Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

My Insolence Guerlain для женщин

My Insolence Guerlain для женщин

Купить Guerlain My Insolence на Ozon.ru

My Insolence Guerlain для женщин Видео
My Insolence Guerlain для женщин Картинки My Insolence Guerlain для женщин Картинки My Insolence Guerlain для женщин Картинки My Insolence Guerlain для женщин Картинки

My Insolence Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. My Insolence выпущен в 2007. My Insolence был создан Christophe Raynaud и Sylvaine Delacourte. Верхние ноты: Малина и Цитрусы; ноты сердца: Цветок миндаля и Жасмин; ноты базы: Бобы тонка, Пачули и Ваниль.

Малина Цитрусы

Цветок миндаля Жасмин

Бобы тонка Пачули Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about My Insolence by Guerlain.

My Insolence Мнения об ароматах

vashamasha78
vashamasha78

О, Guerlain, и как всегда именно там оказался еще одна моя любимка --малиновая пудра с легким отголоском бобов тонка и пачули. Офигенный аромат! Наношу один пшик на волосы и благоухаю часов 10. Шлейф чудесный! Стойкость запредельная! Лучше больше одного нажатия не делать, дабы аромат не стал звучать химозно. Один пшик --и это чудо!

Екатерина_Л
Екатерина_Л

Боже ж ты мой, какой он потрясающий.
Это малина, малиновая пудра, целое ведро малиновой сладкой ваты, при этом какой-то микстурный холодок (наверное, это шалит миндаль), который привлек меня в марке Лолита Лемпика.
3 пшика - и умри все живое. 2 - и это потрясающе. Это первый аромат, которому сделал комплимент незнакомый человек, притом мужчина.
На первых секундах можно подумать, что My insolence - родственник набившего оскомину Маленького черного платья, но это отнюдь не так. Пожалуй, схожи они лишь ягодностью, но не более того. Если МЧП уходит в откровенный компот, то Инсолянс остается интеллигентной дорогой пудрой на туалетном столике королевы.
Стойкость - запредельная.

LjubaK

Пачули и бобы, которые остаются к концу дня таким дымком мягким, ну очень классные. Сладости не осталось, только дымность и капля цветов. Вкусно и стойко. Как будто закончился праздничный день , все прошло как хотелось и послевкусие тоже приятное. Праздник (читай аромат) удался!

Мармеладка
Мармеладка

На мне просто пудреница с малиной. Причем, кондитерской малиной, а не свежей. Потом остается только пыльный жасмин и чуть пачули. Никакого миндаля, увы. Мало мне в нем сладости, как ни странно. Да, хороший. Да, породистый. Но, не мой( А так хотелось...

Ленааааааа
Ленааааааа

Аромат прекрасных девушек и дам!Герлен снова таки угодил на мои полки!Первый был 30мл сейчас 50мл) Поясню покупку!
1)Флакон шикарный необычный(главное крышку не потерять).
2)Очень хороший дом .
3)Сезон зима-осень!Летом душит !!!
4) Понятный :ПУДРА+МАЛИНА+ВАНИЛЬ
5)Не слышу мед! Для меня это плюс.
6) Аллергики не жалуются)
7)Зимой очень красив на меху.
8)Возраст от 18 лет
9)Лучше вечер ,чтоб наверняка)
10)Женственный на все 100%
Просто БРАВО! Повторная покупка ) И довольна)

annanews

Рекордсмен по комплиментам. Он в восприятии коллег и близких ""приятный сладковатый"" и и""сладкая печенька""и ""мыло земляничное" . Я сейчас хочу носить только его.

ТанькаКрасавица
ТанькаКрасавица

Замечательный аромат! Легкий и воздушный, женственный и нежный, яркий, но не вульгарный, весенний и приятный. Старт очень похож на Лолиту Лемпику, даже где-то мелькнула мысль "зачем мне два одинаковых?"Но это глюк был.)) В одном ключе с Ланстан Мажик ( настроение, пудра). Ношу неделю запоем, собираю комплименты.

Natali-star Sss
Natali-star Sss

Малина , малина и еще раз малина !!! Очень вкусный аромат , ягода малина , красивый запах !!! Из нот слышу конечно же малину , миндаль , и что то сладкое наверное ваниль или бобы тонка . Понравился с первого затейста , мой аромат . Очень вкусное малиновое варенье , вкусняшка !!!!!!!! Очень стойкий , как и все ароматы герлен . Очень нравится !! Подойдет на весну и на лето , прям идеальный запах на это время года !

LjubaK

Торжество малины и просто торжество!!! Вот если б я была пианисткой, вот на концерт бы ими душилась. Сидишь себе, играешь, аромат из декольте помогает настроение сохранить. Политься можно от души, но до первого ряда уже дойдут такие интеллигентные отголоски - пачульки с жасмином, миндаль...
Или вот если б в оперетте пела...Надушилась и поешь...Кожа разогрелась, вся малинка тебе в нос, а в первых рядах опять же...)))
А так - хороший аромат, заслуживает внимания.

en_un_punto_rosso
en_un_punto_rosso

Очень понравился аромат. Ассоциации -- фильм Мария Антуанетта 2006 года. Помните, как молодая и изнеженная Кирстен Данст (в роли королевы Марии Антуанетты) сидела вся в розовых пухах и ела пирожные. И ее знаменитая фраза "У народа нет хлеба? Пусть едят пирожные!". Такое розовое мягкое-мягкое облако. Я слышу бобы тонка сильнее всего, и еще что-то чуть кондитерское, но не совсем. Но аромат очень красивый и выразительный, не такой простой, как кажется. Здесь герленовская округлость и женственность раскрываются во всей красе. Аромат для эпохи Рококо в современной интерпретации. Ношу с удовольствием поднимает настроение.

zyf_zl
zyf_zl

Люблю этот аромат. Очень нежный, шлейфовый и стойкий.
Хорошо раскрывается в холодную осеннюю или зимнюю погоду. В теплое время года носить не могу - "душит". В жару даже не представляю..
В морозец раскрывается чудеснейшей, слегка горьковато
( = орехово) - малиновой пудрой. Пудра менее "сухая" и более нежная в отличии от классической т/в Insolence Guerlain. Также очень явная малина, которую я совершенно не слышу в т/в Insolence Guerlain.

Ван Евгения
Ван Евгения

Я надела его на Новый Год. Ну как же он хорош!!! Получила комплементы и от мужчин и от женщин. Волшебный!!!
Купила " insolence" -немного не то. Он хорош. Но не мой...Буду пристраивать

Morskayafeya

Не-ет-визжим от радости, не знаю,как вы!!! Ура, лучшая новость в новом году! Сплю спокойно)И с удовольствием иду покупать))))Моя малинка пудровая,ты всегда будешь со мной!!!!

S_T_A_M_I_N_A

Только что проверила на официальном сайте - продается! Пляшем =) Никакой инфо о прекращении продажи нет. С флакона исчезло белое кольцо, теперь полностью прозрачный.

Svet10@
Svet10@

Как же он хорош в это время года, иду по улице улавливаю аромат и млею!Один из комплементарных ароматов. Когда я в нем, обязательно девочки на работе отметят.Он у меня вызывает улыбку, с ним не может быть плохого настроения, и муж говорит-"вкусняшка моя".Люблю его нежно.

Morskayafeya

Когда прекратят снимать всё лучшее?! Возмущению нет предела... Хорошо, хоть тридцатку приобрела! Аромат чудо, насыщенный, пудрово-малиново-миндальный, слегка ретро, что придаёт шарм. Не похож ни на один другой, такой элегантный, такой мой! Никогда не прощу Герлен, больше не буду покупать их парфюмы вообще(

Nya

На форуме в теме Герленомания была информация о том, что в декабре Май Инсоленс действительно снимают с производства.

Don_Zu, Я сама только заказала себе 50 мл,жду.В инет-магах он есть везде
Пы.Сы. Герлен меня без ножа режет!!!!!!Надо было сотку брать!Просто не успею финансово купить то,что хочу и то,что снимают!!!!!!!!!Как я зол рррррр

Don_Zu
Don_Zu

Люблю этот аромат. Свежий цветочный, в разную погоду по разному играет. Все парни просто в восторге от этого запаха. Но к сожалению производство этих духов прекратили и кажется все уже распродали((((((

Roza Tuberozovna
Roza Tuberozovna

Для меня аромат звучит смесью Insolence Guerlain - 2/3 Miss Dior Cherie Blooming Bouquet(2011) - 1/3. Аромат в базе превращается в классический Insolence,стойкость,не смотря на концентрацию EDT, превосходная(на зависть будет некоторым современным EDP). Носить на мой взгляд гуманно только в холодное время года и вечером. Шлейфовый("помадная" малина, в миндале с цукатами)и яркий,но к сожалению не моё...

Елена_Прекрасная
Елена_Прекрасная

Теплый аромат, к которому я вернулась спустя годы. Так хорошо зарыться в него длинными холодными вечерами, осенью или зимой.

S_T_A_M_I_N_A

Уже оставляла отзыв. С погодой и настроением меняется восприятие аромата. Сейчас первая осенняя прохлада. My insolence идёт в ход. Стартует яркой пластиковой малиной. До натуральности малиновые ноты несколько не дотягивают, но картину это непортит. Далее слышу припудренные цветы с отголосками миндаля. Парфюм теплый, манкий, насыщенный, заявляющий о себе, очень женственный и чуть с тяжестью. Требует соответствующий внешний вид и поведение. Ношу и днём, и вечером. Наношу одно распыление под волосы - так мне не слышна настойчивость парфюма. Либо же намазом распределяю один пшик по шее. Комплиментарен. А лично мне приятно, что не так популярен, как его собратья. Стойкость выше всяких похвал. Обожаю запах с волос. Ммм... В базе - моё парфюмерное 'Я'. предпочитаю наносить только на кожу, с одежды обонять не нравится вовсе.

IryAnnA
IryAnnA

Парфюмознатоки, подскажите.
У меня был флакон My insolence в edt.
Всю жизнь думала , что он только в этой концентрации и выпускается. Тут собралась купить себе опять флакон этой красоты и наткнулась еще и на edp именно в my insolence. Что это ? Новая или наоборот старая версия ?

Daxarita

Уже не раз встречаю коменты по поводу кошачьего лотка в адрес аромата....Видимо,влажность не подходящая погода для аромата,все же ветер и прохлада его стихия,хотя я ухитрилась одеть его в жару (правда,воздух был горячий) и он не задушил,не слетел через пол часа,но наносила я точечно намазом,может это сыграло роль.В общем,малинка в жару пудровая и цветы миндаля-это то,что я слышу больше всего.ИМХО самое идеальное время года для Май Инсоленса-это осень) тогда он играет ,раскрывается и просто искрится!

Samira139

Ношу его осенью и весной и летом, вообще по настроению. Чаще всего рука тянется в вечернее летнее время, при сухом раскаленном воздухе он играет сахарной малиной и немного отдает пудрой, которая во флакончике обычного Инсоленса ТВ! При ветреной погоде просто сказка для окружающих и счастливой обладательницы! Вещи несешь в стирку и если на них попала хоть капелька, то вся ванная заливается ароматом спелой малины и манной каши...

Но...живем мы на Юге России, обычно погода меняется ежечасно, а это лето просто кошмар - уже месяц как ежедневно гроза, проливной дождь , влажность безумная, духота... Нанесла Май Инсоленс и просто в шоке - это же кошачья метка!!! Поверить не могу, запах прелых старых вещей еще и с оттенком порошка, практически без раскрытия...преследует 12 часов!

prostokat
prostokat

Классический Инсоленс мне не то чтобы не понравился, но уж очень он прямолинеен. По отзывам практически выбрала Май Инсоленс, и вчера наконец-то сподобилась его затестить. Первые час-полтора, хоть убейте, он был очень похож на классический Инсоленс. Фиалки в пирамиде нет, но я ее услышала. Потом фиалка исчезла и остался мягкий пудрово-малиновый восток. На этом этапе он опять с чем-то явно перекликался, возможно с пакорабанновским Ультрафиолетом. ИМХО, именно тот случай, когда фланкер оказывается удачнее оригинала. Ну или как минимум изящнее. С нетерпением жду посылочку.

