Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Guess Gold Guess для женщин

Guess Gold Guess для женщин

Купить Guess Gold на Ozon.ru

Guess Gold Guess - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Guess Gold выпущен в 2007. Парфюмер: Claudette Belnavis. Верхние ноты: Ананас, Яблоко и Лимон; ноты сердца: Жасмин, Гиацинт, Водяная лилия и Роза; ноты базы: Сандал, Амбра и Ветивер.

Ананас Яблоко Лимон

Жасмин Гиацинт Водяная лилия Роза

Сандал  Амбра Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Guess Gold by Guess.

Guess Gold Мнения об ароматах

Tetyana Tur
Tetyana Tur

Увидела в магазине это сокровище! схватила и побежала на кассу)) тестера небыло. Давно снят с производства это ясно... или может быть его в Италию больше не поставляют. Помню когда он появился на палочках в парфюмерных магазинах. Это был 2007 год точно! Я еще тогда подумала попозже куплю, но он очень быстро исчез. Года прошли)) И вот, сегодня у нас 2016 год. Я с ним встретилась случайно:) но! В этот раз я не откладывала покупку:)
При распаковки коробочки сразу услышала аромат специй. Подумала, красивый!!! Да, я не спорю красивый в самом начале очень красивый. Сразу ощутила нотку Сандала, Амбру и Ветивер. Но к сожалению эта вся красота очень быстро уходит. Слегка ощущается яблочко, ананас. Интересно получается, в начале насыщенные специи и потом переход на свежий фруктовый. Обычно бывает наоборот. В общем аромат понравился единственный недостаток не стойки!!! На моей горячей коже максимум 2:00 держится. На мое усмотрение шлейфа нет. Попробую осенью и зимой, посмотрю)) может по другому зазвучит.

leancher
leancher

подскажите, пожалуйста, его что, сняли с производства?( пользуюсь с 2007 года, заканчивается последний флакон, а найти нигде не могу. даже на ebay нету новых, только поюзаные :((((

Lupyr
Lupyr

"Принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые"??? Вот уж никогда бы не подумала! Аромат не для слабонервных :)
Купила в Дьютике, и очень счастлива. В моем городе такого не встретишь.
Аромат для смелой, уверенной в себе женщины. Терпкий, теплый, дорогой, невероятно стойкий и шлейфовый! Ношу его редко, только по призыву особого настроения. Два пшика хватает на весь день! В умеренном количестве в холодное время очень хорош, не похож ни на что другое! Если переборщить, можно "убить" окружающих.
Ему уже года 2, со временем он "настоялся", и стал еще лучше. Думаю мне его еще лет на 5 хватит )))

Ника-А
Ника-А

Когда подарили этот аромат, очень обрадовалась. Но после затеста на себе, ощутила, что он очень напоминает мне аромат от Луи Ферро "Парфюм де санс". Причем не только напоминает, а просто один в один. Пошуршала в своих закромах, достала заветный "Парфюм де санс", и, о Боже, ольфактрная память меня не обманула! Да это же близнецы-братья! Когда зашла на Фрагрантике в раздел ароматы Луи Ферро, то увидела практически идентичные пирамиды ароматов. Еще не известно кто у кого формулу слямзил. По данным Фрагрантики Guess выпущен в 2007 году, а "Парфюм де санс" в 2008-м. Хотя,я себя утешаю, т.к. в шлейфе у этих близняшек все же есть отличие: Guess более шлейфовый, пудровый и объемный такой, что-ли, а "Парфюм де санс" поскромнее немного, помягче.

Монка
Монка

Понравились лишь начальные ноты.Стойкость отменная.

Saule
Saule

Этот аромат такой энергичный, я бы его не купила если бы одна бразилианка так бы настойчиво меня не уговорила!!! но к сожелению не очень стойкий. кажется он вообще шипровый аромат

СветаКонffета
СветаКонffета

Аромат дорогой женщины, которая определенно знает что ей нужно! Люблю его зимой брызгать на шубу, запах как-то по другому раскрывается...Выливаю на себя маленькое ведерко,- мухи не дохнут, мужчины комплименты сыпят, а я от него просто пищу..Вобщем шик, блеск, дорого-богато!
Начальные ноты сильно похожи на шанель шанс парф., но раскрываются по разному и Гесс определенно выигрывает.

guest_irita
guest_irita

очень нравится)всегда поднимает настроение!

guest_Лина
guest_Лина

Чем-то напоминают Дюпон синий женский,немного вкусняшные-НО без перебора,женственный и интересный аромат.Стойкий и концентрированный,нравится.

guest_Гостья
guest_Гостья

Довольно громкий аромат,но приятный,без особых изысков,но за что-то все-таки я его люблю!!!Фруктов,увы,не слышу,скорей восточные.

guest_Малика
guest_Малика

Согласна,фруктов и мне не положили)))Аромат громкий,но не кричащий,очень необычный,тем и понравился.+ мало еще кто его распробовал)))

guest_гостья
guest_гостья

Хороший аромат,очень шлейфовый,теплый такой,даже не сказала бы,что цветочные фруктовые,яркий и не сильно фруктовый))

guest_Mari
guest_Mari

Обалденный аромат!!!

2008

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Guess Guess Gold. Если вы располагаете дополнительной информацией о Guess Guess Gold, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Guess Gold от Guess. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Guess Gold от Guess представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Roberto Cavalli Serpentine Lancome La Vie Est Belle Christian Dior Hypnotic Poison Lanvin Rumeur 2 Rose Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Calvin Klein Beauty S.T. Dupont S.T. Dupont Intense Pour Femme Creed Love in White Van Cleef & Arpels Oriens La Prairie Midnight Rain Christian Dior J`adore Eau de Toilette Escada Escada Magnetism Escentric Molecules Escentric 01 Nina Ricci Nina Carolina Herrera CH Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Nina Ricci L'Air du Temps Avon Little Black Dress Jean Couturier Coriandre Lalique Amethyst