Дизайнеры » F-H » цветочные « Группы

Muguet Guerlain для женщин

Muguet Guerlain для женщин

Купить Guerlain Muguet на Ozon.ru

мыльный

Muguet Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Muguet выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: Лилия, Ландыш, Роза, Жасмин и Бергамот.

Лилия Ландыш Роза Жасмин Бергамот

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Muguet by Guerlain.

Muguet Мнения об ароматах

helen1933
helen1933

Мой любимый весенний аромат, нежный- нежный, чистый. Мама вообще упивается им... Не люблю ноты ландыша п парфюмах, но в этом всё как- то так гармонично и цельно, что хочется носить не снимая.

Holodnaya
Holodnaya

Как можно за 60 мл ландыша, просто милого ландыша, заплатить 18 тыс. рублей?

turmalin
turmalin

Мне кажется, что ландыш - самый сложный для парфюмеров цветок. То резкий получается, то грубый, какой-то вульгарный,примитивный, то с озоном, то много зелени. Я уж отчаялась найти. Вот гвоздику, розу, сирень, ирис, мимозу часто слышу очень натуральные, а ландыш удался только Герлену ( на мой взгляд). Кто парфюмер? Гений!

buffona
buffona

купила Muguet 2012, записалась заранее, как положено ))) взяла... Пахнет просто великолепно, если закрыть глаза, такое ощущение, что ты оказался в лесу утреннем, где пахнет ландышем, росой, свежестью и травами, подобного аромата ландыша нет больше ни у кого. Но вот только, сколько уже не лью на себя - запаха через полчаса почти нет... Честно это меня огорчило, понимаю, что это туалетная вода, но всетаки за 17 000 р духи должны быть более стойкими. Я иногда добавляю Мугет в различные духи, скажем пользуюсь Angelique Noire и один пшик Мугет, очень даже неплохо

Упрямая
Упрямая

Заполучила сегодня!!! Просто - я счастлива!!! Мой номерок 648!!! Он-на чедесной подвесочке-ландыше! Самый нежный, самый красивый и натуральный ландыш!!! Лю!!! навсегда!)

Мой взгляд на него - милый, нежнейший ландыш. ОООООЧень естественный и натуральный. Причем не букет ландышей в нос, а летний теплый ветерок доносит этот аромат.... Белые одежды, иль строгий костюм, джинсы + майка- ему все по плечу..... только все вышеперечисленное чистое, свежее, ухоженные ручки, головка итд))) Он хочет гармонии...он такой....абыкабы- не надену...))) как-то так...

Narina
Narina

Ландыш! Я его нашла! Я шла по прохладному свежему лесу, кругом журчали ручьи, птицы... Лес полон счастья, он ожил! И я их нашла, нашла трогательные цветы с белоснежными колокольчиками, источающие волшебный аромат: аромат нежности, детства и счастья. Такой хрупкий, невинный, чистый...Я попала в волшебную сказку! Я счастлива!

К слову сам аромат очень стойкий и оочень эксклюзивный. Эксклюзив Эксклюзивович:). Его продают только 3 дня в году, весной. В Гуме будет 2 экземпляра, 60мл - 16 000руб. Над каждым флаконом аромата работуют известные ювелиры Франции и каждый флакон имеет свой номер. На весь мир Guerlain выпускает тиражом в 150 штук, ежегодно.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Guerlain Muguet. Если вы располагаете дополнительной информацией о Guerlain Muguet, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Muguet от Guerlain. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Muguet от Guerlain представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Diorissimo Guerlain Vol de Nuit Guerlain Chamade Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Serge Lutens Chergui Serge Lutens De Profundis Guerlain Liu Guerlain Nahema Chanel Chanel N°19 Chanel Chanel N°5 Christian Dior Dune Amouage Dia pour Femme Guerlain Rose Barbare Amouage Amouage Gold pour Femme Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Guy Laroche Fidji Frederic Malle En Passant Guerlain L'Heure Bleue D`Orsay Tilleul Chanel Sycomore