Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Guess Girl Guess для женщин

Guess Girl Guess для женщин

Купить Guess Girl на Ozon.ru

Guess Girl Guess для женщин Картинки Guess Girl Guess для женщин Картинки Guess Girl Guess для женщин Картинки

Guess Girl Guess - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Guess Girl выпущен в 2013. Парфюмер: Laurent Le Guernec. Верхние ноты: Малина, Дыня и Бергамот; ноты сердца: Орхидея, Лилия и Лжеакация; ноты базы: Австралийский сандал и Мадагаскарская ваниль.

Малина Дыня Бергамот

Орхидея Лилия Лжеакация

Австралийский сандал Мадагаскарская ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Guess Girl by Guess.

Guess Girl Мнения об ароматах

Мириам Гесай
Мириам Гесай

Для меня это приятный аромат на все времена. Это тот вариант, который и бодрый и женственный, и красивый и простой. Этому аромату хорошо бы пересесть в более удобные флакончики, чтобы носить с собой. Мне очень нравится. Жалею, что вместо того, чтобы снова купить Guess Girl, стала покупать все новенькое. Иногда лучше проверенное старенькое. Например, остальные духи из этой линейки (желтые и особенно фиолетовые) совершенно не такие, настоящее мыло в базе. Но хотя бы цена не кусается у них, справедливо.
Я считаю, что этот чудесный аромат в чудесном флаконе не дорогой и при этом качество довольно высокое. Два раза я дарила его своим знакомым. Они были довольны.

Tetyana Tur
Tetyana Tur

Дорогая форумчанка (Благоухающий цветок) а может это новая парфюмерная тенденция быть похожей на ("образ простой девчонки из села") выглядеть невинно и по-девчачьи - это хорошая черта женственности))))

Благоухающий цветок
Благоухающий цветок

Простите, но по мне просто приторная сладкая химозина, такая приторная ненатуральная синтетическая малина. Какая-то ядреная смесь синтетической малины с стервозным бергамотом. Получается отталкивающий кричащий (особенно если сильно надушится) образ простой девчонки из села. Мое мнение не обессудьте. Мб кому-нибудь он в малых дозах и пойдет и будет как многие тут говорят выглядеть невинно и по-девчачьи. Но для меня это дешевый аромат.

P.S. Тут сравнили шанельшанс тендр с этим парфюмом...(?!) Простите, если это так, то тогда это пошлая карикатура на шанель тедр )))) в Тендр абсолютное благородство, присущее Шанель. Да Шанель Тедр тоже яркий по аромату, но все равно нежнее и сбалансированее - он хотя бы в своей композиции строен и сочетаем. Более того, ноты тут совершенно другие.

Milena_Nast
Milena_Nast

не смотря на достаточно простой фруктово-конфетный состав,он очень хорошо держится,раскрывается нежно и свежо.Запах прям такой девочкин-девочкин,невинный и в то же время очень секси-что удивительно,мужчин привлекает,прям надышаться не могут и восхищаются.Вот так то.

julianna Sol
julianna Sol

Очень нравится эта водичка) Лёгкая, девичья, фруктовая , цветочная. Она держится в среднем 2-3 часа)

Магнуна
Магнуна

Неплохой ароматец в своей нише, летний, довольно свежий, фруктово-ягодный. Стойкость средняя, на одежде держится часа 3-4. Для девушек и девочек, как и говорит само название :)

Bubukachka
Bubukachka

Делала затест этого аромата. Cплошное разочарование. Как то... простовато..неинтересно
Присутствует в нем некая химозность которая раздражает.И стойкость... конечно желает желать лучшего. Аромат провал

ylika
ylika

Сегодня приобрела. Девочки этот аромат очень очень похож на шанельшанс тендр. Разница в цене почти 3 раза. Стойкость слабая? На мне и шанс плохо держаться. Мне кажется girl хороший аромат для своего класса.

Teenzy
Teenzy

Пыталась его понять несколько дней. Хорош, хорош. Но не со мной :)
Было, было же что-то похожее!
Первый затест - ностальгия. Точно от кого-то из взрослых чувствовала нечто до боли схожее лет 8 назад.
Ретро, но в хорошем смысле.
Мне он видится не Девочкой, а Девушкой или Женщиной, строгой и спокойной, 25+. Она знает, что хочет. Не любит играть, и уж если выбрала кавалера, то дело закончится точно женитьбой.
Насыщенно-цветочный, я такие переношу в микро-дозах, иначе начинает воротить. Особенно в жару. Представляете, какая гремучая смесь: акация, лилия, орхидея! Первые две сами по себе сладковато-душные и тяжелые, а орхидея тоже не фиалка.
Фруктов не чую, сладости тоже. Аромат несъедобный. Шлейф красивый, но довольно увесистый, уж если вцепится в нос, то надолго.
Надо его понимать и с ним дружить, на мне он нагло летит впереди и как будто "поучает", это совсем не нравится моей противоречивой сладкоёжной душе с семью пятницами на неделе.
Стойкость убойная с блоттера: три дня лежал рядом и напоминал о себе. На одежде исчез часов через 8.
А вот с кожей какая-то удивительная химия, он в нее просто въелся, причем не самыми лучшими нотами, а какими-то душными цветами. Въелся и не отмывался даже мылом. Ходила весь день с ним, постоянно чувствовала его. 10 часов держались два пшика на запястье. Я сама в шоке)
Флакон игривый, добротный. Мне аромат не представляется малиновым, скорее он бежевый или белый.
Отдельно отмечу симпатичные блоттеры, которые складываются в цветочек из двух половинок)

UPD Недавно тестила на запястье Grand Amour Annick Goutal, через час очень-очень Girl напомнил, но по мне оба аромата - ужасно пресные, не мое.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Guess Guess Girl. Если вы располагаете дополнительной информацией о Guess Guess Girl, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Guess Girl от Guess. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Guess Girl от Guess представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Bvlgari Omnia Coral Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Lanvin Jeanne Lanvin Britney Spears Midnight Fantasy Christian Audigier Ed Hardy Women's EDT Bruno Banani Magic Women Givenchy Very Irresistible Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Lancome Tresor Midnight Rose Lalique Perles De Lalique Guess Seductive Guess Guess Girl Belle Gucci Flora by Gucci Glamorous Magnolia Paco Rabanne Black XS for Her Lancome Hypnose Escada Cherry in the Air Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet Christian Dior Pure Poison Montale Chocolate Greedy Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir