Дизайнеры » F-H » восточные древесные « Группы

Vol de Nuit Evasion Guerlain для женщин

Vol de Nuit Evasion Guerlain для женщин

Купить Guerlain Vol de Nuit Evasion на Ozon.ru

Vol de Nuit Evasion Guerlain для женщин Картинки

Vol de Nuit Evasion Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Vol de Nuit Evasion выпущен в 2007. Верхние ноты: Персик и Роза; ноты сердца: Ирис и Жасмин; ноты базы: Амбра, Ваниль и Благородные древесные породы.

Персик Роза

Ирис Жасмин

Амбра Ваниль Благородные древесные породы

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Vol de Nuit Evasion by Guerlain.

Vol de Nuit Evasion Мнения об ароматах

ДоронинаЕлена
ДоронинаЕлена

Очень похож на Ловушку, неискушенному носу практически не различить. Фруктовый шипр - явно слышны персики и роза, есть ощущение какой-то влажности и маслянистости, в базе легкая древесность.Мне кажется, что аромату нужен воздух, причем прохладный.На Vol de Nuit совсем не похож.
PS. И все-таки, я поспешила. С Ловушкой есть много общего, но они разные. Evasion менее стоек, более нежный, Ловушка более шипровая, холодная (на мой нос).

дуся
дуся

ПАРИЖ В ОРЕХОВОЙ СКОРЛУПКЕ

"Vol de Nuit Evasion" стартует дикой острой альдегидной и фруктовой увертюрой, которая звучит довольно многообещающе!

По мере развития он становится незначительно острее и напоминает как "31 Rue Cambon" by Chanel с ее сладковатой пикантной амбровой основой, смягченной ирисом,
так и "Chanel no.18" с его сильными опьяняющими аккордами семян Ambrette.
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
"Vol de Nuit Evasion" – это парфюм резких и душистых парижан. Он также немного откровенный и в какой-то степени злобный.
Эта острота придает ему некоторый несовременный сексуальный характер и oakmoss, отдавая дань ретро-гламуру, в то время, как утонченная мягкость заимствованных у Chanel связок делает его приближенным к моде.

Париж в ореховой скорлупе.

Ноты: персик, роза, жасмин, амбра, ирис, ваниль, древесные аккорды.

Автор: Ann, New York

Vikastik
Vikastik

Просто красавчик, персик с розой,да, а потом потные ирисы, животинка явная, действительно есть что-то шалимаристое,но почему-то на мне он вовсе не сухой, а наоборот,влажность есть какая-то смолянистая,густая, деревяшечки ванильные в базе, жаль не могу сравнить с оригинальным полетом, этот потрясный.

Lenusik

Attrape-Coeur - это переизданный Guet-Apens.

Арпина: Attrape-Coeur

Guet-Apens/Attrape-Coeur

Lena75
Lena75

Просветите, что за Ловушка?

Lenusik

Действительно очень похож на Ловушку, но более оптимистичный. Цитрусов побольше.

Татьянка

Купила и убедилась в том, что это абсолютный клон Ловушки Герлена же, которую он намедни снял с производства(((. Стойкость...отсутствует совершенно ))). Но аромат сам очень нравится.

La Rissa
La Rissa

Мои ассоциации для тех, кто аромата не знает, и если негде затестить:
Шалимар плюс чуток Emporio Armani Diamonds.
Или, можно сказать, Шалимар, но в "сухом", деревяшистом варианте.

Загадочный? Да. Не меньше, чем Шалимар. Очень похожи) Но темперамент разнится. В Вол ден Нут Эвуазьен энергия менее сексуальная и томная, нежели в Шалимаре. Сдержанная такая сексуальность. Но долго не удержать...

hermione.al
hermione.al

Хапнула по дороге в дьютике. Приятно удивил, хотя иного от Герлена и не ожидала. Приятная деревяшечная база с ванильным оттенком. И начало чисто герленовское чем то на линстаны смахивает. Хорош!

basya
basya

Для меня достаточно тихий и спокойный аромат. Много ванили, сухой и такой как пахнет именно специя, но в целом аромат кондитерских ассоциаций не вызывает. Носится легко. ненавязчив и приятен. Для меня, любителя "тяжелой артиллерии" пожалуй черезмерно спокоен.

Ну очень притягательный аромат, очень нравится.

guest_Елена
guest_Елена

Зацепил аромат ещё в прошлом году, нюхала в ЦУМе. А когда конкретно за ним приехала, его уже не было.
Есть в нём что-то от ночного леса. Загадочный.

guest_Розалина
guest_Розалина

Очень красивый необычный аромат.Муж подарил . Кстати любимый аромат Карлы Бруни.

Vol de Nuit Evasion by Guerlain 4.22 out of 5 based on 30 ratings and 15 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Guerlain Vol de Nuit Evasion. Если вы располагаете дополнительной информацией о Guerlain Vol de Nuit Evasion, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Vol de Nuit Evasion от Guerlain. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Vol de Nuit Evasion от Guerlain представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Samsara Eau de Parfum Guerlain L'Heure Bleue Yves Saint Laurent Opium Amouage Dia pour Femme Guerlain Jicky Shiseido Feminite du Bois Christian Dior Dune Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Guerlain Vol de Nuit Guerlain Chamade Rochas Mystere Caron Parfum Sacre Guerlain Shalimar Cartier Le Baiser Du Dragon Guerlain L'Instant de Guerlain Christian Dior Poison Serge Lutens Feminite du Bois Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Fendi Fendi Theorema Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon