) только летящая нежная прохладная свежесть! Когда надоедают тяжелые осенние парфюмы, он просто находка! возможно он в духе 90х, но мне нравится!

Кисюша
Кисюша

дамы и господа,окститесь!мистика тут рядом не стояла.не услышала я ни фиалок,гни жухлой листвы!какой-то бессовестный свежак, переходящий в приторную сладость!иногда,сразу после нанесения,выдает химиозный искусственный ароматизатор "сладкий арбуз".аж в глазах щипет!!изюма вообще нет.кое-как спасает редкий и еле слышный ладан.купила,вернее купилась, потому что повелась на виртуозные отзывы.видимо, большая часть отзывов об этой воде-всего лишь ностальгия

Primery
Primery

Это какая-то мистика - ни разу не нюхая аромат, только по одному его внешнему виду я уже знала, каким он должен быть. Сегодня получила миньку - такое ощущение, что знаю его сто лет, но я НИ РАЗУ его не чувствовала ранее. Стопроцентное совпадение цвета и аромата. Думаю о покупке бадейки.

galaxysunflower
galaxysunflower

Шикарный аромат, люблю и пользуюсь давно, в основном осенью и зимой, летом не представляю его на себе, я не считаю его "свеженьким", как многие пишут, фиалка, магнолия, перец, ваниль, ладан у меня со свежестью не ассоциируются, ну это моё такое мнение. Химии не наблюдаю в нём абсолютно. И если даже аромат "из 90-х"-это что всё сразу штамп-не берём, так половина шикарных духов, а то и больше из 90-х!)) Необычный он и очень оригинальный. Стойкий, загадочный, манящий, необъяснимо привлекательный, такой дымный с поволокой, раскрывается красиво. Кстати о популярности, скажу, что я ни разу не встречала его в толпе))

Lenteja
Lenteja

Тестировала в два подхода, купить так и не решилась. Чувствую воду и фиалку, а дальше что-то невнятное, но приятное. Очень интересный аромат, необычный, с названием, на мой взгляд, попали в точку. Когда обоняла этот парфюм на себе, возникали ассоциации с водой, туманом, сумерками и зарослями фиолетовых цветов. На моей коже не очень стоек, часа три и все. На одежде держится рабочий день.

Erin_B
Erin_B

Достался мне Halloween по наследству.Все отказались и пришёл он ко мне.
Halloween не типичный парфюм для меня. Я больше люблю более богатые,тягучие и "тяжёлые"(если так можно сказать)ароматы.
Запах у него поистине цветочный,очень свежий,лёгкий.С ним я чувствовала себя феей,словно я не хожу, а летаю.
Аромат очень универсальный. Пользоваться им можно когда угодно.
Я использовала его каждый день,обычно днём.
ОН действительно освежает (это всё дело морских нот?).Ваниль я не чувствовала (уж очень её мало),но присутствует в букете сладкие нотки (меня это очень зимой грело).И цветы,цветы,ненавязчивые,мягкие.
Halloween не утяжеляет, он только подчёркивает все ваши достоинства. Вхожу в комнату,шлейф парфюма её окутает и всё спрашивают : "От кого здесь так вкусно пахнет?" Я подхожу ближе и всё вокруг понимают - от меня.
Чуть позже покупала "Flora" от Gucci. По восприятию я считаю их схожими,но всё же Gucci более роскошный и женский.
На мой взгляд Halloween - самый лучший аромат из всей линейки Jesus Del Pozo.
Рекомендую,не пожалеете!
P.S. - тем более,что цена благоволит.

Lilchika
Lilchika

Обалденный!!! Прохладный аромат, солирует фиалка, утончённый, чувственный. Нежный такой, загадочный, он как то создаёт предчувствие чего-то хорошего и необычного. Я вот только недавно его купила, но много лет слышала от людей и всегда думала, что за он. Супер раскрывается в прохладную погоду, особенно если влажность большая. Шлейфит за километр, стойкость потрясная. Удивил меня очень, качество отменное. А цена смешная. Не химозный. Сладковатый шлейф нежненький, манящий, из всей моей коллекции Хэллоуин выделяется и не хуже дорогих.

7Alena
7Alena

очень красивые цветы, которые звучат элегантно и шлейфят изящно, с привкусом влаги и легчайшей перечностью. никаких тыкв в нем мне не обнаружилось, тем более тушеных (выдохнула с облегчением, а то уж опасалась... )

mashura
mashura

на мне пахнет исключительно тыквой, причем почему-то тушеной...не ожидала такого, хотя мужу нравится. попробую еще в прохладную погоду

Greta_otto
Greta_otto

Читаю отзывы и удивляюсь. Ничего себе "свежачок", ничего себе "сидит близко к коже". Парфюм не легкий, шлейф длинный, стойкий, за день вас так может умотать, аж до головной боли... Я сама не являюсь фанатом данного парфюма, когда-то был, носить не смогла, зато он понравился маме. Так вот, со стороны - его нельзя не почувствовать, вещи хранят память неделями. Если придется по вкусу, то за такие деньги - весьма достойный парфюм, но тестить обязательно и, желательно, хотя бы день с ним походить. Он коварный...)))

Ayvlin
Ayvlin

Для меня в нем нет того, что называется мистикой. Свежий, но не банальный. Хорошо чувствуется фиалка, зелень и ландыш. Вода не морская, а скорей пресная, дождевая. Он такой чистый и умытый, как лес в утренней росе. Это никакая не ведьма, а скорее маленький изящный эльф с прозрачными крылышками. Загадочный да, но не темный. Совсем не сложный. Стоит не дорого, под настроение можно иметь его в коллекции. На каждый день.

Lena Murka
Lena Murka

Показался слишком кислым и не очень стойким, возможно у меня просто кожа холодная, но на мне он совсем не играл и не менялся, как пишут тут многие, просто свежачок который сидит близко к коже...

olga panasevich
olga panasevich

не изменяла ему года 3. это теперь у меня и то и се есть. а студенткой только его и пользовала. не могла оторваться. шлейфище у него просто неописуемый. длиннющий, сил нет. аромат заполняет вокруг все. аромат чистоты и цветов. постоянно меняется. я уже давно им не пользуюсь, но у меня самые хорошие воспоминания о нем. дивный, сказочно красивый. люблю его)

Manun
Manun

Затестила. Арбузная водичка и немножко холодного моря. Стойкость на 5+. Очень жаль. Хотелось хоть капельку мистики или хотя бы фиалок.

lindenman
lindenman

Мой отзыв будет скорее всего отрицательным, поэтому девочки - любительницы сего творения, не минусуйте)) Аромат вызвал в голове образ парфюмерного отдела в универмаге 90х -знаете, были такие отделы с кучей дешевых флаконов с непонятным содержанием. Синтетический морской запах. Если честно, цветов никаких не чувствую, просто морская свежесть. Явный привет из 90х, нравится только это - вызывает ностальгию.

Miarumi
Miarumi

Согласна, что аромат противоречивый. И да - к "Сонной лощине" он бы подошел!!! =)) А вообще если бы не был он таким химическим, цены ему не было бы. Помню со школы, кто-то из подружек носил. Сладковат. Манит. На моей коже раскрывается фиалкой, солеными нотами моря, сандалом и ладаном, если прислушаться, но! Какая-то химия берет верх и отвращает всю любовь к этому аромату. Откуда-то берется в конце огурец (не знаю, что это за нота, но частенько ее слышу в "свежих" и мужских парфюмах), короче полный адский ад. Действительно, не зря назвали хэллоуин. Это вроде и игра, а вроде и магия. Но как ни крути, мне кажется, он не современный какой-то.

ixy2009
ixy2009

может быть дико навязчивым и химозным, ну никакой "идентичности натуральному" при такой цене от него и ждешь, но так высверлить мозг еще тоже надо суметь... я, к сожалению, никаких из описанных ниже красот в нем не нашла, и, да, определенно аромат из 90

олеси82
олеси82

сегодня и я стала обладательницей этого парфюма....ну что сказать...кто то там писал про аромат ведьмы...ну разве что Сабрины...покупала без затеста...ожидала более тяжёлой артиллерии... нет...абсолютно прозрачная туалетная вода...и кстати напоминает какой то запах из детства!не пойму что...прошло где то около часа а аромата я уже не ощущаю...я вот ещё не пойму кто составляет колонку слева....если вам нравится этот аромат то попробуйте следующие!сколько раз уже наблюдала что ароматы предлагаются ну совсем разные!!!!!!ещё насчёт флакона...мне не понравился..дешевое стекло и пластмасса...вообщем аромат и впрямь на любителя!!!!думаю подойдёт любителям барберри...мне кажется у них есть что то похожее...буду разнашивать раз купила...а вдруг понравится!!

yohanga
yohanga

ошеломительно стойкий!это его плюс.летом,думаю ,будет душноват.
дописываю .вполне себе хеллоуин...какая-то влажная тыква.а база мне пахнет очень пудрово и похожа на арденовскую тру лав,только деликатнее.

Евгешаа
Евгешаа

У меня эйфория от этого аромата! На моей поруге сидит с кислинкой, а на мне вкусно сладенько, но она всеравно в восторге. Мне его поарили но я 100 % уверена что у меня это любовь с первого .... Я с ним не растанусь!!!

moriel_mornie
moriel_mornie

Какие воспоминания! Это первый аромат, который я носила еще в школе! Я его просто обожала, мне он напоминал что-то таинственное, загадочное... фиолетовое зелье! Причем с непредсказуемым эффектом) подозреваю, что так на меня действовали фиалки (мне они казались лесными) с оттенком ладана - этакий эликсир, готовящийся лесной колдуньей. Потом я нигде не могла его найти, а потом услышала этот запах, когда была в гостях, и абсолютно его не поняла. Что ж, вкусы меняются.

