Дизайнеры » F-H » цветочные « Группы

With Love Guerlain для женщин

With Love Guerlain для женщин

Купить Guerlain With Love на Ozon.ru

With Love Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. With Love выпущен в 2003. Верхние ноты: Мандарин и Лимон; ноты сердца: Лилия и Белая фрезия; ноты базы: Сандал, Мускус и Белый кедр.

Мандарин Лимон

Лилия Белая фрезия

Сандал Мускус Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about With Love by Guerlain.

With Love Мнения об ароматах

macumba
macumba

Типичный-нетипичный Герлен не знаю, есть много Аква Аллегорий, с которыми я не знакома, а, возможно сходство есть. На мне быстро прогорает до древесно-мускусной базы, верха не ощущаю вообще, немножко белых цветов есть. Все думала, что напоминает, а есть у меня Роза Стелла Маккартни, вот специально посмотрела, из общих нот только мандарин, но вот в базе на мне очень похоже. Прочитала сейчас отзыв mirraj, где ощущается роза, вот у меня похожий глюк.

feokov
feokov

Оставлю информацию может поправят описание. Парфюмер Кристин Нагель (Christine Nagel). Кстати она же нос Теоремы Фенди. Может быть поэтому многим база кажется похожей.
Дизайн флакона компания Research Studios Paris.

бабкина
бабкина

Мне отчетливо слышится шиповник и бобы тонка! смотрю пирамиду-нету, подношу запястье к носу-шиповник! покоя нет, стала искать и нашла вот такую пирамиду на другом сайте "розовый перец, айва, цветок мандарина, лимон. Нота «сердца»: фрезия, свежесрезанные дикие розы, лилия. Конечная нота: амбра, кедр, сандал, пудровые ноты, мускус. Вот! с этим я согласна. Для меня похож на водичку от Ив роше Rose Fraiche, только глубже с стойче.

елена матыцина
елена матыцина

я одна такая-мне напомнил мицуко,во всяком случае-почерк герлен явный!очень сдержаный,строгий,не девичий,но девушке подойдёт,такой строгой девушке,лилейный,не розовый,политкорректный,весенний.

Gret
Gret

Я не соглашусь, что он это простой аромат. И не соглашусь, что не похож на Герлен. Я слышу как раз герленовский стиль. Аромат яркий и шлейфовый. Достаточно стойкий, приятный. Цитрусы быстро уходят, следует цветочное яркое сердце. А вот база как газ в герленовском стиле.

Лепорелла
Лепорелла

У меня было несколько подходов к этому аромату. Чаще всего не радовал, какая-то зеленая горечь вылазила. А теперь слышу его иначе: звонкие ландыши, нежные и свежие, в медовой сладковатой древесной базе. Стойкость убойная. Очень похож на Fendi Theorema leggero for summer.
Неудачно раскрывался именно летом, а сейчас, теплым осенним днем, раскрывается бесподобно!:-)

Dofedo
Dofedo

Потрясающе приятный аромат , я истратил в свое время флаконов 5 или 6 , считаю эту лимитку шедевром мастмаркета

Teng
Teng

Вот уж действительно "зеленость" "зелености" рознь. У меня на одной руке Ивуар от Бальман п/в свежего перевыпуска, а на другой это. Вот реально, запах детского мыльца, при чем советских времен. Ивуар на мне тоже мылится, но как-то уж благородно, и букет у него просто шикарнейший, и переливается, и интригует ..., а тут ... В общем одно расстройство. Хорошо, что хоть не схватила сразу, Герлены обожаю, но на мой взгляд ЭТО НЕ ГЕРЛЕН! Да и парфюмер стыдливо умалчивается, с чего бы это?
Против любителей ничего не имею и готова поверить на слово, что на ком-то звучит хорошо. Но уж точно, не на мне! Допускаю, что пробовала настоящий, но все же подпорченный стоянием на витрине экземпляр, т.к. ничего цветочного не уловила. А жаль...

Elea
Elea

Мне говорят он маленького роста
Мне говорят одет он слишком просто
...
А он мне нравится, нравится, нравится
И это все что я могу сказать в ответ

Естественно рядом с шедеврами Герлена как Мицуко или Вега смотрится эта лимитка очень просто. Оформление флакончика увы по сравнению с другими лимитками тоже не на высоте. Но все-таки какая эта лимиточка милая хоть убей. Не замечаю грусти вообще. Интеллигентная, воздушная благодаря качественной базе, теплая роза с легким-легким медово-розовым оттенком просто сердце радует. Прекрасный дневной аромат, облагораживающий несмотря на простоту. Качество составляющих компонентов радует. Cтойкость неплохая на мне, чуствую и после 4-5 часов, но нежным намеком, сладкой розой. From Paris with love ;-)

света
света

Согласна, что грустный. Солновато-горьковато-терпкий.
Мне выдает запах огуречного рассола. По цветоощущению - бледно-зеленый. Вызывает состояние безотчетной тоски.
И какой-то подавленности, что-ли

П.С. в жару и духоту безупречное раскрытие; пожалуй, лучшее из всего, что у меня есть (Герлен, однако))

Sholomit
Sholomit

Купила случайно, польстившись на редкость-снятость. Не мое, к сожалению. Аромат лилии и ландыша(?), нежный, но на мне едва уловим.

Ахува
Ахува

В своё время использовала целый флакон. Не могу согласиться с некоторыми описаниями, возможно речь идет о других лимитках в таких же флаконах. Мне он пах цитрусами, холодной солоноватой розой, фрезией и пионом. Красивый аромат с длинным шлейфом. Но таких денег, что просят за него сейчас, ое не стоит.

Marion
Marion

Фрезию везде люблю,но здесь особенно)очень красиво и нежно

Мальва
Мальва

Интеллигентный, благородный, громко о себе не кричит, дисциплиннирует, эффектнее звучит летом и весной.

HelgaS
HelgaS

Невероятно грустная,громкая лилия!зато концовка звонкая,прозрачная,прохладная!Нравится!

Jenya

Кардинально теперь другое восприятие - колкий, холодный, громкий лимон и навязчивая лилия. Очень стойкий аромат и совершенно на меня не садится, кочевряжится, сколько ни пробовала, как ни хотела. Нюхала на своей подруге, так на ней он теплый и фруктовый,совершенно другой.

Walenti
Walenti

Аромат не плохой, фрезия с кислинкой для такой красивой свежести достаточно стойкий... для такой цены достаточно простой.

mirraj
mirraj

Я от него в восторге! Слегка грейпфрутовое с горчинкой бодрящее начало слабеет и уступает дорогу благородной розе (хотя откуда - не понятно)- и дальше они удут под руку! и мягкий древесный остаток. Очень стойкие Супер.!

Jenya

Очень деликатный и тихий. Мне нравится, но ношу их редко.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Guerlain With Love. Если вы располагаете дополнительной информацией о Guerlain With Love, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте With Love от Guerlain. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о With Love от Guerlain представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Paloma Picasso Tentations Chanel Chanel N°5 Guy Laroche Fidji Guerlain Vol de Nuit Guy Laroche J'ai Osé Parfum Amouage Dia pour Femme Paloma Picasso Paloma Picasso Guerlain L'Heure Bleue Guerlain Parure Chanel Chanel N°19 Christian Dior Diorella Van Cleef & Arpels First Rochas Madame Rochas Nina Ricci L'Air du Temps Sonia Rykiel Le Parfum Etro Etra Etro Lanvin Arpege Guerlain Love is All Christian Dior Miss Dior Elizabeth Arden 5th Avenue