Daxarita

Я слышу малину,но не ягодную,а пудровую и очень благородную,в обрамлении цветов миндаля!Восхитительно и божественно,не похоже ни на что (на мой нюх) Стойкость на несколько дней,у меня одежда даже после стирки запах немного держала,не думала,что это возможно.
Сильный аромат,заполняющий всё пространство собой,с фирменной Герленовской нотой!Ах,вот бы все ароматы были с такой завидной стойкостью.Шлейф длинный-длинный,в помещении оставите за собой "хвост" в воздухе еще на долгое время.
В моем отливанте печалится последняя капелька,сейчас нанесла намазом и хожу наслаждаюсь,даже в жару меня не душит,включила вентилятор и аромат просто витает в воздухе.Мечтаю купить большой флакон,надеюсь когда-нибудь мечта идиота сбудется

Morskayafeya

Хочу до умопомрачения это пудровое сокровище!! Боже, как он красив, этот аромат. Стоек, многогранен. Вкрадчивый, манящий, хочу!

Ma_GeR
Ma_GeR

Мне очень нравится этот аромат - в нем вся я! Такой нежный, не слишком кричащий, не слишком запудренный, но такой вот нежный, такой вот прикольный... словно вуаль, даже не вуаль, а тонкая ткань, обволакивающая тело... стойкие, шлейфовые, но при этом не убивающие всё вокруг!!! Моё!Моё!Моё!

Dikarka
Dikarka

Ароматом прониклась не сразу, понадобилось время, чтобы распробовать. На старте меня отпугивала некая шершавость и колючесть, такое впечатление буд-то в нос "ударил" сонм пузырьков от шампанского. В процессе носки аромат сглаживается и шершавинка успокаивается, придавая легкую терпкость.
Малина, конечно, доминирует, но не компотная, а облагороженная цветами и ванилью, на коже слегка запудривается. Скорее подойдет любителям насыщенных и даже утяжеленных ароматов т.к. воздушности и изящной звонкости в парфюме нет. С дозировкой надо быть аккуратным, а то задушит не только носительницу, но и окружающих. Не слишком покладистый аромат, но если с ним подружиться, то хорошее настроение обеспечено.
P.S. Стойкость отличная, в шлейфе гораздо интереснее, чем если уткнуться носом в запястье.

Евгения_DOC
Евгения_DOC

Душит пудра в начале, может многовато бобов тонка. Малина слышна чуть позже, но не сильно. Красиво, в стиле Guerlain, зимой красиво звучит под морозец! Но не греет, скорее наоборот, делает тебя "Снежной королевой". Неплохое приобретение даже без затеста, кто не боится "тяжелых" ароматов.

звезда морская
звезда морская

А мне малинки не положили,миндаль с ванилью,на зиму хорошо и это после 2ру часов теперь после часов 6 согласна lithum.poizon про неприятные переливы всё -таки не нравится он мне совсем,а так хотелось малины,ну да ладно ещё достаточно неисследованных ароматов с малиной :)

lithum.poizon
lithum.poizon

Малина в нем в начале. И липкий сладкий кошмар, до отвращения стойкий, с небольшой горчинкой и характерной Герлен волной переливов. Только переливы из нот неприятных (( очень пожалела что тест был на себя(

giphu
giphu

Женственный, лёгкий, вуалевый аромат. Чуть припудренная малина, цветочные лепестки, миндаль, ваниль. Практически вся композиция кажется мне сбалансированной, лишь сладости бывает многовато порой. В начале цитрусы удачно вытягивают малину из "болота" сиропности, затем её спасают цветочные ноты. Но всё же на горячей коже передозировка грозит липкостью. Пачули дают некую сухость аромату. Жасмина я не улавливаю. В целом, аромат милый, трогательный. Я бы сказала "юный", но моей свекрови тоже ведь идёт :)

ElenaSL
ElenaSL

Этот аромат приобрела в Летуале в 2007 году, очень удивлена отзывом о нестойкости. Инсоленс в ЕДП очень нравился, но аромат не мой, с моим образом и характером никак не вязался, когда появилась эта версия Инсоленса была просто в восторге, просто пушистик какой то, со мной сливался идеально, я носила его поздней осенью и зимой, стойкость от двух пшиков просто поразительная, в теплую погоду не пробовала, мне кажется он бы меня придушивал, зато в холодное время получала море комплиментов на него. Очень красивый аромат. Единственное что заметила, что многие форумчанки жалуются на ароматы, приобретенные после 2010 года. Сама уже не раз замечала, что ароматы, произведенные позже не имеют такой стойкости и шлейфа. Очень обидно. Все ИМХО.

Svetik-1982
Svetik-1982

Ну почему, почему он уходит от меня через час. Даже намека не остается на аромат. Глубокая печаль, т.к. нравится очень. Может стоит подождать холодов, может тогда моя кожа не будет его так быстро "съедать"???

Рыбка моя
Рыбка моя

Часов через 5-6 после нанесения малина уходит и аромат мне начинает напоминать, просто один в один, мой любимый Hypnotic Poison Eau Sensuelle.

La vie en rose
La vie en rose

Малиново-цветочная пудра.
Нежный.
Класса люкс.
Играет и переливается цветочно ягодными полутонами.
Розовый хрусталь и белоснежный шифон.

Люблю все герленовские Insolences за их футуристически фантастическую арома-формулу " запаха будущего". В будущем, как мне кажется, всем духам будет присуща экономичность в использовании, когда достаточно будет самой малюсенькой микродозы чтобы благоухать целые сутки.

Упоительно красив на морозе, искрит и сияет на три квартала, но в тепле выдаёт грубую одиколонистую нотку, из-за этого конфуза из всех Insolences cтавлю ему ****, вполне добротный.

NaKa

Сладкая, пудровая, шершавая малинка. Приятная и стойкая. Женственный аромат, громкий, но милый. Ничего дерзкого и наглого я не слышу и не вижу. Повторила его в этом году. И снова довольна как слон. Очень красив зимой! Помню, знакомая им летом пользовалась и на ней он звучал органично. А я летом от себя не знала куда спастись)) для меня он зимне-весенний.

ведьма марго
ведьма марго

Чувствуются все компоненты. Тягучий аромат, с ленцой. Очень женственный и мягкий. За счет малины не такой претенциозный, как обычный Инсоленс. И действительно, если пользоваться на работе, т.е. находиться в непроветриваемом помещении, достаточно 2-х пшиков! И будет пахнуть весь кабинет. Заметила, что мужчины входящие в кабинет принюхиваются и отмечают, что пахнет духами!)))Считаю, одним из самых удачных у Герлен.

annanews

Это очень вкусно. Нравится безумно. Очередной конфетный герлен, но такой шелковый, такой женственный, мягкий, сладкий. Хочется имееть на зиму.

mrisya
mrisya

В магазинах выбор Герлен невелик. Сегодня в одном из Лету нашла данный парфюм, тестила на запястье, на другую руку Инсоленс. Ушла недалеко. Очень понравился. Для меня совсем не крикливый, не индольный. Ягоды малины только что собранные лежат в корзине рядом с букетом цветов. Аромат ушедшего лета, немного сожаления, что такое короткое оно у нас. Схватила прелестный флакончик, дома сразу же на футболку... Чудесен на коже и на одежде. От обычного Инсоленса отличается деликатностью и нежной ванильной сладостью. Хорошо, что мы встретились и подружились в этот промозглый декабрьский день. Спасибо Дому Герлен за очередное чудо!

S_T_A_M_I_N_A

Свежий??? - Ни разу! Зато очень женственный и элегантный. Отличная стойкость. Для открытого пространства - 2 пшика, для помещений - достаточно и 1-го. Малина чувствуется лишь на первых порах. Не сказала бы, что аромат дерзкий. Он насыщенный, но не крикливый. Хорошо дополнит образ бизнес-леди.
________________________________________________________

Единожды пшикаю в колпачок и далее разношу пальцем по шее. Оптимальный вариант носки!

Svetik-jewel
Svetik-jewel

Поддержу dymmova,рискованное дело дарить парфюм не зная предпочтений,
уж очень разное у нас восприятие ароматов.Но сама выбираю и заказываю,начитавшись
мнений,не имея возможности тестить и приобретать там, где живу.
My Insolence пришёл почтой примерно месяц назад,всё это время я его разнашивала,
для меня аромат нежный,пудровый,чувствуется малинка,но она такая деликатная,добавляет изюминку,
пудрочка очень воздушная,иногда пробивается интересная нотка в виде дымка,
аромат постоянно играет и переливается,то малинка,то пудрочка,то дымок,мне в нём комфортно и уютно.
Очень стойкие,но меня не душат ни в коем случае,лично я делаю 3-4 пшика,аромат ощущаю долго,как будто в нежном облачке.Мне нравятся!!!
Спасибо всем за мнения!!! :)

dymmova
dymmova

Я не из тех людей кто при носке сладких ароматов (до жути сладких) кричу о том что я задыхаюсь, но это что-то с чем-то не в самом хорошем смысле! Кроме того, к сожалению (для кого-то-к счастью) он дико стойкий. Меня пьянил и раздражал своей малиной. Даже не столько малиной, сколько малиновым вареньем. Кроме малины я так ничего и не услышала. Наверное, единственный парфюм, который не вызвал у меня ни капли позитивных эмоций, кроме как воспоминаний о времени когда я им пользовалась.
Никогда не дарите другим людям парфюмы, возможно они вас потом будут за них проклинать! Особенно людям, которые себе ещё не могут позволить купить иной парфюм. (Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус)

Васильна
Васильна

Яркий заметный аромат. Не люблю определения "вкусный", "для шикарных леди в мехах". Просто он громкий, заметный. Его много,он интересный, на счёт стать чьим-то "ароматным Я" и закончить на нём поиски - вряд ли, но вцелом он хорош. Может миндаль чуть кислит или малины многовато, но мне чего-то до полного восторга не хватило.

Neitrine
Neitrine

Красивые, нежно-сладкие, стойкие, шлейфовые. Последние, скажем так версии, от первого выпуска отличаются, на мой нос тем, что горааааздо больше горчинки стало.

Coronado
Coronado

Недавно купила без затеста, спасибо комментариям. Просто сказочные духи оказались.
Для меня это чудо-чудное, диво-дивное, стали самыми любимыми из всей коллекции. Мне кажется. так могла пахнуть Леди Ди. Воплощение женственности, нежности и утонченной красоты. Они волшебные, так пахнет для меня Любовь.
Цветок миндаля придает чуть пыльновато-горьковатую нотку, возможно из-за нее они мне пахнут дорого и по-Королевски.
Не знаю как будут зимой, у нас сейчас +30, и они не раздражают, очень нежно и приятно в них. Купила 50 мл, жалею что не 100. Делаю 1 пшик в крышечку и из нее намазом, редко второй, но они безумно стойкие и шлейфят сильно, одного пшика хватает.
Когда в них - такое ммммммм лакомо-нежное счастье.

NataliyaOP
NataliyaOP

Вроде нравится ощущать этот аромат от других, а вот когда на себя нанесла....это просто кошмар, я даже не ожидала, что мне настолько не понравится. Очень липкие и нереально стойкие-отмывала два дня. Малину я в них так и не услышала, зато ванили,бобов тонка и жасмина мне положили тройную дозу. На себе я это носить не смогу, а вот на других, повторюсь, совсем не раздражает..приятный такой шлейф.

Mysterious Girl
Mysterious Girl

Действительно, наглый аромат!