LeraDrop
LeraDrop

Я не знаю, как правильно описать то, что чувствую, после того, как его услышу! Он меня...волнует. Вообще, единственный аромат, после которого остается предощущение чего-то таинственного, но приятного. Как будто чудо какое-то должно совершиться, когда ты в нем.
Как по мне, так его время - это весна, даже не холодная и не жаркая, но та, что ближе к лету - май. Т.к. живу в Петербурге, могу сказать, что прекрасно сочетается с дождем) Сразу шлейфит и волнует, волнует!..

bloody cherry

А я Хэлуином "отравилась") Вызывал тошноту и головную боль. Просто физическое неприятие.
А сегодня мне сбрендило - хочу! Пошла и взяла миньку. Прежняя от кислорода, возможно, поменяла цвет из фиалкового в янтарный и немного стухла, несколько нот "выпало", в общем, ядреный такой коктейль убийственный.
А новенькая ничего - все по полочкам как надо.
И девчонки... Вот уже 3 или 4 отзыв про него пишу, а девчонки так и дописывают "простой, свежий". Ну елы-палы, когда уже я буду его таким считать? Для меня это - все та же магическая фиалковая вода, настоянная на талой воде горных родников юной травницей-ведуньей. Или минька так "усложняет" аромат, мне и Лемпика в миньке больше нравится.
Купила и пару капель на шею... 12 часов! Со шлейфом и всем полагающимся, 2 капельки! Ну как так)
Шлейф километровый.
Ранняя весна, тает снег - и Хэлуин. Тонкая фиалка, проникающая в подкорки мозга, вода и странные, инопланетные цветы.

Зацепил и не отпустит уже. Люблю и ненавижу.

vikushok
vikushok

очень хотела его в 20 лет.. не позволяли финансы. сейчас он у меня. он мне нравится еще больше, чем тогда: свежий, несмотря на цветы в нем. сплошные сумерки, прозрачные ветки деревьев. полностью соот-т погоде сегодня, поэтому особенно притягивает.
столько комплиментов не получал ни один мой аромат, как этот. люди вокруг просто упиваются, видимо, идеально сел на моей коже, кот. все ароматы "подслащивает".

ЭриенЭн
ЭриенЭн

как по мне, так там от Хеллоуина только название. да, свежий, да, холодный.... но это не Хеллоуин. Хеллоуин - это красные яблочки в карамели, это - да! - тыква, обязательно! это горячий глинтвейн и страшные истории ночью, а ещё это хризантемы, но никак не фиалки и ландыши. на коробочке цветы - орхидея, лилия, роза - что к чему? ни название ни оформление коробки не соответствует парфюму совсем. что касается самого аромата, то очень даже хорош, на свою стоимость отыгрывает с лихвой. фиалка и студёная ключевая вода+ладан, иногда даже аромат свежих иголок ёлочных слышен. холодный, но не отторгающий, переменчивый, играющий и очень шлейфовый. на мне химии нет и в помине, хотя из флакона какая-то нота есть, что мешает, но на коже её нет. раскрывается красивущей фиалкой, растущей на берегу быстрой холодной лесной речки, текущей между разлапистых елей.
аромат НЕ весенний и совсем НЕ летний. поздняя осень его время, когда холодно и сыро. вот тогда он раскрывается во всей красе и да, пожалуй, его можно ассоциировать с Хеллоуином, но не с празднованием, а с сутью праздника)

MimiLU
MimiLU

купила без затеста...взбрызнула дома в воздух и что то,как то не поняла его..закрыла..вечером послушала из флакона,и вот хоть убейте пахнет свежим огурцом...не ожидала такого,от аромата с таким многообещающим названием!!но когда потестила на коже,это была такая цветочная бомба,огромный букет цветов,и никакого огурца...и много,много морского бриза...соленой воды...и поняла,что аромат хороший.но на весну как то агрессивненько...вот осень для него самое то наверно!

Viq
Viq

Этот аромат ни на что не похож! Знаю его давно, но так и не поняла для себя, нужен ли он именно мне.... сейчас обясню! Он действительно мистический, сумрачный. Представляются тяжёлые грозовые облака, поздняя осень, ветренно и пасмурно, небо пронизывают тонкие молние. Красиво, очень выразительно, но при этом немного мрачно. И вот я до сих пор не уверна, что хотела бы носить такое настроение на себе. Со стороны - очень нравится, всегда завораживает и восхищает. Как можно было догадаться совместить водуную прохладу, травяную свежеть и ладан? Это же просто гениально! Действительно, Хеллоуин, разлитый по бутылочкам...
Случайно увидела в маленьком парфюмерном магазинчике совсем за копейки. Протестировала на коже - и понимаю, что сегодня-завтра за ним вернусь. Да, Хеллоуин мне всегда нравился, я даже оставляла отзыв, но я не могла определить, нужен ли он лично мне. Теперь понимаю: нужен!
Сейчас у нас ветреная, почти весенняя погода, и он раскрылся просто волшебно. И если раньше у меня была чёткая ассоциация именно с Хеллоуином и поздним октябрём - началом ноября, то теперь появилась совсем другая. Представьте себе раннюю весну, когда трава ещё толь-только проклюнулась, а на деревьях распускаются почки. И вот, после проливного дождя, сквозь лес идёт девушка. Кругом пахнет водой, немного талым снегом под ногами, влажной травой, намокшей древесиной и ветром. Девушка выходит из леса к небольшой церквушке, и воздухе появляется едва ощутимый запах ладана и мирро. Сама девушка, конечно же, пахнет цветами.
Конечно, в такой картине тоже есть что-то неуловимо щемящее и грустное, но в то же время очень светлое и весеннее.

new yorker
new yorker

Очень хочется попробовать. Интересный аромат, судя по пирамиде. Но .. Никогда его не встречала. Где он хоть продается, подскажите?

Simba007
Simba007

Противоречивый аромат. Я бы сказала, на любителя. Совсем не в моем вкусе, уж очень "химозненький", и в то же время добавила в хотелки...
Почему? Все просто: он необычный. Выделяется на фоне остальных близнецов-клонов. Нравится "соленая" фиалка, и ландыш в базе тоже прельщает. Всегда смотрела на него и думала, что, наверно прост как дважды два. Оказалось, нет, чему я очень рада.
Он не покоряет с первого занюха, но интригует определенно. Попробую познакомиться с ним поближе.

_cinnamon_
_cinnamon_

Удивительно как такой ненатуральный, на мой нос, аромат, заставляет так сердце замирать...Сразу видится ноябрь с его холодным, уже почти зимним воздухом, голые ветви деревьев в туманном лесу. Такая пронзительная грусть и одиночество.
Атмосферный аромат, послужил бы отличным дополнением к фильму "Сонная лощина".

Anfisa1981
Anfisa1981

Так пахнет холодное ранне утро конца лета,когда солнце еще не встало,но вокруг уже светло, а в болотистых низинах,на опушках леса лежит туман,холодный и густой, и трава под ногами вся мокрая от росы. Вокруг тишина непроснувшейся природы и ароматы болотной травы и полевых цветов, смешанные с утренним, обжигающе-ледяным от сырости воздухом еще не осени,но уже и не лета.. И девушка, идущая по этой траве босая, в длинном белом платье, намокшем от травы, тонкая и бледная словно призрак в предрассветной дымке, отставший от ночи. И все вокруг, и роса, и туман, и болото и девушка источает этот тончайший,призрачный,жгучий аромат хеллоуина..

anna3282
anna3282

Я его так люблю. Согласна, не всем понравится. Для меня это запах резкий, "фиолетовый", так должен пахнуть цветок, который на коробочке. И который расцветает только ночью и манит к себе своими щупальцами. Он не рассеивается вокруг, а как будто струйкой оплетает. В нем очень хорошо одиночкам. Тем, кто прекрасно чувствует себя сам с собой. Он не вечерний, а даже ночной. И возможно не совсем Хэллоуин, если сравнивать с праздником и отмечаниями, а скорее запах призрака.
Абсолютно холодный аромат.

LPautova
LPautova

Странный аромат.То хочется сесть на метлу и полететь , то возникает непреодолимое желание сесть на подоконник . Не включая свет .смотреть в окно за которым идёт дождь. А иногда хочется бежать в парк на свидание или прогуливаться в длинном платье по берегу озера. Каждый раз чувствую его по разному...но всегда он таинственный. Шлейфовый очень.

Vita19

Этот аромат не для каждой, понятна морковка, сколько людей столько и вкусов! HALLOWEEN очень пессиместичен, особого подхода требует. Более всего ощутимы фиалка, морские ноты, ладан и миррро. Несмотря на это очень свежий! Вообщем на любителя, для меня это в плюс, в толпе вообще такого не встретишь! За это ценю, люблю и уважаю!

P.S. А вот его собрат HALLOWEEN SUN, повеселее, добрее и слаще, там банановое направление. Оптимистический болеше. Но и того и другого ооочень люблю!!!, мои Must Have в коллекции навсегда!! А брать или не брать решать вам.

bloody cherry

Лавиния Ли, ну а что же тогда называть Хэллоуин?
Что-нибудь сладко-тыквенное, чтобы аж с тошнинкой (ну день мертвецов, все дела...кхм)?
По-моему вполне подходящее название...Промозглая осень, дождь, в лесу уже ничем не пахнет, кроме холодной воды и металла, все отстраненное, мраморно-неживое. И неземной, инопланетный запах фиалок, мистический, неизвестно откуда взявшийся.
Моя миниатюрка уже настолько "наТЫКВилась" и "проФИАЛилась" (извините, что придумала слова, просто иначе никак не описать), что запах стал совершенно мистическим. Брызгала на себя в ривгоше летом - сено, тыковка, что-то сладенькое, в целом милое... Но знаете, все равно что-то вылазит же потустороннее! Тыква, фиалка - они дают в определенные моменты аромат человеческой плоти на фоне ледяной морской воды!...
...и тут становится жутко)
У меня аромат ассоциируется с песнями группы "Король и Шут".
Извините, что напугала :с Хотелось описать, как я его ощущаю.
*...на этой волне завидую тем, для кого Хэллоуин - "невнятная водичка с тыквой, брала как свежачок на лето"...

