Дизайнеры » F-H » « Группы

Guess by Marciano for Men Guess для мужчин

Guess by Marciano for Men Guess для мужчин

Купить Guess by Marciano for Men на Ozon.ru

Guess by Marciano for Men Guess для мужчин Картинки Guess by Marciano for Men Guess для мужчин Картинки

Guess by Marciano for Men Guess - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов . Guess by Marciano for Men выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: Перец, Мандарин, Имбирь, Специи, Лаванда, Шалфей, Фиалка, Нероли, Карамбола, Розмарин, Эбеновое дерево, Пачули, Амбра, Кожа и Мускус.

Перец Мандарин Имбирь Специи Лаванда Шалфей Фиалка Нероли Карамбола Розмарин Эбеновое дерево Пачули  Амбра Кожа Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Guess by Marciano for Men by Guess.

Guess by Marciano for Men Мнения об ароматах

Wolfskin
Wolfskin

Умеренно теплый и специевый. Оттененный слегка цитрусом и шалфеем, из-за чего аромат очень похож на травяной ликер. При нанесении сразу появляется отчетливая мускусно-лавандовая нотка, и как жаль, что она очень быстро угасает. Вместе с тем аромат, как мне показалось, даже в прохладную погоду имеет слабый шлейф при очень приличной стойкости на коже (часов 6 так точно). Хорош в офис, на каждый день, и можно не бояться задушить окружающих шлейфом. В то же время подходит практически для любого возраста.
При его цене - хорошее приобретение. Но какой-то изюминки ему не хватает.

UPD. И все ж приобрел его - при некоторых его недостатках очень уютный аромат.

Meaow
Meaow

Унисекс. Пахнет мандаринами и хорошим виски. На первых нотах. Потом, к сожалению, остается цветочное мыльце и на мне, как ни странно, очень ясный шалфей. Кроме него и перца - больше ни капельки других спейций. Не могу сказать, что неприятный, даже наоборот. Но хорошо, что пробник.

QueenRevo
QueenRevo

Как по мне аромат женский на все 100%, фиалочка с мандаринкой,я аж обалдела, как эту композицию предложили носить парням?? Для меня, девушки, это слишком сладко, что говорить про мужчин...

sasha_kosak
sasha_kosak

Приятный, но не оригинальный - такое где-то уже слышал не раз, например у Moschino, Hummer, Davidoff, Ted Lapidus. В аромате отчетливо слышен цитрусово-перечный аккорд, немного остроты и холодка добавляет имбирь, остальне звучит фоном. А вромате присутствует капелька цветочно-специевой сладости.

Парфюмер
Парфюмер

Очень сексуальный аромат! Пряный, но свежий! Открывается нотками мандарина, очень вкусно и притягательно. Флакон на мой взгляд идеально подходит под аромат, будто одно целое. Теплый и обволакивающий парфюм. Хороший выбор для зимы-осени!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Guess Guess by Marciano for Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Guess Guess by Marciano for Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Guess by Marciano for Men от Guess. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Guess by Marciano for Men от Guess представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Versace Dreamer Guess Guess By Marciano Versace Versace Man Bvlgari Aqva Pour Homme Calvin Klein Obsession Yves Saint Laurent Belle d`Opium Nautica Nautica Island Voyage Nautica Nautica Sunset Voyage Tommy Bahama Tommy Bahama Set Sail South Seas Tommy Bahama Tommy Bahama Men Antonio Puig Aqua Quorum Armand Basi Armand Basi Homme Alfred Dunhill Dunhill Pure Pal Zileri Concept No 18 Davidoff Cool Water Game for Him Davidoff Cool Water Deep Cerruti L`Essence de Cerruti Paul Sebastian PS Fine Cologne Trussardi Trussardi Jeans Men Lacoste Lacoste Essential Sport