Дизайнеры » F-H » цветочные « Группы

Meteorites Guerlain для женщин

Meteorites Guerlain для женщин

Купить Guerlain Meteorites на Ozon.ru

Meteorites Guerlain для женщин Картинки Meteorites Guerlain для женщин Картинки Meteorites Guerlain для женщин Картинки Meteorites Guerlain для женщин Картинки

Meteorites Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Meteorites выпущен в 2000. Верхние ноты: Зеленые ноты и Ирис; нота сердца: Фиалка; базовая нота: Гелиотроп.

Зеленые ноты Ирис

Фиалка

Гелиотроп

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Meteorites by Guerlain.

Meteorites Мнения об ароматах

If
If

А я все думаю, почему сравнивают в похожести с She Wood DSQUARED², ведь на шарики-метеориты совсем не похож... А оказывается и аромат Meteorites мало похож на пудровые шарики:-) Слишком мало пудры и слишком много зелени:-) В базе у меня вообще очень мускусный, кислит даже:-) Но, все равно, рада знакомству, так как одной хотелкой меньше:-)

P.S. Еще раз убеждаюсь, насколько это неблагодарное и утопическое занятие искать аромат похожий на косметическую отдушку... И даже, если искомое находится, почему-то очень быстро не только надоедает, но и утомляет в парфюмерном плане...

Irsenm1
Irsenm1

Наконец то стала обладательницей этого заветного флакончика, первый затест-фукака, ушел в шкаф отстаиваться с дороги, сегодня -23, решила его выгулять, какая же красотаааа, шлейф километровый, вкуснючий,теперь у меня в любимчиках напару с Пудровыми цветами)))

ReginaS
ReginaS

Malika888, да, он был во флаконе, как пчелки, как линия АА, но выходил ввиде аромата для дома, в 2013 или 2014 году.

Malika888
Malika888

Знатоки и любители, подскажите пожалуйста, был ли этот аромат во флаконе, похожем на флаконы линейки Акварелла?

Не Акварелла, а Аква Аллегория, я пересмотрела посты с метеоритами, теперь одни названия метеоритов на уме, сорри)

@ReginaS спасибо большое, а стойкость какая была, не знаете?

Goooz
Goooz

Уже несколько лет они стоят у меня в парфюмерном шкафу. Восторги прошли и осталось спокойное понимание аромата. Фиалка в "Метеоритах" кислит за счёт первых травяных нот, они, кстати, довольно стойкие. Сладковатый чуть ванильный гелиотроп появляется лишь в базе в замеса с ирисом, они и дают пудровость. Лично мне не хватает чуть больше сладости, может быть, если бы щедрее сыпанули гелиотропа, ушла бы эта кислинка. Ношу крайне редко: берегу, и не так чтобы уж влюблена. Но именно "Метеориты" несколько лет назад дали толчок к парфюмерным поискам, изучению компонентов и воспитанию носа. Кстати, если сравнивать "метеориты" с другими фиалковыми парфюмами, что к меня есть, то максимальная схожесть с Артизан. Самая "вкусная" и фиалковая Гуталь. Терпкая, росистая, зеленая у Пенхалигон. Самая звонкая, сладкая у Карон, но там сильно звучат кардамон и анис, и в сочетании это что-то! Стойкость "метеоритов" слабая, но они и заявлены туалетной водой, не к чему придираться.

Марусь
Марусь

метеориты и есть. У кого есть эти чудесные шарики, тот знает их сухой фиалковый аромат. Лично мне очень сильно напоминает Фиалку от Пенхалигон

katiakaterina
katiakaterina

Ну вот и я ухватила 30мл. винтажика в слюде. Не-а не похож ни на что. Есть с чем сравнить. Ближе всего пожалуй свеженькая Misia от Chanel. Но и у нее характер другой - холодный а Метеориты теплые "няшные" и такие милые что хочется улыбаться. A надев Мисию, только молча сесть в кресло с гордо поднятой головой.
Безобразие конечно что снимают хорошие парфюмы. Просто негодяйство!

