Дизайнеры » F-H » цветочные древесно-мускусные « Группы

Closer Halle Berry для женщин

Купить Halle Berry Closer на Ozon.ru

травный
Closer Halle Berry для женщин Видео
Closer Halle Berry для женщин Картинки Closer Halle Berry для женщин Картинки Closer Halle Berry для женщин Картинки

Closer Halle Berry - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Closer выпущен в 2012. Парфюмер: Jacques Cavallier. Верхние ноты: Малина и Водяная лилия; ноты сердца: Мимоза, Фиалка, Белый кедр и Папоротник; ноты базы: Ваниль, Мускус, Кашмирское дерево и Махагони.

Малина Водяная лилия

Мимоза Фиалка Белый кедр Папоротник

Ваниль Мускус Кашмирское дерево Махагони

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Closer by Halle Berry.

Closer Мнения об ароматах

Водар
Водар

Простите, милая Z-valeri, за занудство, но Closer, переводится как "ближе". Такой небольшой нюанс между "близостью" и "ближе". Но одно - уже нечто состоявшееся, а второе - действие, стремление, желание, поиск... Отличное название для парфюма. Нечто манящее и притягивающее как магнит. Судя по некоторым комментариям, Closer именно так и работает. Я его только приобрела, но на меня он действует так же. Так и хочется уткнуться в него носом.

z-valeri
z-valeri

Очень теплый, нежно-близкий аромат, в который хочется кутаться, вдыхать и наслаждаться. Не горький не сладкий - ощутимо тонкий баланс, целостность и завершенность.
Уж не знаю с чем метаморфоза связана. Возможно отстоялся после приезда, может уселся на моей горячей коже, а может осень настала. По началу был холодноват и чуток резок. Но сейчас ... просто сказка.
Моя кожа достаточно капризно воспринимает мускусные ароматы, а тут такой удивительный сюрприз. Нижайший поклон Jacques Cavallier и конечно Halle Berry за такую прелесть. В переводе - "близость" верно настроен передавать то интимное и таинственное притяжение между женщиной и мужчиной. Только видимо химия кожи не всем позволяет познать данное творение. Очень рада, что мой заказ 100 мл.без затеста оказался таким удачным. Все благодаря вашим отзывам.

martyn
martyn

Чистый прохладный ветер, по характеру действительно близок к моему любимчику Angel Schlesser Femme - ещё один кандидат под белые рубашки с джинсами, со своим настроением, редкий и необычный. Стойкость очень похвальная, и шлейф имеется, судя по вниманию окружающих. Внимание со знаком "+", никто пока не "фукал" и нос не отворачивал, мужским одеколоном не обзывал, несмотря на полное отсутствие сладости. Даже ваниль здесь какая-то несладкая, просто смягчает всю эту хвойную деревяшистость, фиалка с мимозой где-то вдалеке, а малина совсем спряталась от моего носа, да и бог с ней. "Пахнуть роскошью", как здесь выразились, в этом аромате и в самом деле не получится, хотя кто как понимает это слово: "Closer" для меня - это свобода быть собой, а такую роскошь не каждый может себе позволить. Ставлю на полочку "люблю", даже несмотря на капризный (на мне) мускус. Мужу не отдам)))

hoidusia
hoidusia

кажется мне что Halle Berry моя "подруга" надолго!!!! сначала я купила Halle и была им очарована,теперь Closer. для звездных парфюмов они прекрасны !!!!!!!по поводу того,что Closer унисекс не соглашусь,он тоже секс,но если Halle это отпускной секс южных ночей,то Closer это что-то офисное,не для всех,не на показ.как кружевное нижнее белье или диплом о втором высшем,никто их не видит а самооценку поднимает.фиалку,ваниль,малину не чувствую.холодный и хвойный,но очень красивый.характер нордический,но и любителю компотов (а я из их числа) может понравится.ношу с удовольствием и собираю комплименты.

ps прошло полтора месяца и у меня его отобрал муж!!!!!!!!!!!! отдала при условии давать мне пользоваться,но думаю закажу себе свой,не люблю я делиться.

Milen 78
Milen 78

Свежий, горьковатый, немного хвойный...Ванили и малины не ощущаю. Очень притягательный: хочется нюхать и нюхать. На запястье держался часов 5. Верно охарактеризовала эти духи Vika K...Полностью согласна!

mandragor
mandragor

Давно не пользовалась, а тут попался на глаза флакон.Нанесла на запястье, и долго мучилась вопросом, какой парфюм он мне напоминает.Вспомнила , это Пэрэдайз от Орифлейм.Именно Пэрэдайз , но без того шального, свербящего перца, которым он печально знаменит.

prostokat
prostokat

Практически точная копия CK One, аж сердце защемило от воспоминаний:))) унисекс, кто б сомневался! сунула мужу под нос руку с вопросом: мужской или женский? муж уверенно ответил: средний!:))) стойкость вполне себе приличная

qqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqq
qqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqq

Очень похож на Angel Schlesser Femme.

