Дизайнеры » F-H » цветочные древесно-мускусные « Группы

Quand Vient La Pluie Guerlain для женщин

Quand Vient La Pluie Guerlain для женщин

Купить Guerlain Quand Vient La Pluie на Ozon.ru

Quand Vient La Pluie Guerlain для женщин Картинки Quand Vient La Pluie Guerlain для женщин Картинки

Quand Vient La Pluie Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Quand Vient La Pluie выпущен в 2007. Quand Vient La Pluie был создан Thierry Wasser и Sylvaine Delacourte. Верхние ноты: Розмарин, Апельсиновый цвет и Бергамот; ноты сердца: Фиалка, Жасмин и Гелиотроп; ноты базы: Амбра, Пачули, Мускус и Пралине.

Розмарин Апельсиновый цвет Бергамот

Фиалка Жасмин Гелиотроп

Амбра Пачули Мускус Пралине

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Quand Vient La Pluie by Guerlain.

Quand Vient La Pluie Мнения об ароматах

Ноэль
Ноэль

Парфюм в лучших традициях Герлен.
Соответствует целиком и полностью своему названию: "Когда пойдет дождь".
Ароматные, разогретые солнцем медовые травы и цветы. Нет, не сам мед, а цветы-медоносы. Словно упал в эту ароматную лужайку, припал носом к охапке полевых цветов и вдыхаешь этот дивный аромат позднего лета. Воздух тяжелый, предгрозовой, душный и влажный. Нос щекочет пыльца цветов, их аромат перемешивается с ароматом герленовской пудры.

Аромат пудры возвращает в реальность: я уже не подросток, это не летние каникулы и я не у дедушки с бабушкой на пасеке. А вполне взрослая женщина с флакончиком божественного аромата от Герлен и пудрой, пахнущей фиалками, в сумочке.
Люблю его безумно.
Немного грущу и ностальгирую, когда пользуюсь им.
Потрясающе, когда парфюм может вызывать такие эмоции.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Guerlain Quand Vient La Pluie. Если вы располагаете дополнительной информацией о Guerlain Quand Vient La Pluie, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Quand Vient La Pluie от Guerlain. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Quand Vient La Pluie от Guerlain представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Dia pour Femme Amouage Ciel Pour Femme Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Amouage Jubilation for Women Guerlain Mon Precious Nectar Fountain Imperiale Guerlain Spiritueuse Double Vanille Guerlain Angélique Noire Tom Ford Tuscan Leather Guerlain Philtre d'Amour Caron Farnesiana Caron Aimez - Moi Estée Lauder Estee Amouage Ubar Chanel Chanel No 5 Eau de Toilette Antonia`s Flowers Tiempe Passate Al Haramain Perfumes Atifa Blanche Chanel Coco Eau de Parfum Guerlain Shalimar Amouage Amouage Gold pour Femme D`Orsay Tilleul