Venceslava
Venceslava

Вот он, пудровый, интимный, как нежнейшее и дорогое кружевное белье... И метеориты, запах любимых метеоритов. Чуток похож на "Фиалку" Артизана, но все равно не то... Берегу флакон как зеницу ока.

galinka-malinka

мне Инсоленс ну совсем не похож на Метеориты. Инсоленс-само название говорит об аромате, а Метеориты - сама нежность. И даже если намазом Инсоленс нанести-не похож!!! Есть и то и другое. Люблю обоих.

Вообще эта мания гоняться за остатками и раритетами глупость какая то. Хороший аромат ,но прям как его описывают, что шедевр ,хм.. но не смешите! Про инсоленс согласна, есть схожесть)Дом Герлен ждет кризиса окончательного что бы перевыпустить Метеориты с какой нить приставкой или годом...похоже что скоро это случится.Так что ждемс)V!

Benedicta
Benedicta

Фиалка и нежная пудра, истинный запах метеоритов!

galinka-malinka

vaksushka,и не подумаю Вас отговаривать и останавливать!А только поддержу!!!
Недавно стала обладательницей этой красоты,и очень этому рада. Мало того,что Герлен мой любимый бренд,так еще и запах метеоритов в шариках обожаю.Очень красивый,пудровый,нежный фиалково-ирисовый,зелени я не слышу.
Ну и что,что он не сильно стойкий на коже и не шлейфит,но на одежде держится уже третий день.Для меня это аромат релаксант. Да и не может не порадовать тот факт,что муж одобрил наверное единственный аромат из моей коллекции. Очень приятный,романтический и воздушный-так чувствую этот аромат Я.
Подруга понюхав,сказала,что пахнет помадой.

vaksushka
vaksushka

ООООООстановите меня! купила уже третью коробочку. Потом подумала, подумала, и написала в магазин, что заберу оставшиеся 2.
Я поняла, это мне не 03 и 02 метеориты нужны были, это я хотела в любое время года ощущать божественный аромат.
В прохладное время года аромат становится строже, летом это 1 в 1 шарики. А еще, я заметила, что на некоторых мужчин данный аромат очень интересно влияет - просто голову теряют)

turmalin
turmalin

Очень породистый аристократический аромат. Полного соответствия с пудрой-шариками не ищите, его нет. Но и сам по себе замечателен. Почему-то кажется, что вот такими могли быть духи в 19 веке. То , что нет какого-то особенно богатого раскрытия, в данном случае не является недостатком, настолько приятен и очарователен запах. Для "старых аристократок".

katerynah
katerynah

Для меня Метеориты это Инсоленс на несколько тонов тише, это чернильное небо размытое дождем до нежного фиолетового цвета. Метеориты это полутона, полуслова, полуэмоции... ..

Очаровательные пудровые шарики пыльци и бабочки на дивной красоты фиалках.

Leia
Leia

С этим ароматом у меня ассоциируется одна фраза из сказки - "И в третий раз он закинул невод". Вот и я трижды подходила к этому аромату. Трижды покупала Метеориты, и дважды избавлялась от них. И лишь на третий раз мы подружились да так, что теперь я не могу без них. Они всегда должны быть в моём парфшкафчике. Пудровый, нежный, красивущий, действительно фиалочно-ирисовый аромат. Аромат как дорогое шелковое белье, укутывает кожу нежностью и женственностью.

natalie_melnik
natalie_melnik

Имею пенхалионс фиалку, артисана, гуталь и метеоритную водичку) на пенхалионс одназначно больше всех похоже!артисан натуралистичная зеленая ,а в метеоритах какая то деревяшестая с ирисами более томная.

Z-Inessa
Z-Inessa

На мне Метеориты один в один с одноименной пудрой. Слышу фиалку, гелиотроп, где то вдали цветок ириса пробежал. Люблю пудровые ароматы, но здесь я ее совсем не услышала, и, к большому сожалению, на мне хорошая стойкость, так как к концу дня начинает утомлять

Екяковлева
Екяковлева

Тоже долго лежал в ящике. Несколько раз пыталась его пристроить. Но к счастью никто не хотел его брать(слава Богу, люди несведущие попадались). Теперь рада, что он остался о мной. Как бы заново с ним знакомлюсь. Раньше казался странненьким каким-то, едким. А сейчас( лет через 8-9) пудово-фиалковый аромат, нравится. Буду его дальше изучать.