Оленькаnew
Оленькаnew

Этот аромат только для нанесения на кожу!!! По крайней мере мне вчера выдал такой индолище от джемпера и шарфа, что просто ЖАСМИНИЩЕ в кубе. Это первый аромат, в котором я услышала индольную ноту. Весь день была шокирована от собственной ауры. Индол чувствовался очень остро если уткнутся носом в место пшика (на рукавах кофточки и шарфике).Стирала накануне эти вещи с миндальным кондиционером, может он сыграл злую шутку с ароматом. Самое интересное, что бюстик, куда вчера тоже попал аромат с раннего утра, когда прыскала не декольте - пахнет нежно и пудрово, без намека на сики (уж пардон, не знаю, как по другому написать). Зато кофта и шарф отправились в корзину для стирки т.к. и сегодня с утра жесткий индол от надушенных мест. Примечательно, что такую трансформацию аромата похоже замечаю только одна я. Муж бы не пременул высказаться, на работе вчера тоже всё ОК.

ЛораПалмер
ЛораПалмер

Какая-то острая кислая нота (малина, что ли?) высверливает мне весь мозг. Такое же кислое сверло присутствует в Лорановском Бэби Долл, невозможно носить.
Сначала - ах, какая прелесть, какое чудо! А через час - о, господи, откройте окно, дайте анальгину! Так и не смогла подружиться.

ариэн

Этим летом я сделала открытие! Гуляя по парфюмерным бутикам, тестила разные ароматы. И в числе прочего побрызгала на запястье и блоттер Май Инсоленса (ТВ). Еще подумала при этом, что ведь жарко на улице, сейчас аромат задушит всех вокруг и меня саму же. Так вот, получилось совсем наоборот! То, чего я совершенно не ожидала от такого сладкого аромата. Зайдя в автобус на остановке, проходя по салону к свободному месту, я заметила (обонятельно) невероятной красоты шлейфище. Не знаю даже как описать сию красоту. В общем, это были сказочно красивые цветы (розы, ирисы), легкие нотки миндаля, холодная пудра, плюс к этому запах дорогой косметики. Никаких ягод, фруктов, пачулей или ванили. Чего уж скрывать, мне прям завидно стало немного. Подумала про себя, что как только вычислю обладательницу всего этого чуда, сразу же спрошу название аромата. Потом смотрю, люди входят и выходят, а запах витает именно около меня. А рядом кто проходит и садится, сразу же начинают водить носами и нюхать и при этом смотрят на меня. Получается, сама себе позавидовала!))))))))))) Это оказывается Май Инсоленс себя таким красавцем показал. Меня удивило то, что аромат раскрылся абсолютно с неожиданной стороны. Казалось бы, летом, в жару он должен был придушить все живое вокруг всеми этими ягодками малинками и ванилью. Заметьте, осенью и зимой он звучит вообще по-другому. Во всяком случает на мой нос. И вроде бы аромат больше подходит для холодного времени года. Я, оказывается, не знала всей его красоты. Был у меня 5 мл. флакончик, пользовалась им с 2012 по март сего года. Теперь у меня уже твердое намерение приобрести самый большой его объем, как только появятся лишние финансы.

missjj-2012
missjj-2012

линейка инселансов это, наверное, не моя история.они просто сбивают своим мощным потоком и громким претенциозным звучанием. не знаю на что я рассчитывала приобретая отливантик май инсоланса.наверное картинка малинки меня сбила с толку.ведь лето закончилось, а хочется чтобы на запястье оно оставалась круглый год.и как бы май инсоленс не прикидывался милой розовой водичкой он очень напорист и насыщен.если плясать от пирамидки да слышу малину,засахаренную из варенья, без намека на свежинку и кислинку.хочу заметить что и белоцветочность здесь есть,и налет миндального крема, а малина все же не похожа на ароматизатор.потом запудривается, и утихает ванилью с пачулями, но малиновой ванилью.думаю ветер,влажность сделает его более легким.в помещении все же поддушивает

RA
RA

Спасибо за комментарии.Выбрала этот аромат благодаря вам.Я его полюбила с первых нот! Как же устала от зеленых чаев, счастья Арманд Баси итд.Все-таки My Insolence это на 100% мое.Он не останется незамеченным, под него надо выглядеть потрясающе, празднично, потому что когда вы пройдете мимо , шлейф заставит обратить на вас внимание)))) и в этот момент вас оценят с ног до головы.Аромат заставляет соответствовать, раз решились на Дерзость (я так понимаю это дословный перевод?).Очень понравилась МАЛИНА-она королева этой гармонии, однозначно.Пудра очень красивая в этом аромате, она переливается с остальными нотами этого аромата.Если бы можно было , купила бы ведро, но пока ограничилась 50 мл))))))этого аромата.
P.S Прошла неделя, люблю этот аромат все больше и больше, понимаю что в одном была не права- надо было 100 мл купить)))))

ИННА VH
ИННА VH

Скажите, кто не любит ягоду малину? Согласитесь, она- идеальна, и по вкусу, и по аромату, и по внешнему виду. Все тоже самое с Инсоленс-он также идеален! Кто бы что не говорил, когда я в нем- всем ооочень нравится. Ни о какой тяжести, удушливости, пыльности не может быть и речи. Припудренная малина с капелькой ванильки, и особенную горчинку дает цветок миндаля.Наслаждаюсь этим ароматом. Покупаю второй флакон.

Пуазон
Пуазон

И на мне это малиновый взрыв с кислинкой цитрусовых,потом проглядывает горчинка миндаля. Шлейф,стойкость на высоте. Аромат такой странный-то кажется компотным,то наоборот густым востоком. Переливается нотами,обманывает))) иногда пудру выдаст,кажется пыльным. Иногда амбра слышна,такая нота костра почему то. Иногда горчит миндалем. Иногда одна малина. А чаще все это сразу. Он такой мозговыносящий,хоть я его и люблю. Чтоб его носить,действительно нужно какое то дерзкое настроение. Ношу поэтому редко

С классической версией я так и не смогла подружиться, а этот вполне могла бы носить. Нежная миндальная пудра в ванильно-малиновом облачке. Более нежный, чем его родитель, но все равно не совсем мой.

Yalia2011
Yalia2011

Малина ощущается только вначале далее ваниль с жасмином, бобами тонка, тяжеловат, хотя и неплох.

LeeToo
LeeToo

Невинное девичье кокетство, розовощёко-вспыхивающее, ранимое. В нём уютно, озорно и легко на душе. Малиновое суфле, словно чуть присыпанное ванильно-сахарной пудрой. Обожаем мной в любое время года, но в тёплое, естественно, умеренное дозирование строго рекомендуемо =)

7Alena
7Alena

нет здесь пыли.
и нет пудры.
он сладкий, сладкий, сладкий малиновый и очень густой!
малина и миндаль с ванилью и сладостью бобов тонка...
очень стойкий. своеобразный.
перед покупкой обязательно его примерить!
как по мне - Insolence звучит элегантнее.

SI-bell
SI-bell

Очень красивый аромат по сравнению с простым Insolence, что к сожалению с франц..в переводе дерзость, наглость.. Я его избегала, он перебивает все другие ароматы, на моей подруге , например, все о него бегут...но этот MY Insolence совсем другой, очень красивый обворожительный аромат, цветок миндаля это чудо!!! Малина создает такую мягкую ауру , что хочется летать с этим ароматом!

Julkins
Julkins

My Insolence — это младшая сестренка Insolence. Если кто-то очень хочет полюбить ароматы этой серии, но не может вынести "наглости" прародительницы всех обнаглевших ароматов, то My Insolence может быть неплохим вариантом.

Очень отчетливо в верхах слышна малинка, малиновое варенье, скорее. А потом хором звучат ваниль, миндаль и бобы тонка. Жасмин я в аромате не чувствую. Мне нравится, что в этой версии нет фиалки, в Insolence она настолько громкая, что я не выдерживаю напора аромата.

Помню, в студенческие годы у мамы был Insolence, и я им поливалась нещадно: могла сделать 3 ответственных пшика из распылителя, который, как мне сейчас кажется, выливал на меня по полфлакона за раз. Не знаю, как я не задушила людей в тесных аудиториях и маршрутках, сейчас я от намаза задыхаюсь.

My Insolence тоже громкий и очень стойкий аромат, что, конечно же, большой плюс для любителей. Что касается меня, то сейчас эти ароматы для меня уже — не то пальто. Прошло их время.

liusi
liusi

пыль,пыль,пыль...но волшебная :-)

Красивый аромат. Очень уютный, родной какой то. Пудровый по существу, но не тяжелый, а легкий, пушистый. И вот что забавно, на мне сначала много миндаля и ванили, а потом именно к базе ближе к ягодным сладким ноткам уходит. Хотя пирамида указывает обратное. Больше всего нуждаюсь в нем сырой осенью и когда начинает выпадать первый снег. Идеальная погода для него.
Была сегодня в гостях у сестры, она тоже обожает этот аромат, не удержалась - нанесла один пшик на сгиб локтя. Уже 5-6 часов прошло, а до сих пор такое звучание, ммммммм. Очень манкий аромат. Люблю за то, что в нём спокойно и хорошо.

9Перис9
9Перис9

Относила за зиму-весну 30 мл, причем с огромным удовольствием. В холода по два пшика, когда потеплее стало - по одному. При вхождении в облако образуется нежная аура аромата, таким образом он не душит, а мягко укутывает. С удовольствием повторю в начале зимы.

Samira139

При нанесении что то горькое травянистое даже порошком повеяло...но база!! это что то!
Подруга вчера сделала комплимент- что за духи сегодня на тебе!??весь вечер любуюсь! как легкая дымка...

И правда база села легкой дымкой, отчетливо слышу в ней миндаль малину и ваниль.

Ношу вечером, когда жара спадает, тогда он становится благороднее. Днем же резкий не вкусный, сильно выпирает.

Стойкость..кхм..вчера я его вообще от себя не слышала (нанесен 1пшик)хотя комплимент был получен после 4 часов нанесения.

Astoria2001
Astoria2001

М-м-м, мамин аромат! Нежная миндально-ванильная пудрочка с малинкой! В базе ваниль и бобы тонка (нота, которая мне везде нравится). Не ношу сама, предпочитаю дарить маме и от нее обонять. Очень красивый, играющий бархатистый шлейф, в который можно влюбиться, который манит за собой и это с одного пшика (применять советую в небольших дозах, тогда нет излишней сладости). Феноменальная стойкость и на коже и на одежде, за счет этого о-очень экономичный расход аромата. Если нанесли аромат рано утром, то вечером он все еще будет довольно слышно звучать и даже после душа все еще ощущаться. Перед покупкой советую обязательно тестить на коже, т.к. знаю людей, которые его не переносят, может душить. Идеально раскрывается весной, мама пользуется и летом - но только входом в облачко. Причем этот один пшик в воздух дает присутствие аромата в проветриваемой комнате на длительное время. Так что если вдруг не понравится - так просто от него не отделаетесь :) В последний раз покупала сотку около года назад. Жаль, если снимут с производства.

Tonechek
Tonechek

Спешу поделиться своим впечатлением от общения с My Insolence Guerlain, пока впечатления и запахи еще свежи.
Сначала я брызнула его на запястье и начала бродить по магазину, изучая другие парфюмы. Все это время прислушиваясь к Герлену. Аромат мне нравился. Но разве так, в окружении разнообразных запахов, и за такое короткое время поймешь, "твоё" или "не твоё". Еще два пшика на себя и ушла.

И через какое-то время мне стало "не очень". Аромат "вкусный". Вкусный, как сладкая вата и сахарная пудра. Но ваты этой - сугробы! А визуально - это словно в розовой комнате вы видите розовую кровать, розовые шторы, розовый коврик, розового зайку на кровати, розовые тапочки, розовую кружку и все-все розовое. Я спокойно отношусь к розовому, но не в таких количествах. А этот аромат был для меня именно такой бесконечной розовой пудрой, забивающей нос.

Потом я села в автобус, и там было весьма многолюдно. И мне всё казалось, что я всех душу своим ароматом.
Но через пару часов я встретила подругу, и предложила ей меня "понюхать". Она тут же узнала My Insolence. Это ее любимый парфюм. Её впечатления совсем разнились с моими. Вот так.

Хотя... Возможно, я перестаралась, ведь один пшик на запястье был ой, как хорош. Аромат очень красив. Но он не для меня. С удовольствием буду обонять его на других.

popovaani
popovaani

Люблю аромата My Insolence, хотя и он по моему не исключительный. Но он такой женственный, нежный, шлейф очень выразительный, елегантный. С удовольствием ношу и каждый раз получаю комплименты, особено от мужчин. ;)

lilas mauve
lilas mauve

Нежная малиново-миндальная и такая чарующая пудра из флакона на моей горячей коже довольно быстро превращается в нечто удущающее, кислое, затхло-приторное... Неоднократно пыталась носить зимой при разных погодах, но результат всегда один и тот же. Жаль, но друг другу не подходим

Крепко люблю "старшего брата" этого аромата - Insolence Eau de Toilette
По-моему, между ними, несмотря на родство, мало общего...

Красотулька
Красотулька

My Insolence ягодный довольно сладкий (но не липкий),приятный но ничего особенного.
Но через пару часов он превращается в дорогой вкусный слегка пудровый аромат, ягодность аромата становиться тише и он приобретает вкусную пудровость характерную для Guerlain, вот тогда аромат просто прекрасен. Купила его весной, думаю что зимой он раскроется лучше всего.

marytane
marytane

Согласна с отзывом Michaela. Очень ягодный. На мне малина. Еще ваниль. Аромат на любителя.

STAMPITE
STAMPITE

Na mojej koze eto dorogoj,iziskanij cvetocnij aromat,malini necustvuju,tak naverno pahnet cvetok mendala.Ocen nravitsa,krome tovo ja kupila tester za smesnuju cenu.

4eshka
4eshka

Приобрела сегодня после двухдневных раздумий. Мои первые Герлен. Надеюсь, подружимся.

UPDATE: Подружились. На мне нет ярко выраженной малины, но даже если и улавливаю её, то она не химозна, как это бывает в других ароматах. Несколько раз получала комплименты от окружающих. Моему мужчине нравится. Стойкость отменная!

Клэр
Клэр

Долгое время казался этаким лжедмитрием в рядах царственных Герленов. "Разнюхан" и понят был спустя года полтора после покупки. И всё чаще на выход выбираю именно его. Искрящийся, горько-сладкий, очень элегантный и в то же время современный, этой зимой стал моим любимцем.

Eleni-eftychia
Eleni-eftychia

Незаурядный, привлекающий внимание окружающих чувственным шлейфом! Раскрываясь, превращается в нежнейшее пудровое облако с ароматом малины и цветков миндаля. Комфортный, теплый аромат для осени, зимы и ранней весны.
Я, конечно же, не удержалась от покупки (да еще и скидка сейчас в сети магазинов 40%..). Открыв дома милую розовую коробочку меня постигло разочарование… Но я не сдалась, вернулась в магазин «отвоевывать» тестер, понимая, что вернуть деньги будет просто нереально! Теперь он у меня, выпущенный в 2007 (проверила по коду) году...Возможно, он испорчен, не знаю, но мне этот аромат кажется бесконечно красивым.

Natalia_Leonidovna
Natalia_Leonidovna

Интересный аромат, много комплиментов получила за него. Красивые цветы, существенный шлейф. Но не могу к нему привыкнуть, просто инородная субстанция на коже! Не душит, не вызывает головную боль, но не то! А все потому, что купила его во время болезни, почти без затеста(только на блоттер наносила). В очередной раз убеждаюсь, тестировать аромат нужно на коже и не один день!

lexyerixon
lexyerixon

Волшебная пудра! Дорого, нежно и ах как пудренно!)))

Ssinger
Ssinger

Сегодня получила. Не смогла ждать , пока отстоится от долгой дороги и от мороза - нанесла на запястье...Вот уже 5 часов прошло, а он так шикарно раскрывается... Сидела и думала : да что же он, в конце концов, мне напоминает ? Побежала к любимой полочке, где стоят мои " наркотики " ...Да, это Serpentine Roberto Cavalli...В нотах ничего общего... Может, мне кажется ?

Ия*
Ия*

Я люблю совсем другие ароматы. Свежие. Люблю Жасмин в исполнении Булгари)) Люблю Эрмес с его полированными деревяшками. А вот Гелен для меня сладок, приторный. Вообщем не рассматриваю никак. Правда Идиль нравился...Но там мускус, а он не может испортить аромат. Наступила зима. Мне подарили этот аромат (видимо понравился флакончик))))) Я перед тем как передарить, ради интереса попробовала его. И всё. Он согрел меня, он приласкал меня, пленил... И раздражает пудровая малина и напрягает какая то нота. Но он согревает. Согревает! Уносит в сказочные дали, в праздник..... И он не звучит сладкой удушливой гадостью, есть в нем что то манкое, что не говори.

Michaela
Michaela

Кисловатая малиновая сухая пудра, свербящая нос (что типично для многих ароматов Герлен). Ни многогранности, ни роскошности в нём я не увидела. Индивидуальностью аромат похвастаться также не может. Меня ничем не зацепил.

Marina_bez
Marina_bez

Аромат восхитительный! Привлек меня не сразу, все время проходила мимо, а тут услышав, что его собираются снимать, да и скидки на него веде приличные, решила потестить, брызнув чуть-чуть на кофту. Сначала ничего, потом стою в очереди и слышу как будто от девушки впереди исходит какой-то сумасшедший прекрасный аромат, думаю спросить-не спросить...не спросила. Потом иду дальше и понимаю...да это же от меня!!! все, бегу покупать! Он ни капли не удушающий, не назойливый. Он воздушный, очень приятный. Для меня ягодно-пряный. Просто наносить его надо чуть-чуть. Такое качество аромата конечно радует, о горе, если его снимут.

giulchatai
giulchatai

Недавно почитала отзывы об этом аромате, и решила затестить из интереса. На мне он раскрылся вездесущим псевдо-малиновим сиропом, в который высыпали кило сухой пудры - безобразие какое-то, а не аромат:( Ни деликатности, ни сложности, ничего я в нем не услышала, кроме стойкого позыва немедленно смыть его. Смывала запах тремя заходами - ооочень ядреная и стойкая смесь, доложу я вам. Категорически, совершенно не мое... Я бы не советовала брать без затеста, т.к. судя по отзывам, на многих он себя прекрасно ведет, а на мне вот - ужас-ужас... И это при том, что классическую Дерзость я нежно люблю... Может, его зимой надо еще раз послушать...Летом убил.

zazimko
zazimko

боже...какой аромат!!! во первых: стойкость просто на отлично,и это даже не на одежде,не на волосах,не на меху,а это просто на коже запьястья!!! шлейф:шикарнющий,дорогой,манящий. Писать немного неудобно,но так хочется поделиться: я когда его вдохнула после 30 и больше мин. после нанесения, я... прям немного возбудилась... Девочки,простите за откровенность! сразу в голову пришли воспоминания о муже,наших ночах,черном белье)))) этот аромат очень женственен,точно не пойдет на унисекс,поэтому уверенна-мужчины его оценят. Он изысканен, дорогой. Он не запудривается ни на секунду!! а то это так надоело,банально- красивый аромат,а в итоге: липкая засаленая пудра. Этот аромат с изюмом: некоторых он может убить наповал))) надо поносить его объязательно! и вот еще одно сравнение (не закидайте тапками): он чем то смахивает на инкадесанс от эйвон. Как говорится,такой типаж. Очень крутой аромат!давно так не таяла)))))

masunya_k
masunya_k

Очень неплох.Главный секрет в том,чтобы знакомиться с парфюмом по его шлейфу.Тогда обонятельные рецепторы не притупятся мощным взрывом начальных нот.Аромат сочный фруктовый,ванильная малина и миндаль правят балом.Цитрусовые пробежали мимо,а бобы тонка завершают впечатление.Парфюм будет хорош на позитивно настроенной барышне,любящей жизнь и хронической оптимистке любого возраста и комплекции.Понравился.

Germionify
Germionify

Был пробник. Единственное, что скажу, - эти духи для зрелой женщины. Они не приторные, не детские, дорогие. Вполне неплохие, но я бы предпочла слышать их на маме. Точно не для девочек-студенток.

marina116
marina116

Мне этот арамат пришелся по душе в креме для тела. Уже его хватило, что бы слышать его постоянно, непростой и интеллектуальный . Это "умные" духи, для умных женщин-ассоциативно лично для меня. Так бывает))), при этом очень изысканно нежен, дорог.

anewta
anewta

И все же мы с ним подружились. Конечно, малина с жасмином в начале урезывают непристойный туш. Но потом остается отличная тихая, долгая ванильно-пудровая герлено-кода, и даже деревяшистое нечто проглядывает. Этот аромат любит прохладу (не мороз!), влажность и пространство.
И верим базам, базы не врут :)

VishnyaMalina
VishnyaMalina

А я не учуяла ни малины,ни миндаля.Только какой-то цветок вроде розы.

Omletik
Omletik

Красивый и Очень стойкий, шлейф есть.
Может не дешевка, а скорее простота и лаконичность композиции, когда лишнего не надо ?
Подходит на каждый день, т.к. нет сложной пирамидки не будет утомлять нос разными нотами в течение дня.
Пахнет чистотой, ухоженностью, дорогим кремом для тела.

Kimkay
Kimkay

Первый пшик этой розовой красоты так грубо вдарил мне в нос, что я даже испугалась несоответствию внешнего и внутреннего содержания... Но потом он смягчился и как бы приласкал, окутал своей пудровой сладостью.
Носила летом, без перебора, конечно.. Одного пшика "за глаза и за уши" хватает. Невероятно стойкий запах. Зимой мне не очень нравилось его носить.. Для меня он весенне-летний.. Солнечный и радостный))

myrkaa
myrkaa

Купила наконец-то!!! Был моей мечтой долгое время, но никак не могла на него решиться, мечта-реальность. В "нём" чувствую себя красивой и желанной...он убаюкивает меня своей мягкой сладостью, и еще я явно чувствую цитрусы. Тоже считаю его ароматом начала весны, но как оказалось и середина лета тож вполне сгодится, для жары - пшик.

LANA9899
LANA9899

Моя дочь уже несколько лет к ряду пользуется им. Он ее любимый аромат. Идет молодым, до 30-ти. У меня он ассоциируется с молодостью, красотой, свежестью. На взрослой даме его представить не могу. Красивый.

AlisaSky
AlisaSky

Неожиданный восторг от цветочно-ягодного аромата, какие я обычно не очень люблю. Невероятно понравился! Классный, женственный, в этом аромате чувствуется "порода". И для "ягодок" вообще достаточно серьезный. Не выношу малину в парфюмах (привет ланкомовскому Миднайт Роуз - вот уж гадость так гадость), равно как и клубнику, и смородину и иже с ними, но тут ничего такого не скажу. Хотя, честно признаться, никакой малины не услышала вообще, только в начале немного вишни, но не свежей, а как из сиропа, а затем много много миндаля!)) Вообще, ничего из пирамиды кроме миндаля для меня нет, зато откуда-то взялись корица, белое сухое...)Воистину, химия кожи творит чудеса. Итог - куплю!

Nusya
Nusya

Сначала малинка, потом припыленная кислинка и дальше - роскошная ягодная пудра! Мне нравится на всех этапах, чувствую себя в нем очень женственной и, несмотря на внешнюю хрупкость, достаточно сильной и уверенной теткой.
Посторонние мужчины отмечали комплиментами и интересовались названием. Но вот муж...( - иначе как "дешевка" этот парфюм не называет.
Он раньше уезжает на работу и я, пользуясь этим, преспокойно с утра нанесла пару (!) пшиков... но при встрече вечером сразу отметил, что я надушилась этой гадостью и попросил смыть. Теперь жду когда он уедет в командировку, чтобы иметь удовольствие наслаждаться этим ароматом.

Lemuriya
Lemuriya

Самый любимый парфюм. Однажды в моей жизни настал момент, когда захотелось более серьезного аромата, чем простые сладкие и безусловно вкусные компотики. Наверное выросла и захотелось чего-то дорогого и стойкого.. с шлейфом. И вот так в мои руки попал My Insolence. Все та же любимая сладость, но такая роскошная. Этот парфюм один из самых стойких, что когда-либо выпускались. С сильным шлейфом. Отражение моего Я. Прекрасен зимой, ранней весной и поздней осенью. Не для лета. В холода он действительно согревает, обволакивает теплой ванилью. Мне пахнет вишней, ванилью и пудрой. Хотя вишню в композиции и нет, зато есть малина, которую я не идентифицирую как малину. Определенную роль играет миндаль, который и делает этот аромат таким неповторимым для меня.

natalia.levitska
natalia.levitska

а мне он пудрой пахнет

Татьяна.Викторовна

Хороший, но уж очень должен быть к месту, т.к. насыщенный и стойкость — его второе имя. В храм, в ночь на Пасху, где душновато от количества людей этот аромат может вызвать отторжение на всю жизнь!( сегодня приходилось обонять). В данном случае "пшик" или "2 пшика" особой роли не играют, т.к. даже с полупшика очень интенсивно как-то...ОН абсолютно не терпит жары и духоты.

Ольга Леонидовна
Ольга Леонидовна

Весьма тонизирующий аромат. Для меня - банка энергетика. Я его лет 5 назад, просто обожала. Вот, всё в нём гармонично и красиво, и флакончик из трёх полусфер и аромат божественный и даже цвет розовенький, нежный. Вроде и массовый, ан нет - изысканный. Но много его в какой то момент стало. И я от него отказалась. Теперь же малинку эту весёлую очень хочу и тоскую по ней. Люблю я малину и цитрусы в ароматах, а тут ещё и жасмин, такой лёгкий в сердце запаха появляется, и пачульки в шлейфе. вкусненькие, по моему, даже кондитерские. В холод этот аромат не только обоняние. но и сознание греет. Надо будет летом его испробовать, может тоже красота душистая порадует.

Добавлю: для тех кто солирующую и громкую малину в ароматах не переносит, - Ми Энселенс может показаться очень сладким, липким, и невоспринимаемым. Его обязательно нужно тестировать, причём в разную погоду. Ну а для любителей малины (в кубе) - это блаженство!

Fanya
Fanya

У меня лимитированный выпуск с блестками. Красивый аромат, малиново-ванильно-жасминный, цитрусово-холодный на мне. Как-то весной брызнула на бежевый кожаный плащик (не подумала)))) - была вся в блестках))) Уже год стоит этот чудо, но не подружились... Может пока?

махонина
махонина

вчера затестила - влюбилась)) сладкий интересный неоднозначный но носибельный притягательный - напоминает месяц август))) хацу.

Galchedonez
Galchedonez

Веселый и озорной! Сначала показался резковатым, потом смягчился. Вдыхаешь его - настроение повышается и хочется резвиться!))))))

NovTanya
NovTanya

Эта версия инсоланс - единственная имеющая право на жизнь в моем восприятии, не вызывающая удушья... Сладкая малинка, ванилька, но не девчачья. Не на работу/офис. Подойдет в клуб, вечеринку, прогулку и т.п., и изредка, поскольку аромат очень стоек и назойлив. Я купила когда-то его, носила с паузами, потом устала от него неимоверно и отдала сестре.

Natali_K
Natali_K

Мне не понравился. Не нахожу его шедевром парфюмерии от Герлен. Страшно сладкий, химозный и надоедливый. Имела неосторожность брызнуть его вблизи к носу - за весь день чуть с ума не сошла, бежала с работы домой на всех парусах, чтобы скорее его с себя смыть, даже голова разболелась. Химический сладкий сироп.

MagicAlly
MagicAlly

где вы нашли нежность..резкий, химозный, удушающий, ужасный

Юлена
Юлена

Сегодня попробовала. Классический Инсоланс имею, но не ношу. Болит голова от него. Этот же вариант очень понравился. Мне кажется, начало весны- его время. Очень позитивный, задорный аромат. На мне явная малина. Показался очень похожим на Хот кутюр от Живанши. Тот у меня в хотелках. А теперь даже и не знаю, какой больше нравится.

ElFrau
ElFrau

Согласна с предыдущим постом: на мой вкус аромат, тоже, химозный, пластмассовый, кричащий. Ничего нежно-цветочного, сладко-легкого не обнаружила...а жаль. С блоттера пах неплохо. Не шедевр, конечно, на на раннюю весну тридцатку была готова купить. Нанесла на кожу и пожалела: в самом начале-взрыв какой-то липкой сладости с примесью химии. Потом ужасающе вульгарная, дешевая сердцевина. Базы не дождалась-смыла. Справедливости ради хочу отметить феноменальную стойкость этого парфюма: три раза смывала его с мылом, дважды терла лимоном, а потом снова смывала (уже специальным средством для удаления сложно выводимых пятен и неприятных запахов), но от меня по прежнему пахнет ИМ... Вот вам и концентрация "туалетная вода" ;)
Все, что написала выше, прошу считать лишь моим собственным мнением. Ни в коем случае не хотела обидеть или задеть поклонниц данного аромата.

Jersy
Jersy

начиталась восторженных отзывов и решила потестить. оказалось, совершенно не мой парфюм. не скажу, что отталкивающий, но не зацепил ни сначала, ни потом после раскрытия. ожидала приятную малинку, которую вообще очень люблю, а получила что-то химозное и неинтересное.

Дама из Мальты
Дама из Мальты

Очень вкусненько!!!!! Очень нравится, стойкость отменная!!! Ношу и кайфую!!!!

Пупочка
Пупочка

С первого раза очень понравился, потому что необычный. Понравился еще больше, когда поняла, что в конечных нотах он не протухает, а пахнет палками-вонялками и к тому же очень стойкий. На себе как-то не чувтвую, но мужчины говорят, что пахнет приятно, а сегодня даже сказали, пахнет тобой. Значит моё. И значит хорошо. Значит люблю его.

OlenkaKlyu
OlenkaKlyu

Один из любимых. Купила наугад в dutyfree, в дикой спешке, мне просто посоветовал консультант, открыв его в самолете, не расставалась пока не закончились все 100 мл. Ассоциация с Англией, летом, счастьем! Больше так с покупкой не рисковала, но ни разу не пожалела о нём..шлейф потрясающий!

Henriettа
Henriettа

Красивый пудровый аромат, воздушное облачко из цветов миндаля, малинки, мягкой ванили и бобов тонка. Нежный и очень шлейфовый! В нем хочется быть такой мягкой и пушистой) Хорош зимой.Особенно белой и снежной, тогда очень гармонично и нарядно звучит.Именно таким зимним днем я его первый раз купила, и с ним теперь и ассоциируется.Ясный зимний день, снег украшает деревья, земля укрыта белоснежным покрывалом... В нем очень уютно.

LoLstick
LoLstick

Свекровь купила себе такой, а придя домой, решила от него избавится, ибо ей голова закружилась, да и всем домашним не понравилось, "слишком тяжелый и вонючий" по их мнению. Я себе взяла, мне сначала он показался искрящимся цветком, который манит и манит. Стойкий и сильный, уходя на учебу пшикалась утром 1 раз, после 5 пар проведенных на каторге все еще пах)) почему то все окружающие меня сразу угадывали герлен, некоторые просили поменьше душиться(( а я всего то 2 пшика наносила. Стоит теперь в ванной, весь пыльный, и да, у меня от него начинает болеть голова)

Татьяна.Викторовна

Первый раз в жизни сегодня его затестила. У него потрясающая стойкость. Пахнет пудрой!!! Обожаю пудру. Только сладость мешает. Похоже на то, что он переплюнул мою недавнюю влюблённость "L'Instant Magic". Какая же я ветреная!

leckermaul
leckermaul

Очень хотела послушать аромат, надеялась влюбиться и уйти счастливой обладательницей. Но не сложилось. Очень сильный, мне напомнил "Красную Москву". Аромат не плохой, но я для него маленькая. Только через несколько часов, издалека, понравился. Но принюхаешься - и нет, уже не то. Стойкость отличная, что характерно для Guerlain.

Apricot
Apricot

Очень долгое время этот парфюм является моим любимым,хотя,сейчас он делит это звание с монталевским Ревнивым шоколадом!Читая множественные отзывы и мнения обидателей этого сайта о различных ароматах,каждый раз я поражаюсь как некоторые носы умудряются вычленять составляющие!для себя я понимаю,что мой нос,несмотря на его чувствительность и "ароматную" память не способен на такое молекулярное разделение целостности аромата:)Так вот,вдыхая запах Инсоленса я опять таки не могу его структурировать,но могу понять,как я его чувствую и ощущаю!это очень теплый и густой аромат,главная его черта это способность обволакивать,заполнять собой все вокруг,тягуче растекаясь,,плавясь и растворяясь! Он покрывает плечи мягким,но немного тяжелым палантином,ниспадая крупными складками и играя всеми гранями своего аромата!он переносит в теплые,южные страны,в жаркую ночь,наполненную множеством огней и голосов!этот аромат превращается в прогулку по шумной улице и щекочет в носу запахом цветов и сахарной пудры,слетевшей с подноса,наполненного розовым разат лукумом!вот что для меня этот запах!

oksana.intbeauty
oksana.intbeauty

в остатке всегда ваниль и бобы тонка, навязчивые, но это единственный парфюм, в котором я выношу это сочетание. главное не переборщить. перепшикаешься и всё. тошниловка. очень стойкий.

volgograd
volgograd

Очень стойкий пудровый аромат.. На лето не подойдет , будет удушливым, для зимы и холодной осени - самое то.. Но, тем кто стоит перед выбором покупать или нет - попробуйте нанесите и походите. Я заметила, что У меня к вечеру от этого аромата болит голова.

Олимпиада80
Олимпиада80

Insolence мне понравился больше. Не знаю, что не устраивает в этом после обычного... Более резкий и суховатый?..

DBRNJHB
DBRNJHB

Обожаю)))Дорогая пудра!!!роскошный!

Lora Vivian
Lora Vivian

Насколько я обожаю Insolence, настолько была разочарована затестом этого аромата. У меня так пахнет шампунь - ни больше ни меньше....... от классического Инсоленса нет ничего, сплошь химическая сладость.

Oльгa
Oльгa

Очень люблю этот аромат, хотя к остальным "шедеврам" этого дома отношусь очень прохладно. Единственное расстраивает чувствую его только при нанесении. Дальше хоть улейся - не слышу! А хочунимагу обонять его всегда.