Лавиния Ли
Лавиния Ли

Начиталась я комментариев и отзывов подруг наслушалась, да купила его!но немного разочаровалась! писали о мистике, хэллоуине, даже о тухлой тыкве, а на мне одни холодные фиалки и листья банана, да ладан в шлейфе. правда часа через пол раскрылся какой-то сладостью- не ванилью(!), ванили там даже и не пахнет, а миррой какой то. единственный плюс, даже два плюса- очень уж он стойкий и шлейф необычный, красивый, сразу внимание привлекает и окружающим очень понравился. я бы его назвала осенним вечером- такой влажный, пряный немного, с запахом прелых листьев)))

pautoval
pautoval

Фукала. Фукала на него и купила...Вот так. Сама от себя не ожидала. И что самое интересное. Чем дольше он на мне. Тем сильнее начинает интересовать.Что-то есть в нём такое таинственное. Даже не в нотах. А в шлейфе. Действует он на подсознание как хороший триллер. Который держит в напряжении и хочется досмотреть.

dhany
dhany

Мне очень нравится "Halloween", достойный холодный, свежий аромат со шлейфом. Красиво раскрывается как в теплое, так и холодное время года, однако в холодное - он более звонкий и колкий. Стойкость тоже порадовала, но нужно быть аккуратной с дозировкой. 2х-3х распылений вполне хватает, если больше, то он теряет свое красивое тонкое звучание и становится неприятным.

Vladimirka
Vladimirka

Он был у меня очень давно, еще в школе! Не могу вспомнить теперь запах, кроме того, что по ощущениям он был на мне - осенний...Именно осенний...

Irinnka
Irinnka

Я неравнодушна к фиалке. И к ландышам, и к перчику...Но сколько подходов не было сделано-не могу принять. Очень стойкий аромат, при нанесении сразу окутывает цветочная прохлада, свежий ветер холодит нос. Но, спустя некоторое время, появляется навязчивая нотка, которая напрягает и побуждает желание избавиться от аромата.
Поэтому очевидные плюсы, в виде симпатичного флакона и демократичной стоимости, не склонили чашу весов в пользу решения его приобрести...

giulchatai
giulchatai

Хеллоуин (а я за глаза зову его колокольчиком из-за формы и содержания) хорошо подойдет для совсем молоденькой, беззаботной девушки, не ищущей сложностей там, где их нет. Хеллоуин в доску простецкий и незатейливый парфюмчик: моментально раскрывается, обдает прохладой, звенит колокольчиком, сам по себе приятный, свеженький такой, довольно броский, но на этом все. Предсказуемый, без глубины и, увы, быстро приедается, особенно когда есть, с чем сравнить. При этом, долго не обоняя, приходит ностальгия по его звенящей, холодной и искрящейся незатейливости:) И снова хочется купить себе "колокольчик" даже осознавая, что он непременно надоест мне где-то посередине флакона:)

anastpavlovskaya
anastpavlovskaya

Он необычный. ОЧЕНЬ. Это плюс или минус? Под настроение – просто отлично. Он холодный. Очень свежий, но свежестью ветра или непогоды. Почему-то надеваю его всегда вместе с джинсами и пиджаком, но не с платьем. То есть, не женственный он. Он активный - и из-за этого его невозможно носить каждый день. То есть это не родной аромат, не "мой" аромат, не удобный разношенный свитер, а аромат-послание, всегда со смыслом.

contessa
contessa

Ого, кому сладенький и невесомый, а кому зубодробительный триггер мигрени..
Только на заметку и без обид - такой эффект тоже бывает, а потому - только тестить!
Дождалась холодов для окончания личного тест-драйва, но для меня ничего не изменилось - удушливая водянистость (оказалось, такое возможно), приторность, назойливость.
Вот еще прочитала здесь про разложение, проснулись соответствующие рефлексы.. и теперь вовсе не знаю, смогу ли с ароматом смириться, поскольку этот нюанс мой нос тоже нашел, а на зубах и вовсе чувствуется металл.
Первый раз мой организм обнаружил в аромате столько нюансов и почему-то лилии (!), за это Дель Позо отдельное спасибо))
Для тех, кто любит пожестче!
Принимать в гомеопатических дозах, я вот все равно буду пробовать))

Galenven
Galenven

Купила на пробу миниатюру.
Мне он пахнет первым снегом! Причем это даже не сам снег. Это ветреный, пронзительно-холодный осенний день, когда на небе яркое солнце сменяется черными тучами, и из них может вот-вот хлынуть ледяной ливень - а могут посыпаться первые снежинки... По какому-то неуловимому запаху воздуха на улице я почти всегда могу понять, что снег пойдет именно сегодня. И вот Хэллоуин для меня пахнет именно предчувствием снега.
Я искала такой аромат долгие годы, наконец-то я его нашла:))

Обычно подобные ароматы на мне начинают очень быстро химозить, поэтому-то у меня с ними никогда и не складывалось. Хэллоуин уже пару часов сидит на запястье - и ни намека на химозность нет. Если даже потом что-то такое и вылезет - наплевать, я буду любить его за эти два часа:)) А из флакончика он мне пахнет то ли компотом, то ли ягодной настойкой, совершенно по-другому, чем с кожи.
Начинаю принюхиваться к запястью - вроде бы слышу фиалку, какую-то арбузную сладкую свежесть (лист банана?) и, с натяжкой, ладан. Никакие другие ноты не вычленяются. Тыквой, слава богу, мне тоже не пахнет, и отлично, - не люблю я ее;))

В общем, очень довольна, что рискнула и, начитавшись ваших отзывов, купила без затеста. Спасибо всем, кто;)
Хэллоуин прекрасен. Для меня это действительно призрачный аромат - но дело тут совсем не в призраках и прочей нежити, дело именно в том самом призрачном, неуловимом намеке в осеннем воздухе, по которому ты понимаешь, что зима близко.

UPD Ношу уже который день - не химозит совершенно. Мечта, а не аромат:) Когда сам он почти уходит - на одежде остается легкая сладость, что-то не приторное, типа сухофруктов.

bloody cherry

Тепло этому странному товарищу явно противопоказано...Много холодной воды, холодный воздух, увядание и красота осени - тогда он и сам играет... При повышении температуры "хорошо действует как рвотное". Никого не хочу обидеть, только предостеречь. Будьте осторожны и носите фиалочку по настроению) Тогда отплатит чудесным облаком холодного плотно-звенящего аромата.
Готичный он или нет - каждый решает сам, но для меня - даже очень: холодный, меланхоличный. А вобще не в готике дело. На Хеллоуин ведь делает мордочки из тыкв, так? А тыквенные нотки в аромате есть.
В миниатюре 4.5 мл вообще нет сладости! Удивительно. А стойкость просто невероятная...капля на пол-дня как минимум, я не шучу, сильно шлейфит даже в микродозах.
Как это зелье можно назвать свежаком-компотом - ума не приложу, по мне любая Мисс Диор больше компот, чем это создание...
Люблю его и ненавижу...

anelli
anelli

Вот абсолютно согласна с двумя последними комментами. Чувствую в нем цветы, магнолию особенно, с легкой прохладной анисовой ноткой и воду, теплую прелую воду. Довольно приятный цветочный парфюм.
Но WTF, причем тут Хэллоуин?! Как и зачем ему дали такое название? Я его покупала без затеста в надежде задешево услышать уж если не корпспэйнт и black metal, то хотя бы русалок-утопленниц. Думала, что ладан придает ему эту мистику. Но ладана и мирры тут и близко нет. Ему бы больше подошло название "Un Jardin Sur Le ...", вполне вписался бы в линейку гермесовских садов.

Яшка_Японка
Яшка_Японка

Немного разочарована. По отзывам ожидала чего-то необычного, загадочного, а оказался вполне себе миленький, но простенький парфюм. Я ощущаю арбузную корку, поднадоевшую во времена моды, водичку и цветы, никакой тайны. Дождусь осени, вдруг под дождь и сумрачное небо он проявит свою истинную сущность, иначе подарю подружке. Может просто не сошлись характерами.

stararura
stararura

Он точно "дЕмисезонный")) Из разряда "когда не знаю чем, беру его" а также "нейтральные, дабы не пугать людей"
Никакой не готический(напридумывали из-за названия и цвета; окрасили бы в оранжевый и написали бы summer, все бы сказали "Какой же он яркий и жизнерадостный"
Главное, что он вне времени. Не был модным и не выйдет из моды, не бабушкинский, и никогда не станет таковым, уж больно новаторский он был в 97, раз и по сей день не перестаёт быть актуальным, а это уж чего-то, да стоит!
Ранние выпуски были послаже и поколоритнее, теперь акварельный он (может и подразбавили, но как-то точно облегчили)

martuxx
martuxx

Сегодня купила миниатюрку, начитавшись комментариев. Немного разочарована, т.к. он слаще, чем я думала. Вообще он классный, чувствуются цветы в воде, немного тыквы и такое... готическое, Хеллоуинское "послевкусие".

ernesta
ernesta

Был у меня,лет 6 назад!Оооочень нравился!!!!Пошла на днях в Летуаль,хотела купить...затестила и всё!!!Не тот аромат!Раньше был более насыщенный,яркий....а сейчас не знаю!!!То ли жалеют чего то,то ли я ковыряюсь....

Natasis
Natasis

После экзотерического разговора по душам на тему духов, жизни и призраков, моя рука потянулась к этому парфюму. Пару пшиков и я как будто попала по ту сторону зеркала, где всегда тишина и все нереально. Запах тайны, запах магии, запах холодных пальцев на шее в знойный вечер, запах шепота призраков. Очень интересное впечатление. Полночи лежала и слушала аромат. Очень медитативный, но не в смысле релаксации, а в смысле погружения в бездну темного подсознания.

FrauMauser
FrauMauser

Обычно такое меня не привлекает, но комментарии меня завлекли, посему решила все же послушать сие творение. И я приятно удивлена.
По началу мне слышались арбузы и акватические ноты. "И почему Halloween? Это же День Нептуна!" – подумалось мне. Положила блоттер в карман, отправилась по своим делам. И каково было мое удивление, когда проходя в коридоре мимо куртки я услышала что - то церковное, да еще и с цветами! Вроде, свечи церковные дома не держим, а аромат - то есть. И тут я вспомнила про Halloween, что слушался мной на кануне. И я поняла логику того, кто придумывал название. Действительно, есть что - то мистическое, и это что - то меня привлекло. Так же есть и что - то флегматичное. Я бы носила его на вечерние прогулки вдоль водоемов, или по лесам.