Marengo
Marengo

На моей коже Метеориты зазвучали свежей зеленой фиалкой, радостной, солнечной, чуть пудровой. Практически моноароматом фиалок. Точно так же раскрывается на коже моей мамы Артизановская Зеленая фиалка (которая на меня не садится, выдает подвявшие травяные ноты). Вот такой парадокс. Через два часа сливается с кожей. Телесный, интимный аромат.

helen1933
helen1933

Очень красивый, нежнейший, ранимый... Нестойкий!

Сильвия
Сильвия

Лежал в ящике лет шесть точно. Покупался в период хватания редкостей без разбора и затестов. Не понравился и даже продать не пыталась т.к. была уверена что верхи битые и пользоваться нельзя, и уже мужу машину ароматизировать отдавала, да он забыл в гараж прихватить :). Ну вот.
Время прошло, потянуло на нежность и пудровость. Достала Метеориты эти... Верхи у моего флакончика думаю все-таки битые, но 10 минут и аромат нравится теперь настолько, что за пару недель от 30-ки осталась мл 10.
Пудра - да! Такая сухая - что першит в горле, белая тонкого помола. Фиалка - да! Свежая, горьковатая, прохладная. Стойкий - наверное. Может много лью на себя, но шарф пахнет базовыми нотами несколько дней, волосы - пока не вымоешь. Получаю комплименты постоянно, говорят, что потрясающе пахнет в кабинете.
К чему все это. Девушки, если сомневаетесь в аромате, не спешите избавляться, дайте ему еще один шанс и возможно он вас порадует :).
P.S. Никогда не подходила к одноименной пудре, поэтому не сравниваю. Но в рассыпушке Кларанс минеральной - есть подобная свежесть - без горечи и жирности.

prigodka
prigodka

С него началась моя "фиалочная болезнь"... влюбилась в запах "Метеоритов" из баночки с шариками... и понеслось... естественно, первое что по логике должно пахнуть так же - это парфюм с одноименным названием... завладела... счастлива... но ... носить на себе не могу... что-то душное, монотонное мгновенно простреливает болью в висок... да, есть сладкая фиалка, терпкий ирис, легкая пудра, но и что-то еще тягучее и неприятное, чего в шариках не наблюдается... нюхаю только из флакончика))) потом было много фиалок перепробовано, но Метеориты как точка невозврата, начало отсчета в поисках "той самой фиалки"... и почему-то не хочется найти ее быстро, радость в бесконечном поиске...

dmb
dmb

Всегда он будет для меня отождествлением очень сексуальной блондинки с красивыми локонами. Гипер-женственный аромат. Единственный, в котором кислинка присутствует в допустимой для моего носа дозе, еще бы чуть-чуть, и я бы его не смогла переносить, летом, думаю, не стоит его одевать - задушит :-)

vwizard
vwizard

Хороший и какой-то ностальгичный запах. Наверное, в начале 2000-х я его на ком-то регулярно слышала.
Теперь знаю, как пахнет гелиотроп :) Густой кисловатый запах. На мне вылез сначала он, а потом выветрился, и осталась пудровая-препудровая ирисо-фиалка, ради которой, собственно, этот аромат и хотелось заполучить.

soleilvanil
soleilvanil

Единственный ирис, который на меня нормально сел. Стойкость, правда, совсем не радует(

Аленна
Аленна

Фиалочка и красивенные припудренные ирисы...Нежность, мягкость, вкрадчивость - неописуемы!!! Недостаток - уж слишком политкорректен, благороден - чуточку бы ему нахалинки, озорства...)

