Дизайнеры » F-H » шипровые цветочные « Группы

Guess Original Guess для женщин

Guess Original Guess для женщин

Купить Guess Original на Ozon.ru

Guess Original Guess - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Guess Original выпущен в 1990. Верхние ноты: Грейпфрут, Амальфитанский лимон, Мандарин и Лист черной смородины; ноты сердца: Жасмин, Африканский апельсиновый цвет, Гиацинт и Ландыш; ноты базы: Сандал, Пачули, Дубовый мох, Амбра, Ваниль и Корень ириса.

Грейпфрут Амальфитанский лимон Мандарин Лист черной смородины

Жасмин Африканский апельсиновый цвет Гиацинт Ландыш

Сандал Пачули Дубовый мох  Амбра Ваниль Корень ириса

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Guess Original by Guess.

Guess Original Мнения об ароматах

Sadaka
Sadaka

У меня была когда-то минька. Восточный пряный аромат.

4ainygribb
4ainygribb

Есть у меня такая слабость: из всех внешних необонятельных атрибутов парфпродукции тащусь от цвета жидкости. И этот эозиново-оранжевый цвет просто шикарен.
Своим терпким настроением напоминает мне Бушерон. Очень сходные цитрусово-смородинные верха, но жасминово-гиацинтовое сердце и сладкая пачульная база немного более острые, жёсткие, стройные. Нет той мурлычущей мягкой бархатистости.

Марина+
Марина+

Получила пробирочку на затест, пытаюсь понять... Не соглашусь с шипровой категорией. Действительно скорее цветочный восток. Очень нежный и сладкий запах. Пудровый и красивый, но никак не шипр...

Vendetta
Vendetta

на мне получился индустриальный, жесткий запах

sikkim
sikkim

это восток, а не шипр

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Guess Guess Original. Если вы располагаете дополнительной информацией о Guess Guess Original, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Guess Original от Guess. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Guess Original от Guess представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Opium Guerlain Shalimar Chanel Coco Eau de Parfum Lancome Magie Noire Guerlain Samsara Eau de Parfum Hermes 24 Faubourg Christian Dior Poison Hermes Rouge Hermes Salvador Dali Salvador Dali Cartier Le Baiser Du Dragon Lancome Climat Christian Dior Miss Dior Yves Rocher Ispahan Krizia Krazy Krizia Givenchy Organza Lancome Tresor ID Parfums Lettre a Anna Amouage Memoir Woman Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Gres Cabotine