Руфь

Конфетно-парафиновый, при нанесении я чувствую зажженную свечу и фрукты с конфетами. Плюс глинтвейн. Потом идет немного цветов, не охапками, правда, два-три цветочка и специи. Зажженная свечка не гаснет. В конце легкость и свежесть, но свечка все же вдалеке горит Аромат приятный, но какой-то несерьезный. Впрочем, судя по названию, авторы этого и хотели.
Никакой холодной воды или мистики не чувствую. Простенький, на каждый день, если нравится.
На моей холодной коже какая-то неприятная мне нотка присутствует, но в микродозе. Носить не смогла. Не мое.
Стойкость средняя, часов 5-6.

alizee_
alizee_

при первом затесте зимой в летуале безумно понравился. и правда,"цветы,брошенные в воду". на коже раскрылся слаще, продержался часов 7. платок же благоухал неделю, хорошо шлейфил. приобрела его в конце весны-начале лета. вся его привлекательная "водянистость" улетучилась и он на мне почти не шлейфит :( жду прохладной погоды для очередного затеста..

королева-мать
королева-мать

Попробовала...Для меня очень неоднозначно прозвучал.Первые ноты-восторг!Свежо,мягко,притягательно.Минут через десять аромат почти полностью изменился,появилась какая-то непонятная нотка,которая стала неприятна для обоняния,не пойму,что это,куда-то пропала легкость и свежесть...По истечении получаса опять притягателен и приятен-фиалка,водная свежесть и едва уловимая мягкость магнолии.Аромат-загадка для меня.Буду делать еще подходы.Но аромат однозначно интересен,заслуживает внимания!

Mariannna
Mariannna

Шут знает какой. Тыквой, пожалуй, все-таки пахнет. Причем именно что тем хэллоуинским фонариком, в котором потрескивает свечка - и свечкой этой, что характерно, тоже пахнет. Ладан, что ли? На этом его хэллоуинскость заканчивается) Арбузно-дынной прохлады в нем нет, есть невнятные горькие цветочки охапками. Аромат стойкий, но придушить не сможет, разве что с головы до ног им облиться. Впечатление дорогого парфюма не производит (если не сказать больше), но чем-то притягивает. Наугад брать не советую. Вся его изюминка в пресловутой тыкве, а ее окружающие могут и не учуять, и для них вы будете пахнуть трудноопределимыми, но точно дешевыми цветами.

PS: И знаете - я его более полугода уже ношу - он не надоедает. Отлично!

bujoshka
bujoshka

Очень дерзкий,яркий, мистический запах,люблю его, но на каждый день не подходит

Танюшка84
Танюшка84

Внимание! Парфюм на очень большого любителя!Без затеста брать не советую и только на кожу! На мне пытка от начала и до конца, запах действительно необычный и стойкий, неживой какой-то. Меня отпугнул.Все ИМХО, не хочу никого обидеть

Аррь-Арь Мурь-Мурь
Аррь-Арь Мурь-Мурь

На себе (или даже на блоттере) попробовать возможности сейчас нет. Второй раз подхожу к крышечке. В первый -вообще мой парфюм в тот день заглушил Хэллоуин - одна водная легкость и свежесть выявилась, а сегодня я была немного удивлена: по комментам представлялся более плотный и необычный, не настолько легкий и водный аромат. Как-то очень тонко. Слишком тонко. Проскочило что-то необычное, чуть сладковатое, но совсем невнятно...
Буду ждать возможности полноценно затестить. И надеяться,что зацепит )
Но,скорее всего, нужна минька.

Lissi
Lissi

Мне он очень нравится, но быстро слетают верхние ноты и запах меняется до неузнаваемости. Так мне кажется. Люблю его первые первые полчаса - тогда он такой приятно сырой, волшебный. Потом конечно не противный, но уже не то. Красивый аромат безусловно!

Vita19

Знаете, а аромат -то понравился!! Он очень необычный...по крайне мере я никогда не сталкивалась ни с чем подобным..Лишь где-то издалека напоминает водичку Divine от Oriflame.
Нежный, но намного ощутимее! А как же он игрив! Переливается с одного созвучия в другое!..

.. насколько красиво слажена композиция!..Просто райское чудо!)
Это оказался аромат самого НАСТОЯЩЕГО ХЭЛЛУИНА!(никогда не думала, что такое возможно,но..!! Это так!) Моими рецепторами активно ощущается тыква, филка, ландыш, морские ноты, петит-грейн и конечно же ладан и мирро! Очень по-колдовски сыграно!

Всем Заинтересованным очень рекомендую познакомится с таким волнующим Эвкадором, возможно именно он окажется вашей 2 кожей!))

ikakono
ikakono

Подскажите, где можно приобрести этот аромат? Давно хочу приобрести, но в крупных сетевых парфюмерных магазинах я его не нашла

galenka91
galenka91

люблю его нежной, чистой и искренней любовью! ношу во все времена года, в любое время дня, более универсальный аромат найти вряд-ли получится, единственная водичка в коллекции, к которой в любом случае вернусь, когда закончится флакончик. очень милый, нежный запах, хорошо слышу водные нотки, которые смягчают запах. к восточным бы вряд-ли отнесла, хотя нотки ладана и ванили чувствую. название ему подходит, но это не хеллоуин с безумно страшными костюмами и нечистью, это скорее ведьмино приворотное зелье, только эта ведьмочка в жизни очень милое существо=)

Montblanc
Montblanc

у меня был лет 10 назад, носила его зимой, радовал пронзительной свежестью с холодком, но быстро надоел, голова болела от него к тому же. и я его обменяла. а вот сейчас опять он у меня- ностальгия)) такой тонкий, прозрачно-прохладный фиалковый букет на банановой подложке, присыпанный перцем. освежает, как морские брызги в лицо от прохладного ветра. но я предпочитаю его носить на одежде, потому что на коже сильно заслащивается((. очень хорошо шлейфит, хотя к нему быстро привыкаешь и перестаешь замечать.

elena.pravda
elena.pravda

Аромат не похожий на сегодняшние. Очень интересный, когда долго внюхиваешься, голова кружится, водно-цветочный, дерзкий. Стойкий, не смотря на бюджетную цену. Будет хорошь в дождливую погоду, цветы на воде с банановой примесью. Супер!!! Просто мой навсегда!!!

mudrajasova
mudrajasova

На себе его не ощущаю.Вообще)Только в первую минуту после нанесения.Приняла флакончик в подарок и...пользуюсь не первый год)С этим запахом все время в центре внимания,очень нравится окружающим.Судя по всему очень устойчивый и шлейфовый запах.Единственные из духов,которые я оценила на себе по реакции со стороны))Если вам нравиться отвечать на вопросы,чем таким обалденным вы пользуетесь,он для вас..Кстати,живу в африканской стране,так что не о каком раскрытии на морозе речи не идет)А вот для жары самое оно-достаточно освежающе.

NaKa
NaKa

а меня в нем радует еще и то, что он с самых первых нот очень хорош. не нужно давать ему время "разойтись",можно сразу в люди. проверено: только комплименты) сегодня мне сказали, что запах "очень весенний"))
многие, как и я пользовались ароматом в возрасте лет 15, а теперь оставили его в прошлом. а зря.)

Vita19

Девочки!.. к удивлению, но меняю своё мнение по поводу этого аромата! Сначала он мне не понравился! НО ,зачастую, первое впечатление бывает обманчивым!и..Вообщем как он оказался красив и сказочен на морозце, словами не описать ни в сказке показать! Забираю весь свой предыдущий коммент назад! (на 90%), все таки великая вещь- погода! что значит жара, а что значит холод!.. Стойкость около 5-6часов, потом стихает..
Как же я его сначала то не распробывала!??!? Блиин, он такой необычный, завораживающий- вот название Хэллоуин-это в точку! Прицельное попадание на 110% Ухх, ...
Кстати, комплименты о нём делали самые неоднозначные, но все сходились на мнении, что вода-индивидуальна. Нигде такую больше не услышишь!
P.S. Вот морковка, , на мой нос он чем-то схож с Дивайном Орифлейм..наверное нежная фиалка так разыгралась!))..

veronica.sadoho
veronica.sadoho

Жасминора, +100 к комментарию, тоже не могла понять, как такое возможно - дешевый, но стойкий и притягательный.. затестила как-то на кожу и на шарф - весь день ходила опьяненная, а на шарфике до сих пор ощущаю. Странно, почему называется так...хотя может и правда хэллоуин, но мне кажется, более общее название типа "ночной мегаполис" ему бы подошло.

bloody cherry

А у меня блоттер в сумке) Уже несколько дней каждый раз, когда что-то достаю, ощущаю свежесть с арбузами, на коже раскрывается прохладнее и не так сладко)
Кто-то сравнивал его с водичками типа Эклата, но совсем не родственники.
Хэллоуин... Он как букет пряных цветов в воде, много водной прохлады и капля цветочной томной сладости - сквозь толщу воды.
Ношу уже несколько дней и понимаю, что влюбляюсь.

Кстати, лучше носить в прохладу. Идеально. Можно закрыть глаза и увидеть мокрый сад, удаляющуюся грозу, мраморную статую над урной с влажными фиалками...

UPD от 5 апреля.
Сегодня жаркий день, а Хэллоуин не перестает радовать - разнотравьем, свежескошенным сеном, полевыми цветами...
Одногруппница шла за мной хвостиком, потом посетовала, что "чудесный аромат уходит", пришлось "угостить" из флакончика :3

Мама сказала, что пахнет мылом) Она "Ангелом" поливается, и ей нормально, кожа "ест" излишки, а этот не поняла...но я не огорчаюсь ^^ главное, что мне нравится, эх, даже если кто-то и не ощущает того спектра нот, которые там есть для меня.))

bloody cherry

Пахнет грозовыми облаками, смятой травой, мокрой степью,
холодным ветром.
Стойкий.

Floret
Floret

Холодный и загадочный.Пять лет назад бредила им.