Lenochka
Lenochka

Ну вот, теперь они есть у меня))) Первый вздох потряс - такое что-то родное, будто всю жизнь этот аромат был рядом, нежнейший ирис с красивейшим облачком шелковистой пудры - красота нереальная! Спустя несколько минут рядом с ирисом выросла фиалка, не цветок, а именно молодой зеленый побег, который скушал всю пудру, но сам по себе стал амечательно благоухать зеленой влагой)))))) периодически выпуская из своего плена ирисик, но уже без пудры... К базе появляется терпковатость, приятная и игривая!
Однозначно любовь!!!! Жаль, что его у меня так мало.... Надо срочно найти еще один полный флакон)))

Cherry
Cherry

Нежнейший пудровый аромат! Запах качественной пудры, очень приятный носу.

Teracotta
Teracotta

А у меня с ним своя история: очень долго хотела, заочно была восхищена им, так как имею одноимённую пудру, от которой в восторге. Обзавелась отливантиком - на первых порах совсем не осознала своё отношение к нему. Безусловно, находила его приятным, незатейливым, нежным, но определить его местов в своём парф. гардеробе не могла.Стойкость разочаровала, монотонность не пришлась по душе...Я решила продать заветный отливантик. Что вы думаете? Как только я его продала, почувствовала недостачу кремовых ноток, роскошной пудры и то очарование и шарм, которым он обладал. Решила - он мне нужен, вот только не отливантик уже, а флакон!Мне кажется, истинный Герленоман найдёт в нестойкости и монотонности свои чудеса. Аромат пудры не содержит пирамиду, и не сидит на лице целый день.Любительницы пудры не останутся равнодушными к аромату. Для меня он - "Восхищение от метеоритов, заключённое во флакон"

zoloti-olesya
zoloti-olesya

одной доминантной нотой для меня очень схож с Самсарой, и нота эта - "как стержень у шариковой ручки протёк".. Ничего женственного не ощущает моё ольфакторное восприятие.. А знакомым нра..

Эллиот
Эллиот

приобрела наконец. долго ждала , месяца два ииии.....
при нанесении жууткая мигрень начинается . пахнет мыльно и душно, сильно и не выветривается. потом появляются шарики герлен и слетаеют очень быстро, за час, потом тишина...эх, не то чтобы я разачаровалась, но вот душная основа лежит и воняет на мне дольше пудры(((( жаль

Manoush
Manoush

Пудровый, фиалочно-ирисовый аромат только если разнюхать флакон. Вот тут-то именно 1 в 1 запах шариков Герлен. Как носом в пудру метеориты залез. Зато потом на коже начинает творится какая-то странная история. Фиалки и ирисы исчезают практически не долетев до кожи, и остается что-то непонятное, что не выветривается, не развеивается, не впитывается кожей. Неприятная основа, чуть отдающая какой-то специей. Предполагаю, что это тот самый "гелиотроп" из линейки, или его ядовитые алкалоиды ;)

Chooco
Chooco

Купила долгожданный флакончик. Была жутко горда собой и рада, что приобщилась наконец-то к "любителям и искателям Метеоритов". Из флакона, действительно, пудра- шарики( все что ранее писали- оно самое). Брызнула на себя, и вот тут-то полная непонятность. Жирный прогорклый детский крем из металлического тюбика.БЕЕЕ. Нет там ириса, хоть убей, и пудры тоже не слышу. Никакой там нет "загадочности", для меня это не парфюм. Столько более достойных вариантов.

RIRI
RIRI

уважаю все отзывы, хочу не согласиться с тем что он плоский, нет пирамиды. мне хватает всего. в начале резковат а когда раскрывается это такая нежность. люблю!!!

Lola_N
Lola_N

Сначала было просто приятно иметь его в коллекции. Такой себе незатейливый ароматец. Но сейчас он мне очень полюбился, такой нежный кремовый. Так пахнет в раю....

lerik
lerik

С трепетом отношусь к Guerlain, но не ожидала, что парфюм будет настолько близок по звучанию к запаху пудры Метеориты...Все же хотелось интриги и развития, но слышу только легкую ирисовую дымку. Пудра, разлитая по флаконам - это действительно скучно. Нашла утешенение в Apres l'Ondee - вот где изысканная нежность, которая не перестает удивлять!

