Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Seductive Guess для женщин

Seductive Guess для женщин

Купить Guess Seductive на Ozon.ru

Seductive Guess для женщин Картинки Seductive Guess для женщин Картинки

Seductive Guess - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Seductive выпущен в 2010. Парфюмер: Veronique Nyberg. Верхние ноты: Бергамот, Черная смородина и Груша; ноты сердца: Жасмин, Африканский апельсиновый цвет и Корень ириса; ноты базы: Ваниль, Олибанум и Кашмирское дерево.

Бергамот Черная смородина Груша

Жасмин Африканский апельсиновый цвет Корень ириса

Ваниль Олибанум Кашмирское дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Seductive by Guess.

Seductive Мнения об ароматах

Ленааааааа
Ленааааааа

Добила сегодня!
Ну что сказать,если по скидке будет повторю,а так не рекомендую.
Похож на DG THE ONE однозначно,но в духе Guess более молодое звучание.
Стойкости нет (
Аромат должен хотя бы 2-3 часа быть ,а тут...

LjubaK

По поводу стойкости. Только не ругайте за подробности. :)
Ходила в нем в один из выходных на выставку. Через час уже не ощущала вообще. Потом зашли перекусить. Руки помыть зашла, ну там в кабинку ненадолго (сами понимаете). Место приличное, все чисто и мраморно. :) И тут в маленькой закрытой кабинке такая ваниль красивая, не запудренная, звонко-бергамотная, ну очень красивая ваниль! Я не сразу вспомнила, чем я подушилась. Была приятно удивлена. Аромат порадовал.
Феи, они такие...Они все делают бабочками :)))

Лолочка Свистоплясова
Лолочка Свистоплясова

Шлейф нулевой. Стойкость - туда-сюда, часа 4. Это у меня одной так? Ибо сам аромат очень симпатичный, бархатный такой. Ваниль, дерево и немного грушки для свежести.

Valenstar
Valenstar

Как известно, у каждого аромата свой характер, своя индивидуальность. Как и человек, он может быть глубоким или поверхностным, чувственным или сдержанным. В силу моей любви к ароматам несовременным, оценивать их товарищей более молодых, с иным характером, бывает не так просто. Седуктив оказался у меня случайно - спонтанная, в порыве мимолетной симпатии покупка. 50 миллилитров ушли быстро, желания их беречь, как это обычно у меня бывает с любимцами, не было. Тем не менее, аромат действительно оказался мне симпатичен - молодёжный (на мой взгляд), приятный, корректно объединивший в себе и свежесть и неприторную сладость, и самую каплю уместной горечи. Актуальный скорее днём, нежели вечером, в то же время Седуктив вряд ли обратит на себя внимание окружающих своей похожестью на другие современные ароматы. Пользуясь им изо дня в день, я тщетно пыталась отыскать в нем ту изюминку, которая заставит меня полюбить его, однако усилия оказались напрасными. Скромный по характеру, Седуктив так же скромен и в отношении стойкости. Тем не менее, он вполне заслуживает место на туалетном столике как ежедневный и универсальный, ненавязчивый аромат, который наверняка не вызовет неприятия у окружающих и сопроводит владелицу комфортным ощущением свежести.

Воркутинка
Воркутинка

Для меня Seductive оказался ежедневным, спокойным, офисным, осенне-зимним. Соблазнительный - нет, для меня он не такой. Но у всех своя химия кожи, думаю, на ком-то он будет именно соблазнительным. Ведь сладковатый, уютный, теплый, спокойный и, в целом, милый. Стойкость неплохая - на рабочий день хватает.

SI-bell
SI-bell

Купила внезапно, нанесла два пшика, нравится мягкость ванили и смородины, немного сандал окутывает грушу, жасмин скромно молчит,прикрываясь кашемировым веером.Напоминает и Ферре, даже слегка Dolce & Gabbana THE ONE- который на мне ужасал запахом спирта, на других был супер нежным.Guess может понравится тем, кто любит La vie est belle - Сладкую Жизнь , но он не такой громкий, после него лифт не будет пахнуть как после Прекрасной жизни, НЕт, он покоряет молчаливо и аристократично.