ирисочка
ирисочка

Сегодня опять купила))год назад уже приходилось пользоваться, вроде и время уже много прошло, а забыть не смогла. Несмотря на дешевизну, они абсолютно не простые!Что-то в них определенно есть. Про стойкость я вообще молчу!!Выйдя из магазина пшикнула совсем чуть-чуть на запястье, а через несколько часов придя домой, и обняв мужа он сразу спросил: "У тебя новые духи?классно пахнет!"; при этом обнюхав меня, он сразу нашел источник благоухания)))))Я честно говоря в приятном шоке)Замечу что при ежедневном использовании Леди Миллиона, Кристал Нур Версаче или Мэри Ми Ланвин, такой реакции не было((Еще я их купила из-за того, что прошлой весной я в них собирала кучу комплиментов. А это так приятно))

Мышия
Мышия

Вот кажется - простой, свеженький, недорогой, частенько позиционируется как девчачий...
А стоит только принюхаться...
Он волшебный. Он обладает способностью поднимать забившееся под плинтус настроение, разворачивает плечи, мысленно сбрасывает десяток лет.
Он безмятежный. Он выветривает из головы дурные мысли, оставляя легкую грусть и спокойствие.
И это все - смесь запахов незрелого банана, туберозы, магнолии и ладана? (Фиалку я не слышу, как ни стараюсь.) Не верю. Туда еще как минимум какое-то сказочное зелье подлили.

Vita19

Ну вот наконец-то ко мне приехал этот необычный фиолетовый флакончик..Нанесла, понюхала..мда..не этого конечно ожидала,но..Вообщем очень милый, незамысловатый, легкий аромат. Приятный,.. но безхребетный такой..Чувствую, что придется и дальше пользоваться своим Уикендом от Барберри,..а этот оставлю на лето!**
Вот черт побери, мне чудится какая-то навязчивая тыква!!(( Что с этим делать, ума не приложу!(

омела
омела

Мне кажется этот аромат не ДЛЯ хэллоуина, а ПРО хэллоуин.Прохлада осеннего воздуха и лёгкий прокальзывающий запах тыквы, роль которой здесь по видимому исполняет лист банана.Вот ПРОСТО здесь всё, но за душу берёт. Комплиментов получает гораздо больше, чем более дорогие духи.Люблю.
p.s. базе уже появляется восток, что придаёт к нему ещё больше интереса.
И шлейфовый.У меня блоттер у монитора четыре дня лежит, на расстоянии слышно!

italozavrik
italozavrik

парфюм очень неплохой за смешные для него деньги.дневной,нераздражающий,милый.

Жасминора
Жасминора

После двух дней носки могу смело заявить что аромат шикарный! он оказался очень стойким и сильно шлейфовым. Я его от себя слышала целый день и это меня нисколечко не напрягало, а наобоорот удивляло, так как цена этого аромата ничтожно мала !Шлейф холодноватый, остренький, нотку тыквы тоже чувствую. Он пахнет несовременно, но не потому что он напоминает былые времена, а потому что в нём есть характер, задумка, игра, у современных ароматов такого нет (за исключением немногих), вот только поэтому он несовременен! я не нахожу его похожим ни на какой либо другой аромат -стопроцентная узнаваемость! есть в нём приятная грусть, меланхолия, загдака. Для меня он на каждый день, на любую погоду и время года, но думаю что весной, осенью в дождливые пасмурные дни он будет вообще незаменим! Полюбила я его, куплю много-много и буду наслаждаться каждым мгновением, проведённым вместе))
а я вот к своему стыду, пять лет назад о нём не знала, познакомилась недавно,так что брежу я им сейчас! вот не пойму одной вещи, простяк дешевый вроде, а манит как магнит, не отпускает, а комплиментов собирает больше чем навороченые и супер-сложные ароматы)) Что за чертовщина????

attalea

Был у меня этот аромат 5 лет назад, носила его с конца октября. На работе просто все замучили:"Чем это от тебя так пахнет?" Очень они мне нравились, а цена то какая милая!
Недавно моя начальница вспомнила про них: "А вот были у тебя когда-то..." Жду осени )

vera.kobakhidze
vera.kobakhidze

А мне нравитсяб запах легких фиалок... нежный,чуть сладкий, свежий, кто то правильно сказал одурманивающий!

nadezhda86
nadezhda86

Купила этот аромат, целых 100мл. Из них 30 использовала и отдала подруге(но использовала с удовольствие). Поливалась им нещадно, вот по этому и надоели. Запах свежий, лично я слышу фиалку, водные нотки. Но есть там одна нота, не знаю как описать, арбузная что ли , которая меня немного раздражает. Но в общем оч хороший! Через год я снова соскучилась. Попользовалась бы с удовольствием. При чем мне кажется, что он подойдет и как для летнего вечера, так и для дневной носки.

oxy
oxy

Полностью согласна с Фиа, не зря его так назвали! Есть в нем что-то готичное. За всей его свежестью, цветочностью и легкостью прячется сладковато-приторная нотка разложения. Это как большой букет цветов уже начинающий увядать, но все еще пышный. Аромат очень образный, не так прост как может в начале показаться. А когда покупала тоже не могла понять, ну почему же его так назвали! Интересный и необычный, запоминающийся аромат. Носила его давно, был и шлейф и стойкость. Как сей-час не скажу. Познакомиться стоит хотя бы с миниатюрой.

Фиа
Фиа

Странное дело... противоречивые впечатления, но захотелось написать. Брала без затеста, ориентируясь на отзывы и парфгардероб обсуждающих. Ждала с нетерпением, была на 100% уверена, что мне подойдет.
Ждала свежести и фиалок в росе, полета, легкости и сказочности и прозрачности. Название только смущало... причем здесь Хэллоуин, раз в нем ФИАЛКИ?!

А сейчас затестила и поняла - ох, не зря его так назвали.
Здесь вам и лесные феи в коронах из фиалок, и зловещие ведьмы и призраки, затянутые влажным туманом низины и беззвездная темная ночь, летающие тыквы с огоньками... могильная тишина и ведьминский шабаш.
Аромат-противоречие, отвращает и притягивает, манит сказочным свежим шлейфом и отталкивает какой-то тягучей сладковато-затхлой ноткой.
Не поняла его, не приняла и еще не решила, что же с ним делать дальше.

qwas
qwas

Очень похож на Ультровиoлет от Пако Рабан,самый первый,когда он вышел,я даже подумала,надо же,дубль полный,только поярче,постойче и подороже.

nathaly72
nathaly72

Он похож вообще на ароматы 90-х. Смесь магнолии, туберозы, сандала и воды. Такие влажные толстые цветы, брошенные на пропитанный дождем деревянный пол. От пары пшЫков в воздух можно получить разрыв мозга))) Я бы носить его ни за что не стала, а вот 17-летняя дочь носит с удовольствием. Красивее всего он раскрывается в дождливую погоду, весной или осенью.
А, вспомнила. Похож немножко и цветом жидкости, и направлением на "V Ete Valentino".
Считаю, что Хэллоуин совсем неплох. Только главное с такими недо-востоками - минимум дозировки, чистые волосы, и лучше в нем не курить. А то запах получится, как на перемене, под лестницей в ПТУ)))

BAST
BAST

Интересное дело, у меня шеф чугунный по отношению к ароматам и комплементам к ним, но когда учуял сие чудо с ним что то случилось, сделал комплемент и уткнулся носом в волосы. Аромат бомба, будит моим любимым.

P.S. «Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинных пьесах,
В конце сжигали на кострах».
ВОТ КАКОЙ ОН.
Ох, вроде и свеженький вроде и сладковатый, будто бы кислородный, но что то мешает. Как то прочитала что чувствуется запах тыквы, и вправду есть, может он и мешает. Очень люблю запах ладана, прям не могу как люблю, но здесь не слышу. Пробовала зимой и вот сейчас весной, пока не впечатлил, попробуем летом и осенью.
Через два часа появилась такая нота, будто бы в жару размяли в руках жмут травы, но травы с разными цветочка и листочками полевыми. Напомнило мне летний лес или берег речки - поляна, одеяло на поляне, и вот вокруг запах травы под одеялом под ногами, ты по ней ступаешь, мнешь, скользишь, и разноситься вот такой запах именно мятой травы.

Звёздочка

Сегодня я ездила по городу; начавшаяся было зима с наступлением декабря почему-то сменилась дождем и туманами.
В одном почти закончившем рабочий день торговом центре, уже по пути к выходу, я заглянула в маленький парфюмерный бутичок. Увидела там миньку "Хэллоуина", который давно когда-то у меня был, и сразу захотела услышать его снова.
Продавщица еще была на месте,и вот сиреневая скляночка у меня.
Я раскупорила её тут же на улице, чуть мазнула на шарфик и поняла, что угадала: именно этого аромата мне и хотелось всё последнее время. Такой звонкий, прохладно-свежий, красивые водные цветы целой охапкой, а в такую погоду он вообще в родной стихии.
Делая покупку, я внутренне была готова к тому, что спустя прошедшие несколько лет я могу разочароваться - однако ничего подобного: я с таким удовольствием вдыхала сейчас его прозрачный шлейф, что невольно задалась вопросом: почему столь достойный продукт продается по такой низкой цене?
Дома я сравнила его с одним из своих последних селективных любимчиков - "Wild Bluebell" Jo Malone. Кидайте тапки, но эти два аромата - близкие родственники. Более того: я нахожу "Halloween" в чем-то даже интереснее, чище, звонче. И только одно я бы хотела в нём изменить: слишком уж он стойкий и сильнопахнущий и оттого легко может превратиться в удушающий. Я сама однажды им переборщила и потом долго не могла пользоваться.
Поэтому только микронамаз.
А я теперь снова буду с удовольствием регулярно носить свой старый добрый "Halloween". Здорово, что мы с ним снова встретились.

