Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Nuit d'Amour Guerlain для женщин

Nuit d'Amour Guerlain для женщин

Купить Guerlain Nuit d Amour на Ozon.ru

Nuit d'Amour Guerlain для женщин Картинки Nuit d'Amour Guerlain для женщин Картинки

Nuit d'Amour Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Nuit d'Amour выпущен в 2006. Композиция аромата включает ноты: Мускус, Ирис, Сандал, Розовый перец, Роза, Фиалка и Личи.

Мускус Ирис Сандал Розовый перец Роза Фиалка Личи

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Nuit d'Amour by Guerlain.

Nuit d'Amour Мнения об ароматах

buratino
buratino

Парфюмерное недоразумение, совсем неясно, что делает это творение в линейке эксклюзивов Герлен. Никакой. Почему ночь любви символизирует кисловатый мускус с тенью цветов?

Nya
Nya

Этот аромат у меня не вызвал совершенно никаких эмоций. Ассоциативно - ему подходит цвет, в который парфюм окрашен - бледный и блеклый, для меня слишком тонкий и прозрачный, похожий на многое. Отчетливо слышу в нем кисловатый, водянистый личи, розовую воду с каплей мускуса и деликатные, влажные фиалки. Очень девичий аромат, прохладный и аристократичный. Думаю, он подойдет девушкам, которые предпочитают духи типа "Миракл" Ланком.

Бовкунчик
Бовкунчик

Привезла из Парижа , искала новый аромат , сказала консультанту что хочу что бы была роза и мускус , нанесла а к вечеру уже возвращалась за ним , очень хорошие слова для него невесомый при этом я его слышу ,очень дорогой и красивый , пудровый , сексуальный , стойкий держится целый день ,про приятность мне говорят постоянно ,ни на ком его больше не слышала . И еще часто когда говорят чем ты так красиво пахнешь , добавляют что то из Герлен ? Вот некоторые описания тут аромата вызывают ощущение что аромат и не пробовали а пишут комент исходя из пирамиды или был быстрый затест , и может еще несколько затестов в тот день и все смешалось , и цена у него не завышена , бутылек 125 мл , цена точно не помню , я много всего брала тогда в Лафайете , но ничего такого сверх я не переплатила .

If
If

Чужой какой-то аромат, слишком отстраненный, холодный... Ему бы подошло наименование Alien...

Suhofruktina
Suhofruktina

Богатство композиции на уровне чая каркаде с фруктовой добавкой. Вот чайная терпкость в определенный момент - лучшее, что в нем есть. Витаминный настой в термосе.

Я лично остерегусь восторженно кричать "шедевр", "герлен"!
Он, будем честны, не тянет даже до уровня Idylle. На аква аллегорию - вполне. Этакая фруктово-цветочная аллегория без конкретных отсылок. Букет нумеро триста пятьдесят девять.
Но цена на чайный напиток немножко завышена.

ольга.байгозина
ольга.байгозина

о,как же он хорош,древесно-ванилен,сладок,розы хорошо слышно,но не каждому по нраву,ну уж если сядет,то все.... любовь .стойкость- ощущаю на волосах долго,на одеже еще дольше,а с кожи пуххх и нет его.

Шардоне
Шардоне

Мне сразу в нос ударила роза: очень нежная и чувственная. Но потом появился кисловатый мускус. У меня с руки он пропал минут через 20. У Герлена не должна быть такая стойкость! Это же Герлен!

Lenochka
Lenochka

Уууу, сколько негатива-то..., а вот на ком как откроется... На мне богатейшая композиция в исполнении истинного "Герлена", безумно многогранный и переливающийся, аромат осени, когда листья красные, но еще е опали.... Очень и очень!!!!!!!! чувственная мелодия! Мне нравится боьше чем тот-же новодел Нектар....
Милые Герленоманы, не делайте выводов из разочарований других - пробовать, обязатьено пробовать на своей коже - можете быть приятно потрясены до глубины души!!!!
P.S. Спустя 15-20мл., хочу отнести его к суперкомплиментарным парфюмам!!!!! Из всей моей коллекции он один из трех самых хвалебных со-стороны!)))))))