Людмила.Ивахно
Людмила.Ивахно

Что то после пшика прошло уже 5 часов а я до сих пор с ним, вернее он со мной и очень сильно со мной на мне он стойкий яркий и очень красивый сладкий очень, но супер какой очень понравился и да шлейф у него тоже не детский и не шуточный.

Львовна
Львовна

Подарили полтора года назад. К душе не пришёлся категорически по причине нестойкости и наличия какой-то синтетической ноты в аромате. Тут что-то дома всё приличное позаканчивалось, ну и брызнула. И как-то по другому зазвучало. Сладенько, но не приторно. Как ежедневный офисный вариант - замечательно. Не раздражает окружающих, сидит довольно близко к коже, но довольно стоек. Однозначно - для холодного времени года. Летом вылазит какая-то химозина в букете.

oksana.luna.3
oksana.luna.3

Получила его в подарок под Новый год. В зимний морозный день мне нравиться его звучание. Теплоты и уюта,спокойствия, чувства любимой женщины. Летом не нашу его, для меня он зимний аромат. Сладкий и манящий. Ми-ми-ми.

Calorie
Calorie

Как странно- почему "seductive"? Никакого соблазна там и близко нет. Никакой агрессии, никакого призыва, вызыва, страсти... Никакого "желания". С точностью до наоборот - полное удовлетворение. Этакое облако покоя и уюта.

Женственный, спокойный, мягкий, сливочно- ванильно-пудровый, гармонично- округлый, окутывающий, комфортный, домашний, интимный, пушистый...

Ничто в нем не выпирает, не царапает, не беспокоит. Близок к коже, не очень стойкий, но не "дешевый", не примелькавшийся.

Для себя, любимой. Под теплым пледом, с книгой, под шепот дождя и дуновение беззаботной свежести из приоткрытого окна ...

Для ребенка, чтобы обнял тебя - и вот ты, в этом аромате, МАМА! такая родная, милая, любящая, надежная, нежная, единственная и неповторимая.

Аромат интимной верности. Верности любимому, ребенку, другу, себе...

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

К сожалению по ноткам разложить не могу(( хотя люблю это занятие :))

Единственное как могу описать как: цветочный и теплый.

На мне не стоек и без шлейфа((

пришлось отказаться от покупки, хотя пирамида и отзывы заинтересовали.

MissFort
MissFort

А на мне вот очень стойкий! После душа тоже остается аромат
Жасмин есть, свежесть естЬ, весна! Приторности нет, но это личное мое ощущение, я люблю терпкие ароматы. В жару наверное будет тяжело, а вот весной - самое то!)

LjubaK

Для солнечного субботнего дня самое то. Не стойкий, но в выходной это и не нужно. Ваниль и бергамот. Вполне милые, как и их цена. :)

Хрустальная
Хрустальная

Этот аромат подарила мне подруга, которой он категорически не подошел. У меня же с ним получилось подружиться) Не назову его шедевром. Тихий, ванильно-бергамотовый, нежно искрящийся и не вызывающий. Через час после нанесения почти не замечаю его на себе. На каждый день в офис в зимнее время, не более.

Anelya
Anelya

Интересный аромат. Ох, уж эта груша! Она врывается в первых нотах, но вот проходит несколько минут и для меня этот аромат становится симбиозом ванильно-апельсиновой горечи Кода Армани и смородиновой нотки Лалик Аметист. Только вот эта самая грушка его округляет делает слаще и мягче.