Vika K
Vika K

Аромат для серьезных женщин, любящих улавливать на себе взгляды мужчин, и одобряющие, и удивленные взгляды женщин.Оооооочень шлейфовый!!!!! Начало и конец разные абсолютно! С самого начала может и покажутся резкими и унисексовыми , но ,дорогие мои , потом вы про них забудите, а они напомнят так удивительно,что вы вспомните мои слова!

angelika.werhołancewa
angelika.werhołancewa

запах дешевой туалетной воды или дорогого мыла))
о обладательнице данного парфюма никогда не скажут "пахнет роскошью". аромат совсем не раскрывается (не улавливаю ни одной ноты) - монотонный химозный запах. стойкость - часа 3 (на одежде, конечно, сядет чуть на дольше).

Vita19
Vita19

При первом пшике чувствуется УНИСЕКС! Красивый, холодно-свециевый, дорогой..с ванилью.. Соглашусь с Ангел-Н и с Amarilis60.. До того неординарный (подобных нигде не встречала), что смущаюсь надевать!)))

P.S. Стойкость выше всяких похвал! Сутки- сутки!..Очень привлекательный! Влюбилась!*

LylaBrik
LylaBrik

Сначала понравился. При первом нюхе в магазине уловила что-то общее с Булгари Омниа Кристаллайн. Их объединяет какая-то холодность и свежесть. Но купив, носить не смогла. На мне не похож на унисекс, на мне - это мужской аромат. Но начало и правда хорошее.

Period kubizma
Period kubizma

Это унисексовый парфюм, вполне могут носить и мужчины. Начало отличное, а вот в конце звучит как мужской одеколон. Неплохая стойкость.

Ангел-Н
Ангел-Н

Я протестировала аромат на запястье ещё месяца 2 назад.Сперва не впечатлил,но позже,на улице и весь вечер дома я не могла нанюхаться им.Он меня не просто зацепил-он меня возбудил!!!!Думала о нём всё время,и вот, наконец, купила.Что могу сказать?...Очень шлейфовых. стойкий,многогранный...Совсем не однозначный.В транспорте возле меня находились двое молодых мужчин-они явно принюхивались и пытались заглянуть мне в лицо.)))На улице за мною долго шла девушка,явно стараясь попасть в струю аромата, слышала по её шагам,что она меня догоняла...)))В лифте женщина тоже шевелила ноздрями-аромат очень яркий.Что-то он мне напоминает из старого, давно известного,но не могу никак понять-что.На мой взгляд-он сексуален,но не сладостью и ванильностью,а мускусом,интригой и неординарностью.Примерно так же сексуально интригует "Опиум"-кто сказал,что он сладкий и нежный?!....ЭТО МОЁ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ.Полагаю,со мной тут не все согласятся.)

oooKsiu
oooKsiu

Достойный аромат. Тем, кто не хочет сладости, душности и предпочитает более мужественные ароматы, он должен понравиться. Cоглашусь с Amarilis60- он выгодно выделяется из множества простецких водиц от поп-звезд. Очень достойно звучит! Лучше всего слышу кедр с папоротником, до базы пока дело не дошло т.к. с момента нанесения прошло около 3 часов.
p.s. в базе ваниль чувствуется слабо, думала, аромат будет теплее звучать, немного разочарована.

Amarilis60
Amarilis60

интересный аромат, можно сказать, серьезный - не просто водичка, каких много. Чувствуется влияние старой школы! Зауважала Хэлли! Единственный из всех "водиц" здездных див, который может попасть в мою коллекцию. На мой взгляд - юнисекс, на мужчине будет звучать очень красиво. Есть мужественные нотки в этом аромате. Не для кисейных барышень, не для тех, кто любит клубнично-сливочно-ванильное, сладкое и пряничное..

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Halle Berry Closer. Если вы располагаете дополнительной информацией о Halle Berry Closer, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Closer от Halle Berry. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Closer от Halle Berry представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Allure Cacharel Noa Giorgio Armani Armani Mania Christian Dior Dior Addict Etro Etra Etro Laura Biagiotti Roma Yves Saint Laurent Elle Lanvin Oxygène Hugo Boss Deep Red Yves Rocher Voile d'Ambre Cerruti Image Woman Lalique Lalique DSQUARED² She Wood Van Cleef & Arpels First Revlon Charlie White Burberry Weekend for Women Dita Von Teese Dita Von Teese Bvlgari Eau Parfumee au The Blanc Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Dolce&Gabbana Sicily