Дизайнеры » F-H » цветочные зеленые « Группы

Purple Fantasy Guerlain для женщин

Purple Fantasy Guerlain для женщин

Купить Guerlain Purple Fantasy на Ozon.ru

кокос

Purple Fantasy Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Purple Fantasy выпущен в 2001. Верхние ноты: Апельсин, Кокос, Зеленый чай и Бергамот; ноты сердца: Абрикос и Жасмин; ноты базы: Сандал и Белый кедр.

Апельсин Кокос Зеленый чай Бергамот

Абрикос Жасмин

Сандал Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Purple Fantasy by Guerlain.

Purple Fantasy Мнения об ароматах

Пахнет ежевикой и абрикосом, переходящим в нежную фиолетовую фиалковую пудру,вау через время,довольно длительное,распустились цветы,чайная фиалочка,ароматная

Klasika
Klasika

Совсем не похож на классические Герлены из моей коллекции. Мил, но не более, купила из-за редкости и красоты флакона

Мой флакон с пчёлками - восхитительной красоты как снаружи так и внутри, это пожалуй самый красивый нежный абрикос в цветах который доводилось пробовать.
Абрикос здесь совершенно особенный - нежный как вуаль, но не лишённый какой-то удивительной и неповторимой шероховатости, пудринки, лёгкой и еле уловимой горчинки.
Абрикос этот не сам по себе, а словно в цветах с пыльцой.
Если бы я не видела пирамидку, то предположила бы что это дуэт сочного спелого плода абрикоса с цветами османтуса, а в дуэт этот словно фоном добавлена какая-то совершенно мягкая и чувственная древесность и пудровость.
К большому удивлению, не почувствовала аккордов жасмина и цитрусов которые если участвуют в композиции, то неяркими как правило вообще быть не могут.
Зелёный чай - возможно, но совершенно без кислоты - лишь мягкое дуновение.
Однозначно могу сказать что если судить по пирамиде то этот аромат невозможно предугадать даже близко.
Да что там - я бы и не обратила внимания на него если бы не было возможности попробовать его прежде у одной знакомой из красивого фиолетового флакончика.
Так он понравился, что пожалуй и версию в фиолетовом флаконе приобрету если случится удачная оказия.

Elea
Elea

Была у меня эта лимитка. Самое прелестное это, конечно, упаковка, такой шикарный шифоновый мешочек с игрушечным флакошей внутри. Прелесть моя!
Содержание увы ИМХО ерундовое. На цветочные не тянет, слишком уж нотка абрикосов выбивается из линейки. К зеленым практически не имеет отношения, нотка зеленого чая добавляет скорее невнятности чем свежести. До востока не дотягивает. Тихая, невнятная мешанина с что-то мямлившим полусладким абрикосом. Можно сразу забыть, не вспоминать и не тратить деньги.

Лалла Рук
Лалла Рук

Был тыщу лет назад.
Не скучаю по нему, но помню, что был очень мил.
Свежей смородиной пах. Остренький, терпкий и слегка приглушенный аромат. Шелковистый. Интимный.

bev
bev

Дружу с этим ароматом уже давно .В начале он был в
шифоновом облачении ,сейчас - в упаковке от Дома Герлен , с притертной пробочкой ... Немного разнятся эти версии аромата .Один как-будто бы постарше.
Отдельно отмечу , что он остается интересным на протяжении 10-ти лет . Согласна , что не каждый увидит в нем изящество. Варенье при нем не варили точно ! Полагаю , что этот аромат для женщины , понимающей толк в жизни.

Olga001
Olga001

Собственно описывать аромат не вижу нужды-здесь оставлены прекрасные отзывы и без меня, просто хотела бы заметить что и после переиздания аромата во флаконе *Пчёлки * он не стал хуже, да он стал несколько легче, воздушнее, не такой плотный, но это его нисколько не портит-напротив, придает ему кокетливость и игривость.
у меня имеется обе версии аромата и я имела возможность их сравнить.

Katarinna
Katarinna

очень не простой аромат, очень загадочный, с тайной. Вот просто по настоящему необычный, но эта тайна завуалирована, ее не сразу распознаешь, а уж раскрыть ее и совсем не удастся, потому как она ускользает из рук в самый последний момент, как рыбка. Кажется вот она, на ладони, а ее уже нет. Пока не увидела пирамидку, подумала, что аромат фиалковый, нежный цветочный, действительно какой-то лиловый. Кажется он немного суховатым, как будто в нем не хватает базы, кажется простым и поверхностным, но это обман. Он невероятно глубокий, как тихий омут. Неожиданно проявляются совершенно новые нотки, они разные, бликуют и играют от почти неприятных, до невероятно притягательных. Но эти нотки не стандартны для цветочных ароматов,они то и являются этой неразгаданной тайной. Мне показалось, что его может по настоящему носить только очень холеная женщина в дорогой шубе, с гладкими как шелк волосами, идеальной сияющей кожей. Вот тогда он заиграет очень дорого и стильно. В ином случае он теряется и кажется банальными, а могут даже и неприятными стать.
Как я хочу теперь этот аромат!!! Поискала в инете- видимо дело будет непростое его достать. Ну да зато у меня будет время приблизится к тому типу женщин, которое рисует воображение, чтобы соответствовать "Пурпурной фантазии". Иначе приобретение будет напрасным...