Юли_Я
Юли_Я

Купила маленький отливантик, слышу чуть привявшие ирисы + немного кожи, хотя в пирамидке ее нет. Кислинка еле уловима, такая травянистого происхождения, чуть терпковаты вначале(на мой нос). Стойкость - слабенькая :-(, поэтому, для себя нашла иное применение: пшикаю любые компакт.румяна или пудру (орифлэймовскую, например,)и пользуюсь дольше, чем если бы просто пшикнула на тело. Если больше нигде их не найду, особого грустить не буду, не о чем...

Afrodita
Afrodita

сегодня наткнулась случайно в магазине на ''метеориты'' и скупила все остатки вместе с тестером.но нестолько из страсти к аромату,сколько к жадности к самим лимиткам.по-поводу аромата -очень изысканная осенняя пудра,в моем вкусе,но все ирисовые ароматы на мне открываются именно ирисами,забивая все остальные нотки.в итоге ''метеориты''оказались эдентичными ''шелковым чулочкам''Лютенса.к слову сказать имею в наличии косметические метеориты от Герлен,абсолютно эдентичный запах,единственное и в коробочке с шариками и в крышке парфюма таится нежнейший фиалковый аромат,а на моей коже приображается в красивенные ирисы.но все-равно не дурно :-) будут ждать своего момента,следущей золотой осени.кстати по поводу шутки про губную помаду,не удалась,у Герлен великолепные ароматы губных помад,я бы с удовольствием стала обладательницей флакончика с таким парфюмом.

Divina
Divina

Обожаю и берегу. Да его и не хочется использовать на каждый день в любое время года. Метеориты-это квинтэссенция нежности и женственности, что-то такое в ретро-стиле из той эпохи, где ещё водились настоящие женщины.

Mariame
Mariame

Мне хотелось аромат пудры "Метеориты", но он все же отличается не в лучшую сторону - рассталась, а когда скучаю - просто пользуюсь любимыми бежиками)

Murmur
Murmur

Так и не смогла их оценить. Для меня - невнятный, бесхарактерный, скучный. Время от времени пытаюсь разносить, но каждый раз понимаю, что носить их не могу, а продавать жаль.

hermione.al
hermione.al

Пудровый, ирисовый, нежный... Жалко что лимитка. А ну кончится - что тогда делать?

Stacia
Stacia

Показался пудровым с еле заметной кислинкой. Переливающийся какой-то...точно метеориты.

kiskalt
kiskalt

Кто любит, ищет этот парфюм - попробуйте Фиалку Гуталь. Мне они кажутся довольно похожими.

guest_FlaSH
guest_FlaSH

Тяжелый моно-аромат. Он строгий и вроде как вечерний. Я его нежно люблю, но слетает он за час. Сначала очень строгий тяжелый аромат пудры, потом остается легкая фиалковая вуаль, а потом просто исчезает с кожи. Очень очень жаль. Если бы не его стойкость, был бы мировой парфючик.

guest_Соня
guest_Соня

Clover! У меня есть эта пудра, у нее очень достойный и нежный аромат, именно такой пудровый аромат я бы хотела в свою коллекцию.

KLEOPATRA
KLEOPATRA

Припудренные ирисы - божественно!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Guerlain Meteorites. Если вы располагаете дополнительной информацией о Guerlain Meteorites, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Meteorites от Guerlain. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Meteorites от Guerlain представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Dia pour Femme Guerlain L'Heure Bleue Guerlain Shalimar Chanel Chanel N°5 Tom Ford Tobacco Vanille Guerlain Samsara Eau de Parfum Chanel Beige Guy Laroche Fidji Lancome Magie Noire Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Christian Dior Dolce Vita Sisley Eau du Soir Paloma Picasso Paloma Picasso Givenchy Organza Yves Saint Laurent Opium Christian Dior Diorissimo Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Guerlain Cruel Gardenia Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette