Дизайнеры » F-H » восточные древесные « Группы

Halle Halle Berry для женщин

Halle Halle Berry для женщин

Купить Halle Berry на Ozon.ru

Halle Halle Berry для женщин Картинки Halle Halle Berry для женщин Картинки Halle Halle Berry для женщин Картинки Halle Halle Berry для женщин Картинки Halle Halle Berry для женщин Картинки Halle Halle Berry для женщин Картинки Halle Halle Berry для женщин Картинки Halle Halle Berry для женщин Картинки Halle Halle Berry для женщин Картинки Halle Halle Berry для женщин Картинки

Halle Halle Berry - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Halle выпущен в 2009. Верхние ноты: Лист инжира, Бергамот и Цветок груши; ноты сердца: Мимоза, Гибискус и Белая фрезия; ноты базы: Мускус, Сандал, Амбра, Влажная древесина и Олибанум.

Лист инжира Бергамот Цветок груши

Мимоза Гибискус Белая фрезия

Мускус Сандал  Амбра Влажная древесина Олибанум

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Halle by Halle Berry.

Halle Мнения об ароматах

Ветошь
Ветошь

Товарищи! Умоляю, не пишите про мороженное и Дюшес. Если читать отзывы, я бы в жизни к этому аромату не подошла. Еще не хватало пахнуть конфетами и тортами...
Но мне отлили на пробу полмиллилитра и пришлось пробовать)))
Я купаюсь в этом аромате. Он совершенно прекрасен. Сладкий, да. Но прежде всего это деревяшки, сандаловое дерево и мягкость амбры. То, что в других ароматах звучит как послесловие, здесь - самое сердце. Все груши и мороженное только обрамляют это сердце и совершенно не навязчивы.
Такое яркое сандаловое дерево я искала много лет и большое спасибо тому человеку, который познакомил меня с Холли

Samira139
Samira139

Смотрю на пирамиду и никак не пойму откуда столько вкусностей!
Здесь как минимум должно красоваться или мороженное или крем-брюле...Гибискус, лист инжира, лайм - это не про него!

На мне очень вкусное раскрытие - корица, вяленые персики, груша, сандал, амбра и пожалуй плоды инжира.
Стойкость хорошая, на одежде до стирки, а на коже часов 5!

prostokat
prostokat

Отчетливо слышу заявленное мокрое дерево и амбру, незаявленную фруктовую газировку и мороженое, политое фруктовым вареньем. Очень нежный и вкусный аромат, схватила исключительно из-за цены (8 долларов за 15 мл), а кот в мешке взял да и оказался прекрасным принцем:))) Сидит близко к коже, шлейфа нет. Милый флакончик.

nusselka
nusselka

Глупо считала, что ароматы, продающиеся в магазинах с отбеливателями и зубными пастами, кроме как химией, ничем пахнуть не будут. Пшикнула на шарф и.... пропала. Медово-тягучий, не приторный, спасибо Холли! Правда, "одеваю" его пока только на ночь. Убаюкивает, согревает, умиротворяет.Спокойный и вежливый.

7Alena
7Alena

Красота, для меня неожиданная - звучание аромата дороже его цены. Не свежий он, а теплый, и не легкий, а мягкий. Деревяшистые нотки всплывают изнутри на поверхность сквозь вкусное густое фруктово-конфетно-дюшесное нечто, и оторвать нос от запястья невозмоооожно! Сидит близко к коже. Стойкость неплоха, но вот база - просто теплая сладкая, тихая, никакая - жаль, так хочется подольше обонять эти пряные амброво-древесные нотки, так радующие в старте!

IvanovaIvanova
IvanovaIvanova

Сладкий, приятный аромат. Абсолютно не химозный. Мне почему-то пахнет спелым абрикосом, хотя в пирамиде он не заявлен.

Kastalia
Kastalia

Сливочно-тягучий аромат груши, фрезии и мимозы сменяется амброй с мускусом и влажной древесиной. Инжир мягкий и ненавязчивый слышу, но не так явно.

Нежно-сливочный сладенький и лёгкий аромат - для звёздного просто отличная работа.
Ни за что бы по пирамидке аромата не подумала что настолько понравится и что он звучит именно так)
На нюх почему то просится алтернативная пирамидка: груша именно плод а не цветок, орхидея ванильная в большом количестве, лёгкая цитрусинка, немного фрезии, капелька сладкого и спелого но очень интеллигентного инжира - опять же плода и капелька амбры, а в базе сливочные деревяшки учитывая что копозиция полностью в деревяшки не переходит до самого конца. Мускуса совсем чуть чуть и только в базе.
Причём всё это не острое, не бьющее и нисколько не раздражающее.
Отличный пример удачного звёздного парфюма.
Задумываюсь о покупке полновесного флакона.

hoidusia
hoidusia

Боже какая красота!!!!!!!!! У нас + 30 ,но я не могла его не затестить,пшыкнула и погибла!!!!!!!!! Дерево горячее от солнца,а на него разлили то ли коньяк,то ли темный ром.крепкий алкоголь чувствую явно,и сигары тоже,и страстей нешуточных добавили!!!! И все это под палящим солнцем!!!!Зимой думаю будет тоже хорошо,но и сейчас он красив.такой прям секс-секс!!!!!!!! Мне темперамента не хватит для такого аромата,но я буду стараться!!!!!

MarinaT
MarinaT

Сливочно-свежий-сладковатый.Очень уютный.Думаю в зиму согреет просто прекрасно.Ноты баллансируют между сладостью и свежестью.Инжир очень красив.

ИринаBIS2
ИринаBIS2

Теплый, естественный очень красивый аромат. обладаю всего 30 мл, половина которых исчерпана(( Очень достойный аромат. По поводу стойкости есть вопросы. Через часа 3 кажеться, что вообще не пахнет, а потом раз и проявиться на коже причем ярко и неожиданно. У меня такое редко. Жаль, что у нас аромат в магазинах не втречается(( хотя в этом есть и плюсы. Никто и не узнает в чем я))

mischuk
mischuk

Удивлена, что кто-то слышит сладость в этом аромате-вообще настороженно отношусь к сладким ароматам, и тут сладости не наблюдала, очень привлекательная нотка инжира, такая пикантная и секси-аромат теплого южного воздуха на каком-нибудь побережье...

Ангел-Н
Ангел-Н

Сладкий,скучный,нестойкий...Разочаровал...Ношу только дома, в основном -в постель...Навевает сладкие сны и не раздражает. я бы назвала его-"пижамный".)

mgero76
mgero76

то, что запах супер сладкий, для меня это минус, но цепляет в нем нота чая, которая мне отчетливо слышится... чай со льдом и ломтиками тропических фруктов, такой, который подают в высоком стакане с соломинкой...мммм...вкусно

Дынка
Дынка

Просто сногсшибательный аромат. Был 3 года назад, помню, с него не вылазила.
Сладенький, с отчетливыми нотками листа инжира. Такой нежный, теплый, обволакивает своей сливочной аурой, и все, гармония и покой) О, моя чудесная Halle!
Думою, стоит повторить и взять еще флакончик, и побольше.
Попробуйте, возможно и вас Halle не оставит равнодушной)))

tania_gordik
tania_gordik

Очень хорошее начало, после затеста уже надумала прикупить, тем более цена очень приемлемая. Но потом на мне остался ОДИН САНДАЛ и чем дальше, тем невыносимее! Очень жаль, в прохладу было бы самое то...

Dariaprog
Dariaprog

Теплый аромат, приятный достаточно.Сладкий, но в меру, и нет такого отчетливого химического запаха.

leahd
leahd

теплый,приятный,но монотонный.

Juliettee
Juliettee

Самый мои любимый парфюмчик последнее время только его и покупаю.Очень теплый уютный,носится как мягкий кашемировый свитер зимой,весной очень согревает,летом редко если только вечером прогуляться.Израсходовано мной уже шесть или семь флаконов думаю что и дальше буду покупать.

ри

Стойкости бы ему добавить! Цены б ему не было! Попробую разносить в тёплое время года. Может тогда он покажет себя во всей красе!

ри

Аромат-вкусняшка! Не химозный. Сначала фруктово сладкий.Через некоторое время- сливочным мороженым на мне пахнет.Только пульверизатор не очень нравится.Как то крупно распыляет.О стойкости пока судить не могу. Только начала носить.

Period kubizma
Period kubizma

Духи хоть и недорогие, но очень приятные, вкусные, чувствую грушу, немного инжира. Для весны-лета в самый раз.

Amor Odorem
Amor Odorem

радужный такой, чувствую персик, мускус... довольно интересный, но я без сожалений его обменяла...

Bastet89
Bastet89

Очень теплый аромат!именно теплый, аромат просто согревает!сладенький,но не приторный!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Halle Berry Halle. Если вы располагаете дополнительной информацией о Halle Berry Halle, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Halle от Halle Berry. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Halle от Halle Berry представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Poison Chopard Casmir Lolita Lempicka Lolita Lempicka Thierry Mugler Alien Chanel Allure Guerlain L'Instant Magic Chanel Coco Noir Serge Lutens Feminite du Bois Chanel Allure eau de parfum Chanel Coco Eau de Parfum Yves Saint Laurent Cinema Jennifer Lopez Still Estée Lauder Pleasures Giorgio Armani Acqua di Gio Christian Dior Dior Addict Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Cacharel Noa Lancome Tresor Balenciaga Florabotanica Lancome Poeme