Дизайнеры » F-H » цветочные древесно-мускусные « Группы

Guess Dare Guess для женщин

Guess Dare Guess для женщин

Купить Guess Dare на Ozon.ru

Guess Dare Guess для женщин Видео
Guess Dare Guess для женщин Картинки Guess Dare Guess для женщин Картинки Guess Dare Guess для женщин Картинки

В июле 2014 дом Guess запускает новый аромат для женщин под названием Dare. Новинка анонсируется как экзотическая и современная, волнующая и провокационная, страстная и чувственная цветочно-древесно-мускусная композиция. Аромат облачен в стеклянный флакон, воплощающий современный и сексуальный стиль дома Guess.

Композиция Guess Dare открывается нотами кумквата, цветов лимона и цветов груши. В сердце аромата экзотический цветок кактуса дополнен оттенками дикой розы и элегантного жасмина. Завершает образ база, созданная из яркого кокоса в сопровождении более мягких и деликатных нот белого дерева и мускуса.

Guess Dare доступен во флаконах объемом 50 и 100 мл в концентрации Eau de Toilette. Стеклянные флаконы окрашены в бледно-розовый цвет и имеют рельефные украшения по бокам, стилизованные под заклепки. Горлышко флакона декорировано цепью-ожерельем с названием бренда. Внешняя упаковка стилизована под джинсу с металлическими заклепками цвета розового золота. Парфюмер: Bruno Jovanovic.

Кумкват Цветок лимона Цветок груши

Цветок кактуса Дикая роза Жасмин

Мускус Древесные ноты Кокос

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Guess Dare by Guess.

Guess Dare Мнения об ароматах

Miss Lily
Miss Lily

Нежная роза в обрамлении свежего сочного лимона с послевкусием груши, кумвата на мускусной подложке. Гардении не заявлено, но я её отчетливо слышу. Аромат яркий, спелый и очень свежий. Понравился, люблю ароматы розы с кислинкой. На блоттере продержался сутки, стойкость на одежде тоже впечатлила, а на коже у меня вообще редко что держится. Я в Dare ощущаю себя юной, свежей, легкой. Мне импонирует, что аромат непопулярен, нетривиален, неузнаваем, в нем есть собственный почерк и характер. Буду пользоваться с огромным удовольствием.

Ilen
Ilen

Очень хороший аромат,не понимаю,почему он заслужил только тройку.По приемлимой цене качество достаточно хорошее.Одеваю утром в 8.30 и прожолжаю ощущать его до вечера.Шлейф не могу сказать что супер,но стойкость хорошая. Очень довольна ими. Рекомендую.

Мурзя
Мурзя

Мое последнее приобретение. Покупала в дьюти фри, не люблю я их, очень уж тяжело там выбрать, ведь хочеться чего-то нового и нужно разнюхатть, а времени мало. Выбирала долго, обрызгала все руки)))Не понимаю блоттеров, так как химия кожи это совсем иное, нежели бумажка. И тут я увидела, как консультант рекламирует Guess, заинтересовалась и пропала...неймоверно красивая композиция!Нежный, звонкий. Так и хочеться ним пахнуть! Купила и сразу же применила, но мне показалось, что стойкость менее 3х часов, этот факт расстроил...Но по прилету домой поняла, что не права. Одного пшика хватает на 6 часов. Я думаю, что если нанести больще будет пахнуть дольше, но сейчас у нас +42 и перебор в парфюме не актуален.
Знаете часто бывает, что понравиться аромат, а потом все меньше хочеться его носить, но это не про DARE, он притягивает, манит...особенно сейчас в жару, он освежает. В нем чувствую себя чистой, воздушной. Очень рекомендую и мне кажкться, что он понравиться всем!

Влюбилась в него по уши!!!Нереальная красота!!!

Firedancer
Firedancer

Красивый, молодежный, весенний аромат! Представляет собой тонкую цветочную сладость цветущей груши на фоне цитрусов. Очень аккуратный аромат, грамотно сбалансированный - не душит, не раздражает, в меру сладкий и достаточно стойкий. Шлейф нежный, притягательный. В первый же день теста на коже получила комплименты; взяла, не задумываясь. Отлично подходит для повседневного использования. Очень порадовал! =)

Fiaalka
Fiaalka

Специально проверила стойкость, по сравнению с "соблазняжкой" значительно дольше, а нотки похожи, но та чуть нежнее.

Фло
Фло

Я сразу услышала грушу, хоть тут только её цветы, и цитрусы с мускусом. В принципе неплохо, но стойкость оказалась на полчаса.

Period kubizma
Period kubizma

Неплохой цитрусовый аромат на лето. Пахнет, в основном, грейпфрутом или лимоном с мускусом. Стойкость нормальная.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Guess Guess Dare. Если вы располагаете дополнительной информацией о Guess Guess Dare, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Guess Dare от Guess. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Guess Dare от Guess представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Giorgio Armani Armani Mania Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Hugo Boss Boss Orange Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir Burberry The Beat Givenchy Ange Ou Demon Le Secret (2014) Hugo Boss Deep Red Davidoff Cool Water Burberry Burberry Brit Rhythm for Women Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Versace Crystal Noir Carolina Herrera 212 VIP Gucci Gucci Eau de Parfum II Britney Spears Island Fantasy Christian Dior Poison Hermes Kelly Caleche Christian Dior Hypnotic Poison Avon Summer White Sunset Guerlain La Petite Robe Noir