Princesssa

Да, новые версии-ерунда (с моей точки зрения-не советую)

Princesssa

Вокруг меня всегда все сходили с ума, услышав его...Я честно признавалась, сколько он стоит, но никто не верил.Всё-таки в нем что-то есть бесподобное и шикарное. Покупаю его периодически и снова ловлю восхищенные взгляды. Загадка....Восточное-есть! Легкое восточное дуновение. Плевать, сколько мне лет, все равно буду его покупать, наслаждаться и радовать окружающих!

kuzilla
kuzilla

Аромат бесподобный. Шлейф держится очень долго. Хочу попробовать дригие этого же автора но боюсь что подобного эффекта уже не будет.

milya
milya

При первом "прослушивании" привел почти в восторг - нечто свеже-холодное, с хрустом, но, увы... Потом поняла, что для меня он пахнет тыквой, но какой-то странной, утопленной в чем-то мрачном и тягуче-надоедливом. Хотя, может это и есть находка автора композиции – праздник Halloween с его тыквенным Jack-o-lantern и темно-буйной атмосферой так и должен звучать?

Ружена
Ружена

Подарили. Вроде легкий, но почему же такой навязчивый??? Наверное просто не мой аромат, передарила подруге... Ей нравится и мне на ней приятно его слышать...

Signorina Primavera
Signorina Primavera

Я просто в восторге от этого аромата. На мне он свежий, холодный, влажный, горьковатый, но при этом сложный, я бы даже сказала, что мистический. Хорош для любого времени года.
А вот из фланкеров мне ни один не нравится.

Ладан там есть, это точно.
Просто, он не типичный в этой композиции. Необычно обыгран фиалкой, мирро и морскими нотами, отсюда его "сыровато-прелое" звучание и меня не удивляет, что чьи то носы чувствую одну...гниль. Всего лишь особеннось восприятия. А хаять на него не надо.
Это не примитивный, плоский, кисло-сладкий компот с кучей мускуса и уже за одно это его нельзя не зауважать.
Он из редкой группы ароматов - индивидуалистов. СБ, такое не все понимают ;-)

***

Санько
Санько

На мне много ладана! И мне это нравится))) Сладкий, прохладный, очень стойкий и шлейфовый. Цена демократичная, а содержимое просто класс. Играет, переливается и манит. Очень привлекателен для мужчин! ;-)

MarinaT

Да ,какие разные "носы" у нас всех.Для меня нежный фрутово-цветочный компотик."Подсадила" на него двух "девочек"-одной 47,другой 22.Одно плохо- не стойкий.Думаю сестре прикупить.Он как Эклат Ланвин.

Дюшес
Дюшес

Я тестила его..Очень химический вот как цвет - такой же ядовитый...Может подделка может что..

И еще не стирайте отрицательные отзывы, ЛЮДИ! Это помогает охолонуть маленько в парф. угаре..Я его чуть не заказала всолепую пока он мне чудом не попался и я перекрестилась, что не купила....

lipa3055
lipa3055

Корки бахчевых культур в мусоре Ужасный,навязчивый запах.Но стойкость просто потрясающая,несмываем..Точно вычеркнут мой коммент,но пробуйте аромат на себе.Не верьте написанному,что есть ладан,что аромат имеет восточное направление

oooKsiu
oooKsiu

Как же мне нравится сочетание, казалось бы, невзрачного флакона и такого завораживающего содержания! Однако, какая-то нотка отталкивает в шлейфе, пока не могу определить какая именно. Во все остальное влюбилась бесповоротно!

Розмари

Любителям "компотных" ароматов не стоит обольщаться на их счет. Они, во-первых не сладкие, во-вторых довольно инфернальные (ладан, что не говорите присутствует). Из всех цветов отчетливо слышна тубероза, которая опять же придает тот еще характер. Очень хорошая стойкость и головокружительный шлейф. Летом, лично для меня, абсолютно не носибельны. А вот на холода очень даже.

Furia
Furia

В далекие 14 лет, соседка пригласила меня к себе, посадила за стол и вывалила косметику мери кей, кисточки какие-то и пару флакончиков, Бошерон Жайпур и запечатанный Хэллоуин. Я офанаревшая взяла все, не разглядывая. Жайпур где-то дома сохранился помоему, а последний я использовала до конца. Арбузики-арбузики. Когда в 16 пошла получать свой первый взрослый документ, удостоверение личности, отдуши, просто до одури облилась этой сиреневой водой, чтобы все слышали как от меня круто пахнет (точнее разит). Вот тогда я превый раз поняла, что такое переборщить. Как же меня отчитывали в кабинете за такое несчадное использование парфюма, да такое тошнотворное. Я от стыда начала обмахиваться какими-то бумагами, которые в последствие также провонялись Хэллоуином. Прошло много времени, однако осадок осатлся. Раз в год прошу дать пробник, а перед глазами картина маслом, хоть и нравяться, но врядли возьму, ибо ольфакторная память коварна.

JuliyaG
JuliyaG

По мне так фиолетовый компот) Даже ладан его ни на миллиметр в сторону восточных не оттянул. Типа Ланвин Дарпеж.
Однако приятен, ничего не скажешь. Фиалка, ванилька и ладана чуток. Стойкость более 4 часов.
Напомнил очень сильно разбавленный Ирис Нуар от Ив Роше.
Хотя не поняла причем тут ирис на коробке и название Хелоуин...

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Яркий, холодный аромат. Для красочного, сочного, тропического лета. Имеет безусловно красивую пирамиду. Фиалка, магнолия, ладан. Не сладок, не навязчив. Им не устанешь дышать. Поднимает настроение.
Если подарят буду рада, но сама не куплю, хотя он мне определенно понравился.

1. Аромат действительно, больше цветочно-восточный. Его свежаковость, скажем так, грубо говоря, оптический обман. Не все востоки идут яркими, специевыми, перечными...есть вот и такие, с головной нотой ладана в базе, которые, несмотря на первоначальную свежесть, оказываются вязкими и густыми. Прелыми.
2. НЕ ДЛЯ ЛЕТА! Я вчера его одела в +24, с ветром, мне сначала было хорошо, потом стал душить, особенно в помещении. Повторяю, он очень густой на самом деле. Ему нужен воздух и желательно, прохладный. Только так он начинает звенеть, не уходя при этом в примитив. Представляю, что с ним станет в 35-40 градусов жары...
Ранняя Весна и поздняя Осень - вот его время.
3. Уверена, что его делить на возраста не надо. Тут кто то писал, что больше подойдет для юных, не окрепших тонких дев лет 15... Ерунда! Если сам аромат кажется тонким, не значит, что он для таких и создан. Это не легкомысленный компотик, чтоб его могли носить только школьницы. Напротив, они такое не поймут.
4. Если уж говорить о готике и мистицизме, то да, согласна, что то есть...У меня при первом знакомстве вызвал ассоциации с тёмными, таинственными лесами и озером с кувшинками где то ночью, с туманами и полной луной. С холодной, затаившейся дикой природой...Как то так.
5. И последнее...Я только вчера поняла, что же так сильно мне напоминает "Хэллоуин" - Ultraviolet Paco Rabanne! Если учитывать, что второй был создан на пару лет позже, вполне возможно, что "Хэллоуин" послужил прародителем. Концепцией.
Только "Ультрафиолет" слаще и теплей. Нравятся оба.

Все ИМХО.

***

Myafo4ka
Myafo4ka

Моя первая любовь среди ароматов и must have, к которому периодически возвращаюсь, когда хочется окунуться в чистые, светлые мысли и мечты, от которых на губах появляется таинственная полуулыбка Моны Лизы) но вся его прелесть раскрывается не в теплое и уж тем более не в жаркое время года, тогда он горчит и теряет свое волшебное очарование. впервые попробовала этот нежнейший, как сиреневая вуаль, аромат в 14 лет и влюбилась сразу) столько времени прошло, восприятие всего изменилось, требовательность и притязательность выросли), но он не разочаровывает и сейчас и не дает себя забыть и забросить! и- да, он стойкий! но не "бьющий в нос до слез", и он именно долгоиграющий! манит, даже когда утихает! на одежде сохраняет невесомый прозрачный аромат неделю. на мне он потрясающий, прохладный, манящий, не "плоский", такой неповторимый... хорош осенью и зимой, он как предвкушение Нового года, когда зимние сумерки мягко окутывают город, когда снег хлопьями медленно кружит, когда все с замиранием сердца выбирают подарки для особенных людей, назначают встречи с любимыми и лучшими друзьями в уютных кафешках... лучшего аромата на это время года я не нашла до сих пор! окружающие обоих полов и разных возрастов практически всегда (!) интересуются, что это на мне за аромат;)а я предпочитаю не раскрывать секрет, т. к. было несколько случаев, когда девушки бежали и покупали себе его, и тогда я переставала им пользоваться- не люблю подобную копирку, когда два- три человека носят одни духи в одном коллективе! так что- я его теперь не "рекламирую" вопрошающим))) на холодное время года есть много прекрасных ароматов, каждому свое по вкусу, и он у меня не единственный. но неповторимый- это точно)

MarinaT

Мне тоже нравятся.Очень простые,но очень милые,даже нежные.

Lisa1988
Lisa1988

А мне понравился.. Почувствовала этот запах в салоне на мастере, сразу попросила название.. До чего же свежий, арбузный запах (хотя арбуз тут и не заявлен)Захотелось именно такой аромат себе. Сразу поехала и купила)* Сначала показался довольно-таки приторным, уже испугалась, что на моей коже совершенно другой запах будет, а потом и вовсе перестала чувствовать его на себе.Решила вылить в след. раз на себя его побольше.. и.. запершило горло) Сильно не расстроилась, но и эффекта ожидаемого аромат не принес. Ну ладно, думаю, по такой цене не так обидно.. И тут.... пришла подруга, и я пшикнула на неё разок.. и о, чудо! Я весь вечер сходила с ума от арбузика.. Оказалось, стойкого.. И именно того, которого я и хотела.. Кстати, водичка действительно стойкая. Сейчас просто стоит на тумбочке, давно им не пользовалась, а шуба до сих пор им пахнет(даже пуазон не смог перебить...), да и рядом с ним.. Вся прихожая в этом аромате.. Наслаждаюсь, и берегу для весны :)

yana.boeva
yana.boeva

Мой любимый запах. Раскрывается потрясающе. Сначала достаточно приторный, но когда немного выветрится - начинается волшебство. Несколько раз знакомые удивленно спрашивали что это за духи у меня, пахнет весенним цветочным воздухом, с каким-то привкусом озона. Сложно описать. Не знаю, наверное, на мне он так раскрывается. Загадочный и не то чтобы не сложный, но и простым его назвать нельзя.

Я Леся
Я Леся

Мне казался достаточно стойкий, сладковатый. Купила по первому впечатлению - понравился. А потом через полчаса, восточинка - приторность казалась. Все никак не выветривался. Прямо приследовал меня. Но в тоже время, чем и понравился свежестью отдает цветочной....

Звёздочка

У меня была минька когда-то лет 5 назад.
И сейчас я по нему скучаю...
Он девчачий, я вижу его на стройной девушке лет 14-17, он простенький, без сложных переливов.
Мне он не подходит ни по возрасту, ни по статусу.
Но мне настолько мила его атмосфера, которую он создаёт, что мне хочется хотя бы иногда в неё окунаться. Для меня это свежий сад ранним-ранним пасмурным утром, когда проснёшься почему-то ни свет ни заря, хотя и выходной. Все ещё спят. На душе уютно и безмятежно, в саду тебя встречает прохладный свежий воздух, а цветы влажны после дождя и пахнут именно вот так.

ElenaAlyona
ElenaAlyona

Когда только вышел давным давно,у сестры были духи,так вот потихоньку тырила =) очень их любила,сейчас уже всё меняется,но мини вариант храню.Самое главное аромат лёгкий и свежий лично для меня.

ека83
ека83

муж склоняет к покупке уже не первый раз, но потом спохватывается и говорит что всеж Кашарель Либерте лучше в разы( у него они любимые на мне, ясен пень что ароматы разные)..по мне так он один в один Арпаж от Ланвэна..не лю не того не этого..тот хоть окутывает мягко, а Хеловин какой-то стеклянный

Натали_Т
Натали_Т

Да вы что, какие эйвоны! Запах очень хороший, меня женщины очень часто спрашивают, что за водичка, а мужчины сколько раз, когда в машину садилась, например, говорили, как приятно пахнет от меня. Нееет, он у меня всегда будет! Тем более за такую цену!

LanaS
LanaS

люблю фиалку, но этот аромат вообще не понравился, есть в нем какая-то противность...

Какое-то время назад купила миниатюрку и тепреь склоняюсь к тому, что полной версии - быть! Не смотря на заявленный состав в нём, на мой взгляд, конечно, нет никакой томности и неги. Он нервный и непостоянный. Оборачивается то теплом и покоем, то туманом и неопределнностью. Может и погладить по голове, и подергать за нервные окончания. И все-таки, хочется, чтобы он был рядом)))
P.S. Почему-то слышу водяные цветы, которых здесь нет. (Да-да, всё не то, чем кажется))) Очевидный перец и ладан.

natakar
natakar

сижу, читаю отзывы, обоняю блоттер)) как-то все время мимо дель позо проходила, а тут решила потестить... ну и фантазия у вас, девушки!))
особенно про привидения, готичность итд... наверное, название так зомбирует...мне вот чет как не особо нра... но я большой любитель готики... думаю, может, надо оно мне? авось унюхаю и я тоже привидений с русалками?))

Данечка
Данечка

Какие же здесь отзывы о нем красивые! А мне его подарили и я никак не могу его услышать, будто вообще нет аромата , слушаю- слушаю и ничего.

Елина
Елина

не восточный однозначно. очень свежий, не стойкий. подходит для лета. очень распространенный аромат.

Наргиз
Наргиз

Оттолкнул сразу же,аж волосы дыбом встали,похожи на подделку мужского Кензо!!! Долго не могла отмыть от запястья!

katerinavna
katerinavna

Очень неоднозначные.Подругам не нравился категорически,а молодые люди были без ума от аромата.Но да,если переборщить то химозен до головной боли ,не на каждый день,тем не менее люблю.

ella77
ella77

Был у меня 8 лет назад ,муж подарил на 8 марта .мне не понравился вообще ,виду конечно не подала использовала весь ,хорошо что был 30 мл ,на мне очень резкий ,тяжелый и горьковатый ,очень удивилась когда прочла про легкость и сладость с нежностью!!!???

Foxylime
Foxylime

Универсален. Хорош и зимой и летом. Переливается, то теплотой, то холодом, то свежестью, то сладостью.. Но на каждом узнаваем.

kwentina
kwentina

на мне раскрывается нежной но ощутимой гипнотической фиалкой и орхидеей, немного даже запудривается,вся резкость которую слышно из бутылька на коже исчезает. Очень стойкий и шлейфит, всегда собирает комплименты, не остается никогда незамеченным...по мне так оч хорош зимой, такой уютный и чарующий

а вот если он долго стоит, то портится и реально превращается в химическую невыносимую жидкость

В@ська

не большая любительница подобных свежаков. однако имею миньку и хочу полноценный флакон. совершенно не могу разбить его на составляющие. для меня он (как уже здесь писали многие) какой-то ведьминский, колдовской. и, кстати, совершенно не летний.

costes
costes

Прохладный сладкий свежак. Действительно, напоминает все милые водички Avon сразу. Но приятный, ничего отталкивающего.

Каватенка

Надушилась ими сегодня и поехали гулять всей семьей. Оказываясь с подветренной стороны от меня, супруг удивлялся: "Почему тут так клево пахнет? Как после дождя в Провансе!". Не стала разрушать очарования и признаваться, что Хеллоуином. Пусть думает, что сегодня такой день особенный.

Кса Ксиксюлец
Кса Ксиксюлец

В орифлейме с десяток лет назад были водички Moon, Sun, Star... очень напоминает ту луну.

Сладенький, свеженький, ненавязчивый, узнаваемый, но невыносимо скучный. Есть что-то общее с Давидоффской кул Вотой и Лё пар Кензо, какая-то свежая "тошнинка", то ли огурцы, то ли арбузная корочка...

У меня никаких готических ассоциаций не вызывает. Максимум, сладковатый запах прелой осенней листвы, но туда для достоверности нужно было добавлять дым и мокрое дерево, а здесь цветы...

Ивонна
Ивонна

Такое разочарование я испытала, нанеся этот аромат! Сладкая мешанина для моего носа. Хватило ума капнуть только на запястье, если бы оросилась по полной, худо бы мне пришлось. Стойкий, зараза! Где тут восток?

Kirisha
Kirisha

Как раз сейчас вдыхаю его с запястья... Не впечатляет абсолютно, очень напоминает какую-то из водичек то ли от Эйвон, то ли от Орифлейм - свеженько-сладенько-политкорректно и совершенно невнятно.

Купрум
Купрум

Когда-то была минька. Аромат очень нравился. Странно, что нет в составе орхидеи, для меня именно она там солировала. И на коробке тоже орхидея изображена.
Недавно купила "Фейри" с орихидеей, ммммм.... какой же божественный аромат... сразу вспомнила эту туалетную водичку, думаю, может снова купить.
Очень удивлена, что про фиалку пишите,и такие отзывы. Неужели формула аромата изменилась и сейчас он действительно не такой, как раньше??? :(

Каватенка

Был когда то у моей сестры. Носила осенью, смотрелся непросто и как то загадочно-драматично. На ней мне очень нравился, но не мое. А все равно купила миньку - просто как воспоминие о том жизненном периоде.

olmashi
olmashi

Тягучий, прям затягивает, для юных девушек, несколько меланхоличный, в дождь изумителен, как на мой вкус,по тягучести схож с трезором. На свою цену вполне приличен. Сожалею лишь с позиции возможности ношения некоторых ароматов, что уже, матушка, не по годам) Но время от времени - да и одену.

Зимушказима
Зимушказима

Вчера тестила из миньки.Какое разное у всех восприятие этого аромата.Я маниакально искала ладан в парфюме.В Хеллоуине ладана мной не обнаружено.Очень приятный цветочный свежий аромат.Мне показался больше для молодежи,на дискотеку,в клуб.Влажные, свежие цветы.Подарили бы-носила.А так не куплю.

Stacia
Stacia

Брала без затеста, ориентируясь лишь на отзывы. Ужасно разочарована. Бледная химозная фиалка. Больше ничего. Слава богу, что есть миньки, и завидую тем, у кого все то, что написано в положительных отзывах....((((

irina29somova
irina29somova

Кроме резкого цветочного запаха никаких нот не чувствую вообще. Не нравится.

PacoGirl
PacoGirl

Купила без затеста, в порыве души, просто так.
Оказалось, что это просто долго скрывавшееся от меня сокровище. Запах чуть с горчинкой - мокрые осенние листья. Верхние ноты на мне практически не слышны - сразу переход в средние и держится долго-долго...
Чувственный и немного грустный аромат. Не назвала бы его холодным, но он и не теплый. Какой-то Зазеркальный аромат, мистический. Пока очень нравится. Посмотрим дальше.

Милисента
Милисента

Когда я первый раз его одела, то четко увидела картинку. Деревня, звон колоколов, они звонят о пожаре. Утро, прохладно....а ты стоишь вдали и отстраннено наблюдаешь...колокола звонят...а ты вдыхаешь воздух и чувствуешь именно Хеллоуин.

Helvetti_Kissa
Helvetti_Kissa

Холодный мистический аромат. Не зря он назван Хеллоуин. Последняя ночь октября, аромат когда природа готовится к зиме, ночной лес покрытый туманом... и этот аромат - холодный, готический я бы даже сказала. идет не всем и не для всех. Я бы даже сказала аромат призраков, и нанося его чувствуешь себя даже не ведьмочкой а призрачной девой из легенд, бледной и холодной.
Использую его когда хочется что бы по коже бежали мурашки....

Sicily
Sicily

А мне кроме фиалки ничего не слышно совсем. Сладкий он очень-очень, стойкость средняя. Необычный, это правда. Так и не поняла, нравится он мне или нет...

Di_Teu
Di_Teu

Понравился. Летний, свежий (и без огурцов - как я и люблю), цветочки очень чувственные. Прям как дуновение ветерка летней ночью.
Одно непонятно: почему Хеллуин? О_о
PS: А раскрылся он очень пудрово, даже душновато, но всё равно вкусно.

