Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Купить Halle Berry Reveal The Passion на Ozon.ru

тропический
желтые цветы
Reveal The Passion Halle Berry для женщин Картинки

Reveal The Passion Halle Berry - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Reveal The Passion выпущен в 2011. Парфюмер: Olivier Gillotin. Верхние ноты: Бергамот, Белая фрезия, Красное яблоко, Фруктовые ноты и Водные ноты; ноты сердца: Мангостин и Чампака; ноты базы: Древесные ноты, Пачули и Мускус.

Бергамот Белая фрезия Красное яблоко Фруктовые ноты Водные ноты

Мангостин Чампака

Древесные ноты Пачули Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Reveal The Passion by Halle Berry.

Reveal The Passion Мнения об ароматах

Lybascha
Lybascha

В холодное время года фруктов не было, только кисло-ягодные ноты, похожие на аромат лесной костяники (скорее не аромат, а вкус,этой кислой ягоды).
Аромат раскрылся только с приходом теплых весенних дней: как говориться: «фрукты созрели и цветы распустились», появилась очень деликатная сладость, с кислинкой и свежестью мангостина. Аналога аромату даже отдаленно не могу подобрать, для меня индивидуален. Учитывая ценовую категорию, приятно удивил.
PS. Во флакончике осталось всего 3 мл. Истратить до конца и выбросить флакончик жалко, все таки это какая-то беззаботная, несерьезная, неповторимая, тропическая "вкусняшка-няшка".

sss86
sss86

Соглашусь с предыдущим отзывом. Аромат вначале действительно горчит. Именно из-за первых нот я поначалу была разочарована. Так давно хотела приобрести, получила в подарок, брызнула и огорчилась. Вначале пахнут довольно резко и удушающе, такая горечь вперемешку со сладостью, а я не люблю откровенно приторные ароматы. Потом запах немного "оседает", горчинка пропадает и остается только приятная сладость.
Я отчетливо слышу в нем ягоды (смородина,ежевика), которые в пирамидке вроде вообще не заявлены.
В целом неплохой запах, но особого восторга не вызывает, ассоциации с ягодным вареньем. Полностью соответствует своей ценовой категории, не люкс, конечно, но вполне имеет право на существование.
Стойкость хорошая,до вечера ощущаю.

Fein
Fein

Это было нечто! Моё знакомство с этой водичкой! Пшик на блоттер - и абсолютное непонимание:А где, собственно, парфюм? Что это воняет? Продавец утвердительно кивает:Ужас ужасный! Все отворачиваются и морщат носики! Пока я недоумевала, запах неприятной горечи испарился и начался аромат. Очень приятный, сладкий и волнующий.
-Давайте протестируем на запястье! Наверное, бумага плохая. Не может так отталкивать парфюм! -Ок!
И снова отвратительная волна горечи и чуть ли не плесени. О_о А через тридцать секунд прелестная сладость и нега.
Изнюхала руку до дыр)))))) Приятный аромат. Стойкость часа четыре.
Но что же это за метаморфозы? Что за странные превращения? Откуда из Золушки появляется принцесса???
Может подделка? Тестировала в гипермаркете, в отделе косметики. Цена около 25 долларов.
Заинтриговал меня этот фокус. Буду тестировать еще раз.

Lilchika
Lilchika

Летний, тропический, сочный! Очень уж приятный, шлейф хороший. Понравился очень, такой цепляющий. Нота воды освежает.

Ника Соломонова
Ника Соломонова

потрясающий, глубокий, сладкий, поднимает настроение, ни чуть не уступает люксовым брендам.

Яна.Грехова
Яна.Грехова

Сладкий, но очень в меру.. Ягодки, смородина, но скорее белая.. без кислинки. Цветы и вода. Очень свежий, шлейфовый, не дешёвый аромат. Сильно отличается от предыдущих "компотов" Холли..

tania_gordik
tania_gordik

Вчера приобрела после долгих затестов и сомнений, поскольку комментарий один и со стороны знакомых отзывов нет. Очень приятный, такой добротный, не простецкий. Шлейф просто изумительный, молодчина, Halle! Стойкости для ПВ маловато, хотя вот уже 3 часа мне очень вкусно и обалденно приятно.
А вот флакончик подкачал... Именно из-за него рука так долго и не тянулась к ним попробовать.

Mariamm
Mariamm

Очень вкусный аромат. Приятно сладкий, глубокий, вроде бы чувствуются или ягоды красные или смородина ... Что-то такое ... Люблю уткнуться носом в него и нюхать и нюхать ... )))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Halle Berry Reveal The Passion. Если вы располагаете дополнительной информацией о Halle Berry Reveal The Passion, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Reveal The Passion от Halle Berry. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Reveal The Passion от Halle Berry представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Allure Sensuelle Escada Cherry in the Air Lancome Tropiques Jennifer Lopez Live Hugo Boss Deep Red Yves Saint Laurent Elle Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Intense Calvin Klein Forbidden Euphoria Christian Dior Dior Addict Eau de Parfum Elizabeth Arden Green Tea Versace Versense Emanuel Ungaro L'Amour Fou Lalique Amethyst Paco Rabanne Ultraviolet Halle Berry Reveal Cerruti Image Woman Roberto Cavalli Roberto Cavalli Her Escada Born in Paradise Moschino Pink Bouquet Estée Lauder Sensuous Nude