Дизайнеры » F-H » цитрусовые фужерные « Группы

Guess Man Guess для мужчин

Guess Man Guess для мужчин

Купить Guess Man на Ozon.ru

Guess Man Guess - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Guess Man выпущен в 2006. Парфюмер: Steve Demercado. Верхняя нота: Полынь; ноты сердца: Мускатный орех, Белый перец, Имбирь и Лаванда; ноты базы: Сандал, Перуанский бальзам, Ель, Амбра, Мускус и Замша.

Полынь

Мускатный орех Белый перец Имбирь Лаванда

Сандал Перуанский бальзам Ель  Амбра Мускус Замша

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Guess Man by Guess.

Guess Man Мнения об ароматах

spigo
spigo

Аксель Рейдж92, на Алатау, да? О, влажный озоновый свежак с хвойником? Ну, это неплохое сравнение.

AxelRage92
AxelRage92

Можете бросаться в меня тапками, но мне он очень напомнил мой старый гель для душа Right Guard (синий). Легкий - да. Свежий - да. Но бурных позитивных эмоций не вызвал... Еще отдаленно похож на что-то женское, что я слышал в детстве, Фаберлик, что ли... Ближе к концу пробретает легкую сладость.

Ellenka888
Ellenka888

В последнее время для меня один из фаворитов среди мужских ароматов.
Для меня немного схож с Christian Dior Higher Energy, от которого я некоторое время тому была без ума.
Может быть, для кого-то Guess pour Homme банально свеж и прост. А меня заворожили и яблочко, и озоновые нотки, и легкие специи с бергамотом…
Аромат не брутального мужика. А Мужчины, не обделенного интеллектом, с пышущим здоровьем и силой телом, тактичного и в то же время немного дерзкого, излучающего неимоверную сексуальность… Прелесть!
Очень понравился и моему 17-летнему сыну.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Guess Guess Man. Если вы располагаете дополнительной информацией о Guess Guess Man, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Guess Man от Guess. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Guess Man от Guess представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

L`Artisan Parfumeur Mimosa Pour Moi L`Artisan Parfumeur L’Ete en Douce Guerlain Spiritueuse Double Vanille Creed Silver Mountain Water Givenchy Givenchy pour Homme Guerlain L`Instant de Guerlain Fleur de Mandarine L`Artisan Parfumeur Fleur de Narcisse Guerlain Too Much... Creed Virgin Island Water Acqua di Parma Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Mandorlo di Sicilia Etro Etra Etro Guerlain Angélique Noire Torrente L`Or de Torrente Tom Ford Tobacco Vanille Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette L`Artisan Parfumeur L`Ete en Douce (Extrait de Songe) Tesori d`Oriente Fiore del Dragone Marc de la Morandiere Sissi Fragonard Belle Cherie Creed Fleurissimo