Ирис
Ирис

Аромат моей обожаемой подруги,он очень полетный,шлейфовый!Он как лед и пламень нельзя однозначно сказать какой он,то он обдаст вас знойными экзотичными цветами,то ледяной хрустальной дымкой,я бы сказала что все окружающие люди почувствовав этот аромат не остаются равнодушными!

Amber
Amber

Как пишет Эмма-"он показался странным и потусторонним"-и меня-то этим и оттолкнул))
Не мое абсолютно-как проснуться в липком холодном поту после ночного кошмара..Магнолия-один из самых неприятных мне цветов. Так и чудится в нем ледяная орхидея и какая-то увядающая, мертвая зелень...
Он неестественный, холодный...

Firuza Hanum
Firuza Hanum

Обожала любила... Чувствовала себя в нем ведьмочкой очень и очень красивой... Но после рождения ребенка не смола им пользоваться... так расстроена... хочу снова его, буду пытаться подружиться.

Paparazzigirl
Paparazzigirl

Холодный красивый тонкий парфюм, совсем без теплых нот. Цветы и действительно еле уловимый запах осенних кленовых листьев (слегка сладковатая нота в средних нотах). Думаю так пахнет лист банана, но название и общая прохладность аромата направляют восприятие в осеннюю пору.

Аннушка
Аннушка

а я наоборот зимой носить не смогла. думаю что это мой нос его ен переносил. я когда брызгалась он становился еще более свежим и хрустальным и от этого у меня начинало неимоверно свербить в носу. как будто мне ледяными иголками туда !!!!и еще, несколько друг с другом незнакомых людей спросили у миеня:" ты что, волосы опять покрасила? пахнет краской для волос".вот так) отдала маме, и весной летом он начал раскрываться СОВЕРШЕННО по другому. холодность и колкость исчезла и остался действительно тонкий загадочный волшебный сиреневый аромат.

на лето может приобрету какую нибудь из вариаций

арги
арги

Был у меня. Очень химозен, монотонен. Вроде и свеж, а летом не поносишь, т.к. очень громкий, резкий. Думаю, зимой будет сносно.

Walenti
Walenti

Тоже кажется мне простым и незамысловатым. Отошёл подруге на ней, когда слышу, узнаю, но похвалить не могу ибо Эйвонский он и не более. Ей нравиться. а мне неудобно: вроде подставила её. Свежачок для 12-летних девочек.

small_door
small_door

когда-то весь мой маленький городок был объят этим ароматом. каждая вторая женщина душилась им, у подружек были миниатюрки, которыми заправляли фломастеры и протирали прыщи. я была мала и тогда мой неискушенный нос недоумевал, как можно восхищаться этим запахом) собственно и сейчас мне кажется он достаточно простым, незамысловатым, свежим по-мужски... ассоциации не самые лучшие. в паре с гелем для волос с блестками и голубыми тенями вполне так.
да простят меня его обожатели, думаю все навеянные ароматом мысли из-за моих субъективных детских воспоминаний

LOTOSSA
LOTOSSA

На мне парфюм имеет явный аромат леденцов сладковато-мятных, не приторных, и вкрапляется нота опавших листьев клёна. Он и сладкий, и прохлалный, и будто замер на какой-то хрустальной грани: словно на смену осени и жёлтым листьям под ногами, должна нагрянуть морозная зима... И дети, как на картинах Томаса Кинкейда, вот-вот, начнут лепить снеговиков в уютных заснеженных двориках... и скоро Новый Год... Вот такие ассоциации - чего-то праздничного и загадочного... Аромат - предвкушения. Скучным я его не назову, хоть и не переливается всевозможными гранями и не отчебучивает новых нот.
Для меня он не летний, а скорее на осень-зиму.
Из имеющихся у меня, напоминает "Eau de Star Thierry Mugler", но не такой ядрёный;)

Галечка
Галечка

Запах настолько интересный!Я его узнаю наверное из тысячи ароматов!Всегда думала что это запах какого то экзотического цветка!Не могу выделить ни одного компонента настолько в нём все смешено!название соответствует содержанию!Он наверное не для всех но если понравился то навсегда))))

Нелли
Нелли

Свежий,возможно будет незаменим летом.Эта свежесть,которая в нём имеется летом не помешает.Названию не соответствует,всё-таки с хэлуином у меня ассоцируется что-то более загадочное и сладкое,терпкое что ли......

Kukla
Kukla

Да, девочки "аромат разложения" - это про него! Очень нравится осенью! Пахну ладаном, прелыми листьями и немноооожко девачковых фиалок сбоку. Нууу, сверху, соответственно, рога, внизу - копыта. All hollow's eve!

Barceloneta

Lena75: Вы совершенно правы, видимо, межсезонье его время, аромат просто преображается. А в жаркую погоду показался мне очень простеньким, не сказать, банальным.

Lena75
Lena75

А мне он нравится в дождливую и холодную весну, раскрывается примерно так же как у Барселонеты, только без прелых листьев.

Barceloneta

В дождливую и холодную осень неожиданно раскрылся по-другому. Ушел напрочь арбуз, исчезла размытость, водянистость аромата, цветы "сгруппировались", "загустели", солирует фиалка, пудра стала вязче, фоном идет запах прелых листьев, осеннего разложения, мокрых стеблей. Аромат погрустнел, стал весомее (не хочется говорить, трагичнее). В общем, теперь в нем нахожу что-то определенно интересное. Действительно, сюрприз...

Пухляша
Пухляша

Вот тянет меня к нему))))простой и понятный)))2001-это увы, очень давно)))уже столько раз мода сменилась..
Аромат очень в духе того времени)под кэжуал, в теплое время

zverenka
zverenka

Подруга пользовалась постоянно ими в....2001м году..Вроде не так давно,а мне кажется,что вышел из моды он.Ушло его время.

Gorgona

Чёт я с мистическим сильно погорячилась, хотя чуток холодного ладана не даёт ему стать банально цветуёчковым.Просто он мне нравиться, а настроение я придумываю сама

Barceloneta

Легкий летний аромат, незатейливый и безмятежный, даже чуток водянисто-арбузный. Прикупила на бурную весну и лето. Молодые розовые бутончики, фиалки, запах свежескошенной травы, сладость сахарной пудры и, на мой взгляд, на заднем плане – немного мяты и сирени. Захотелось в жаркие дни чего-то безыскусного и милого. Для смены настроения – очень неплохо. Не пойму только, почему такое название, абсолютно не ассоциирующееся с таким славненьким невесомым ароматом. Неужели потом сюрприз будет?!

guest_Елена
guest_Елена

Я искала аромат цветочный несладкий. Выбрала именно этот.
Приятный аромат ни о чём.

Gorgona

Мистический аромат!!! Использую под настроение: "Я вся такая загадочная..."
Не слишком стойкий.

запах соответствует названию, описать невозможно,но к восточным я бы его точно не отнесла...было 4 флакона и еще есть один, с 2003 г.они у меня постоянно есть в коллекции...

Mirabelle
Mirabelle

Подарили, но запах не мой, отдала. Могу охарактеризовать как специево-банно-цветочный.

Sample
Halloween Perfume by Jesus Del Pozo, 1.0 oz Eau De Toilette Spray for Women
Jesus Del Pozo Halloween Eau De Toilette tester for women 3.4 oz
Jesus Del Pozo Halloween Eau De Toilette tester for women 3.4 oz
Eau De Toilette 3.4oz
Halloween Water Lilly Perfume by Jesus Del Pozo, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for Women
Eau De Toilette 1.7oz
Jesus Del Pozo Halloween Eau De Toilette for women 1.7 oz
Jesus Del Pozo Halloween Eau De Toilette for women 1.7 oz
Jesus Del Pozo Halloween Freesia Eau De Toilette for women 3.4 oz
Jesus Del Pozo Halloween Freesia Eau De Toilette for women 3.4 oz
Eau De Toilette 3.4oz
Halloween Perfume by Jesus Del Pozo, 3.4 oz Eau De Toilette spray Tester for Women
Eau De Toilette 1.7oz
Halloween Perfume by Jesus Del Pozo, 1.7 oz Eau De Toilette Spray for Women
Halloween Perfume by Jesus Del Pozo, 1.7 oz Eau De Toilette Spray for Women
Jesus Del Pozo Halloween Eau De Toilette for women 3.4 oz
Jesus Del Pozo Halloween Eau De Toilette for women 3.4 oz
Eau De Toilette 3.4oz
Halloween Freesia Perfume by Jesus Del Pozo, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for Women
Eau De Toilette 4.2oz
Halloween Tattoo Cologne by Jesus Del Pozo, 4.2 oz Eau De Toilette Spray for Men
Eau De Toilette 3.4oz
Halloween Tattoo Perfume by Jesus Del Pozo, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for Women
Halloween Perfume by Jesus Del Pozo, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for Women
Halloween by J Del Pozo, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for Women
Halloween by Jesus Del Pozo EDT Spray 3.4 oz for Women
Halloween by Jesus Del Pozo EDT Spray 3.4 oz for Women
Gift Set 3.4oz
Halloween Gift Set by Jesus Del Pozo Gift Set for Women Includes 3.4 oz Eau De Toilette Spray 5 oz Body Lotion 5 oz Shower Gel .15 oz Mini EDT
Eau De Toilette 4.2oz
Halloween by Jesus Del Pozo EDT Spray 4.2 oz for Men
Halloween by Jesus Del Pozo EDT Spray 4.2 oz for Men
Eau De Toilette 3.4oz
Halloween by Jesus Del Pozo EDT Spray 3.4 oz Body Lotion 5 oz Shower Gel 5 oz EDT .15 oz Mini for Women

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Halloween Halloween. Если вы располагаете дополнительной информацией о Halloween Halloween, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Halloween от Halloween. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Halloween от Halloween представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Versace Crystal Noir Givenchy Organza Yves Saint Laurent Cinema Thierry Mugler Angel Armand Basi In Red Christian Dior Dior Addict Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Kenzo L'Eau par Kenzo Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Christian Dior Dune Christian Dior Poison Cerruti 1881 Lancome Poeme DSQUARED² She Wood Givenchy Ange ou Demon Burberry Weekend for Women Christian Dior Midnight Poison Calvin Klein Euphoria Christian Dior Pure Poison Tom Ford Black Orchid