Дизайнеры » F-H » восточные пряные « Группы

Metallica (Metalys) Guerlain для женщин

Metallica (Metalys) Guerlain для женщин

Купить Guerlain Metallica Metalys на Ozon.ru

желтые цветы

Metallica (Metalys) Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Metallica (Metalys) выпущен в 2000. Парфюмер: Jean-Paul Guerlain. Верхние ноты: Апельсин, Бергамот и Грейпфрут; ноты сердца: Иланг-иланг, Гвоздика, Апельсиновый цвет, Роза, Ирис и Специи; ноты базы: Бобы тонка, Амбра, Ваниль и Мускус.

Апельсин Бергамот Грейпфрут

Иланг-иланг Гвоздика Апельсиновый цвет Роза Ирис Специи

Бобы тонка  Амбра Ваниль Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Metallica (Metalys) by Guerlain.

Metallica (Metalys) Мнения об ароматах

Воротник
Воротник

У меня первая версия аромата (еще до переименования). Тончайшая, чуть пудровая вуаль. Немного пудры, немного цветов. На ноты разложить ее не могу. Да и не хочу - это как Мону Лизу по частям рассматривать: улыбка клевая да, а вот бровей нет.

Аромат льется и звучит весь день, если сделать один пшик из атома. Если сделать 2-3 пшика, то аромат слышно и после душа.

Для меня - шедевр.

Fkbcf
Fkbcf

В ветреный и дождь обещающий день вспомнилось о прекрасной Metalys, захотелось вечер провести с ней, что и сделала.. И каково было мое удивление, когда, придя домой и чудом избежав ливня, я обнаружила на себе Красную Москву в духах! Решив, что может ольфакторная галлюцинация приключилась со мной на фоне того, что 9 Мая было встречено и проведено именно с Москвой, как символом. Однако, внимательно изучив пирамидки обоих ароматов, выяснила - 9 совпадений по составляющим...
И еще память услужливо мягчайшую и обволакивающую Aqua Allegoria Ylang & Vanille Guerlain из глубин вынула - и да, все то-же трио - гвоздика, ваниль и иланг.

Алиса1985
Алиса1985

Чудесная сливочная ваниль со множеством оттенков от цитрусовых и цветочных до пряных, прямо-таки переливается на коже. Абсолютно не соответствует своему названию. Почему-то представляла ее строгой и холодной, а она оказалась мягкой и пушистой.

Life Magnetic
Life Magnetic

А на мой взгляд, ничего металлического здесь нет. Сочетание иланг-иланга и гвоздики выдаёт ретро вначале (просто сейчас таких ароматов не делают), но потом идёт очень красивая, нежная ваниль, чувствуется почерк Герлен, что-то общее с другими их старыми парфюмами, благородное звучание. В базе аромат мягкий, и такое ретро для меня вполне приемлемо и носибельно иногда под настроение, такие сундуки я люблю) Уютный!
upd. Носить могу исключительно зимой.

haisamchik1
haisamchik1

Получила! И все-таки это ретро! Я не могу так пахнуть. Может лет в 60 будет круто! Но на мне он сундук сундуком! Прошу прощения у всех ценителей этого парфюма. Стойкость прекласная, шлейфовый, но не мое. Пускай на аукционах он достается истинным ценителям. Я очень люблю классику, а здесь она уж очень маталлическая, какая то не человеческая. А уж про женственность и говорить нечего. В природе есть намного интереснее экземпляры, как J'ao ose, Fidji, Magie noire/ Этот аромат другой совсем. Еще раз прощу прощения у всех поклонников!

katerynah
katerynah

мощная гвоздика со специями. В сердце вступает иланг, жасмин и что то хитрое. Металика удивила. Я получила «Красную Москву». Богатый взрослый аромат. ...не могу не дописать - база шикарная. узнаваемая герленовская - ванильная амбра, иланг а гвоздика волшебным образом из строгой и взрослой стала юнной садовой. Герлен чародей....впрочем как всегда. Мимо не пролйду !!!

лиса
лиса

В самом начале на мне мощная волна специй и гвоздика. Спустя какое-то время четко ощущаются нотки иланга, бобов тонка и ванили. Она теплая и древесная. Красивый согревающий аромат.
Флакон - произведение искусства.... ради него можно на многое пойти))) Когда он приехал, я первые несколько дней открывала коробку и подолгу любовалась этой красотой, а потом принюхивалась к аромату из закрытого горлышка флакона.......сейчас начала уже пользоваться))). Считаю, что каждый уважающий себя герленоман при встречи с Металликой просто обязан её заиметь.... ведь совсем немного свободных флаконов гуляет в продаже, к сожалению(((

miss butterfly
miss butterfly

Чудесный, сбалансированный аромат. Нежнейшее сочетание умело обыгранных цитусовых нот и ванильных сливок! На коже становится волшебным, раскрываясь долго и постепенно одаривая неземными ароматными впечатлениями!

Metallica (Metalys) by Guerlain 4.04 out of 5 based on 55 ratings and 8 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Guerlain Metallica (Metalys). Если вы располагаете дополнительной информацией о Guerlain Metallica (Metalys), вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Metallica (Metalys) от Guerlain. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Metallica (Metalys) от Guerlain представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain L'Heure Bleue Guerlain Shalimar Guerlain Vol de Nuit Yves Saint Laurent Opium Chanel Coco Eau de Parfum Amouage Dia pour Femme Guerlain Nahema Guerlain Apres l'Ondee Christian Dior Miss Dior Guerlain Chamade Guerlain Jicky Chanel Chanel N°5 Rochas Mystere Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Van Cleef & Arpels First Guerlain Guet Apens Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Guerlain Samsara Eau de Parfum Serge Lutens Chergui Christian Dior Poison