NaKa

Сегодня я наконец почувствовала один из любимых ароматов на себе!не принимала его кожа (слетал и этот и оригинальный (edp)). Я всех этим удивляла и шокировала! могла несколько раз в день обновить - и ни слова о передозах, удушьях и прочем для окружающих! а сегодня сидит! держится! и сама ощущаю! просто праздник у меня сегодня!!!!!!!))))))) Слава дому Guerlain и его шедеврам))))

Вчера услышала от мужчины нечто новое!) Была я в этом аромате, пошли мы вечером в кино))) В начале сеанса он говорит: "Мне кажется откуда-то пахнет благовониями". Ну и кто бы мог подумать, что к концу встречи выяснится, что благовония - это я!)) пришлось выяснять, плохо это или хорошо. Оказалось - хорошо))) Вот вам и новости. Благовония, арома-палочки - My insolence))))

Fene4ka
Fene4ka

Сразу скажу, что не являюсь поклонницей Insolence, но этот аромат понравился!!!
Богатый, сочный, но малины я не чувствую совсем (и просто замечательно, т.к. не люблю явную малину, как в Jeanne Lanvin - брррр ), мне слышится горькая, свеже-вкусная, надломленная косточка вишни в купе с миндалем... такое явное звучание, что я даже вкус этой аппетитной вишнево-миндальной горечи ощущала)))
Очень аппетитное звучание для меня, т.к. с детства любила горечь косточек вишни и персика, дак вот здесь чувствую именно эту базу... И еще чувствую запах очищенной, молодо-зеленой коры кустарников))) Вот такое у меня странное ольфакторное восприятие))
Впечатлил!!!

anisnookie
anisnookie

Аромат очень неплохой,с первых нот ощущается горькость ванили,но дальше парфюм просто расцветает: слышен миндаль,малину,правда,я ощущаю позже,и не так сильно. все это перетекает в невинную пудру,которая и создает великолепный шлейф. Стойкость невероятная,нанесла его приблизительно сегодня в 12 часов,и вот до сих пор запах не развеялся и с каждым разом приобретает немного слащавый,но такой легкий оттенок. по мне,подходит на все поры года,кроме слишком жаркого лета

Nya

ключевое слово для него - роскошный! Шикарный, дерзкий, дорогой! Для уверенных в себе девушек, которые шагают по жизни с поднятой головой...даже немного высокомерных и гордых!
Шикарнейший волнообразный шлейф - и это всего с одного пшика!
Явных ягод или фруктов не слышу, но не могу сказать. что аромат сладкий. Он не легкий, но и не приторный. Мне очень пахнет дорогой пудрой. И в базе улавливается что-то такой дымное...герленовское.
я в абсолютном восторге!

kolganova888
kolganova888

Приобрела это чудо в Иль Дэ Ботэ на прошлой недельке... Даааа, что ни говори, а стойкость потрясающая! В первый же день нанесла два пшика на любимую меховую жилетку, пахнет до сих пор! Проходя мимо шкафа, где и висит моя любимица, Моя Дерзость сразу даёт о себе знать: одурманивает своим теплом, повышает настроение и манит меня прогуляться по магазинам.

мария мэди
мария мэди

В восторге от всех insolence. В этой версии просто отчетливо ощущаю миндаль нежный нежный, что делает эти духи не капризными и покладистыми. Миндаль смягчает шлейф и придает нежность.

ариэн

С приходом холодов май инсоленс стал просто милым пушистым котенком! Появилась какая-то округлость и бархатность. Словно котенок убрал коготки и, мурлыча, свернулся клубочком. Фиалки стало больше. Как я и думала, он больше подходит зимой. К сверканию снега, морозу и синему зимнему небу. И что-то кондитерское такое слышно, типа блюдце с красивым пирожным, облитым белым кремом и с малиновой начинкой. Новогоднее! МММММММ!!!!!

Leonessa, я вас очень понимаю! У меня схожая ситуация была с духами "Опиум", вот где-то в октябре. В магазине наткнулась на женщину под 50, роскошно одетую, но от нее за версту несло немытым запахом волос и еще чем-то вроде перегара, не знаю. Плюс к этому она надушилась "Опиумом"! Ужас! Я побыстрей отоварилась и ушла, уткнув нос в воротник. Впечатление от роскошного аромата было напрочь испорчено. Да как вообще можно так пользоваться духами! Я имею в виду не только женщин, а и мужчин тоже. Терпеть не могу, когда от людей прет перегаром, куревом и немытостью, и при этом сверху вылит целый флакон парфюма.

leonessa
leonessa

этот аромат был у меня,и очень нравился,даже думала,что повторю его....до вчерашнего дня!Услышала его,на женщине..возраст 40 примерно,прокуренная до одурения..брюнетка в мехах,с короткой, взъерошенной, стрижкой..дорого одета..Но он показался таким противным,да еще с запахом сигарет..УЖАС!!!думала я ,не- ужели,это мой Инселанс(((,он же казался мне таким девчачьим и немного наглым..но теперь,все желание отбило,его снова приобретать..ВЫЧЕРКИВАЮ ЕГО из любимых(((

Cadilla
Cadilla

Вот тоже выбивается из своей линейки, на мой взгляд. Я бы назвала его Lingerie. Интимный будуарный аромат, вполне себе душить кружевное белье и сводить с ума мужчин при "близких контактах третьего рода" Глубоко западающий в подсознание, но не кричащий. Твердое "Я уверена в себе от ног до булавки"

Муслимка
Муслимка

И хотя для меня этот аромат слишком сладок и ягодные парфюмы я сейчас не очень люблю,но по поводу ароматов дома Герлен не могу смолчать.Да,роскошные!Если и претензии,то только оправданные!И для меня удивительной тонкости,которой я более нигде не встречала.

Женя Манж
Женя Манж

Нанесла облачком - раскрылся не малинкой, а ванилью с горьковатым миндалем. Но, как и многое у Герлен слишком претенциозно и роскошно. Без утонченности.

fani4ka
fani4ka

если он вам так понравился стоит запастись в прок, его сняли с производства(!

alisandra
alisandra

Я получила сегодня заветную посылочку.Это мой первый Герлен.После затестов решила начать знакомство с этого аромата.Сначала кажется легким сладеньким,а потом вступает томная пудра,я бы назвала их больше восточно-цветочными.А как он играет и изменяется!Стойкость отменная,несмотря на то что туалетка.Я в восхищении!

c_oma
c_oma

Ваниль, миндаль, жасмин... Этот парфюм шлейфом встречал меня дома - так пахнет мама, другого не дано :)

wind
wind

Зашла сегодня в Летуаль, и меня зацепил My Insolence неожиданно. Почудилось в нем что-то ориентальное, почему-то не столько фруктово-цветочное, сколько от благовоний что-то, чуть дымящееся, мягкое и сладкое, но без приторности. Пшикнула на блоттер, и пошла дальше. Выхожу из ТЦ на улицу (солнце, +15), помахиваю возле левого уха блоттером... и вдруг вижу краем глаза, что сзади, чуть справа, ко мне пристроился почти вплотную мужчина, лет так хорошо за 40, вполне респектабельного вида! И тянется ко мне носом, так, что вот-вот уткнется в шею. Я от неожиданности шарахнулась в сторону. Он тоже как-будто очнулся, смутился и быстро меня обогнал ))) Но купить пока не решаюсь, слишком сладко для меня и громко.

Шанталь
Шанталь

Один из самых стойких ароматов, которых мне доводилось слушать. И это туалетная вода. Одежда пахнет, пока не постираешь.Очень мощная сладковато-ванильная пудра, малины не слышу, сладость не приторная. Очень нравится его вдыхать, завораживает и поднимает настроение.Пожалуй, это аромат, который собрал больше всех комплиментов. На лето тяжеловат, а в холодную пору самое то...

ариэн

Приобрела 5 мл. пробничек. Что меня в первую очередь поразило в данном аромате-это его невероятная стойкость.
Вот недавно утром перед работой нанесла капельку на мочки ушей (прямо чуточку), сзади на шею под волосы, чуточку на запястья. Поехала на работу, весь день с 9 до 6 аромат держался как приклеенный, переливаясь малиновыми, ванильными, розовыми оттенками. Пудровое облачко то появлялось, то исчезало. Но поразило меня именно то,что ночью, после душа, ложась спать (время было около 23 ч.), я вдруг почувствовала обалденную обволакивающую сливочно-помадную ПУДРУ. Потом проснувшись утром поняла, что эта пудра еще звучит. Удивительно! А сегодня на улице +15, ветер, прохлада, обожаю холодную погоду. И я в этом аромате. Балдею сама от себя, нравлюсь себе, таю от восторга. Вокруг меня облако пудры и фиалки (которые тут не заявлены, но я их очень чувствую), изредка оттеняемая нежной малинкой. В общем, дружба состоялась. Аромат в числе моих любимцев.

belyakova
belyakova

В магазине зацепил. А когда приобрела разочарованию моему не было предела. Ошибочка вышла- люблю цветочный и фруктовые ароматы, но это перебор, все-таки тяжелый он для меня оказался и чересчур удушающий. После нанесения начинало тошнить :((.
С радостью избавилась от них, продав девочке, которая от них без ума. Я рада за нее :))

Strekozza
Strekozza

У всех Инсоленсов есть общая нота какого-то волшебства, чего-то сладкого и немножко конфетного. Мой друг сделал этому аромату комплимент, а он человек страшно занудливый, что касается комплиментов. Запах не настолько популярный, чтобы затеряться в толпе и не слишком требовательный к хозяйке. Уживется и с мехами, и с курткой =))

Melodiya
Melodiya

Всё-таки для меня ароматы Герлен, это те ароматы, с которыми нужно "переспать" не одну ночь и не один день.Они очень многогранные. Чтобы понять, подходит и нравится ли запах, попробуйте раз, а потом ещё раз, и каждый раз Вы будете ощущать что-то новое, что-то интересное и необычное. Именно так произошло у меня с Инсоленсами и Ленстанами.

Дриада
Дриада

Прочитав отзывы, заинтересовалась, и пошла в Летуаль. Нанесла на запястье и сразу не стала нюхать, подождала минут 20-30. И до сих пор, когда приближаю руку к носу, чувствую жуткое удушение, вплоть до головной боли и рези в глазах, хотя уже часа полтора прошло. Ничего приятного для меня в этом аромате нет, как и в других Инсоленс. Жаль, а ведь нацелилась даже купить, соблазнившись рассказами о малинке(((

felixa
felixa

Стойкий, приторный. Мне больше чудится не малина- а сладкая вишня. Носить можно.

Екатерина А.
Екатерина А.

Первый пшик- пластиковая упаковка из под сладостей и только через 15-20 минут пыльно-пудровая база с малинкой (слегка пожухлой на солнце)Если бы не пудра в стиле герлен, то малинка совсем была бы для девочек, а так подойдет и дамам с игривым характером)) На блоттере малина слышится громче, чем у меня на коже, поэтому такие выводы

hohotushka79
hohotushka79

Розовое облачко! Смотрю комментарии и очень часто встречаю определение "облачко" к этому аромату:))) Да облачко - безоблачного счастья, беззаботности и душевного спокойствия. Наверное - это один из способов в огромном мегаполисе почувствовать загородное безветрие и идиллию!!!! Лето и море ультрафиолета!!! А кому то может зиму и море просто позитива!!!

aspIrina
aspIrina

Когда попробовала первый раз, понравился, купила. Начала носить, поняла, что не мое. Ну не такая я розово-сладкая, как это аромат. Отдала подруге. Ей пришелся в пору))) Аромат на любителя, не плохой, просто на любителя.

Dizechka
Dizechka

Красивый, интересный. Как я хотела его носить, хотя бы из любви к малинке, но цветок миндаля всё портит :(

ladySHAVE
ladySHAVE

Достала из отдельно упакованной коробочки май инсоленс, сняла маленькую красивую крышечку, приставила пальчик к горлышку чуть наклонив флакон, нанесла этот прелестный аромат по старому способу нанесения духов с помощью пальца на все стратегически важные точки тела выше пояса и... ничего. Никакого желания носить его не почувствовала. Потом забыла про то, что я в нем, пошла к подруге, и вот она-то меня и обнюхала, спросила что это, а к вечеру уже я сама начала понимать, что вот так вкусно пахнет от меня. Смешно, но мне хотелось съесть себя как пироженку! ) Я начала пользоваться этим парфюмом каждый день и теперь он у меня ассоциируется с теплой весной, жарким летом, солнцем, зеленью, свежим воздухом, лошадьми и... влюбленностью ) ну куда же без нее )

Jenta
Jenta

Полгода примеряюсь , пшикну на блоттер , безошибочно определяю эту "рисовую шахразаду" среди десятка безымянных собратьев . Безусловно , сладок , но облачно сладок , как будто над вами парит сухое прохладное альдегидное облачко . Привлекает именно этой синтетично- ванильной нежной прохладцей . Надо ж было такое сотворить : сладко , а не липнет . Уникум , в своем роде . Я бы их назвала : " Ванильное небо ".