Liza Kits
Liza Kits

приятная и соблазнительная груша с деревяшками, нагретыми на солнце, не приторно-компотная, а терпкая, интересная, дорогая (как ни странно). нравится, если бы не одно но (для меня): быстро улетучивается, не шлейфит ни разу. а жаль

Red jeans
Red jeans

Аромат наишикарнейший . Очень оригинальный, ничего подобного не пробовала. Заказала вслепую - люблю сюрпризы. Цена смешная. Открыла, попробовала и влюбилась. Стойкость удивила, хотя это EDT. Очень хорош, люблю! Снобизму - нет! :-)

Milen 78
Milen 78

Понравился.Особенно через пару часов после
затеста на запястье,смягчился,горчинку вы-
дал.Можно иногда.

imperial
imperial

А мне понравился, как на мне звучит в начале и в середине. Помадненько!)
Для разнообразия хорош.
К концу просто, но не химозно.

Показался похож на Jacques Fath Irissime (по ощущениям восприятия)

P.S. На следующий день на рукаве не понравился. все-таки захимозился, предатель)

Tea Rose
Tea Rose

Очень приятный и довольно стойкий аромат, стоит присмотреться тем, кто хочет чего-то нестандартного.
В какие-то моменты напоминал мне один из ароматов от Burberry (наверное, Brit), но этот более ненавязчивый, чем и понравился.
UPD. Ещё он запоминается своей нотой груши. Мне стоило только увидеть этот флакон ещё раз, и тогда вспомнила аромат. Так что на фоне однотипных приторно-сладких компотов он всё же выделяется. Может быть, и не явно, но всё же выделяется.

Fiaalka
Fiaalka

С этим ароматом "хожу по кругу" - обновляю каждый год. Такой своеобразный бюджетный шлейфовый "наркотик-антидепрессант".

Прохладная пудрочка, тихая, "постельная". Очень корректный и спокойный.

bridjit
bridjit

Наткнулась на него случайно сегодня в магазине, не знала пирамиды, не читала комментарии. Первая мысль после нанесения на блоттер: Ба!- Поэма! *Ланком* Есть что-то общее в начальных нотах, походила немного по магазину, вернулась брызнула на руку. Ну, что можно сказать. Да, начало многообещающее, поэмное, но буквально за 20 минут аромат облетел до базы и монотонил ею чуть слышно без намека на шлейф еще пару часов. А потом меня осенило, откуда я знаю это нежную ваниль. Это же Армани Код! Вот такой аромат-клон, звучащий похоже...Если есть в коллекции и Поэма и Код, то опадает нужда в этом экземпляре, если нет - отличная бюджетная покупочка на сезон осень-зима. У нас сегодня +25, в прохладу, думаю, будет лучше и дольше звучать.

Vita19
Vita19

Дамы..я влюбилась! Как за такую смешную цену встретить лихой, сносящий голову, шедевр! Переплюнул моих Диоров, Фордов, Версаче, Ланвин и пр. Невероятно!!!
На первых парах ощущается черная смородина и груша (согласна, Мягкое, не резкое начало)..Спустя 10 минут в игру вступают апельсин и ирис (жасмина не чую, слава богу!!!, терпеть его в парфюмах не могу)) ..и ваниль с кашемиром! (хотя указаны как базовые, но тут они в сердце)..Сочетаясь в месте =Это что-то..Мягкое, душисто-ванильно-кремовое облачко. Чем-то напомнил мною любимый CK IN2U, только намного женственней.

P.S. Очень рада, что встретила Seductive Guess! Аромат совершенно незаезженный (в отличие от Ланвин, Лакост, Диор, не в обиду ценителям) Просто Seductive Guess не встретишь на улицах и магазинах, в парках и на учебке. Для меня лично это находка. Редкость. Аромат для тех, кто ценит уникальность и нераспространённость.

Стойкость: 4часа на коже, сутки на одежде. Иногда перестаю его чувствовать, но окружающие говорят, что запах есть) Разумеется море комплиментов.) Окружает тебя нежным пломбирно-зефирным ореолом.))

P.S|| Отличный повседневный, везде уместный, вариант.

