Дизайнеры » F-H » цветочные зеленые « Группы

Too Much... Guerlain для женщин

Too Much... Guerlain для женщин

Купить Guerlain Too Much на Ozon.ru

желтые цветы
Too Much... Guerlain для женщин Картинки Too Much... Guerlain для женщин Картинки Too Much... Guerlain для женщин Картинки

Too Much... Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Too Much... выпущен в 2000. Верхние ноты: Мимоза и Бергамот; ноты сердца: Мимоза, Лилия и Гиацинт; ноты базы: Бензоин, Жасмин и Нарцисс.

Мимоза Бергамот

Мимоза Лилия Гиацинт

Бензоин Жасмин Нарцисс

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Too Much... by Guerlain.

Too Much... Мнения об ароматах

omega_blanche
omega_blanche

А у кого есть (или кто пробовал) и Too Much, и Too Much Vital Sensation (с синей крышкой), подскажите, пожалуйста, есть ли отличия в аромате?..

Имею версию Too Much с желтой крышкой, имеет ли смысл гоняться (и разоряться) за синей крышкой?
Заранее благодарю)

nerika
nerika

Какой красивый и по-настоящему весенний аромат! Слышу в нем очень отчетливо душистую мимозу и сочный, мясистый нарцисс, далее идет нота зелени, растертой в ладони. Определенно есть сходство с Елисейскими полями, но в раскрытии ароматы разнятся, да и в шлейфе они разные: Елисейские поля более сладкие и миндальные, Too Much более свежий и травянистый. Очень рада заиметь его в свою коллекцию. Для меня идеальный аромат на эту весну найден!

P.S. Как же жаль, что Too Much Guerlain больше не выпускают...

alenka9
alenka9

Слишком звонкий,слишком весенний и слишком красивый.:)
Живой букет из весенних цветов: пронзительно-яркая мимоза,медово-душистая,с охапкой влажных нарциссов и негромкой лилией.Аромат сладковато-пудровой зелени,с горчинкой гиацинта,органично вписывается в сегодняшнюю погоду.
В базе:очень воздушный,очень нежный и очень жизнерадостный.

Жануля
Жануля

Какой же он душистый, какой весенний и красиииииивый, сейчас такое не делают! Это нарциссы, охапка нарциссов, сама их душа, душная желтая пыльца, забивающая носоглотку. И горчинка мимозы, нежной такой, хрупкой. А далее все развивается в Поля, звучание становится ярким, звонким и пронзительным даже. Я Поля не очень, благо, сердце аромата длится на мне недолго, и цветочность тонет в обожаемом мною бензоине. Очень удачная покупка, уже жду-недождусь весну, хотя еще впереди долгая зима.... А этот аромат ну просто песнь ранней весне.

puel
puel

Когда тестила из фиолки, то действительно очень напомнили ЕП в парфводе, -зачем мне дубль?- подумала я....Тогда мне было простительно, я только начинала маньячить. Прошло два года, на волне любви к полям наконец купила, первый выпуск, желтая крышка. Нежнее, тоньше и мимознее ЕП, без сирени и фруктов. Слышу всю пирамидку, и еще нежный, едва уловимый подтон дыни. Не люблю парфюмерную дыню, но здесь сражена красотой, натуральностью и точностью дозировки. Мимоза, нежнейшая, красивейшая и нарцисс сортовой, не тот что пахнет ..овнецом ... Аромат нежности, антидепрессант, легкий эликсир счастья и молодости.
----------------
Странно, это не too much, это not too much! Парфюмка ЕП современная , совместно надетая на другое запястье заглушает Тoo much?. Этот парфюм нежнее,воздушнее, мягче, утонченнее - не смотря на название....

Евгения Лав
Евгения Лав

Флакон с синей крышкой - это лимитированный выпуск: Too Much Champs Elysees Vital Sensations. Он вышел годом позже первой версии - в 2001 году, но почему-то о нем нигде нет практически никакой информации - только картинки.
У меня, благодаря одной чудесной коллекционерше, изначальная желтенькая версия 2000 года. Страшно вспомнить свое первое впечатление от аромата. Возможно, что я была настроена на эдакие Поля-лайт), но первые ноты заставили меня вздрогнуть, и подумать, что аромат безнадежно испорчен временем и нелюбовью (шутка ли - 14 лет сидеть во флаконе, и ждать - когда же его отправят в Воронеж!)). То, как он... нет, не пах, а натурально вонял мертвыми нарциссами под крышкой - не передать никакими словами!) К тому же, мое раздирающее любопытство не дало "отдохнуть" флакону с дороги.
Спустя несколько дней я уже смогла осознать - какой это шедевр. Через несколько минут, когда схлынули какие-то резковатые зеленые начальные ноты - открылась Красота... Это тоже Вечная Весна в Городе Любви и в Женской Душе, но совсем не Champs Elysees. Это другой аромат - скорее племянник, чем сын. Может, даже двоюродный племянник)
Очень стоек. Незаслуженно забытый.

Patra8
Patra8

Мои. Любимые.
С ними особенная.
Позитив и вера.
Не могу писать объективно, эмоции.
Очень свежие, но эта свежесть не улетучивается, чувствуется необычная горчинка нарцисса и мимозы.
Потом дынька, но не приторная.
Вообще духи элегантные, оригинальные. Ухожу от них, через год, через два снова покупаю. У меня все вариации были.
Минус: не стоит перебарщивать, если больше трех пшиков, будете чувствовать сильно, возможно даже дискомфорт.
Плюс: шлейф и удивительная стойкость.

Warena
Warena

Благодаря замечательной девушке с нашего форума,стала сегодня счастливой обладательницей этого чуда!Вот все у меня сложилось с этим ароматом как надо....и погода и настроение и чудное оформление посылки!Мой флакончик меня ждал долгих 14 лет!Имею и Поля в коллекции,но этот аромат сама нежность.Играет цветами необыкновенно!В первых нотах у меня мимоза и вот сейчас очень отчетливый аромат нарциссов и гиацинт проскакивает.Шлейф от одного пшика ловлю очень отчетливо,на легком ветерке аромат плывет за мной следом.Очень довольна приобретением!

Weronika
Weronika

Вот уж точно, диво желтое, диво ароматное. На улице, то ли питерская осень, то ли зима у нас образовалась такая. Солнышко нет и неизвестно когда будет, а тут целая охапка ранних нарциссов. Вроде Елисейские поля. Но нет, нарциссы, нарциссы и жасмин. Гиацинты тоже есть, но дома в горшке расцвело это чудо, запах по всей квартире и не угадать, то ли это Too Much, то ли я уже вся в этом аромате (люблю эти цветы, выращиваю везде и дома и на даче).
Но весна скоро, она уже на пороге и уже в душе....

katerynah
katerynah

Чудо желтое, диво ароматное

Ой палає зірка-нічка і лунає спів,
І лунає спів, березневий спів.
А уранці грайлива річка вийшла з берегів,
Вийшла з берегів, вийшла з берегів.
Їй нестримній не до вподоби музика сумна,
Музика сумна, музика сумна.
Не шукайте у річці броду, бо прийшла весна,
Бо прийшла весна, дівчина-весна.

Leli_mak
Leli_mak

В первых нотах поход на старшего брата Champs Elysées, но все равно чуть нежнее. А через 5 минут начинается красота-на первый план выходит мимоза, потом ее сменяет букет нарциссов. Я шла после затеста в промозглой осени и ощущала себя в весеннем саду. Хотя старший брат падает на меня тягучим сладким комком и не хочет раскрывать свою красоту.

Фрагрантика
Фрагрантика

Совершенно самостоятельный аромат, только отдаленно напоминающий Елисейские поля классику. На мне в первых нотах и на протяжении целого часа, реалистичный, со свежестью, аромат сирени! Натуральней не придумаешь! Потом переходит в мимозу, и опять - очень реалистично! Тоже час-полтора. Затихает на сочных гиацинтах после двух (!) часов, но еще долго я слышу на себе отзвуки всего вышеперечисленного, плюс нарцисс. Мне хватило одного "пшика", аромат очень стойкий! (у меня как на большой картинке, с синей крышечкой)

Svetlana1707
Svetlana1707

Нанесла на запястье этот аромат.Сначала резкая травянисто-мускусная нотка, меня чуть не убила.Затем пошла волна хорошо узнаваемого аромата Елисейских полей. И только через пару часов на мне раскрылся букет всех цветов в пирамидке. Как он красив и безупречен: мои любимые нарциссы, гиацинты и лилия. Жасмина не учуяла, как и орехов. Яблоко придало кисловатую сладость. Послевкусие переносит в райский весенний сад, но терпеть несколько часов, чтобы всё это услышать-нет и ещё раз нет. Парфюм очень стойкий, и если на ком-то он раскрылся сразу во всей красе-могу только позавидовать, по -хорошему. Увы, чё-то с герленом у меня пока нелюбофф.

butterfly_74
butterfly_74

Чудесный аромат!!! И мне понравился даже больше оригинала... начало немножко другое , чем у Полей, такая мягкая зелень... Когда проявляются знакомые ноты Полей, они звучат как-то бархатистее что ли...и на мое восприятие - немного послаще... И яркие, и звонкие, сплошное удовольствие... про сходство с Натюр - не могу сказать, что похожи, но ассоциация такая возникает... Очень довольна своим приобретением, огромное всем спасибо за комментарии, особенно - птице! ;)))))

птица
птица

Too Much? Чересчур…? Нет, - само то))!
Начало зелёное, травянистое. Скоро появляется мимоза и едва уловилый миндаль, тихо-тихо. Раскрывается аромат очень медленно, через час появился знакомый приятный аромат Елисейских полей. Мне он нравится больше, чем Елисейские поля. Это аромат счастья, надежды, радости, цветов и весенней зелени, которая обещает нежное и романтическое лето!

свечка14
свечка14

У меня старенький вариант тот что с желтой крышечкой, похож на Поля конечно, да и как не похожими быть когда родственники, но .. Елисейские поля моя кожа съедает очень быстро я сама не успеваю насладится, Ту мач дает такую возможность окружающим. Более стойкий, яркий, шлейфовый, более цветочный, звонкий. Современную версию не пробовала ничего не скажу

ирида
ирида

Когда-то были мои любимые духи, но их сняли (почему-то). Помню очень приятный аромат сладкой зелени.

Lady Winter
Lady Winter

В целом похоже на Елисейские Поля, хотя разница, конечно, есть. В этом аромате как бы, действительно, всего очень много! В начале гораздо более ясно и ярко выраженная мимоза (и это мне понравилось), но в сердце и гораздо более выраженные кислые фрукты (что мне не понравилось). Ну, и стойкость, и шлейф больше, чем у Полей. Поля-то понежнее, пожалуй, будут...

snow

Стартует парфюм более зелеными нотами, чем собрат - Елисейские Поля, запах идентичен началу Лартизановской Мимозы, но потом мы имеем букет желтых нарциссов, всё ту же мимозу, белую лилию садовую и глазурирующую все эти цветы ванильно-сливочную карамель (бензоин??). Поля по сравнению с ним - неженка. Аромат неслабо шлейфит! А еще он очень, очень стойкий и... я чувствую его целый день, хотя сделала только два полноценных пшика - под волосы и в зону солнечного сплетения.

snow

когда-то была у меня миниатюрка, запах очень напоминал Елисейские Поля в туалетке, только с одним отличием - в Ту мач было больше лилии.

Добавлено: с синей крышечкой - это более поздний вариант, как объяснила мне одна из любительниц этого парфюма.

mmyhel
mmyhel

Купила уже третий флакон.Первый раз они были еле слышные ,но запах очень красивый ,звонкий,весенний.Потом у меня были такие с синей крышечкой, и это была любовь.Они переливались разными цветами,я чувствовала то мимозу,то нарцисс,то что-то лилейное.К ним не возможно было привыкнуть ,я их чувствовала до последней капли.Теперь третьи... трудно сказать,весна такая не внятная,похоже они ждут тепла.

MK
MK

Стойкие, сходство с Полями есть. Ту Мач немного напоминает Натюр в парф. воде от Ив Роше, но побогаче.

guest_Лара
guest_Лара

Обвалакивающие, приятые не раздражают
душилась подруга лет 7 назад.Стойкость неплохая,видимо не подделка.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Guerlain Too Much.... Если вы располагаете дополнительной информацией о Guerlain Too Much..., вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Too Much... от Guerlain. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Too Much... от Guerlain представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Ralph Lauren Safari Christian Dior Dolce Vita D`Orsay Tilleul Lancome Magie Noire Nina Ricci L'Air du Temps Christian Dior Diorissimo Guerlain Samsara Eau de Parfum Christian Dior Dune Tom Ford Tobacco Vanille Chanel Chanel N°19 Guerlain Shalimar Rochas Mystere Christian Dior Midnight Poison Chanel Coco Eau de Parfum Lancome Climat Guerlain L'Heure Bleue Guerlain L'Instant Magic Tom Ford Violet Blonde Tom Ford Noir de Noir