Дизайнеры » F-H » древесные « Группы

Guess Night Access Guess для мужчин

Guess Night Access Guess для мужчин

Купить Guess Night Access на Ozon.ru

Guess Night Access Guess для мужчин Картинки

Guess Night Access (выходящий на рынок в августе 2014) - это новый аромат для мужчин от Guess, развивающий тему прошлогоднего издания Guess Night. Парфюмерная линия Guess Night вдохновлена электронной музыкой и ночной жизнью. Новое издание, кроме того, включает элемент вызова и дух приключений. Экзотическая и свежая древесно-фужерная композиция новинки разработана теми же парфюмерами, которые создали оригинальный аромат - Antoine Lie и Francis Kurkdjian.

Начальные ноты представлены пряным шафраном, грейпфрутом из Флориды и смолой элеми из Малайзии. Кедр и зеленая герань образуют чувственное сердце композиции. Завершает впечатление база из землистых пачули, черной ванили и бобов тонка.

Лицом рекламной кампании нового аромата стал Goncalo Teixeira. Аромат представлен во флаконах объемом 30, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Toilette и сопровождается коллекцией продуктов по уходу за телом.

Шафран Грейпфрут из Флориды Элеми

Белый кедр Герань

Пачули Бобы тонка Черная ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Guess Night Access by Guess.

Guess Night Access Мнения об ароматах

athomas
athomas

Из целевой аудитории вышел еще до того момента, когда Guess связался с парфюмом. Но так как отношение к любым маркетинговым позицонированиям мало отличается от былого отношения к планам партии, - сие никакой роли не играет. Весьма озадачил на блоттере: от первого впечатления - "средненький", до следующего - "в общем-то ничего" и, в последний раз - "не для меня". На следующий день после "не для меня" захотел разобраться, тем паче, что денег за него почти не просят.

Шедевр или не шедевр, но мне на мне он нравится. Даже и шлейфик есть. Вот со стойкостью дела обстоят не то что бы плохо, а никак. Хоть обпшикайся, улетучивается (вместе со шлейфиком) за час, много - полтора! Специально поинтересовался: это не "привык", совсем рядом не слышно, разве если совсем только в меня уткнуться. Так что формально - парфюм для выхода за хлебом (пять-шесть пшиков) или после вечернего душа (пара пшиков) - может отсюда и название? :-).

Но вот временами он как бы откуда-то вдруг прорывается и я (похоже, только я) опять его слышу пару минут. И так часов за семь-восемь пара десятков прорывов. Так вот, звучание таково, что только за эти прорывы его стоило купить.

Не статусный, не пафосный, мягкий и легкий. Ассоциации появились в первые полчаса: молодо-зелено-весенне-вечерне-прохладно. За день лишь окрепли. Отыскал вот:

ДЛИТСЯ ТО, ЧТО ВСЕГО КОРОЧЕ
Юность минувшая? Это
Запах лимонного цвета
В час, когда высь над аллеей
Мало-помалу тусклеет
И фонари зажигают.
Чувствуешь, как настигает
Запах, дошедший из дали
Дней твоих прежних, что стали
Чуждыми; запах цветенья,
Не сохранивший и тени
Дружбы, любви и печали,
Что позабыты в начале
Жизни, в той юности ранней,
Где исполненья желаний
От прожитого осталась:
То, что зовет чепухою
Благоразумье людское, --
Запах лимонного цвета...
Но ведь и было лишь это?
(Луис Сернуда)

Дальше поглядим-послушаем, что же это: погода, настроение или звезды сложились? Однозначно, стоило попробовать.
PS Тут на англицкой странице висит, что он похож на Acqua Essenziale Blu, так разве что как гул церковного колокола на звон колокольчика - оголосками нот.

Malcovich
Malcovich

Аромат действительно классный!Первый мужской Guess,который понравился,не отдает химозными нотами и интересно раскрывается.
Стойкость,конечно,оставляет желать лучшего,но шлейф очень приятный!Хотя в пирамиде есть и бобы тонка,и ваниль,они изящно оттеняются кедром и пачули,поэтому аромат не приторный,а только чуть сладковатый,будто бы даже с табачной ноткой.
Притягательный,сексуальный,хорошо сел на МЧ.
А уж за такую приятную цену даже не ожидала чего-то подобного :)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Guess Guess Night Access. Если вы располагаете дополнительной информацией о Guess Guess Night Access, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Guess Night Access от Guess. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Guess Night Access от Guess представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Moschino Moschino Forever Hugo Boss Boss Bottled Chanel Egoiste Platinum Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic Yves Rocher Fraicheur Vegetale Cedre Bleu Comme des Garcons Wonderwood Zara Zara Fig Aveda Aveda Men Pure-formance Aroma Spray Bourjois Masculine Evasion Compagnie de Provence Black Jasmine Anna Paghera Arancio di Tangeri Zara Zara Vetiver Czech & Speake Mimosa GianMarco Venturi GMV Uomo Energy Vicky Tiel Ulysse Santa Maria Novella Magnolia Acqua di Genova 1853 Man Eau Jeune Senteurs Fraiches Ajmal Neutron Jeanne Arthes Mascarade