Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Guess for Women Guess для женщин

Guess for Women Guess для женщин

Купить Guess for Women на Ozon.ru

Guess for Women Guess - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Guess for Women выпущен в 2006. Парфюмер: Maurice Roucel. Верхние ноты: Зеленое яблоко, Бергамот, Клубника и Танжерин; ноты сердца: Пион, Магнолия, Белая фрезия, Персик, Жасмин, Иланг-иланг, Ландыш и Красные ягоды; ноты базы: Амбра, Мускус, Дубовый мох и Белый кедр.

Зеленое яблоко Бергамот Клубника Танжерин

Пион Магнолия Белая фрезия Персик Жасмин Иланг-иланг Ландыш Красные ягоды

Амбра Мускус Дубовый мох Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Guess for Women by Guess.

Guess for Women Мнения об ароматах

daria_romi
daria_romi

Свежий аромат. Нотки клубники и зеленого яблока дают кислинку. Ландыш делает аромат немного мыльным. В целом аромат приятный, но эта мыльная нотка его немного портит. Стойкость средняя. Хорош для лета.

ragda
ragda

Эти духи мне очень напоминают Clean Shower Fresh и Bright Crystal Versace. Приятные, и свежие, и сладковатые, но немного кислят. По меньше бы этой кислинки, было бы вообще замечательно. Направление "как после душа"

Сколько раз слышала фразу "аромат с нотами шампуня" и я не слышала еще полноценно это..вот! здесь! запах шампуня!

Valerijanka
Valerijanka

Мыло. Землянично - ландышевое. Уловила сегодня с подруги шлейф, очень удивилась, что это этот аромат. по пирамидке не скажешь что будет так пахнуть, простенько и мыльно.

Парфюшенька-Душенька
Парфюшенька-Душенька

Комплименты об ароматах получаю редко (наверное, потому что парфюмы наношу необильно - 1-2 пшика) - но Guess на мне этим летом похвалил незнакомый молодой человек " Ммм, Вы так приятно пахнете!". Очень милый аромат - на летнюю повседневку)) Фруктовый, легкий.

алена орел
алена орел

Сегодня закончила сей флакон..Домучала без сожаления.Для меня слабоват.Легкий запах чайной розы.Запах для подростка или юной особы.Есть плюс.В жару носится хорошо.Именно для знойного лета.Стойкость на 2часа.Надо обновлять.На вещах нет и на мека через 6 часов..Оформление на 5баллов.С радостью вылила на себя!Вот!Больше не куплю...

Звонкий, свеже-фруктовый и цветочный аромат. Немного мылится, потом раскрывается фруктовым коктейлем персик-яблоко-клубника, но под конец скислился. Печально...

Vita19
Vita19

На мой нюх Guess for Women Guess -это более облегченная версия снятого с производства Beyond Paradise Blue от Estée Lauder! Так что кто грезит или скучает по любимцу, выход найден!)

PS: Оба свежие ,цветочно- земноморские направления! )

Alysofy
Alysofy

Действительно,незамысловатый сладковатый аромат.Очень похож на ESCADA Especially Delicate notes в послевкусии,правда цена разнится)Не очень стойкий,но носибельный.

MoiOlga
MoiOlga

Слышу ландыш, жасмин, и мою любимую фрезию слегка. Приятный. Аромат легкий, не замысловатый, очень серийным мне показался - не узнаешь его среди других современных "компотиков". :-)
Купила на лето, когда будет +45 - тяжелые ароматы задушат - буду этим пользоваться.:-) Ну, на распродаже его грех не купить просто. :-)
Он не плохой, но кажется синтетическим. Не ощущается, как дорогой аромат. Хотя, цена с лихвой покрывает недостатки.
Думаю, что понравится всем молодым девочкам и вообще... многим может понравится. Аромат все-таки не Эйвон. Добротность в нем ощущается и игра оттенков тоже.
О стойкости не могу ничего пока сказать. А вот флакон объемом 30 мл - очень симпатичный: плоский, округлый, его приятно держать в руке и он удобен для летней сумочки. :-)

Amarilis60
Amarilis60

сначала не понравился, показался оч. ярко- синтетическим. Со второго подхода мнение поменялось (вот обонятельные глюки!!)))Напомнил свежестью Зеленый Чай от Арден. Если в З Чай поместить побольше цветов и фруктов , то получится Гесс. Хотя цветочно-фруктовый, но свежий аромат, что является плюсом. Ищу незатейливый на жару, думаю, что может подойти. Красив в сочетании с морским бризом, становится более живым. Думаю, что в шлейфе будет ненавязчивым ароматом чистого тела - как будто бы только вышел из ванной и благоухаешь ванными ароматами)). Думаю - купить - не купить))
___________
а все же купила ))))

Period kubizma
Period kubizma

Приятный, свежий аромат на весну/лето. Никого не задушит, так как стойкость средняя. Для любителей чистых, "розовых" ароматов.

Kirrrrra
Kirrrrra

Как говорит моя сестра: "ну, здравствуй, ландыш серебристый!". Незатейливый, простенький, хоть приятный, но не более..

Aqva
Aqva

Нравятся)Подруга привезла в подарок из Флориды. Жду лета, зимой в них холодно и совсем отсутствует шлейф. Цветочно-фруктовый букет!

izula
izula

Не скажу,что уж совсем неприятный.В конце очень даже неплох.Но самой начало=просто убой! даже подташнивает(меня).Очень стойкий и,конечно,летний.

Ника-А
Ника-А

Очень приятный и стойкий аромат на лето за вполне демократичную цену. Совсем не компотный! Запах дорогой и ухоженной клубной девушки. На себе ощутила освежающие ноты яблока в начальных нотах, база раскрылась розовыми пионами и ландышем. Также почувствовала нотки сирени после дождя, хотя в пирамиде они не заявлены. Конечные ноты переходят в обалденный шлейф из фруктово-цветочной пудры. Полный улет!!!

MarinaT
MarinaT

Сначала понравился на невестке.Потом стала ловить шлейф на клиентах,спросила,оказалась что Guess.Я бы описала как нежно-приятный-шлейфовый.Себе тоже приобрела.В прохладу на мне горчит,в жару супер!Очень недорого,но достойно.

forgetmenot
forgetmenot

Очень классный аротмат! Я его в последнее время ношу достаточно часто. Он чудесно раскрывается на воздухе, в прохладную дождливую погоду...шикарный шлейф. Фруктовые нотки постепенно сменяют одна другую. Стойкость отличная!

Khadha
Khadha

Мне понравились,не очень стойкие,"кисло-сладкие",действительно цветочно-фруктовые,приятные, летние.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Guess Guess for Women. Если вы располагаете дополнительной информацией о Guess Guess for Women, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Guess for Women от Guess. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Guess for Women от Guess представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Versace Bright Crystal Moschino Moschino Funny! Trussardi Trussardi Inside for women Gucci Gucci Eau de Parfum II Christian Dior J`adore Van Cleef & Arpels Feerie Yves Saint Laurent Elle Chloe Chloe Eau de Parfum Versace Versense Guerlain L'Instant de Guerlain Juicy Couture Viva la Juicy Cacharel Amor Amor Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her John Richmond John Richmond Eau de Parfum Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Hugo Boss Deep Red Chanel Chance Eau Tendre Burberry The Beat EDT Givenchy Very Irresistible