Дизайнеры » F-H » цитрусовые фужерные « Группы

Petite Guerlain Guerlain для мужчин и женщин

Petite Guerlain Guerlain для мужчин и женщин

Купить Guerlain Petite на Ozon.ru

Petite Guerlain Guerlain для мужчин и женщин Картинки

Petite Guerlain Guerlain - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Petite Guerlain выпущен в 1994. Парфюмер: Jean-Paul Guerlain. Верхние ноты: Лаванда, Цитрусы, Мандарин, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Мимоза, Жасмин и Роза; ноты базы: Бобы тонка и Ваниль.

Лаванда Цитрусы Мандарин Бергамот Лимон

Мимоза Жасмин Роза

Бобы тонка Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Petite Guerlain by Guerlain.

Petite Guerlain Мнения об ароматах

celui qui a vu la mer
celui qui a vu la mer

Это был мой самый первый парфюм! Причем сама я 1993 года рождения. Папа мой родился во Франции, в маленьком городке Лиможе. Он всегда был эдаким франтом, разбирался в запонках и духах ,да и маму приучил к ароматам(теперь это, видимо, наследственная любовь!). И вот он, значит, решил мамочке что-то новенькое подарить. И ему, видимо, приглянулась новинка - Petit Guerlain. Он полетел на неделю во Францию. Стоял уже май-месяц, распускались почки на деревьях, цвели бутоны тюльпанов в парках, зацветали магнолия, вишня, миндаль, каштаны, было больше 20*С и совершенно безоблачное небо. Жаль,что я этого не видела...
В общем, по приезду в Москву, папа преподнес "Малютку Герлена" маме как аромат, связанный с моим рождением и воспоминанием о их знакомстве, нежных и трепетных свиданиях, приведшим к их чуду: рождению ребенка. Мама даже решила, что пользоваться им как-то кощунственно, поэтому отложила для меня в своем парфюмерном шкафчике, и иногда доставала, вспоминая тот безоблачный день и папин приезд. А когда мне было лет пять, мама на мой ДР, кроме железной дороги и Барби, вручила мне эти духи. Их запах был прелестен, я надушила ими все вокруг, а также новую прическу моей Барби. Мимозка, цитрусы, мне еще слышался лавандовый мед, так любимый мной в детстве. И вот, через 20 лет, появляется новая версия Парфюма Моего Детства. Ну как же я могла такое пропустить? Прикупила и его. А Малютку оригинального мне привезли из Лондона аккурат под 8 марта в прошлом году. С тех пор имею счастье вновь обонять аромат детства и беззаботности. Пшикаюсь им частенько на ночь, утопая в безмятежных мечтах и созерцании прошлого...

А новая версия совершеннейше непохожа. Оригинал не пудровый и не мускусный, к тому же без спиртовой основы, мылится, но очень нежен, медово-травянистый. Малютка 2014 - тоже нежен, но пудра не ирисовая, а именно косметическая, скорее. И кремоватость присутствует.

otomi82
otomi82

Первые пять минут отчетливо слышу мед, а потом уже цитрусовые ноты. Аромат приятный, но ничего общего с маленькими детьми не имеет. И наверно наносить его на ребенка тоже не нужно. Достаточно стойкий и ощутимый. Передать аромат малыша нереально наверно....

Evernever
Evernever

Прелестный аромат- чистый, невинный, аромат блаженства и неги,наслаждаюсь им даже просто ощущая аромат из флакончика, на коже, к сожалению, нестойкий, что вполне предсказуемо, учитывая, что у меня версия, не содержащая спирта. Чудесная душистая водичка

charmed
charmed

да, моя младшенькая так пахла - получила от папы первые духи в 1 годик. Это чудо, мягкое, пушистое, ласковое . Запах чистой детской кожи, чуть припудреной. остатки духов напоминают о перевоплощении дочки из карапузика в девчушечку. Мамам тоже можно - детскй носик очень чувствителен, а на маме такой нежный аромат не помешает.

SnowJane
SnowJane

Отличный детский аромат! Прелестный, именно так и пахнет малышатами, когда они уже ближе к годовасию )) О, спасибо тебе, Герлен, за такой подарок мамам! Которые, кстати, и сами не прочь поносить этот аромат )))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Guerlain Petite Guerlain. Если вы располагаете дополнительной информацией о Guerlain Petite Guerlain, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Petite Guerlain от Guerlain. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Petite Guerlain от Guerlain представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Guerlain L'Heure Bleue Lancome Mille and Une Roses (La Collection Fragrances) Chanel Coco Eau de Parfum Houbigant Quelques Fleurs Royale D`Orsay Tilleul Chanel Chanel N°5 L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Frederic Malle En Passant Guerlain Cuir Beluga Ralph Lauren Safari Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Avignon Guerlain Apres l'Ondee Laura Biagiotti Venezia Chanel Beige Guy Laroche J'ai Osé Parfum Guerlain Shalimar Guerlain Eau de Cologne du 68 Prescriptives Calyx Caron Fleur de Rocaille (1993)