telepatiya
telepatiya

Она недаром называется Фантазией! Каждый в ней слышит, видит, фантазирует свой аромат. Она многогранно и красиво открывается. В разное время года по разному, но красиво всегда! Еще не встречала человека, кому эта версия не понравилась!
Мне Фантазия раскрывается специево-пудровой, чуть цветов, чуть фруктов, но никак не безликий и простой чай.
Начинается тонкой фруктово-древесной ноткой и еще , и ежевичной, и сливовой. тихо переходит в более пудровую, но совсем запудриться ей не дают смягчающиеся еще больше просто шикарные древесные ноты, а мускус придаёт аромату эдакую легкую сексуальность. В общем, аромат очень необычный, заметный, объемный, с широким диапазоном звучания и богатой палитрой красок. (Что тут за урезанная пирамидка понять не могу!)
Фантазия то затихает, то оживает вновь. На следующий день снова ожила, хотя мне казалось, что уже выветрилась, а она стала только нежнее и прозрачнее.

Атласка
Атласка

Очень "красивый" аромат, дорогой, добротный, классический, для меня больше вечерний, даже может именно для театра. Не могу сказать, что на первом месте стоит, но как вечерний аромат он у меня сразу после пятого Шанель, и Диор жа до))) Люблю его)

snow
snow

Околдовывает и ускользает... все, как написано;) Легкий, сладковатый, но не прост! Когда пудровая дымка рассеивается, явно слышатся нотки зеленого чая, как если бы его пить с карамельным сахаром на палочке, любуясь при этом летним букетом фиолетовых цветочков.
Флакончик невероятно мил.

marussi17
marussi17

Если кому и не понравился, зачем тогда пишите отзыв, наверное чтоб другие не купили и не пахли так же обалденно?! ...знаете, я его ( аромат фантазию ) тоже немного ревную, но не впадаю от этого в агрессию! ))
Лично я, считаю, что аромат для брюнеток,даже не для шатенок и уж действительно не подходит блондинкам... Просто в нём такое глубокое содержание... Его может носить женщина с огромным жизненым опытом и сердцем ребёнка, как бы открытая и позитивная, но с историей и своей трагедией... ))
Это, только мои ассоциации... ЛИЧНЫЕ!-)

Гостья
Гостья

"Загадочный фруктовый, цветочный букет, приоткрывающий таинственный внутренний мир женщины"- это описание исчерпывающее, внутренний мир и внешние атрибуты-пудра,помада,горячая кожа...Аромат очень сексуальный,с мощным подтекстом.На мне раскрывается практически копией "Putain des Palaces" от ЭЛДО,но чуть более интеллигентной и молодой))) Понравился.По нотам отдельно не слышу.

SONATA
SONATA

Афродита, интересные ассоциации, которые ,конечно, имеют место быть, а как иначе создается личное впечатление?!Спасибо ВСЕМ, кто оставляет отзывы какого характера бы они не были!цвет флакона действительно отражает характер аромата,но больше всего ощущаю кедр и кокос,таинственность в нем какая-то...

Afrodita
Afrodita

что-то не понимаю, а здесь оставляют отзывы,только те,которые другим угодны или личное мнение можно???

Simona
Simona

Мне тоже очень приглянулась эта Фантазия ,для меня ,это все же больше фантазия на тему сандала . Да и Пурпурной ее не назовешь ,по моим ощущениям она светлая ,нежная и золотисто-персиковая. Верхние ноты кокоса ,зеленого чая и цитрусов где -то пролетели мимо меня ,оставив не сладкий бархатный абрикосик,который придает аромату некую леденцово-съедобную ноту,а потом сплошной ненавязчивый сандал.
К моему большому сожалению ,слетат с меня очень быстро (во всяком случае в холодную погоду),остается подождать лета и может как писала Арпина ,в жарком и влажном воздухе удастся насладиться этой очаровательной Фантазией подольше.

Vikastik
Vikastik

Аромат очень достойный!Первые ноты слегка кокосовые в бергамотовой вуали,абрикос не сладкий, не варенье вовсе, скорей пастила абрикосовая,и конечно же фирменный, герленовский сандал.

Batinka
Batinka

Я пробовала: мне не понравилось. Абсолютно не сладкий неяркий маслянный садал. В начале чуть горьких цитрусов. Ни о чем...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Guerlain Purple Fantasy. Если вы располагаете дополнительной информацией о Guerlain Purple Fantasy, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Purple Fantasy от Guerlain. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Purple Fantasy от Guerlain представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Vol de Nuit Guerlain L'Heure Bleue Guerlain Chamade Chanel Gardenia Hermes Hiris Ralph Lauren Safari Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Guerlain Jicky Chanel Chanel N°19 Guerlain Parure Serge Lutens Feminite du Bois Amouage Dia pour Femme Guerlain Liu Guerlain Guerlain Chant d'Aromes Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Christian Dior Dune Lancome Magie Noire Laura Biagiotti Venezia Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Chanel Cristalle Eau de Toilette