Homecat
Homecat

я не смогла понять этот аромат, обкновенный фруктовый. пахнет 'сладенько'. девушка- консультант в магазине сказала 'ой, вот этот давайте пшыкну на вас, этот вообще классный'. как по мне, так вобще простецкий.

4ainygribb
4ainygribb

Название, оформление, красивая легенда о Герлене и картине Климта... в одной лодке с этим ароматом им, наверно, так же, как трём аристократам под командованием официанта.
Или я в принципе не понимаю фруктово-мускусной темы и эстетики химического плодово-ягодного послевкусия на тёплых влажных простынях поутру.

Claire de Lune
Claire de Lune

А мне крышка нравится! Очень эротично!

Мурка
Мурка

видимо, все по-разному понимают "ночь любви" :) для одних это нежные прикосновения и шептание на ушко до утра, для других бурный секс в полном смысле этого слова...
лично для меня "Ночь любви" Герлена - это крепкий сон утром в субботу после бурных взаимоотношений накануне )))

esther1223
esther1223

Наконец то он у меня есть .
Его создавал Jean-Paul Guerlain , вдохновленный картиной Густава Климта " Дама в шляпе и боа " . Это дань элегантности женщин того времени .
Цветочный , древесный ,пудровый . Специи нежные , роза оттеняет и смягчает .

Ленка-сан
Ленка-сан

А я думала, что одна такая - не распробовавшая и не проникшаяся))) Ан нет -не одна.
На мне было бледно, плоско, химозно и уныло.

voyager
voyager

Пардон, дамы, но это компот уровня масс-маркета. Не будем в очередной раз муссировать тему про падение дома Герлен и так всем все ясно. Кислый дешевый мускус меня просто добил. Он здесь в верхних нотах - не верьте, кислятина будет сопровождать вас всю дорогу, до самой базы, и умрет последней.
Понятно, что первоначально его выпустили для коллекционеров красивых, статусных пузыриков, что, в общем-то, производителем и не скрывается. Отсюда и дешевка-содержимое. Аромат перевыпущен в коллекции Les Parisiennes, в флаконе-пчелке. Как потихоньку призналась мне консультант, даже она, страстная почитательница дома Герлен, пришла в недоумение, попробовав ЭТО. Не покупайтесь на рекламу и флер статусности. Слушайте прежде всего свои нос, разум и сердце.

Chooco
Chooco

Мне напомнил Rose The One Dolce&Gabbana. Та же тема- роза,личи, мускус. Красивый фруктово-цветочный. Для меня - не шик, просто, наверное, я фруктовые не люблю. Отливантик- и на этом все!

GGGX
GGGX

Аромат выпущен ограниченным тиражом,продают в одном бутике парфюмерии в известной гостинице *Реклама запрещена* за 60000руб. - при том, что в Париже он стоит всего 350 евро. Не каждый может позволить себе аромат по такой цене. Жаль...

Сова
Сова

Очень невесомый. Но послевкусие у него шикарное.
Для цветочно-фруктового аромата это приятный сюрприз.

Катерина К
Катерина К

Ура! добавили! Мой самый любимый из Герленов! Аромат небожителей Олимпа. Сладкий, но не навязчивый, фруктовый, но не приторный, с легкой пикантной остринкой... Качество, отменный вкус, все то что присуще ароматам Герлена есть в Ньют де Амор. Личи, розовый перец, роза и мускус - интересное сочетание и очень удачное. Настоятельно рекомендую попробовать всем.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Guerlain Nuit d'Amour. Если вы располагаете дополнительной информацией о Guerlain Nuit d'Amour, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Nuit d'Amour от Guerlain. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Nuit d'Amour от Guerlain представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Angélique Noire Guerlain Mon Precieux Nectar Guerlain Cruel Gardenia Guerlain Cuir Beluga Chanel Coco Eau de Parfum Guerlain Elixir Charnel Gourmand Coquin Guerlain Spiritueuse Double Vanille Tom Ford Noir de Noir Guerlain L'Heure de Nuit Guerlain Tonka Imperiale Amouage Dia pour Femme Christian Dior Dolce Vita Chanel Beige Guy Laroche J'ai Osé Parfum Tom Ford Tobacco Vanille Montale Pure Gold Guerlain Shalimar Amouage Memoir Woman Chanel Chanel N°5 Amouage Honour Woman