ANNA76
ANNA76

Мне напомнил дезодорант"Импульс"(белый в пятнышки баллон)начала90-х,очень приятный.

allaphotography
allaphotography

Не знаю насчет соблазнения, но это очень, очень женственный аромат. Сладкий и обволакивающий, с прохладной горчинкой бергамота и тонкой ноткой фиалки, ему очень подходит определение "умеренный". Здесь нет сладкого удушья, как в некоторых других ароматах, нет излишней фруктовости или цветочности, он нежный и деликатный, но при этом чуть-чуть игривый и томный.
Мои единственные претензии - к его стойкости. Он очень быстро сливается с кожей и сидит тихо-тихо, лишь иногда при повороте головы или дуновении ветра напоминает о себе тонким шлейфом. Очень нравится, но хотелось бы "погромче". :)

tosssa
tosssa

Когда-то у меня был крем для тела Guess Seductive - и о боги, этот запах мне казался верхом сексуальности! Посему так обрадовалась, когда в подарок преподнесли сей флакончик. Но то ли у меня обонятельные рецепторы поменяли курс, то ли ещё что - но сейчас это просто довольно банальная композиция, бледная, тихо мямлящая в уголку.

Утро
Утро

Сегодня случайно затестила. Аромат, действительно, округлый, ни одна нота не выбивается. Тут писали, что ничем не цепляет, т.к. ни за одну ноту ухватиться нельзя. Ухватиться нельзя, да, но это не значит, что он не интересен. Его прелесть в его округлости и цельности как раз. Смотря кто и что ищет в парфюме... И звучит он, действительно, отнюдь не дешево! Не нужно думать, что раз это бюджетный вариант, то и пахнуть достойно он по определению не может. Очень даже может. И самое интересное, он стоек, что бы тут не писали. С утра брызнула для затеста Седактив, амуажи Голд и Диа, так вот к вечеру два последних уже не чувствуются почти, а Седактиву хоть бы что...

July_P
July_P

Прекрасный аромат для своей ценовой категории. Звучит как раз-таки дорого и может заткнуть за пояс многие люксовые ароматы. Его носит подруга, а я наслаждаюсь со стороны приятным ванильно-грушевым шлейфом. Когда пробовала на себе, почувствовала интересную горчинку, не знаю, какой компонент за нее ответствен. Отлично подойдет для зимы и промозглого межсезонья, будет радовать и согревать.

Marengo
Marengo

Ощутимая нота - молекула изо-е-супер, представленная в пирамидке как "древесные ноты", слегка пудровые, с оттенком ванили и нероли. Что-то подобное, древесно-свеже-сладковатое есть у Этро. Кто любит Молекулы - присмотритесь к этому бюджетному аромату. Фруктов на мне нет, сандала тоже.

Катерина.Болдырева
Катерина.Болдырева

Начиталась отзывов - пошла тестировать... К сожалению, не впечатлилась. Обычная сладость, причём очень "округлая", ни одна нота не выбивается и не цепляет. Не услышала ни чёрной смородины, ни груши... "Дорогого звучания" тоже не приметила, как и сходства с The One... Он как первая претензия молодой девушки на взрослость - уже хочется казаться роковой красоткой, но и чтобы цена не кусалась... К счастью, оказался и не особо стойким, хотя бы не пришлось отчаянно отмывать запястье.

Malcovich
Malcovich

Дивно хорош!Яркая пирамида,богатый аромат.
Грушу в парфюме не приветствую,очень специфическая нота...но в Seductive она очень деликатная и нежная.А в дуэте с ванилью груша заиграла еще интереснее!
Такой парфюм будет уместен везде - и в офисе,и на прогулке.
Аромат звучит действительно дорого,в нем нет ни капли дешевизны.
Он отлично раскрывается в любое время года,впрочем,думаю,что именно осень - золотая его пора.