Maria Emanone
Maria Emanone

Поначалу повеяло мылом, но... спустя минут 10... это что то невероятное! Сладкое, нежное, немного розы, жженный белый сахар, и еще почемуто напомнило .. письмо надушенное духами, вот такой прям запах бумажки, даже слегка влажной, вероятно попавшей случайно под дождик и пропитанной чемто, что невозможно описать.. но что хочется вдыхать еще и еще и поражаться..)Очень интересный и реально завораживающий аромат, при этом достаточно деликатный и не кричащий как мне показалось.

kerocin
kerocin

В период поиска нового аромата сидела в метро и почувствовала что-то завораживающе приятное. Закрутила головой по сторонам в поисках источника запаха и по движению воздуха поняла, что это я так чудесно пахну. Носила его всю зиму, но только прохладной весной влюбилась в него по-настоящему

Марина И
Марина И

Сегодня Инсолансы меня покорили... Любовь прям случилась, не отходя от витрины. :) Этот вообще заставил выпасть в осадок. Малина... Никакой банальщины, очень красивая ягодка получилась у Герлена, лесная по-моему, в цветочках вся такая. :) Малиновый Инсоланс :)

grushon
grushon

Очень сладкий, приторный,шлейфовый,тяжелый, стойкость на 5+. Малиновое варенье с горсткой ванилина. Подойдет для зимы.

RM-U

В общем, так я и не поняла чем руководствовался мой папА (на хрунцузский манер..) при выборе... Я любительница холодно-мыльных, шипрово-острых и опьяняюще-тягучих, как варенье, ароматов. Но никак не сладко-пыльных. Мне кажется, что этот - это аромат Барби. Но никак не для строгой брюнетки, с претензией на роковую))) Малина, ирис, ваниль. Симпатично звучит, но уж больно бесхарактерно. Такой себе сахарок. Держится прекрасно. Совершенно точно носить до +18. Думаю, при температуре выше можно умереть от удушья. Романтические свидания, прогулки, клубы, с подружками встретиться - думаю, будет уместен. Носить я его иногда буду, точно. С другой стороны... Лучше бы мне подарили Аллегорию Мандарин и Базилик.

RM-U

Сегодня он у меня появился. Значит... Эээ... Мне его подарил папа, который категорически отказывается лезть в мои хотелки. Подарил то, что ему хотелось, чтобы я носила. Но. С первого вдоха он мне показался очень знакомым. И вот почему. Он более легкая, менее интересная копия Ор Нуар Балдинини, который в свою очередь, поговаривают, уж очень похож на Леди Миллион Пако Рабан (не тестила, не знаю правда ли)... Короче, первые впечатления такие. Завтра надену. Вечером отпишусь.

паола
паола

Был у меня. Он красивый толькон в холодное время года,когда на улице минус. А в тепле он душит и очень сильно.

Викулишна
Викулишна

Очень яркий, шлейфовый, играющий! Самый стойкий аромат, который у меня был.

~Katia101~
~Katia101~

Моя дерзость... Люблю его. Мягкий, женственный. Мне кажется хорошо подходит молодым девушкам. В нем есть что-то настолько притягивающее, что хочется вдыхать и вдыхать его. Это пудра, малинка с ирисами и фиалкой... ммм, просто божественно! Для ярких, уверенных в себе и женственных личностей.

Ирина Одесса
Ирина Одесса

Всю дорогу в поезде у знакомой выпытывала чем она пахнет. И гадала - ну что же это? Очень похож на Шанель Аллюр в шлейфе - оказалось всё очень просто - Мой Инсоленс...всё самое лучшее у нас под носом - а мы всё бегаем в поисках...Шлейф потрясный...

shashape
shashape

Забрала у мамы - он ее душил своей тяжелой сладостью. А на меня произвел отличное впечатление. Ассоциация с роскошью, женственностью. В нем чувствуешь себя на 1000000 долларов даже в одежде из секонд хенда)

MIA
MIA

Покупала в год его выпуска в Иль де Ботэ, ранняя весна - его время!...аромат немного косметический, помадный, слышался миндаль, сладко-горько-пудровая дымка,женственный,супер!...спустя несколько лет решила повторить, увидев набор с лосьоном в Летуаль, и насколько была разочарована, что-то отдаленно напоминает мой первый Май Инсолэнс, для себя решила Герлен приобретать в магазинах дьюти-фри или за пределами РФ

Мария675
Мария675

Как-то давненько остаток от сотки мне подарила приятельница со словами: "Посмотри, какой он чудесный! Я покупала его во Франции, он не похож на то, что в Москве продается..." Я его примерила и поначалу удивилась тяжести, СТОЙКОСТИ, душности и навязчивости парфюма, но решила, что "так должны пахнуть настоящие парфюмы из Франции" и взялась его разносить. Одевала периодически весной, зимой, летом, осенью. Он мне стал очень нравиться спустя время (привыкла, наверное). Лучше всего на мне он ведет себя весной, когда ветренно. Согласна с предудущим комментарием, ему нужно много воздуха. И вот тогда он ВЕЛИКОЛЕПЕН! Он играет, переливается, поет. Ему нужна СВОБОДА. Не надо его носить на работу, он слишком мрачный в помещении. Но вот на прогулку - когда до плюс 15-самое то!

Красивая
Красивая

Сие чудо и в моей маленькой коллекции имеется. Не совсем согласна с мнением, что для дам "под 60". Хотя у женщины нет возраста (то есть она сама себе его выбирает), и коль в 60 и 70 по душе, то почему и нет? Заметила, что этот аромат звучит более красиво и даже упоительно, если в помещении достаточное количество воздуха. В противном случае его легкая "пыльность" в сочетании со сладостью может привести к мигрени. Так что и здесь лучше не перебарщивать, пользоваться весьма умеренно... Помню, когда я в первый раз его услышала, то в голове промелькнула мысль, что пахнет магазином "Летуаль". Для себя я его так и "окрестила")))

Afinelka
Afinelka

Для меня именно эта вариация оказалась слишком приторной :(

Sirene
Sirene

Очень люблю этот общий мотив во всех Инсоленсах. My Insolence мне нравится очень давно, потому что он не столь тяжел, как оригинальный аромат, а я очень чувствительна к ярким и броским запахам - от них может моментально разболеться голова. Годы идут, я никак его не решаюсь купить, что-то меня постоянно останавливает - наверное, боязнь разочароваться в нем после регулярной носки. Но факт остается фактом - как тогда, так и сейчас, мне очень нравится эта сладкая ягодка и она моментально меня "цепляет", когда я, разочаровавшись в рядах скучных новинок, все равно тянусь к этому флакону. Возможно, когда-нибудь... Меня совершенно не смущает популярность и узнаваемость этой серии, главное, чтобы мне самой было в нем хорошо и радостно.

Sandal
Sandal

Пудровая малина в пепле, у которой толпа поклонниц. "Сидит" монолитной ноткой на запястье, без переливов, неотступен как удушливое лето.
Не могу понять идеи названия и упаковки - позиционируется провокативным, а на деле - слащавый.

аполлинария
аполлинария

Малины лично я вообще не чувствую здесь, но аромат теплый, обволакивающий, томный и очень сексуальный.Хотя мои мама и сестра считают его просто вонючим. А мне ну очень нравится!!!!

vestiki
vestiki

Ммм.. чудесный, завораживающий аромат!! На мне это ваниль, жасмин и малина..бобы тонка подчеркивают сладость этого трио...
И всего одну каплю! Когда его много он становится просто удушающим(кажется об этом уже писали;). Стойкость замечательная.

Anonimka
Anonimka

Моя любовь с первого вдоха)
Сладко-нежная пудра, малиново-ванильный коктейль с красивым шлейфом.
Довольно-таки стойкий, лучше не злоупотреблять, потому что в большом количестве начинает душить.

Мари или Мэри
Мари или Мэри

Как приготовить Май Инсоленс:
1. Возьмите тарелку малины и смешайте с пучком листьев пачули.
2. Залейте миндальным соусом и приправьте сахарной пудрой.
3. Украсьте лепестками жасмина.
4. Готовое блюдо подавать небольшими порциями слегка охлажденным. Приятного аппетита!

ПС: мне такой салат по вкусу ;)

Руша
Руша

Дарили 2 раза, потом покупала 2 раза, очень нравится, нежный, никак не тяёлый и не удушающий... может снова прикупить, что ли, тем более цена вполне приемлимая

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Случайно наткнулась на этот аромат. Не скажу что это была любовь с первого "нюха". Однажды в Л"Этуале спрыснула буквально один пшик на запястье, и была удивлена стойкости этого аромата, спустя 7 часов он все еще остался на коже, при этом это наверно единственный аромат, который я на себе чувствую.
Аромат раскрылся на моей коже, хотя сначала показался слишком приторным и навязчивым. Правда думаю, что если переборщить с этим ароматом, то так он и проявиться. Достаточного буквально одного пшика на запястье, чтобы аромат радовал тебя и окружающих весь день.

lenusiklil
lenusiklil

люблю в них малинку, сладенькие, легкомысленные, фруктики в сахаре, просто съесть хочется, ням...)))

Inga_Dor
Inga_Dor

Не могу на себе носить,ощущение такое,что пахну старой пудрой,душит меня.Похоже,не мой аромат.Думала,это будет своеобразной заменой Классик от Готье,но нет,что-то похожее я уловила,но не то.Пока не нашла своего Герлена..в поиске)

Босоножка
Босоножка

Мужу нравится. Мне кажется очень приторный, хочется разбавить водой))))

2nhegfyfcdfkrt
2nhegfyfcdfkrt

малиновое варенье. одурела от сладости,аж попить захотелось)) Кроме малины в мой флакон ничего не положили( через полчаса чувствую табак,потом не чувствую ничего,но муж говорит,что шлейф довольно внятный!

arabika
arabika

насколько все-таки у всех разнится представление об ароматах. Имею-рассказываю: для меня тихий, горьковато-пудреный аромат ухоженной женщины, с невесомым облаком вокруг. Очень приятный, не более. Все! повторюсь, субъективное восприятие, на истину в последней инстанции не претендую)))

kaprizka
kaprizka

Очень хорош! Я не фанат оригинального Инсоланса, но этот меня покорил. Очень много малины и жасмина, на мне ванили совсем нет, оригинален, шлейфовый, его можно использовать и днём в офисе, и на вечер. Совсем не душит. Для меня аромат весны, аромат мая!

diana05011991
diana05011991

сначала немного душноватые, но зато потом - не оторваться) одна из самых любимых пудр.

ЛАннаИ
ЛАннаИ

Очень приятный аромат.Возможно единственный который на мне раскрывается,а не звучит одной явной нотой и единственный который я слышу на себе!(может это и плохо).В ветренную погоду он разносится запахом жасмина,а в помещении он приторный до горечи,но это мне нравится!Заменила им Гипноз от Ланком,который случайно разбила сразу после покупки и очень страдала.Но ни капельки не жалею о такой замене!

Гражина
Гражина

Для Русская: в базе они оставляют очень нежный цветочный пудрово-ванильный шлейф. Цветок миндаля дает сладковатый цветочный аромат, сдобреный ванилькой и дорогой пудрой. Очень нежная база. Когда я в этом аромате, то получаю очень много положительных комплиментов, да и самой очень нравится аромат.
Да, забыла и пачули мне слышны от начала до конца. Отчетливо слышу.

Futuristic
Futuristic

Ох юла,юла...Не подошла ты мне((Не смогла понять тебя я,дубина стоеросовая,твою малинку-калинку!Как ни старался Герлен,не смог угодить мне.Аромат-оса,назойливая сладкая оса.Флакон не воспринимаю вообще.

airid
airid

Впервые попробовала аромат в виде маленького подарочного флакончика на 5 мл. Наносила за ухом немного. Мой тогда еще будущий муж с ума сошел от страсти. И тогда у нас с ним случилась первая близость. Поняла, что аромат потрясающий.
Потом купила флакон на 50 мл, но его невозможно брызнуть немного, так, как получалось наносить воду из миниатюрки. Поэтому чтобы не задохнуться приходиться душиться,отведя флакон от себя на большое расстояниие, иначе запах очень сильный и голова начинает болеть.
Как бы то ни было, аромат мой любимый, и хоть наношу его только когда иду куда-то вечером и не в жару. А еще, если муж чувствует на мне этот запах, он сходит с ума от страсти. Каждый раз:))
Вывод - мужчинам нравится, шлеф приятный, но аромат лучше "мазать", а не распылять

kittenjuls
kittenjuls

удушающий,как по мне
хотя я ,удивительно даже,люблю тяжелые и пудровые ароматы
здесь слишком все уж мыльно,как на мой нос

lilitt
lilitt

это моя любовь. сперва я его совсем не поняла. он меня даже оттолкнул. ради интереса преобрела пробничек и влюбилась накрепко. вот только слышу всё,кроме малины.

