Дизайнеры » F-H » « Группы

Shalimar Cologne Guerlain для женщин

Shalimar Cologne Guerlain для женщин

Купить Guerlain Shalimar Cologne на Ozon.ru

Shalimar Cologne Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Это новый аромат, Shalimar Cologne выпущен в 2015. Парфюмер: Thierry Wasser. Верхние ноты: Бергамот, Лимон, Лайм и Грейпфрут; ноты сердца: Белая фрезия, Роза и Жасмин; ноты базы: Ваниль, Ирис и Белый мускус.

Бергамот Лимон Лайм Грейпфрут

Белая фрезия Роза Жасмин

Ваниль Ирис Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Shalimar Cologne by Guerlain.

Shalimar Cologne Мнения об ароматах

Stepa6a
Stepa6a

да, немного похож с Eau de Shalimar, но я не могу сказать, что они идентичны. Cologne ванильнее и "вкуснее", и по интенсивности опережает предшественника. Ассоциации с кондитерской, выпечкой , бергамотово-ванильным чаем. Очень нежный, но в то же время это Шалимар. Стойкий, шлейфовый,сексапильный ( как говорит мой муж)

Sanyamia78
Sanyamia78

Запах счастья- моментально обволакивает тебя нежным облаком, как ванильно-лимонное суфле! Ненавязчивый, легкий- просто, как говорится- живи и радуйся!
Безусловно относится к Шалимару оригинальному, но я бы порекомендовала эту версию для новичков в этом увлекательном путешествии в мир таинственного и великого Шалимара :-) Гарантирую, что после знакомства с cologne, вам непременно захочется узнать, а что же, интересно, есть еще!

Запах Shalimar cologne и Eau de Shalimar абсолютно идентичны, лично для меня. Изначально я хотела Eau de Shalimar, и собиралась его купить в Париже месяц назад, но когда я зашла в бутик Guerlain на Saint Honore, то мне сказали, что он снят производства и на сегодняшний день его абсолютная альтернатива это Shalimar сologne. Пришлось купить его, о чем совершенно не жалею!
Тем не менее, приехав домой, я все-таки заказала Eau de Shalimar онлайн и поняла, что для меня ощутимой разницы нет, разве что, cologne немного уступает в стойкости. Значит, буду пользоваться летом!

mischuk
mischuk

Ко мне попал пробник данного аромата, в связи с чем сразу возникло желание иметь его целое ведро, это во -первых, а во вторых появился вопрос: а будут ли это прекрасное творение продавать в России??? Хочу-хочу-хочу! Это восторг!

ODA
ODA

На мне этот колонь совсем не стойкий. Очень быстро перестаю его слышать.

Nisse
Nisse

Первые аккорды – бергамот. Бодрящий бергамотово-лаймовый взрыв с тысячй терпких цитрусовых брызг. Через непродолжительное время это буйство успокаивается и на сцену выходит, окутывая ласково и деликатно, собственно шалимаровская база с уже знакомой нам характерной ванилью. Подчеркну, что это не просто «фантазия на тему», это безошибочно узнаваемый Shalimar, находящийся в непосредственном родстве с Shalimar Eau legere и Eau de Shalimar, только пожалуй еще более воздушный и акварельный и звучащий на полтона выше. Такое впечатление, что создатели сознательно позаботились о том, чтобы сделать Shalimar уверенно всесезонным, создавая одну за другой вариации композиции, отвечающие настроению и потребностям каждого времени года. Shalimar Cologne – безусловно летний аромат, при этом не скатывающийся в сиюминутную акватически-леденцовую попсовость, а остающийся все тем же породистым красавцем Шалимаром. Кстати, стойкость у аромата неплохая для своей весовой категории.

Мышильда
Мышильда

Сегодня удалось затестить новинку! Появился во французском Marionnaud.
В первые пару минут - мощная цитрусовая атака. Лимон Лимоныч во всей своей красе, да такой, что за ним ничего другого не разобрать. И показался мне этот Лимоныч каким-то несколько искусственным, как ароматизатор в липтоне из пакетика... Но отчаиваться не стОит, сколь громко он о себе заявил, столь же быстро и испарился.
А теперь внимание! Новость дня! Пищ-щИте от восторга, все поклонники Eau de Shalimar! Ликуйте все, кто горько плакал о его снятии с производства. Ибо он вернулся!
Его, конечно, здорово замаскировали : лимоном разбавили, в розовый цвет покрасили, "колонем" обозвали и забыли на шляпку "галстук" повесить... (экономят, вот уже второй фланкер без галстука в люди вышел!)
Как только слетели лимон с лаймом, новоиспеченный Колонь раскрылся, как Eau de Shalimar, ну может чуточку помягче, а так - полный дежа вю. Чтобы быть уверенной и не писАть тут всяких глупостей, брызнула Eau для сравнения на другое запястье : ну точно близнецы! Ай да Вассер, "Ай да ..... сын!" Какую шутку с нами провернул!
Стойкость, кстати, похвальная, вот уже 7 часов прошло, а его все еще слышно. Для меня это редкость, так долго на себе парфюм держать. И шлейфиииил мне весь день. Хомячок уже лапки в радостном предвкушении потирает, готовь, говорит, денюжку, в понедельник побежим покупать!

Shalimar Cologne by Guerlain 3.75 out of 5 based on 30 ratings and 6 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Guerlain Shalimar Cologne. Если вы располагаете дополнительной информацией о Guerlain Shalimar Cologne, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Shalimar Cologne от Guerlain. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Shalimar Cologne от Guerlain представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Chanel N°5 Chanel Coco Eau de Parfum Guerlain Eau de Shalimar Guerlain Shalimar Givenchy Ysatis Giorgio Armani Sensi Guerlain Shalimar Parfum Initial Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Si Sensuelle Chanel Chanel No 5 Eau de Toilette Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Christian Dior Dior Addict Guerlain L'Instant de Guerlain Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Dolce&Gabbana Sicily Guerlain Insolence Robert Piguet Visa 2007 Chanel Chanel No 19 Poudre Chanel Cristalle Eau Verte Hermes Kelly Caleche Guerlain L'Instant Magic