Period kubizma

Аромат похож на D&G The One. Не так силен как The one, но очень похож и более носибелен.

enota
enota

Пользуюсь этим ароматом третий день.
В первый раз показался бесконечно женственным и нежным.
Во второй день почувствовала безумное сходство с Chanel Allure.Честно говоря,была удивлена.
А сегодня он снова нежный,теплый и уютный.
Сладкий чай с бергамотом и грушей вприкуску)

ValentiNka 2006
ValentiNka 2006

очень очень..бесконечно ЛАВ этот аромат! легкий, сладкий в меру, цеточный, мой кароче))но после двух флаконов вподряд хочется какого-то контраста! цена-сама демократия! Флакончик сделан оочень качественно! бирка из кожи и цепочка с сердечком на дозаторе- признак качества даже в мелочах!

Bubukachka
Bubukachka

Очень люблю этот аромат, для меня эта запах деловой женщины. Никакой дешевезны.
Есть что то схожее с The One Dolce&Gabbana и Lasting Revlon.

Эви
Эви

Удивительно, что пишут про нестойкость и про "поливания". Он ОЧЕНЬ стойкий, наношу его строго дозировано-2 пшика в воздух и захожу в облако, иначе задыхаюсь. И обновлять его в течении дня больше не приходится. Очень яркий и стойкий бергамот (аж щекотит в носу) и какая приятная то нежность (не разберу-наверное груша, ирис и немного ванили). У меня с этим ароматом ассоциация праздника, нового года, хотя никаких мандаринов и елок там нет. Когда бергамот успокаивается (очень нескоро) то аромат становится нежным, теплым и мягким. Вцелом аромат интересный, но слишком громкий бергамот, я от него устаю.

HappyGirlHappyGirl
HappyGirlHappyGirl

Люблю его, хотя соглашусь с некоторыми отзывами, и нестоек, и возможно невнятен, но общее впечатление хороший, НЕ дешевый аромат, ооочень приятный, политкорректный, если можно так сказать!!! У меня EDT 75 мл, поливаю себя им )) с завидным постоянством, и при таком количестве не душит совершенно. Прекрасный аромат, а если удалось приобрести со скидкой, как мне, то вообще шикарно!!! Люблю его )))

Meliora
Meliora

На мне он офисный терпкий аромат, знающий себе цену. Фруктовости вобще нет. Не шлейфит и собрал кучу комплиментов. Мне почему-то показался на мне похожим на теорему фенди, но более яркий и требовательный. А вот на подруги оказался дешевым фруктовым кисельком, ваниль с грушей.

NatalkaV
NatalkaV

Купила этот аромат на распродаже, поскольку жила лето в Чехии и свою коллекцию привозить не хотелось, а пахнуть чем-то надо)) Первое впечатление - сладкий, пикантный, откровенно провоцирующий, а потом я его как-то теряла. В последствии думала у меня глюки - сидя в ресторане на терассе или в парке ловила носом свежую волну, нотки которой не могла распознать, думала это кто-то рядом пахнет знакомыми духами, а оказалось это я. Мне повезло, совершенно необдуманная и несерьезная покупка раскрылась на теле и превратилась в легкий приятный шлейф. Для себя поместила их в разряд - дневные, без претензий

королева-мать
королева-мать

Груша ванильная,корень ириса.Неплохо,цена невысокая,хотя и не скажу,чтобы очень понравился.

Period kubizma

Очень приятный, теплый аромат. Мне немного напомнил Барберри Брит, но Guess Seductive мне нравится больше. В основном, выделяется груша и ваниль.
Ваниль здесь ненавязчивая.

Helkar
Helkar

Мне Seductive подарила подруга.Не скажу, что я в восторге от него, но он мне нравится, и ругать его я уж точно не буду.Да, этот аромат не оправдывает свое название, и конечно, он не для людей с высокими запросами.Но он приятный, теплый и ненавязчивый - идеально подойдет чтобы носить в прохладное время на работу, потому что вряд ли у кого вызовет негативную реакцию, главное - соблюдать дозировку.

d-marina
d-marina

Пахнет Новым годом, не знаю почему...Теплый такой, да, близкий к телу, ассоциации: чашка чая, теплое одеяло, камин, канун Рождества))

Elizabet
Elizabet

Аромат - недоумение. Груша, а потом невнятные ванильные белые цветочки. Вспомнились детские советские подарочные наборы 80-х: одеколон-паста-крем, типа "Карлсон" или "Дюймовочка".