Glafirka
Glafirka

My Insolence имеет флакон в форме "волчка",вот так же подразумевалось раскрытие этого аромата- по кругу,по спирали,постепенно рассеиваясь.Но,увы,красивой игры не получилось,и близко.После даже небольшого распыления начинается спазм,и хочется убежать подальше-)
Слишком много места отдано малине,а пачули перевыполнили,к сожалению,свою функцию закрепителя:СЛИШКОМ стоек для такого неудачного парфюма.НЕ НРАВИТСЯ.

ВаНиЛиН
ВаНиЛиН

пользуюсь этим ароматом уже как лет 4-5, как только они появились побежала в магазин нюхать и просто коленки подогнулись когда почувствовала этот аромат, он просто такой манящий вкусный, малина чувствуется и пряности, в итоги у меня все инсуленсы на полке и если что-то начинает заканчиваться то я новое покупаю, чтоб ни дня без этого аромата не прожить.....всем советуЮ. но многие носы от этого запаха воротят, но я никого не слушаю, главное нравится мне и мужу!

katerina_m
katerina_m

очень тяжело описать именно АРОМАТНУЮ составляющую.
запах очень стойкий, шлейфовый, сладкий, тяжелый, навязчивый. Купила его, унюхав на девушке в магазине. Спросила название и уже завтра утром -большой флакон, ибо я была в него просто влюблена!
Но: Избавилась после 10-15 попыток. Его невозможно нанести немножко. Его всегда много, и он душит. Ему бы побольше малины, фиалки и поменьше пачули.

gatta-gatta
gatta-gatta

Прелесть на лето. Зимой то я тяжелую артиллерию включаю типа ангела. Не знаю, кого такой чудный нежный аромат может задушить. Лично мне малинки положили, ванильки, никакого ведра пачули не чувствую, обалденные тонка в шлейфе, Ну и разумеется, характерный дорогой герленовский почерк не отнять. Хоть зсапорьтесь, он у всех герленов присутствует. Даже Идиль, от которой ощущение, что тебя в здоровенный букет затолкали, а достать забыли, и вызывает ужос, но это священный ужос перед тем, чего понять не сможешь, а оно такое прекрасное, даже обидно, что не дано:)))

megi simpson
megi simpson

Ну не знаю, были, пользовалась, аромат интересный, но иногда "тяжеловат". Когда закончились, стали наконец-то нравиться )) Как-то так

Мариса
Мариса

облако пудры...ммм...два года ходила вокруг все думала, и приобрела в конце зимы. Очень стойкие, пудрово-сладковатые, наверное не всем пойдут, земляничный ирис, вот что можно сказать когда раскрывается, прекрасен на следующий день, если на ночь надушится.:) остается только нежность и легкая пудра.

тубероза
тубероза

Очень нежные и пудровые. Много комплиментов собрал. Для весны и лета очень даже вполне. Просто инсоленс больше нравится. Главное не сделать передоз.

Перчинка
Перчинка

На мой нос,тоже лучший из Инсоленсов. и очень,ну очень похож на Гипнотик Пуазон. только Паузон нежнее

Lubasha
Lubasha

малина-пачули изначально просто сшибает с ног!тяжеловат. я пользуюсь им только зимой или в промозглую погоду. на мне -неистребимый сладкий бархатно-ванильный,очень стойкий парфюм

Mary-Anne
Mary-Anne

Да,из инсоленсов лучший. Решила потестить после того,как за него приняли Putain des palaces ELDO на мне. Сказали,что похоже. Но я бы сказала,что Инсоленс слаще намного. В самом начале очень нежные и при этом яркие фруктовые нотки появляются,а потом он запудривается. Как ванилин. Слишком приторный.

Undamaris
Undamaris

Удивительно красивый, многогранный, искрящийся, рассыпчатый. Нравится больше, чем классический Инсоланс - думаю, за счёт миндаля. Очень стойкий. Обязывает своей красотой. Лучше всего, ИМХО, - зимой и весной, не задушит.

Нелли
Нелли

Сексуальный.....Более мягкая и фруктовая версия оригинала...Можно на лето прикупить...

СтьюзЯ
СтьюзЯ

Малинка. Яркая и позитивная. Сладко-сахарная.
Всегда была уверена, что в пирамиде есть мускус, т.к. со временем что-то пронзительное и колючее, ненавистное мной, начинает давить и свистеть в голове, раздражать нос, выходит просто что-то жутко-химическое положили, что у меня такая реакция. Особенно на разогретой коже - ну просто кошмарно и трудно жить становится)

Для молодых-весёлых и смешливых, а так же для тех, кто верит в сказки, Деда Мороза и Волшебство... ;)))

Малинка пудрит носик сахарной пудрой рядом с Жасмином, идёт Ванильный Снег.

Пухляша
Пухляша

Но мне кажеца, он не такой порошковый как обычный Инсоленс!

Дашуля
Дашуля

Хожу вокруг них кругами. Очень нравится как играет малина, но вот дифлофосная нотка меня смущает. Хотя, может быть в ней и есть изюминка, та самая дерзость? Сделаю еще несколько кругов.))

Аленушка
Аленушка

тоже очень долго думала.купить или нет.Остановилась на том что нет..уж больно чувствую запах малин,я люблю сладкие и цветочные ароматы но эта малина перебивает весь букет,не чувствую совсем пачули.

ну летом уж точно не пойдет,слишком сладко и приторно!Малина просто отталкивает..

natik-a
natik-a

долго думала: купить или нет? люблю сладкие, но эти казались уж слишком сластят. но когда затестила, 2 дня запах держался на запястье хоть и руки мыла, и душ принемала. сначала была приторная сладость, а потом нежность остаётся. КУПЛЮ!

Eleni2000
Eleni2000

Пользуюсь ими, когда хочу поднять себе настроение.
Как ни странно, идут и зимой и летом.

Наташка
Наташка

Для меня они самые вкусные из Инсоленсов . Фруктово-ванильно-пудровые.Очень стойкие, хотя и туалетная вода, шлейфят .

Djolie

у меня кошечка, все запястья с этим ароматом мне вылизала)) оторвать было невозможно)

Djolie

на мне - слегка шлейфящая пудра (в конце дня - напоминает детскую присыпку))). слабый запах так как выпускается только в туалетке..

freu
freu

Сейчас я гиперчувствительна к запахам. Маленькая капелька молочка для тела на руке вышибает меня из равновесия. К бутыльку с парфюмом я не решусь даже приблизиться. Солью посыпаный сахар в облаке дифлофоса. Какая там нежность? Мой нос не улавливает ни единой округлости, фруктовых или цветочных нот, только колючая сухость кристаллов и ни малейшего намека на что-то приятное. Очень жаль.

guest_ММ
guest_ММ

Ещё одна вариация на тему пудры. А вот в этом ароматы пожалуйте и нотки затхлости. Но они не портят,а наводят на мысль о старинных бархатных одеждах в сундуках, ворошат тайны прошлого. Вот такой вот аромат. Имею у себя иногда надеваю. И его очень любит моя подруга.

Мандрагора
Мандрагора

я почемут ожидала что он мало чем отличится от классического..на деле совсем другой..тише... классического один пшик максимум ( и это едТ) и одежда пахнет пока не постираешь..Тут 2 пшика и как-то слабовато..напоминает скарлетт кашарель, миндальная пирожная с соком

Zilibobo4ka
Zilibobo4ka

ООООчень много душного сахара и больше ничего, во всяком случае на мне.

Sonya

Cрослась с My Insolence, не чувствую на себе а так хотелось бы)))оч нравится…мужикоподобный Фенди Полаццо (пардон) рядом «не стоял» с этим бесконечно кокетливым и девичьим ароматом

guest_Гостья
guest_Гостья

Палаццо Фэнди,увы,не знаю.Этот аромат сладкий,довольно громкий,очень стойкий,на утро такая красота на запястье....И малинка довольно явная

вика
вика

Девушки, сегодня мне принесли май инсоленс и я ничего не поняла. Кто знает Фэнди Палаццо - абсолютно похожие ноты. Они первые еще. Сижу разнюхиваю на себе, побрызгала на ладонь. Ничего не чувствую, кроме Палаццо. То-ли это цитрусы я так воспринемаю в нем, но у меня абсолютная уверенность, что это ядренный перец. Малины и фруктов вообще не унюхиваю. Просто один в один Палаццо -Фэнди. Сейчас напишу и посмотрю ноты у Палаццо. У кого-нибудь было такое или это мои чудеса восприятия. Это просто клон Фэнди. Ни пудры, ни сладости не слышу вообще. Аж кашлять начала. Видели б вы сейчас меня.

guest_Елена
guest_Елена

Поверьте, есть женщины, которым Инсоленс очень идёт. Я говорю не о себе. Но в том же метро встретила девушку - Брюнетка с большими глазами и бледной кожей и макияж в ягодных тонах. Ей очень шло.
А Мy Insolence отличается от просто Insolence. На мне он в том же ключе, что и Noa, только шлейф повыразительней.
С Мy Insolence получала комплименты от мужчин.

Sonya

Вчера подарил любимый, в наборе такой волшебный ларчик на магните, а в нем т.в. молочко д.т. и гель)))
Я решила поэкспериментировала с нанесением, в ладонь с молочком сделала
один пшик и нанесла, эффект просто шикарный, нежнейшая аура и шлейф, но
к концу вечера немного меня утомил, зато окружающие комплиментами засыпали
(на вечеринки у друзей) все название выпытывали))) но я так и не сказала, а то будут все подряд My Insolence благоухать)))

Наталина
Наталина

Не всем дано понять Самсару и Шалимар,да и на девушке 16 лет Шалимар я не представляю. "Вкусняшки"и малинки тоже имеют право на жизнь. Аромат громкий(переводится- то соответствено)не для офиса;возможно-девушкам для клубов и т.д. очень даже хорош. А вот флакон-один из красивейших в моей коллекции(у меня обычный Инсоланс)-игра света на этих полусферах настолько хороша,что руки порой сами к нему тянутся. Кому не нравится-это не повод хамить.Пишите оды своим любимым ароматам,если такие есть,да и если есть капля таланта для написания оды...

Ambiente
Ambiente

Красивый аромат. Летом пробовала - был немного тяжелым и назойливым. Попробую зимой, должно быть лучше.
Для молоденьких девушек врядли подойдёт.
После 25 - самое оно.
Малинка чувствуется, приятный жасмин, бобы Тонка не "разглядела".
Жду морозов.))

Alisha
Alisha

Неплохо. Сухой такой жасмин с ванилью. Завораживает. И другим тоже понравились с запястья.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Guerlain My Insolence. Если вы располагаете дополнительной информацией о Guerlain My Insolence, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте My Insolence от Guerlain. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о My Insolence от Guerlain представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Insolence Guerlain L'Instant Magic Guerlain Shalimar Parfum Initial Guerlain Insolence Eau de Parfum Guerlain L'Instant de Guerlain Christian Dior Hypnotic Poison Chanel Coco Eau de Parfum Yves Saint Laurent Cinema Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Christian Dior Pure Poison Christian Dior Dior Addict Christian Dior Poison Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Guerlain Samsara Eau de Parfum Chanel Coco Mademoiselle Christian Dior Dolce Vita Thierry Mugler Alien Christian Dior Dune Christian Dior Midnight Poison Guerlain Shalimar