Дизайнеры » F-H » цветочные древесно-мускусные « Группы

Reve de Lune Guerlain для женщин

Купить Guerlain Reve de Lune на Ozon.ru

Был: 1 Хочу: 38

Reve de Lune Guerlain для женщин Картинки

Reve de Lune Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Reve de Lune выпущен в 2012. Верхние ноты: Альдегиды, Бергамот и Горький апельсин; ноты сердца: Жасмин, Иланг-иланг, Апельсиновый цвет и Гвоздика; ноты базы: Ваниль, Бобы тонка и cмолы.

Альдегиды Бергамот Горький апельсин

Жасмин Иланг-иланг Апельсиновый цвет Гвоздика

Ваниль Бобы тонка Cмолы

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Reve de Lune by Guerlain.

Reve de Lune Мнения об ароматах

Alelia
Alelia

Во флаконе Металлика, версия Вассер.

Ayvlin
Ayvlin

А как по мне, флакон хоть и красивый, но похож на муху,не люблю мух, они летят вовсе не на мёд, да и вообще)) Сделали бы хоть пчелу...вот пирамида приятная, но денег таких он не стоит конечно. Имхо.

Lotta
Lotta

Твайумать!)))))
При всей моей любви к Дому Герлен, - но... любят они чучу отчебучить с ценами ...)))
Стёб у них такой, штоль?!..)))

Liquid_Pleasure
Liquid_Pleasure

Девочки вы меня убили!!! Я все "ноги сбила" пытаюсь отыскать этот аромат. вы правы не столько аромат сколько флакон манит. Но та ЦЕНА- огоооооооооооо

Black_Mary
Black_Mary

75 евро за 1 миллилитр? однако...
даже золото - и то дешевле.
при этом заявленная пирамидка очень простая.
впрочем, найти во всем мире 50 человек, для которых 18 500 евро - не деньги, я думаю, не так то уж и сложно....

mak*tak
mak*tak

да их наверное уже раскупили...

Osanna
Osanna

Ну, что нашла:
Аромат выпущен в количестве 50 штук, объем каждого 245 мл. в концентрации парфюм.
Цена за флакон – 18 500 €. Налетай, торопись, покупай.... (плачу навзрыд)

Даша+
Даша+

Дохожу до маниакальной страсти обладания этим флаконом!)))

Rozovoe_ushko
Rozovoe_ushko

Уже почти не важно что внутри при таком волшебном флаконе!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Guerlain Reve de Lune. Если вы располагаете дополнительной информацией о Guerlain Reve de Lune, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Reve de Lune от Guerlain. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Reve de Lune от Guerlain представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные древесно-мускусные
Moschino Couture! Memento Italian Olfactive Landscapes 6 Marzo 2008, ore 11 - Piazza Duomo, Ortigia, Siracusa – Sicilia Trance Essence Hail Merri Lancaster Aquasenses Marc Jacobs Daisy Trish McEvoy Trish McEvoy 4 Gardenia Musk Yves Saint Laurent Parisienne Ghost Captivating Borsalino Donna Modigliani Supreme Brut Parfums Prestige Woodhue Niven Morgan Gold Scent