Bahiana
Bahiana

Этот аромат от Guess неприятно разочаровал. Мы же знаем, какие у этой марки есть красивые соблазнительные ароматы, и тут такое непонятно что. И зачем, спрашивается?

Saint
Saint

Очередные "просто духи". Подкупают, как верно заметила Ladyhard, дешевизной, ей же и пахнут. Для очень юных девочек, которым все равно чем, лишь бы пшикнуться... Очень вяло(((

Ladyhard
Ladyhard

каждый раз даю себе слово не тратиться на дешевые парфюмы, но тут не сдержалась, о чем жалею. Аромат ерундовый - нестойкий и не играющий.

елена191
елена191

Запах очень приятный ,обволакивающий но на теле ,я его не чувствую.

lipa3055
lipa3055

Мне понравился этот, ни к чему не обязывающий, аромат.Есть в нем очаровательная горьковатая нота,сухость и сандаловый шлейф и,хотя он недолгий, этот аромат,но очень красивый на теле.

MarinaT
MarinaT

Сегодня приобрела.Приятный,нежный,чувствую и фрукты и цветы.Нравится,но сейчас в летнюю жару(+30) сидит очень близко к коже,на себе почти не чувствую,такое впечатления что впитался в кожу как крем,хотя я нанесла четыре спрея.Подождем до осени,мне кажется немного прохлады будет лучше для раскрытия.В общем очень неплохо.

Маруся
Маруся

Хоть и не люблю фруктовые ароматы - этот понравился. Наверное, потому что он скорее ванильный гурманский, чем фруктовый. Зимой звучит игриво и не приторно. В начале - выразительный бергамот вальсирует с молоденькими твердыми грушами, смородина практически неощутима. Затем накатывает волна апельсинового цвета и впадает в море сандаловой ванили. Двух пшиков на запястье хватило для создания седактавного облака на целый день. Не знаю, как с обольщением, но позитива у него не отнять. Не слишком изысканный и необычный, но довольно милый.

Guess Seductive Eau De Toilette for women 1.7 oz
Guess Seductive by Guess EDT Spray 1.7 oz for Women
Guess Seductive by Guess EDT Spray 1.7 oz for Women
ThePerfumeSpot.com
Eau De Toilette 2.5oz
Guess Seductive by Guess, 2.5 oz Eau De Toilette Spray for Women.
Guess Seductive by Guess, 2.5 oz Eau De Toilette Spray for Women.
Guess Seductive Blue Eau De Toilette Spray 30ml 1oz
Guess Seductive Eau De Toilette for women 1 oz
Guess Guess Seductive Eau De Toilette Spray 30ml 1oz
Guess Guess Seductive Eau De Toilette Spray 30ml 1oz
Gift Set 1oz
Guess Seductive Blue Coffret Eau De Toilette Spray 30ml 1oz Shower Gel 200ml 6.7oz 2pcs
Guess Seductive Im Yours by Guess EDT Spray 1.7 oz for Women
Guess Seductive Blue Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz
Guess Seductive Blue Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz
Guess Guess Seductive Eau De Toilette Spray 50ml 1.7oz
Guess Guess Seductive Eau De Toilette Spray 50ml 1.7oz

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Guess Seductive. Если вы располагаете дополнительной информацией о Guess Seductive, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Seductive от Guess. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Seductive от Guess представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Hypnotic Poison Lancome Tresor In Love Lolita Lempicka Lolita Lempicka Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Thierry Mugler Alien Christian Dior Midnight Poison Guerlain L'Instant Magic Dolce&Gabbana The One Calvin Klein Euphoria Yves Rocher Vanille Noire Versace Crystal Noir Lancome La Vie Est Belle Givenchy Organza Chanel Chance Eau Tendre Yves Saint Laurent Cinema Chanel Allure Givenchy Very Irresistible Salvador Dali Laguna Viktor&Rolf Flowerbomb Gucci Gucci Rush