Дизайнеры » F-H » « Группы

Promenade des Anglais Guerlain для женщин

Promenade des Anglais Guerlain для женщин

Купить Guerlain Promenade des Anglais на Ozon.ru

NORDSTROM.com 2 items for 280.00 - 280.00 USD

Promenade des Anglais Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Это новый аромат, Promenade des Anglais выпущен в 2016. Парфюмер: Thierry Wasser. Верхние ноты: Бергамот, Смородиновые почки, Инжир и Лист фиалки; ноты сердца: Ландыш, Роза, Мимоза и Фиалка; ноты базы: Ирис, Гелиотроп и Белый мускус.

Бергамот Смородиновые почки Инжир Лист фиалки

Ландыш Роза Мимоза Фиалка

Ирис Гелиотроп Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Promenade des Anglais by Guerlain.

Promenade des Anglais Мнения об ароматах

lenira
lenira

И да, это Инжир-Ирис из линейки Аква Аллегорий Герлен... Ну, очень похож :-)
Вот если уткнуться в место нанесения различия небольшие можно услышать, но шлейф схож и очень сильно...
Минус еще одна хотелка :-) Инжир-Ирис имею и зачем тратиться, ибо цена не гуманная :-)
А вообще, очень понравился комментарий IVA.81 про фиалково-инжирный сироп... В точку:-)
И да, я брюнетка и очень люблю носить Инжир-Ирис весной :-)
Красивый аромат...

IVA.81
IVA.81

Март, на улице - 2, ясно.
Аромат,скорее,больше весенний, чем летний.
Первое впечатление чая из фиалковых листьев с бергамотом и смородиновыми почками через полчаса примерно перевоплощается в фиалково-ландышевый сироп с примесью мимозы. Кислинка немного еще слышна, но она лишь усиливыет сиропную концентрацию. Ощущение, что идет борьба, соперничество компанентов. Примерно через час в сиропе появляется инжир с ирисом, но ирис совсем невыраженный,очень тонко припудривает сироп пыльцой одуванчика как бы это противоричиво не звучало. Мускус и роза не слышны вообще.В целом, аромат больше фиолетовый, чем зеленый.
Мое мнение - аромат больше подойдет теплокожим брюнеткам, по скольку далеко не каждая блондинка унесет на себе фиалково-инжирный сироп.

Буду пробовать ближе к лету и летом дополню комментарий.

GabrielLamert
GabrielLamert

Не знаю, то ли дело в распылителе, а может сам аромат тонкий... Ароматы, который были у меня на руках, перекричали его. Я не хочу в это верить, но стойкость не очень. Понравился в целом, на коже появляется инжирная сладость, свежесть фиалки, ненавязчивая пудровость. С кожи уже исчез, сейчас с блоттера поняла, что напоминает мне запах кого-то мыла. Неоднозначное мнение сложилось.

Флакон отдельная тема, эти герленовские флаконы очаровывают настолько, что сбивают с толку...

АкулинаАкулина

Да, но концентрация парфюмерной воды.

Lenusik
Lenusik

Это практически Aqua Allegoria Figue - Iris.

АкулинаАкулина

А кто-нибудь знает, как он по стойкости и шлейфу? Недавно тестила его в ЦУМе, так мне показалось, что с блоттера за несколько минут улетел. Хотя композиция очень мне понравилась. Первым слышу инжир.

Shakespeare
Shakespeare

Какой-то не запланированный поход в ГУМ наткнул на этот парфюм. Стоял без опознавательных знаков, что это новинка, и если бы не консультант, то и взгляд бы не упал. И хорошо, что упал, и хорошо , что рука взяла и брызнула. Инжир и смородиновый куст с цитрусовой кислинкой. Очень необычно и свежо. При нанесении на руку угадывается роза и фиалка, которых на блоттере заметно не было. Весенний, цветочно-фруктовый. Это как в душном многолюдном ГУМе в выходной мне дали глотнуть свежего воздуха, дав побыть в другом месте возле красивых цветов в саду. Весь аромат наполнен влагой.

Вечером дома, при попытки понять до конца аромат, были ещё несколько подходов к нему. Он выдал при более спокойном восприятии, а не в многолюдном магазине, в базе ирис и вишню. Да, именно её. Думаю, что это гелиотроп грешит, он иногда такое вытворяет. Он меняется от старта к базе постепенно, плавно, от влажного и свежего становясь более пудровым и сладковатым.

Флакон показался более зеленым, вернее жидкость в нём. Всё-таки красивы эти флаконы Герлен, как маленькие произведения искусства, все ребристые из-за пчел и скромный бантик. Ничего лишнего.
Английская набережная? Это как в Питере на берегу Невы?

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Guerlain Promenade des Anglais. Если вы располагаете дополнительной информацией о Guerlain Promenade des Anglais, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Promenade des Anglais от Guerlain. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Promenade des Anglais от Guerlain представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Mon Precieux Nectar Chanel Bois des Iles Guerlain L'Heure Bleue Chanel Les Exclusifs de Chanel Misia Chanel Les Exclusifs de Chanel 1932 Guerlain Vol de Nuit 12 Parfumeurs Francais Intrigue de l’Amour Guerlain Mademoiselle Guerlain Guerlain Place Rouge Chanel Les Exclusifs de Chanel No 18 Guerlain Angélique Noire Amouage Ciel Pour Femme Guerlain Elixir Charnel Chypre Fatal Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Guerlain Myrrhe & Delires Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Guerlain Encens Mythique D'Orient Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Byredo La Tulipe Tom Ford Tobacco Vanille