Дизайнеры » F-H » цветочные « Группы

Pure Orchid Halle Berry для женщин

Pure Orchid Halle Berry для женщин

Купить Halle Berry Pure Orchid на Ozon.ru

Pure Orchid Halle Berry для женщин Картинки Pure Orchid Halle Berry для женщин Картинки Pure Orchid Halle Berry для женщин Картинки

Pure Orchid Halle Berry - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Pure Orchid выпущен в 2010. Pure Orchid был создан Rodrigo Flores-Roux и Christophe Raynaud. Верхние ноты: Амальфитанский лимон, Папайя и Кактус; ноты сердца: Звездчатый анис, Орхидея и Ежевика; ноты базы: Пачули, Бобы тонка и Секвойя.

Амальфитанский лимон Папайя Кактус

Звездчатый анис Орхидея Ежевика

Пачули Бобы тонка Секвойя

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Pure Orchid by Halle Berry.

Pure Orchid Мнения об ароматах

Ой какая орхидея, на горячей коже с табачком)

sleepyhead
sleepyhead

для меня этот аромат настоящее открытие, не предполагала даже, что за такие деньги можно приобрести парфюм такого качества - красивый, не похожий на другие, относительно стойкости - средняя, часа 4, но не намеком, слышны все основные ноты. До этого аромата орхидею вообще не замечала, только познакомившись c Пью Оркид поняла, что оказывается орхидею я очень люблю)

Аромат сладкий и приятный который как раз ярко иллюстрирует ванильную орхидею в её наипарфюмернейшем виде.
Вообще ванильная орхидея если и пахнет то почти незаметно, нежно-сладковато и еле различимо. Ну или не пахнет вовсе.
Так вот Pure Orchid это достаточно сильно сладкий аромат в котором парфюмерная иллюзия орхидею сплетена с не шершавым ароматов "фильтрованных" бобов тонка и древесным аккордом который даёт тепло в раскрытии.
Удивительно что при таком замесе композиция в целом не получилась густой как например Euphoria CK. Она такая девичья что ли...
Хороший вполне себе женственный звездный аромат, гламурен в хорошем смысле этого слова, пусть и достаточно прост по своей сути.
Направление выдержано в стиле Cavalli, Guess и Jimmy Choo которые я наверное считаю самыми близкими парфюмерными брендами к слову "гламур" в приятном значении, но Pure Orchid проще.
Мне наверное здесь не хватило именно Pure в звучании композиции.
Halle и Reveal впрочем всё равно больше впечатлили и остаются любимцами среди ароматов марки.

IvanovaIvanova
IvanovaIvanova

Сладкий, не химозный. Мне пахнет фиолетовой орхидеей и кокосовым печеньем.

Burlesco
Burlesco

Оо-очень.. ну очень сладкий аромат для меня.
Аниса, заявленного в нотах сердца, нет на йоту. Зато ежевички производители не пожалели туда положить.
Финальные ноты - пачули и секвойя - отсутствуют напрочь. И опять же, где кактус?))
Хотя сейчас конец февраля, может не самое лучшее время для того, чтобы эта орхидея раскрылась и заиграла во всей красе. Думаю, отложу до лета. Посмотрим, как поведёт себя в сухую тёплую погоду.

sherililu
sherililu

Чудесное тропическое начало( просто взрыв экзотики - видимо папайя и кактус), затем уже более спокойные цветы и анис,сладко, но не приторно. Поднимает настроение, и хотя я любительница более нежных и утонченных ароматов, этот - понравился. Будет хорош этой слякотной и дождливой осенью. Думаю, моя 18-летняя дочка всё-таки выпросит его у меня( яркие необычные ароматы просто созданы для молодых и дерзких)...

starcnata
starcnata

Сегодня тестила у сестры, пришла посылка. Очень хорош!!! После этого аромата, другие из посылки не воспринимались. Стойкость хорошая - 3 часа стабильно. За такие деньги - просто великолепно! Очень напомнил Tresor Midnight Rose.

Lynnise
Lynnise

Очень экзотический аромат для ярких женщин !
Сладкий, пряный, но не приторный. Напоминает мне благоухание бутонов фиолетовой орхидеи фаленопсис, только что распустившихся на длинном стебле.
Еще чувствую карамель, ваниль и летний вечер.

Bastet89
Bastet89

Хороший аромат,в меру сладкий, ничуть не уступает первому!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Halle Berry Pure Orchid. Если вы располагаете дополнительной информацией о Halle Berry Pure Orchid, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Pure Orchid от Halle Berry. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Pure Orchid от Halle Berry представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Gloria Vanderbilt Vanderbilt Jean Paul Gaultier Classique David & Victoria Beckham Intimately Beckham Oscar de la Renta Volupte Christian Dior Poison Lolita Lempicka Lolita Lempicka Aquolina Pink Sugar Chopard Wish Yves Saint Laurent Opium Halle Berry Halle Chopard Casmir Britney Spears Midnight Fantasy Burberry Burberry Women Givenchy Organza Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Dolce&Gabbana D&G Christian Dior Hypnotic Poison Vera Wang Vera Wang Coty Ex`cla-ma`tion Chanel Allure